Гость
Статьи
После свадьбы- жир!

После свадьбы- жир!

Что случается с некоторыми людьми после свадьбы? Такое впечатление, что у них программа минимум обжениться выполнена, а там хоть трава не расти....... расслабляются, поправляются, теряют привлекательность! Куда девается мотивация? Почему еда превращается в главное удовольствие в жизни? А потом женщины на форумах пишут: помогите, у мужа вырос живот! Или sos жена отказывается худеть! Считаю, что это неуважение к партнеру да и к себе тоже....... ( речь не идет о тех, у кого проблемаы со здоровьем). Сама стройная, но не от природы, правильное питание+ спорт. Пожалуйста не пишите: вот роди тогда посмотрим или после 30 узнаешь...... 2 детей, 35 лет. Ваше мнение?

Irily
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну на самом деле во время беременности набрала 40 кг, хотя сладкое вообще не ела. Сбросила 20. Трудно. Раньше же я не набирала так вес

Гость
#3
Irily

Что случается с некоторыми людьми после свадьбы? Такое впечатление, что у них программа минимум обжениться выполнена, а там хоть трава не расти....... расслабляются, поправляются, теряют привлекательность! Куда девается мотивация? Почему еда превращается в главное удовольствие в жизни? А потом женщины на форумах пишут: помогите, у мужа вырос живот! Или sos жена отказывается худеть! Считаю, что это неуважение к партнеру да и к себе тоже....... ( речь не идет о тех, у кого проблемаы со здоровьем). Сама стройная, но не от природы, правильное питание+ спорт. Пожалуйста не пишите: вот роди тогда посмотрим или после 30 узнаешь...... 2 детей, 35 лет. Ваше мнение?

Вот и мне интересно.Их жиром накачивают чтоли? Мы тоже следим за собой,а брат с женой уже под 90 кг оба,хотя женаты меньше нас,мы 50 и 64

#4

Это очень глупые женщины! они не понимают, что муж должен любить глазами! если растолстела, то муж имеет право изменить и это правильно и верно! потому что мужчина это добытчик!

Ирина
#5

Расслабляются, думают, что программа минимум выполнена, штамп поставлен, и можно забить на себя. Козырнуть перед супругом своими кулинарными способностями или недавно просмотренным рецептом вконтакте. И результат на весах... Контролировать себя надо, следить за собой,особенно после 35. Чтобы потом не плакать, что муж ушел к стройной молодухе..

#6
Ирина

Расслабляются, думают, что программа минимум выполнена, штамп поставлен, и можно забить на себя. Козырнуть перед супругом своими кулинарными способностями или недавно просмотренным рецептом вконтакте. И результат на весах... Контролировать себя надо, следить за собой,особенно после 35. Чтобы потом не плакать, что муж ушел к стройной молодухе..

Как твой ушел? :D

Гость
#7

Затр*хив*ются бытом и настоебеневшей второй половиной, от которой деваться не хотят при этом, ибо дети, ипотека и тд. Вот и остается оно удовольствие- еда.

Гость
#8
Ваша Светлость.

Это очень глупые женщины! они не понимают, что муж должен любить глазами! если растолстела, то муж имеет право изменить и это правильно и верно! потому что мужчина это добытчик!

А если получают одинаково и добычтчики оба, муж надеюсь не имеет право отрастить живот и потерять зубы?

Гость
#9

А вам какая разница?Всегда бесили советчицы,вечно сующие нос в чужую жизнь.

заза
#10

а мне интересно, почему кому-то интересно за толщину других людей? лучше бы своей жизнью занялись, чем обсуждать/осуждать кого-то
в конфетке главное не обертка
я лично *** - аж 48 размера, выходила замуж 52.
людей оцениваю по поступкам, а не по килограммам, чего и вам желаю

заза
#11
Ваша Светлость.

Это очень глупые женщины! они не понимают, что муж должен любить глазами! если растолстела, то муж имеет право изменить и это правильно и верно! потому что мужчина это добытчик!

вот пусть ВАС муж и любит глазами, а когда достигнете возраста 40-50 лет, скажет - се ля ви, ты уже не то пальто, я люблю глазами и глаза хотят видеть молодое тельце.

Гость
#12

Хз, мне кажется многие с возрастом жиреют независимо от семейного положения. Знаю много замужних, которые следят за собой, но тонкими и звонким как в молодости им уже не быть. Есть одинокие разжиревшие. Просто у многих людей единственное удовольствие в жизни это еда.

Гость
#13
заза

а мне интересно, почему кому-то интересно за толщину других людей? лучше бы своей жизнью занялись, чем обсуждать/осуждать кого-то в конфетке главное не обертка я лично *** - аж 48 размера, выходила замуж 52. людей оцениваю по поступкам, а не по килограммам, чего и вам желаю

Я такую же песню пела когда жирная была, мол внешность не главное и всё такое. А что остается?..

Гость
#14
mladsor

Штамп качества есть, все остальное неважно.

Причем тут штамп? Вы не видели жирных холостяков?

заза
#15
Гость

Я такую же песню пела когда жирная была, мол внешность не главное и всё такое. А что остается?..

я 10 лет замужем, дом, две квартиры, отпуск 4 раза в год, занимаюсь собой в том числе саморазвитием - индивидуально испанский и танцы, рисование в группе, музыка. Муж после работы спешит домой, ребенок забота 50/50, уборка и уход за домом 50/50. А вы давайте мне расскажите про то, что мужчина любит глазами и худоба - залог счастья в личной жизни

Гость
#16

Мне 36, один ребенок, 11 лет брака, параметры 158/42 и мне абсолютно безразлично у кого какой вес

Гость
#17

мне кажется многое завис от того спортивен ли мужчина изначально. женщине легче подстроится. замечала, что начинаю жиреть когда встречалась с пухляшами. начинаешь есть чаще, больше порция, постоянные перекусы печеньками с чаем-кофе. но я вот дрищей не воспринимаю как мужчин. 62кг это жесть ну или 65. мало. встречалась с качками - там там писюны с ногток и море самовлюбленности. тоже не торт. а такого чтобы просто атлетичного с нормальным ростос 177см и нормальным аппетитом и активной жизнью не нашла пока. ищу!))))))))))))))))

Irily
#18

[quote="заза"]я 10 лет замужем, дом, две квартиры, отпуск 4 раза в год, занимаюсь собой в том числе саморазвитием - индивидуально испанский и танцы, рисование в группе, музыка. Муж после работы спешит домой, ребенок забота 50/50, уборка и уход за домом 50/50. А вы давайте мне расскажите про то, что мужчина любит глазами и худоба - залог счастья в личной жизни[/quote

Вот вы пишите что занимаетесь саморазвитием и пр - это прекрасно, но почему бы не заняться еще и фигурой? Ведь одно другое не исключает. И для здоровья - польза. Я в прошлом еще тот тюлень ( была 75 кг) и никогда не поверю в сказки типа: чувствую себя " комфортно" в своем теле, люблю себя такой и пр. Знаю по себе что такое носить лишние килограммы, как тяжело подниматься по ступенькам, пробежать 100 м и прочие "прелести".

Гость
#19

Да многие думают всё меня любят я свое нашел и можно расслабиться.
А потом жены плачут он мне измнил или изменяет или муж меня бросил, он ушёл...
Мужчины всегда любили и будут любить в первую очередь глазами.
Умные говорят никогда не ходи перед мужем голая (только в постели и в процессе секса) остальное время нифига, только слегка дразнить можно и соблазнять.
никогда не ходи перед ним без косметики и не ухоженная, в масках и т д
Всегда надо следить за своим питанием что ты ешь и сколько и мужиу в этом помогать, они никогда не следят и не разбираются в этом.
Мужик растолстел, виновата женщина.

#20

Усталось, некоторые стресс заедают, у некоторых гормональный сбой идет и набирается вес, я тоже набрала сильно, спустя только 4 года сбросила, На правильное питание переходить надо и re-code пила для восстановления гормон как раз.

заза
#21
Irily

[/quote Вот вы пишите что занимаетесь саморазвитием и пр - это прекрасно, но почему бы не заняться еще и фигурой? Ведь одно другое не исключает. И для здоровья - польза. Я в прошлом еще тот тюлень ( была 75 кг) и никогда не поверю в сказки типа: чувствую себя " комфортно" в своем теле, люблю себя такой и пр. Знаю по себе что такое носить лишние килограммы, как тяжело подниматься по ступенькам, пробежать 100 м и прочие "прелести".

у меня 48 размер. отличный размер, для США это вообще М-ка. зачем мне худеть?
спортом я занимаюсь - бегаю, хожу в бассейн, катаюсь на велике. пройти в походе точно могу больше, чем муж, который также носит 48 размер всю жизнь :)

заза
#22
Гость

Да многие думают всё меня любят я свое нашел и можно расслабиться. А потом жены плачут он мне измнил или изменяет или муж меня бросил, он ушёл... Мужчины всегда любили и будут любить в первую очередь глазами. Умные говорят никогда не ходи перед мужем голая (только в постели и в процессе секса) остальное время нифига, только слегка дразнить можно и соблазнять. никогда не ходи перед ним без косметики и не ухоженная, в масках и т д Всегда надо следить за своим питанием что ты ешь и сколько и мужиу в этом помогать, они никогда не следят и не разбираются в этом. Мужик растолстел, виновата женщина.

тяжело вам живется, однако. в таких ограничениях. голой не ходи, без косметики не ходи, жить-то пробовали? когда блеск в глаза, жизнь бьет ключом и улыбаешься - вот это точно мужчине важно, а не женщина, которая во всем имеет правила и ограничения. вот от таких точно уходят, поверьте, хоть выготавливай и будь моделью. свалит

Гость
#23

Просто некоторым пофиг на свою фигуру. Мой пример: мне немного за 50, стройная, слежу за собой. Сватья на пару лет старше, ожирение, 64 размер и у свата такой же размер, у меня 46. У мужа 52 размер. Дочь следит за собой и зять, кстати, тоже. На работе женщина моя ровесница, наоборот боится похудеть, считает, что это болезнь???? Она с удовольствием вечером съест толсты кусок батона со сметаной 30%. А я нет. Ей ее еда намного важнее фигуры.

#24

Я тоже не пойму посему так. Дома здоровая еда, сама сройная. Тоже родила, но муж 😥 +40 кг. И ничего не помогает, ни разговоры, ни совместный спорт(отговорки, абонемент его так и лежит), ни еда с собой, ни страшилки про болезни... НИЧЕГО! 😓

#24
Гость

Да многие думают всё меня любят я свое нашел и можно расслабиться.
А потом жены плачут он мне измнил или изменяет или муж меня бросил, он ушёл...
Мужчины всегда любили и будут любить в первую очередь глазами.
Умные говорят никогда не ходи перед мужем голая (только в постели и в процессе секса) остальное время нифига, только слегка дразнить можно и соблазнять.
никогда не ходи перед ним без косметики и не ухоженная, в масках и т д
Всегда надо следить за своим питанием что ты ешь и сколько и мужиу в этом помогать, они никогда не следят и не разбираются в этом.
Мужик растолстел, виновата женщина.

А если он дома не ест, хотя все его братья едят у нас с удовольствием ( это е тому, что не ужасно готовлю). И с собой собирала, и на стол ставила. Не хочу и всё, при чем тут тогда я

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: