Гость
Статьи
Бамбуковые веники от …

Бамбуковые веники от целлюлита. Девочки,кто пробовал?

Слышала,что ими делают масссаж. Я приобрела себе такой, хлещусь потихоньку)Ощущения такие как в детстве.когда за непослушание прутиками хлестали))Кто-то может быть тоже пробовал? Расскажите)

Barbie
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

извращенка

Barbie
#2
Гость

извращенка

причем тут извращение? у кого что болит,тот о том и говорит.

Гость
#3
Гость

извращенка

ах-ха-ха )))

по теме, не пробовала. Какой эффект от них? Вы их во время душа применяете? Вместе с каким то средством? Маслом антицеллюлитным?

Barbie
#4
Гость

ах-ха-ха )))

по теме, не пробовала. Какой эффект от них? Вы их во время душа применяете? Вместе с каким то средством? Маслом антицеллюлитным?

во время душа нет,но иногда в парную беру. а чаще всего на сухую кожу безо всяких средств. он просто кровообращение ускоряет, в общем как массажер действует. Только неделю использую)) думаю может кто давно пользуется,поделится результатом

XXL
#5
Barbie

Слышала,что ими делают масссаж. Я приобрела себе такой, хлещусь потихоньку)Ощущения такие как в детстве.когда за непослушание прутиками хлестали))Кто-то может быть тоже пробовал? Расскажите)

Ух ты,а вас в детстве прутиками хлестали? Я думала такое наказание только до революции применяли.

Софья
#6
Barbie

Слышала,что ими делают масссаж. Я приобрела себе такой, хлещусь потихоньку)Ощущения такие как в детстве.когда за непослушание прутиками хлестали))Кто-то может быть тоже пробовал? Расскажите)

Делают не вениками, а бамбуковыми палочками. Мне лично понравилось, хотя мало кто делает. Я вот знаю только одного мастера.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: