Гость
Статьи
после кесарево весь …

после кесарево весь жир в животе, хотя сама стройная

КТО СМОГ УБРАТЬ ЭТОТ ЖИРОК,В ДРУГИХ ЗОНАХ НОРМА

О
20 ответов
Последний — Перейти
Катрин
#1

А сколько времени прошло после родов?

Карина
#2

Пластический хирург мне смог убрать, а больше никак не убирался, почитайте про диастаз.

Ал
#3

почему не убирается? если спортом заниматься

Люш
#4

Во время кесарева рассекаются мышцы на животе (это же олерация), мне тренер сказал, именно поэтому есть трудности с их накачиванием. Может, правда, лластика?

розетка
#5

рассеченные мышцы расслаблены и обвисли, теперь они не сдерживают корсетом ВНУТРИбрюшной жир.

Карина
#6
Ал

почему не убирается? если спортом заниматься

Ваш текст

если спортом заниматься то мышцы накачаются, а не соединятся между собой

Гость
#7
Люш

Во время кесарева рассекаются мышцы на животе (это же олерация), мне тренер сказал, именно поэтому есть трудности с их накачиванием. Может, правда, лластика?

Ваш текст

Не рассекаются, если шов горизонтальный. Они раздвигаются, поэтому не страдают. Качайте пресс, сколько угодно.

И жир тут ни при чем, он к пресу не имеет никакого отношения.

Автор, ваша проблема именно с жиром решается массажем живота на напряженный пресс.

ГостьЯ
#8

А вы не знали, что после кесарева часто так бывает?

Гость
#9

и что, она отказалась бы от кесарева по мед.показаниям?

если бы знала, что будет жирок?

Анна
#10

Автор, у меня не было кесарева, но у меня жуткий вес спустя год даже. Живот огромный((((( Если вас хоть как-то это утешит

Гость
#11
Анна

Автор, у меня не было кесарева, но у меня жуткий вес спустя год даже. Живот огромный((((( Если вас хоть как-то это утешит

а вы не утрируете? сколько у вас вес-то?

и спустя год - это рановато вы паникуете, наверное

Гость
#12

Бедные женщины(((

Гость
#13

Автор, вот тоже самое. Все остальные части тела около дела после большого набора, а живот с жирком и передняя стенка явно растянута. Еще и шов несного перетягивает всю эту красоту. Сначала эта картина меня печалила, но почитала тут на форуме про другие последствия беременности: у кого геморой, у кого варикоз, кому сексом заниматься больно или аноргазмия. И чего-то я уже не грущу! Еще норм из ситуации вышла)

Любопытная
#14
ГостьЯ

А вы не знали, что после кесарева часто так бывает?

Ваш текст

У меня кесарево 12 лет назад было. Живота не было сразу. Я даже сама удивлялась)))) Пресс начала качать месяца через 2 после кесарева. Если поправляюсь - поправляются бедра, но никак не живот.Не думаю что причина в кесареве. Это женщины сами себе придумали оправдание, считаю.

Только качать пресс - не поможет. Мышцы живота накачаете, но под слоем жира. Спорт+диета.

Ника
#15

может быть всё индивидуально... Но всё же кесарево на всегда с таким эффектом. Знаю женщину, у которой было 2 кесарева (так детей рожала обоих), и у нее абсолютно плоский живот. Но она и сама худенькая стройненькая.

Значит возможно убрать этот жирок, значит не у всех он скапливается так, что только хирург может помочь.

Олюшка
#16

У меня было 2 кесарева,первое 16 лет назад,второе 9,после первого живота не было вообще,а вот после второго до сих пор,что только не делала,и массажи,и обертывания,и пресс качала,висит мешочек внизу и потрит всю картину,хотя я сама худенькая,и талия есть,придеться наверное все таки пластику делать,очень некрасиво уж

#19
Гость

Ваш текст

Не рассекаются, если шов горизонтальный. Они раздвигаются, поэтому не страдают. Качайте пресс, сколько угодно.
И жир тут ни при чем, он к пресу не имеет никакого отношения.
Автор, ваша проблема именно с жиром решается массажем живота на напряженный пресс.

Как раз при диастазе похудеть проще. Ну мне по крайней мере было просто. Да, пресс качать бесполезно. Но есть масса комплексов упражнений специально для диастаза. Имхо, они проще. Те же втягивания живота прекрасно работают. Я комплексно убирала проблему большого живота с диастазом. Жир и вес убрать мне помогли психологические и биоэнергетические сеансы в Гамбургском Центре, а решить проблемы с отвисшими мшцами - 15 минут зарядки в день.

Марина
#20

Криолиполиз обязательно попробуйте. на Зелтике есть насадки, которые именно для подмышечной области сделаны. В Ревивале на Ленинском проспекте на них цена очень хорошая, я там тоже недавно криолиполиз этой области делала. Мне очень понравился эффект. Складочки разгладились все абсолютно, так что теперь можно легко носить одежду без рукавов, руки очень красиво выглядят — подтянуто, аккуратно, лишнего жира вообще не осталось, всё прошло.

Гость
#20
Ника

может быть всё индивидуально... Но всё же кесарево на всегда с таким эффектом. Знаю женщину, у которой было 2 кесарева (так детей рожала обоих), и у нее абсолютно плоский живот. Но она и сама худенькая стройненькая.


Значит возможно убрать этот жирок, значит не у всех он скапливается так, что только хирург может помочь.

Разница в том, как кого зашили. Даже когда идешь на массаж, массажист определяет: это просто жирок или неправильно сшитые слои. Да и ото шва балкончик получается.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: