Гость
Статьи
Как правильно перейти …

Как правильно перейти с занятий в тренажерном зале на танцы не в ущерб фигуре?

Энное количество времени занимаюсь в тренажерном зале, тело начинает привыкать к нагрузкам, постепенно худеет и набирает мыш. массу, прорисовывается рельеф, а гибкость наоборот падает с неимоверной скоростью... И как же бросить тренажерку не в ущерб приобретенному силуэту? Боюсь, что перейдя на танцы потеряю всё то, что нарабатывала, ещё и жирку добавится не дай Бог! И что же делать, подскажите кто-нибудь, танцевать охото, но как? КАК поступать-то????

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выбирайте танцы, где большая нагрузка. Например, джаз-модерн, правда, там ещё и растяжка нужна... Или просто поищите танцы, где мало времени уделяется непосредственно тренировке движений. а больше самим движениям... Чтоб вы там прям потели... Тогда жир сжигаться будет. Также хорошо пойти на танцы, но раз в неделю оставить тренажерку, чтоб переход был не совсем уж резкий.

Мила
#2

а почему нельзя это совмещать?

Гость
#3

Это смотря какие танцы. Я на балет для взрослых ходила - жесть))) такие нагрузки. Для тех, кто попу/бедра хочет убрать - самое то. Да и руки там хорошо работают, спина.

#4
Мила

а почему нельзя это совмещать?

В том-то и дело, что не хочется совмещать, я хожу в тренажерку только из-за хорошего результата после тренировок, но очень хочется именно пластики, танцев... Вот и ломаю голову как сохранить рельефность от тренажерки не ходя туда и заменив последнее танцами Т___Т

Гость
#5

нет на танцах рельефность не сохраните никак.только жесткие силовые треньки.Так что надо выбирать либо тренажерка,либо танцы.Я выбрала танцы.Фигура нормальная,но не идеальная.Да и пох на фигуру.Мне важнее вы...бнуться на танцполе,чем на пляже.Так то.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: