Гость
Статьи
Акваликс. Отзывы.

Акваликс. Отзывы.

Хотелось бы услышать отзывы от тех, кто пользовался этим препаратом.

Гость
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51

Забыла написать , что уколола живот 2флакона, жир на животе действительно локальный, только в центре, как подушечка кругленькая....уколола, потом пришла читать отзывы, конечно , если б сначала прочла, то не пошла колоть!!!!!! Слишком редко пишут, что все хорошо и здорово получилось!!! Меня очень смущает , что место разминалось сразу после укола и что много синяков, вдруг введение поверхностное получилось?! Потом напишу обязательно, что у меня происходило

Гость
#52
Мария

Добрый день, девушки!хочу рассказать, чистую правду, что произошло со мной после этого укола. Я весила 53 кг при росте 162, хотела чуть убрать в бедрах, не скажу что у меня есть ушки, но желание было по 0,5 с каждой стороны сжечь. Спорт мне не помогал вот и решила сделать этот укол, начиталась в интернете кучу супер отзывов и на позитиве записалась на эту процедуру! Специально подсчитала, чтобы укол сделать сразу после месячных, тк во время них много чего делать нельзя, результат говорят не тот. И через неделю у меня опять начинаются месячные, которые шли 1,5 месяца, врачи разводили руки, узисты говорили все разное, назначили кучу дорогих таблеток, и через 1,5 месяца они у меня закончились и их не было потом 2 месяца. У меня никогда такого не было, этот укол привел мой организм к жуткому гормональному збою, я за это время наоборот набрала 3 кг, отдала кучу денег на обследования и лечения, потратила нервы. А то, что пишут в интернете что все супер, это просто реклама, так что девушки не советую я вам того, что испытала я!!!Если хотите убрать лишний жирок, лучше сделать это операционно, чем колоть в себя хрен знает что. Надеюсь, что мой отзыв кому-то пригодится.

Какой бред Вы пишете, ужас просто.

Гость
#54
Марина

Забыла написать , что уколола живот 2флакона, жир на животе действительно локальный, только в центре, как подушечка кругленькая....уколола, потом пришла читать отзывы, конечно , если б сначала прочла, то не пошла колоть!!!!!! Слишком редко пишут, что все хорошо и здорово получилось!!! Меня очень смущает , что место разминалось сразу после укола и что много синяков, вдруг введение поверхностное получилось?! Потом напишу обязательно, что у меня происходило

синяк- это просто выход крови из сосуда! который мог попасться на месте входа иглы - и в этом нет ничего страшного! а разминать также можно, только не сильно и не долго

Лена
#55
Оксана

Добрый день. Я делала акааликс . В мед клинике Мед контур ,в Питере . Результат пока не виден ! Прошло два дня! Да больно ! Но терпимо ! Есть неХОЧЕТЬся , как все пишут! Посмотрим через 2 недели! Все конечно сейчас плотное!!! Делала живот и около колений - было как галифе!!! 2 флакона в живот , и два флакона на ноги!!! Будем ждать!

Оксана, добрый день! Подскажите результат есть. Записалась в МедКонтур, теперь думаю может не стоит. Многие пишут, что результат 0, а только желаки и синяки. Расскажите у вас отеки, синяки быстро прошли.

Гость
#56
Гоять

Уважаемые женщины, акваликс отличный препарат, но если вы возьмете инструкцию и почитаете, то там написано, что он практически не работает если не делать в места уколов УЗК( ультразвуковая кавитация), препарат расщепляет жировые отложения, а УЗК не дает вновь соединятся жиру воедино и выводит его, препарат делают 1 раз в 3 недели и между уколами 1р\неделю делают УЗК, болевые ощущения характерны и синяки то же. Если вы выполняете все выше изложенное, то результатом обрадуетесь. Ищите профессионала, не ходите к мясникам!

Вы ошибаетесь!!! УЗК расщепляет жир, а вода, которую вы должны пить по 8 стаканов в день выводит этот жир естественным путем!!!
Акваликс по сути та же УЗК, только внутрь!!!
У меня дома есть аппарат УЗК, многое зависит еще от токопроводящего геля!!! Он должен быть качественным и профессиональным!

Елена
#57

Здравствуйте форумчане. 6 дней назад сделала акваликс. 4 флокона на весь живот. Синяки огромные темно фиолетовые. На второй день живот как студень. Видок ещё тот. Через два дня после уколов пошла на прессотерапию. Отеки стали уменьшаться только на пятый день. Посмотрим, что будет дальше. Да у меня зуд по всему животу

oLga
#58

За прошедший год делала акваликс в подпородок- 2 раза. руки - 1 раз . ушки - 2 раза.
Результаты хорошие. Я ожидала лучшего-но чудес не бывает. Но выгдяжу лучше.
Хочу доделать ушки и руки.

Татьяна
#59

Делала акваликс месяц назад . Я и так худенькая, но были проблемы в области живота и боков. Эффект меня очень порадовал!!! Живо подтянулся, бока ушли. Косметолог попался отличный. Колола всего 8мл (флакон).

Татьяна
#60
Марина

Забыла написать , что уколола живот 2флакона, жир на животе действительно локальный, только в центре, как подушечка кругленькая....уколола, потом пришла читать отзывы, конечно , если б сначала прочла, то не пошла колоть!!!!!! Слишком редко пишут, что все хорошо и здорово получилось!!! Меня очень смущает , что место разминалось сразу после укола и что много синяков, вдруг введение поверхностное получилось?! Потом напишу обязательно, что у меня происходило

Я колола на маленький жирок и все исчезло !

Дарья
#61

Я уколола сегодня. Это больно, но все терпимо. Из клиники сразу полетела покупать колготки, взяла со 2-м классом компрессии. Нарядилась в них. Колола по флакону в место под складкой попы. На этот аппарат бегают мои знакомые, три подружки, все довольны. НО! Они все не полненькие, убирали небольшие дефекты. Косметолог рекомендовал места эти не жать и не мять. Я буду делать еще курс гидромассажа. Опять же по рекомендации косметолога, так препарат станет лучше выводиться. Массажи лучше начинать делать на 4-5 день, что бы препарат схватился, а потом помогаем ему выйти. Сидеть больнова-то, посмотрим что будет в ближайшие дни.

Гость
#62

Я сделала его в подбородок 17 января,ужасная боль,отек синяк,жуткое зрелище,хотя изначально второго подбородка особо заметно не было.сегодня 30е,заметила при напряжении подбородка ассиметрию-одна сторона тянется вниз,а другая как будто парализована.я в диком шоке,не знаю ,что делать.до сих пор не проходит онемение зоны вкола препарата.короче,не советую.если будут изменения к лучшему,обязательно напишу.

Гость
#63
Марина

Сделала 6 часов назад, синяков сначала не было , появились через 3 часа!!!! Отек приличный, болит немного.... Здесь было сказано, что нельзя разминать место укола сутки, а врач сразу после введения препарата разминал это место .." .чтоб лучше разошелся препарат" ....Чем это грозит? И когда нужно начинать узк и массаж?

Светлана
#64

Добрый день! Хочу поделиться о процедуре с препаратом Акваликс. Когда первый раз решилась попробовать эту процедуру, проблема была только в одном – где найти профессионала. Мне врача порекомендовала подруга, которая у Полева А.В. в своё время делала процедуры на аппарате Фраксель и результатом осталась довольна. Больше сомнений не было, если идти, то к нему. Процедура прошла безболезненно, минимум проколов. Как внутри перемещалась игла я даже не заметила. Сразу после процедуры, по моим ощущениям, местами было жжение (всё терпимо), потом легкая боль (такая, когда в спортзале перезанимаешься, а потом мышцы ломит). Живот стал мягче на 3-й день. Акваликс кололи в живот, бока, внешнюю поверхность бёдер и колени. Хочу сразу предупредить, за 1 процедуру супер эффекта не ждите. Нужно сделать 3-4 процедуры. Зато после них результат как говориться «на лицо»! Мой личный результат – 4 см в талии, 2 см в бедрах и 1 см в коленях. Особенно радуют колени – год прошёл, а жир не вернулся! А вот животик за зиму опять наела (правда не такой большой, как раньше), так что опять записалась к Полеву Александру Витальевичу на процедуры.

Екатерина
#65
Мария

Здравствуйте! Я врач, занимаюсь клеточной терапией и терапевтической косметологией.Отзывы по препарату хорошие, на конгрессе 18-19.04.13 были представлены впечатляющие результаты.Сама препарат в работе не пробовала, поэтому своих впечатлений нет.Если найдутся желающие, могу проколоть по 3500 за флакон препарата, на процедуру рекомендуют 2 флакона.Пишите milavskaya.maria@yandex.ru

Екатерина
#66

Готова стать вашей моделью

Лана
#67

«Акваликс» делаю уже не первый раз. По своей натуре, я человек очень ленивый. Да и выделить время на фитнес, в моем плотном графике достаточно сложно. Живу по принципу – работа-дом-семья. В свободное время хочется просто отдохнуть. Да и стрессы на работе постоянно «заедаю» и как вы понимаете далеко не полезной пищей. Поэтому для меня «Акваликс» - это просто отличный выход. Процедура занимает минимум времени, что для меня очень важно. Результат – отличный! За 3-4 процедуры (промежуток между процедурами 3 недели) привожу себя в форму. Объемы уменьшаются после каждой процедуры и в конечном итоге, я получаю тот результат, к которому стремилась – минус размер в одежде! А теперь подробнее о процедуре. Количество препарата подбирается индивидуально – в зависимости от того, какие зоны вы хотите скорректировать. В момент ввода препарата чувствуется только легкий прокол. Как внутри двигается игла практически не чувствуешь, только понимаешь, что она там движется и это совсем не больно. Потом в местах «проработанных» «Акваликсом», начинается легкое жжение и зуд – но проходит достаточно быстро. Синяков практически нет. Отек начинается достаточно быстро. В моем случае отек может сохраняться до недели. В эти дни, кажется, что объемы стали еще больше, и я не худею, а поправляюсь. Но это только кажется! Главное не расстраиваться и ждать. На протяжении всей недели чувствуются легкая боль – ломит мышцы. На второй неделе, когда сходит отек, понимаешь, что процесс идет. Жир становиться мягким, желеобразным. При массировании проработанных мест чувствуется легкая болезненность. На третью неделю видно результат. Объем уходит! И я снова иду на процедуру.
Отдельно хочу сказать спасибо доктору Полеву А.В.! Выполняя его рекомендации и доверяя его профессионализму, получаю отличный результат!

Яна
#68

Мне 33 года. Роды-кесарево. Живот висит складкой, спорт понятно-не помогает, диеты, жесть!!! 4 укола через месяц каждый, живота нет, похудение комплексное, итог, минус 5 кг и там где надо. Препарат супер!!!!!!

Гость
#69

Сделала сегодня один флакон в область щек и подбородок.Сами уколы очень болючие,чуть не разревелась.Наверное у меня очень чувствительная кожа.Я не толстая,при 172 вес 56 кг,но щечки всегда хотелось убрать.Сейчас у меня ужасный отек,как будто вешу под сотку,лицо так разнесло.Покраснений нет.Врач сказал что результат как минимум через 2 недели,так что буду ждать))

Кэт
#70

Собираюсь попробовать Акваликс. Странные отзывы, где пишут, что похудели на 3-5 кг. Я лично читала, да и доктор мне говорил, что Акваликс используют для локального " удаления" жира, но не похудения. Жир легче мышц, и 5 кг жира чтобы вывести, это нужно очень немало постараться. Скорее всего, это пишут дамы, с отеками, и 5 кг- это жидкость..

Фатима
#71

При инъекциях липолитиков, отек, гиперемия, общее недомогание одним словом все симптомы интоксикации не то, чтобы предсказуемы! Они ожидаемы! Иначе вам вместо липолитика ввели непонятно что.. Идет разрыв адипоцита (жировой клетки) разве это может пройти бесследно?!) читала комментарии - острая боль или боль в принципе долго не проходящая говорит о неправильной глубине введения препарата, так как его место исключительно в Подкожно-жировой клетчатке, а не в дерме или мышцах.. Я думаю этот препарат особо по принципу действия не отличается от других липолитиков, поэтому все осложнения связанны либо с несоблюдением рекомендаций доктора, либо с неправильной дозировкой (техникой введения) и глубиной введения соответственно.. Липолитики если их не совмещать с дополнительными методами (лимфодренаж, спорт) то не 100% гарантия похудения.. Плюс надо учитывать показания к ним

Мария
#72

Делала акваликс год назад по флакону в область колен и под ягодицами. Очень болезненная процедура и во время проведения и после. Ощущения уж очень не приятные. Хотя боль я терплю легко, колю губы спокойно, делаю биоревитализацию да и татуировки большие у меня есть. Но акваликс больнее оказался. Пропала чувствительность кожи в местах "над препаратом" и до сих пор не до конца восстановилась. Прошел год. К тому же у меня был отек, которые спал только через 6 месяцев!!! хочему так, никто не ответил из врачей. По результату тоже ничего хорошего, все осталось на месте. Лично мне проще пахать в тренажерном зале чем делать такую процедуру.

Гость
#73
Марина

Сделала 6 часов назад, синяков сначала не было , появились через 3 часа!!!! Отек приличный, болит немного.... Здесь было сказано, что нельзя разминать место укола сутки, а врач сразу после введения препарата разминал это место .." .чтоб лучше разошелся препарат" ....Чем это грозит? И когда нужно начинать узк и массаж?

Елена
#74

Странно. Читаю и все иначе!!! да синяки есть, на больше ничего плохого!!! отека не было, чуть больно, безусловно нужен массаж, но объем меньше стал. сбоев с месячными и здоровьем тоже не наблюдала. сделаю еще. в живот правда не колола. Только бока, задняя часть бедра и боковая

Sea
#75

Девушки! Не ведитесь на рекламу,я прочитала отзывы и решилась. Косметолог поставила 2 ампулы в ушки на ногах,боли особой не было,фигура у меня спортивная,собой занимаюсь постоянно,3 раза в неделю тренажерный зал, питание белковое. В итоге 1,5 месяца отек,боль при надавливании, препарат введен правильно. Сейчас в эту зону колят дренирующий коктейль для снятия отека. Делала кавитацию,массаж через день,старвак и тд. Кроме проблем ничего препарат не принес. Не связывайтесь!

Светлана
#76
Sea

Девушки! Не ведитесь на рекламу,я прочитала отзывы и решилась. Косметолог поставила 2 ампулы в ушки на ногах,боли особой не было,фигура у меня спортивная,собой занимаюсь постоянно,3 раза в неделю тренажерный зал, питание белковое. В итоге 1,5 месяца отек,боль при надавливании, препарат введен правильно. Сейчас в эту зону колят дренирующий коктейль для снятия отека. Делала кавитацию,массаж через день,старвак и тд. Кроме проблем ничего препарат не принес. Не связывайтесь!

А где вы делали???

Тата
#77

Девочки, спорт в помощь! Месяц тренеровочек и никакая липо и аквались рядом не стояли)))

Orthik
#78

Я колола аквалекс год назад в зону голифе. Результат - минус 6 см. Тогда было не особо больно, синяков не было, да и отека я не помню. Хотя могла просто не заметить. Эти 6 см не вернулись за год. Но возможно еще и потому, что я много танцами занимаюсь. Сейчас решила повторить процедуру. Ну фигура у меня такая .... В основном жир в зоне голифе, сколько не танцуй. На этот раз есть отёчность и в сосуд попали, так что синяк тот еще... Но очень надеюсь на хороший результат. И по прошлому опыту, могу сказать следующее... Во первых, если есть прям явно лишний вес - не стоит ждать супер результата. Аквалекс - это не похудение, скорее способ подкорректировать проблемные зоны. Во-вторых, если кольнули аквалекс и дальше - на диван полежать, с чайком и пироженкой, тоже результата не ждите. Повторюсь... Это не волшебный укол. И вообще в похудении нет чудо-пилюли. Всё равно это ваша работа.

Гость
#79
куси

капеец((( спасибо за отзыв!

Для того, чтобы не образовывались спайки, после процедуры необходим массаж зоны введения акваликса! Ваш косметолог должен был вам это сказать!!! Колола 3 раза, после массаж или душ Шарко, эффект замечательный и никаких спаек!!!!

ГостьЯ
#80

Записана на завтра на Акваликс в приличную клинику в центре Москвы. Лишнего веса у меня нет. Требуется небольшая коррекция в зоне живота и талии. Через 10 дней еду на море!!! Косметолог клятвенно уверяет, что синяки и отеки сойдут за 1 неделю!!! и что 1 процедуры с 1 ампулой 8мл будет вполне достаточно, при условии LPG на 4-й день, ежедневном приеме лимфодренажного коктейля + 2л воды в день и отказе от еды после 18.00. Почитав отзывы, очень засомневалась, что 10 дней будет достаточно для полной реабилитации и желаемого результата. Во всяком случае, на месте косметолога, я бы не давала столь уверенно таких гарантий. Особенно учитывая, что через 10 дней на пляж. А ведь это не только обнаженное тело с возможными синяками и отеками, но и тепловые процедуры (загар), которые, как выяснилось, в этот период времени противопоказаны. Неприятно осознавать, что из-за бессовестного врачебного развода на деньги могла испортить себе отпуск. Хорошо, что вовремя почитала отзывы! Спасибо! Не буду рисковать, откажусь от процедуры!

Елена
#81

Делала в апреле по 1 апмуле в галифе.. было больно,отеки были, чувствительность - до 3ех меяцев. Сейчас все прошло - объем уменьшился немного - но кожа разгладилась конкретно. Мне аппарат помог скорее от целлюлита, чем от объема. Сегодня иду еще делать на другие не ровные части на ногах))) Надо понимать, что акваликс не решит проблему если лишний вес большой- только может подкорректировать слегка. И еще мне сказали по поводу негативного действия акваликса - он может быть в случае, если вам не делают предварительную подготовку - лимфодренаж - который колят перед акваликсом по всему телу. это еще больнее, чем колят акваликс. но зато у меня все прошло идеально. И, как говорилось выше-не надо ждать чуда. Отсидеть день на работе и ехать домой сидеть и есть - результата не будет. Хотябы 3 раза в неделю спорт - и все разгонится, никаких отеков не останется)

Анфиса
#82

колола аквалис в лицо, отек держался неделю, потом еще неделю лицо было несколько одутловатым. В норму полностью пришло дней через 12. Самое страшное отражение в зеркале - первые 5 дней. Имейте в виду. Недели через 2 после процедуры вдруг началась диарея. длилась месяц (!!), ничто не помогало. Не знаю, связанные ли эти вещи или нет, но радостного мало. Анализы крови спустя полгода показали нехорошие данные по печени (аквалис выводится печенью). Лицо объективно похудело, подтянулось. Но у меня и ДО процедуры оно не было жирным))) Мне 46.

Ольга
#83
Елена

Я колола второй подбородок и брыли 2 дня назад.Отек есть, но я ожидала худшего, покраснение прошло в теч.нескольких часов, немного поныло как после стоматолога, но через 5-6 часов боль стихла почти совсем.В местах уколов чувствовалось уплотнение.Сегодня конец 2-***** суток, синяков нет,отечность сохраняется в том же объеме,болевые небольшие ощущения при надавливании как на синяк.Результат пока неизвестен )))

Елена подскажите результат Aqualyx на второй подбородок. У Вас прошло время больше года. Поделитесь своими наблюдениями.

Гость
#84
Ритусик

А я делаю процедуру уже во второй раз. Колола три ампули в галифе и бока. Тоже были и отеки и синяки, и объем увеличился. Сделала 8 курсов массажа, и через месяц отличный результат. Бока почти ушли, галифе подтянулось, правда чуть неравномерно. 2 недели назад уколола такое же количество ампул в теже места, синяков меньше, и отек не такой значительный. Но все же пока есть.

Кира
#85

Добрый день! Сегодня сделала вторую процедуру Акваликса, кололи три флакона внешняя и задняя поверхность бёдер. Сама процедура не болезненная, занимает немного времени. Результат от первой процедуры был заметен через 2-2,5 недели. Ушёл объём, причём весьма ощутимо. Что касается отеков, синяков и всего прочего, что было написано. Да, все это есть, отек спадает долго, примерно в течение недели, синяки проходят лично у меня гораздо позже. Но надо понимать, что без этого не будет никакого результата. Важно пить препараты, поддерживающие работу печени, поскольку продукты распада выводятся довольно долго. Не забывайте пить чистую воду, не менее 2,5 литров в день + спорт и здоровье питание. Помните, девочки, липолетики сами по себе это не панацея, только комплексный подход даст адекватный долгосрочный результат

Гость
#86

Здравствуйте. У меня вопрос. Я диабетик 2 типа без инсулина, и у меня высокая свёртываемость в крови, пью лекарство. Если решусь сделать, чт смоим диабетом и свёртываемостью будет.

Лидия
#87

Известная проблема всех девушек, женщин - как постройнеть, ничего не делая))))Записалась на консультацию к врачу- косметологу Лещинской Лилии Михайловне в Центр Красоты и Косметологии 21 века, нашла ее по отзывам на форумах, все ее хвалили))))). Думала уколю живот и избавлюсь от него! На тот момент, в мой бюджет не входила трата, на еще одну ампулу, решила попробовать все таки и начать с живота! Лилия Михайловна отговорила, сказав: "Ваши БОКА нужно, в первую очередь приводить в порядок!)))" Ну бока, так бока! Предупредила, что будет отёк приблизительно 2 недели, возможно будут синяки или даже желтовато - зеленого цвета круги в местах укола, будут побаливать, но терпимо! И На иглу смотреть запретила. Сам прокол почувствовала, НИ БОЛИ, НИ ДИСКОМФОРТА НИЧЕГО! Побаливало если зажимал ремень на брюках, а так всё прошло без особых проблем! Только был один психологический момент после запрета, сразу захотелось загорать, париться и шампанского!)))) РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИЛ СЕБЯ ЖДАТЬ!!!!!!! Бока стали заметно меньше! Могу носить джинсы и бока не вываливаются! В объеме уже спустя месяц уменьшилось на 8 см. Для меня это показатель)))))) Уже прошло 2месяца, бока не растут как раньше. Вот, собираюсь пойти, сразу бока и живот уколоть. Спасибо огромное Лещинской Лилии Михайловне-ПРОСТО ЧУДО СПЕЦИАЛИСТ))))))

Жанна
#88

Добрый всем вечер!!!Долго искала врача-косметолога и по советам своих коллег записалась на бесплатную консультацию в Центр Красоты и Косметологии 21 века к доктору Лещинской Лилии Михайловне. Делала акваликс 3 процедуры по 2 флакона на живот и бедра (ушки) Результат отличный! На бедрах было ощущение, как будто две ручки по бокам, все ушло! Я не просто довольна, я безумно счастлива, потому что упражнениями эти места не скорректируешь, я пробовала не один месяц! Жировая складка с живота тоже ушла, вот только мне живот больнее было чем бедра. Но мне Лилия Михайловна нравится, чувствуется что профи! Быстро все без колебаний, ни синяков, только небольшой отек, но в принципе, он не заметен, больше по ощущениям понимаешь, что он есть! Спасибо ей огромное за ее профессионализм и за мои ушедшие килограммы))))) Она просто ВОЛШЕБНИЦА!!!!Удачи)

Юлия
#89
Настя

пробывала акваликс на подбородок и на спину, на подбородок поставила 4 раза с интервалом в месяц по 1 флакону, после делала массаж , не изменилось ничего, только зря потрачнное время и деньги, процедура не болезненна, 1 день дисконфорт, чувство распирания но после 4 раз не убралось ничего, хотя я не толстая при росте 170см, вес 77кг, не тратьте деньги

При таком росте вы полная!!! Вы чего ? Я 173 и вешу 60 чувствую что 2 кг ещё можно сбросить. А вы вообще корова. Извините,ничего личного, просто удивляюсь что вы думаете что в свои 77 кг. вы не полная.

гостья
#90
Юлия

При таком росте вы полная!!! Вы чего ? Я 173 и вешу 60 чувствую что 2 кг ещё можно сбросить. А вы вообще корова. Извините,ничего личного, просто удивляюсь что вы думаете что в свои 77 кг. вы не полная.

с ума сшедшая вы.
170 и 77 см вполне прекрасно девушка выглядет, а вот если вы 173 и 60 и считаете себя толстой то это повод сходить к психологу, а не говорить гадости

Василиса
#91
Гость

Сегодня буду делать третий раз !Колю бедра снаружи и изнутри.За две процедуры ушло почти 5 кг.Ноги стройнее стали.Очень ощутимо по одежде.Мне кажется ,что просто кому-то не везет с доктором.Всем рекомендую!

Гость
#92
Гость

Сделала сегодня один флакон в область щек и подбородок.Сами уколы очень болючие,чуть не разревелась.Наверное у меня очень чувствительная кожа.Я не толстая,при 172 вес 56 кг,но щечки всегда хотелось убрать.Сейчас у меня ужасный отек,как будто вешу под сотку,лицо так разнесло.Покраснений нет.Врач сказал что результат как минимум через 2 недели,так что буду ждать))

Подписываюсь под каждым словом!Все точно также.Через пару дней решила пить антигистаминные,чтоб снять ужасный отек.Помогает!

Галина
#94

Интралипотерапия Акваликс не всем подходит и не все проблемы решает. Отзывы и фото смотрите тут https://vivaface.info/korrektsiya-figury/aqualux

катАна
#95

Процедуру сделала 2 дня назад т.ч. пишу о первых ощущениях после продцедуры. Убирала второй подбородок,который со мной всю жизнь-наверное наследственность. Врач сразу сказала-чудес не жди,чтобы прям совсем убрать-только липосакция. Кололи один флакон,на подбородок его много т.ч. за одно прокололи бока. Я к боли отношусь абсолютно спокойно-филлеры без анестезий,фраксель,альтера-без проблем. Но тут-это просто жесть какая-то была! Во время укола заныли зубы,заболела гланда с одной стороны. В общем первые пол часа у меня был шок и постоянно крутилась мысль-зачем я это сделала и когда это прекратится?! Бока абсолютно норм. Через пол часа отпустило,правда гланда прошла на второй день. Отек не сильный,но меня косметолог предупредила,что отек держится 4 дня. Синяков нет. Бока вообще отлично-ни отека,ни синяков. Из рекомендации-тейпы 4 дня,2 литра воды каждый день,разминание по 15 мин. в день. О результате напишу позже.

Алена
#96

Сделала второй подбородок 14 января, отек был сильный, сеичас спал, но кожа дрябленькая, подвисает, результата пока не вижу, но надеюсь))

Лена
#97
Юлия

При таком росте вы полная!!! Вы чего ? Я 173 и вешу 60 чувствую что 2 кг ещё можно сбросить. А вы вообще корова. Извините,ничего личного, просто удивляюсь что вы думаете что в свои 77 кг. вы не полная.

Плюсую!!!! Однозначно полная!

Гость
#98

Колола Акваликс в живот Один флакон. Результат : через 3 недели ушло в объеме 3 см. Вчера сделала второй раз, в верхнюю часть живота, одела утягивающий пояс, записалась на кавитацию, пью воду, все по рекомендации врача. Есть синяки, есть отек, но болей нет.

Татьяна
#99

У меня есть несколько ампул Акваликса ищу хорошего косметолога чтобы проколол, девочки посоветуйте врача.

Гость
#100
Гульнара

Я сегодня сделала 4 ампулы 2 в живот и 2 в бока,сделали безболезненно,отеков,синяков нет,онемение прошло через пару часов после процедуры,результат жду через пару недель,живот уже мягкий,завтра на кавитацию иду в клинику Эстетика,Менделеева 114а,хорошие специалисты

Гульнара, если не секрет сколько стоит одна процедура