Гость
Статьи
Восковая эпиляция: всё …

Восковая эпиляция: всё не как у людей

В мою жизнь и, в частности - ванную, пробралась ЛЕНЬ. И тёмным зимним вечером ко мне пришло осознание, насколько же мне ЛЕНЬ то и дело бриться или сидеть по 10 минут с кремом для депилляции. Опуская подробности, сегодня я решила-таки прибегнуть к более радикальным мерам, а именно - восковой эпиляции. Как положено современному человеку, я, не удовлетворившись прочтением прилагающейся инструкции вдоль и поперёк, лезу в интернет. Ещё спустя пару часов, начитавшись достойных Стивена Кинга ужасов, и, как следствие - наглотавшись Кеторола, я, вымытая и вытертая, медленно седеющая ,стою посреди ванной с восковой полоской на женской прелести. Момент истины, резкое движение против роста волос, и... ни обещанной адской боли, ни гладкой кожи - в руках моих безжизненно висит прозрачная плёночка, а интимное место весело розовеет оставшимся там воском.
История повторяется и с подмышками.
Что ж, как и обещали осведомлённые леди, стою я посреди ванной, и разражаюсь грязными ругательствами, приводя в ужас домочадцев и соседей.
Дело закончилось оттиранием воска и последующим обычным выбриванием (и непрекращающимся потоком нецензурной брани).
Поведайте мне, нормальные люди, что же тут в конце концов не так, и как бы мне всё-таки использовать эту восковую "прелесть" для получения обещанного результата?

Тень
9 ответов
Последний — Перейти
Maxima
#1

в таких местах горячим воском надо удалять, полоски фигня все, ими только ноги и руки можно

Гость
#2

сходите в салон раз руки у вас из ж*пы растут

Гость
#3

Сходите на лазерную эпиляцию и все

*-*
#4
Гость

сходите в салон раз руки у вас из ж*пы растут

из волосатой ж*опы \ поправочка \

Гость
#5

идите в салон на шугаринг, штука СУПЕР! ничего не врастает

Гость
#6

разражайся бранью дальше...

#7

я тоже впервые в такую неприятность попала. Но, раз уж воск на мне, я все же его весь выдрала. было конечно больно, но я доделалась...из приятностей - я была абсолютно гладкая - аж три недели. на заметку взяла, что воском надо пользоваться при определенной длине волосков. Сильно короткие не захватит. длинные спутаются и будет больно их вырывать...

Нюша бородач
#8

Воск удаляется НЕ ВОДОЙ и не оттиранием, а обычным подсолнечным маслом с помощью ватного диска. Воск лучше приобретать готовый в банках или варить шугаринг ( но это сложно сварить его правильно), поэтому также можно приобрести! Восковые полоски из магазином, например виит - хреннь полная. Действуют разве что на пуху, но не на огрубевшей щитине!

Беззаботная
#9

Первый раз у многих так получается)) Сама на этом попалась. Помню, купила полоски Вит, думаю: "Сейчас стану красавицей". Угу, стала: вся в воске была. Перед вторым разом инструкцию уже чуть ли не наизусть выучила. И все практически идеально получилось, с тех пор их и беру. Что я для себя поняла: 1. кожу надо обязательно обезжиривать (мыть с мылом или лосьоном хотя бы протирать) 2. нет смысла долго держать полоску на ноге - будет только хуже, достаточно всего пару раз разгладить ее. 3. дергать надо резко и параллельно поверхности тела. 4. прилипший воск удаляется растительным маслом.