Гость
Статьи
Чем отличается …

Чем отличается глубокая восковая эпиляция от обычной?

Хочу в первый раз сделать эпиляцию воском зоны бикини. не знаю, какую выбрать, глубокую или обычную. кто знает? и вообще кто делал данную эпиляцию? скажите, как вам? очень ли больно было? надолго?

Яна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

глубокая это когд удаляют волосы с половыx губ, обычная когда только на лобке

я делаю глубокую -не больно, намного менее больнее воском,чем шугаринг,я предпочитаю воск ,

Гость
#2
Гость

глубокая это когд удаляют волосы с половыx губ, обычная когда только на лобке

я делаю глубокую -не больно, намного менее больнее воском,чем шугаринг,я предпочитаю воск ,

вам не больно? вы герой)) я каждый раз иду как на голгофу и мысленно матюкаюсь )

Гость
#3

после шугаринга мне не больно!! шугаринг это ж как медленная мука,а воском больно ,но быстор зато,и опомниться не успеешь уже все сделано

не знаю,мне реально воск милее

в шугаринге я разочаровалась

Кыса
#4

А мне шугаринг больше нра. Если повторять процедуру раз в 7-10 дней вообще без проблем, за это время отрастает несколько волосков всего тощих, не больно. А вот если запустить... Я делаю примерно каждые 10дней, в промежутках подчищаю пинцетом.

Если волосы светлые думаю можно недели две не париться. Даже темные волосы со временем становятся почти незаметными .

Гость
#5

вероятно мне не повезло с мастером

потому что я делала дхугаринг раз в три недели в течение полу года,и результатов никаиx,волосы отростали быстро,кол-во не уменьшалось даже наоборот,

xотя я отнюдь не волосатая,волос у меня немного

Гость
#6

шугаринг....

короче мне воском нра больше

а зачем вы делаете раз в 10 дней?

успевает что то вырасти?

87
#7

Ой, девочки, я тоже так хотела бы сделать эту процедуру,но мне безумно стыдно((( как вы с этим справляетесь? Поэтому приходится каждый вечер пользоваться станком, чтобы было все мягко и гладко. Ноги обрабатываю сама воском, а вот " там" это делать самой не удобно.

Гость
#8

Девочки, а как быстро после воска отрастают волосы? Хочу попробовать глубокую восковую эпиляцию, первый раз в жизни. Сейчас пользуюсь бритвой. Приходится возвращаться к ней раз в 3-4 дня. Надоело((

Гость
#9
87

Ой, девочки, я тоже так хотела бы сделать эту процедуру,но мне безумно стыдно((( как вы с этим справляетесь? Поэтому приходится каждый вечер пользоваться станком, чтобы было все мягко и гладко. Ноги обрабатываю сама воском, а вот " там" это делать самой не удобно.

Кстати, поддержу вопрос. ))

Гость
#10

мне наплевать, приxодится иногда и позы принимать и подержать половые губы например,чтоб лучше ложилась полоска

но мне все равно,это иx работа,как гинекологи

я думаю о том,как прекрасно я буду выглядеть

волосы отрастают примерно через две недели,еще одну неделю я отращиваю,чтоб больше было, так что выxодит у меня в целом на 21 день до следующей депеляции

но так чтоб совсем гладенько 10-14 дней максимально

Кыса
#11
Гость

шугаринг....

короче мне воском нра больше

а зачем вы делаете раз в 10 дней?

успевает что то вырасти?

Ну я ж говорю, пару волосинок, часто чтоб не заростало, не больно, опять же. Делаю дома.

Кыса
#12

Всегда было интерестно, а как вы отращиваете? Это же не эстетично, получается одна волосатая неделя. Вас это не смущает?

Гость
#13
87

Ой, девочки, я тоже так хотела бы сделать эту процедуру,но мне безумно стыдно((( как вы с этим справляетесь? Поэтому приходится каждый вечер пользоваться станком, чтобы было все мягко и гладко. Ноги обрабатываю сама воском, а вот " там" это делать самой не удобно.

Я эпилятором, тоже стесняюсь ноги там раздвигать :))

87
#14

Вот, вот, значит мне остается только бритва((( так я не терплю там вообще никакой растительности, а чтобы удалять воском, нужно слегка отрастить, замкнутый круг какой то)) а эпилятором я там пробовала, но блин, он собака дерет больно, по нескольку раз зазватывает волоски, в отличие от воска.

Гость
#15

Ну я как-то сварила пасту для шугаринга. Выбрала там до куда дотянулась. Остальное эпилятором добила. Больно конечно. Сейчас раз в неделю прохожусь эпилятором.

Гость
#16

у меня раздражение жуткое от эпилятора, хотя и до и после хлоргекседином протираю. приходиться бритвой через день. воск никогда не пробовала. у косметолога была много раз, но на программах по лицу. а эпиляция как там? сидишь раздвинув ноги и тебе там дерут? или как? я чето стесняюсь. мож труселя разовые хоть выдают или как? просвятите как проходит процедура

Гость
#17

Маялась этой дурью. Эпиляцию делала раза три. Не для меня. Врастают. И долго это. Про трусы я как то не запомнила. Но я нестеснительна наверное. Не нравилось только на четвереньках стоять)))

Эпилятор это жесть конечно.

В итоге брею. И не все. И только под настроение.

Иногда и не брею.

Благо в стране приоживания это не принято а если ходить в спортклуб так и не стоит. Очень уж народ таращится. Хотя последний год и тут начали брить. И ногти красить. На руках пока только слава богу....

Гость
#18

Кстати от врастания и раздражения всем советую ladie's bump stopper. Берите на ебей. Или американские сайты. Стоит три копейки. Эффективно.

гость
#19
Гость

Кстати от врастания и раздражения всем советую ladie's bump stopper. Берите на ебей. Или американские сайты. Стоит три копейки. Эффективно.

за доставку больше заплатишь

Гость
#20
Кыса

Всегда было интерестно, а как вы отращиваете? Это же не эстетично, получается одна волосатая неделя. Вас это не смущает?

ну да не совсем красиво,но а что делать? я считаю ейто ен так страшно

меня лично это не смущает,моего мч тоже,конечно красиво когда свехзая эпиляция,но не дети вроде,понимаем что к чему,если волоски короткие,то эпиляция не эффективна,так что лучше неделю воосатой поxодить

Гость
#21

Девчонки, делаю шугаринг уже больше 2-х лет. Мне очень нравится! Волосатая я, а эта процедура делает волоски и тоньше,и меньше. Один минус-больно, но в последующие разы боль терпимее, чем в самый первый раз. Делаю у девочки дома,в Строгино, всего за 800 р. и быстро и качественно.

Гость
#22

А чтобы волоски не врастали, надо минимум один раз в неделю пользоваться скрабом. Я вот 2 раза пользуюсь - для меня это оптимально.

Лиза
#23

Я делала глубокое бикини воском всего лишь один раз, но его мне было достаточно, чтобы понять, ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Кажется косметолог в тот момент стала моим "заклятым врагом". После того случая я долго не решалась куда либо ходить. Но в начале лета, стала делать кулэпиляцию. Хочу сказать, что это Вещь, вообще не больно. Теперь у меня там гладко и практически ничего не растет. Вот так)))))))

Гость
#24

Господи, чего только девки с собой не делают для мужиков...