Гость
Статьи
До свадьбы были очень …

До свадьбы были очень хорошие отношения, после свадьбы как подменили человека

Нужен совет бывалых

Всем привет, мне 28, жене 25 лет, в браке 3 года, есть совместный ребенок 1.5 года, с женой до свадьбы были в отношениях 1 год, до свадьбы были очень хорошие отношения, все складно, после свадьбы как подменили человека, жена не работает, уволилась на середине беременности, работаю один доход хороший на все хватает и даже больше, это все пред история, после свадьбы отношения стали холодные, секс был раз в месяц только для того, чтобы забеременела, еще до свадьбы секс был реже и реже, пока была беременна секса не было вообще, держался да было сложно, я в этом плане принципиальный, никаких измен не было и не будет никогда, после рождения ребенка прошло месяца 3-4 и был первый секс, после так же раз в месяц практически пока не пристану сам, целовать не целует, пока не скажешь почему так и что происходит, было море разговоров, и в хорошем и плохом тоже, к психологам ходить отказывается, но выявили затяжную послеродовую депрессию, по началу от злости не помогал и погружался в работу, после решил сменить полностью отношение к ней, больше года фактически бегаю и прыгаю, убираюсь, готовлю, с ребенком полностью помогаю, всякие сюрпризы и хотелки исполняются только отдачи никакой не нет, я не знаю что делать дальше, ребенка оставить я не могу, меня самого мать одна растила и детство было тяжёлое наелся сполна и ребенку такое желать не хочется, проверял так же телефон неоднократно все чисто никаких намёков на измены, уверен что ге чистил есть телефон дубль на яблоках все знают как это работает, всегда все чисто поэтому я не понимаю, что это такое, может кто сталкивался, при разговорах говорит что любит и ни капельки не остыла, но все действия говорят об обратном, нежности и чуткости нет, когда я отдаюсь полностью семье.. Как по мне в 25 лет все должно гореть огнём и страсть и тд пусть не секс но хотя бы какое то уважение и нежность #нуженсовет #семья

Аноним
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Деморежим кончился, аленяка.
Небось сам за ней бегал и звал в загс, ты нуждаешься в ней, это рынок, кто больше зависим тот и "любит". Она тебе подыграла и подмахнула, делай тест ДНК.
Чем больше радуешься свадьбе, тем несчастнее потом будешь, алень.

Бабкины трусы
#2

Вы хотите вернуть страсть, похоть. В ваших отношениях нет духовности. Сейчас вас ломает без удовольствия. Что приносит человеку удовольствие? Еда, интим. Всё,что я увидела в вашем тексте - телесном (она не целует, несколько строчек про вашу половую жизнь когда и как). Ваша жизнь пуста. Надо делать добро другим, читать Библию, ходить в церковь.

Гость
#3

Солист тебя поцелует

Гость
#4

Хреновый из вас секс партнёр .Не умеете и не учитесь доставлять женщине удовольствие .

Гость
#5
Гость

Хреновый из вас секс партнёр .Не умеете и не учитесь доставлять женщине удовольствие .

Феминистка

Гость
#6

У моего коллеги такая же ситуация была с его женой, после всё выяснилось, оказывается, она к мужскому полу ничего не испытывала, вышла за него- потому что так надо, мама убедила.

Гость
#7

Демка подошла к концу. Теперь она будет делать все, чтобы получить развод.

Гость
#8

А она тебе девственницей досталась?

Гость
#9

Вроде женщины восстанавливаются после родов года за 3... Не призываю рубить с плеча. Но мой отец тоже был воспитан одной матерью, пережил тяжёлое детство и уходить из семьи считал неприемлемым. Ещё он мне сказал (не знаю зачем), что никогда не изменял матери за 25 лет брака. Но что это был за брак... Постоянные скандалы, ненависть, драки, к детям, ко мне и брату, тоже плохо относился. Он сделал карьеру, зарабатывал, семья с виду благополучная, а на самом деле вот так. Я думаю, он именно из-за своих принципов не уходил, а любви там не было, одни обиды. В итоге, когда мы с братом выросли, он таки ушел к другой женщине. И зачем это все было нужно?

Гость
#10
Гость

Вроде женщины восстанавливаются после родов года за 3... Не призываю рубить с плеча. Но мой отец тоже был воспитан одной матерью, пережил тяжёлое детство и уходить из семьи считал неприемлемым. Ещё он мне сказал (не знаю зачем), что никогда не изменял матери за 25 лет брака. Но что это был за брак... Постоянные скандалы, ненависть, драки, к детям, ко мне и брату, тоже плохо относился. Он сделал карьеру, зарабатывал, семья с виду благополучная, а на самом деле вот так. Я думаю, он именно из-за своих принципов не уходил, а любви там не было, одни обиды. В итоге, когда мы с братом выросли, он таки ушел к другой женщине. И зачем это все было нужно?

После развода ведь можно нормально помогать деньгами и видеться с детьми по выходным

Гость
#11

У женщин совсем другое отношение к сексу,, а уж когда рожаешь, одна мысль "какая я дура, больше никогда, НИКОГДА".
Для женщины секс - предвосхищение прекрасного будущего. Устройте жене ситуацию, чтобы
1) она почувствовала себя принцессой, чтобы ей даже неудобно стало, что с ней так носятся, так любят
2) покажите, что ближайшей перспективе её ждёт ещё приятность и Вам ведь надо, чтобы ей самой захотелось? Тогда сделайте:
1. чтобы она хорошо себя чувствовала, главное, психологически - чтобы ничего не беспокоилзабота (только конкретная, не обещание звезду с неба достать).
Тут не надо бриллиантов и билетов на Бали (хотя тоже неплохо), главное, чтобы она ощутила вашу заботу и любовь, плюс уверенность, что и дальше так будет.
"Я на премию тур в Турцию купил, пошли, отметим, потанцуем, наденешь наконец то красивое платье. А с ребёнком мама посидит, я договорился"

Гость
#12
Гость

А она тебе девственницей досталась?

Вряд ли, она бы до брака не дала и манипулировала еще хитрее.

Гость
#13
Гость

У моего коллеги такая же ситуация была с его женой, после всё выяснилось, оказывается, она к мужскому полу ничего не испытывала, вышла за него- потому что так надо, мама убедила.

Знаю таких пару девушек, ***, причем удачно замуж вышли, мужья в ус не дуют, небось верят, что подруги это просто подруги 😂

Гость
#14
Гость

Знаю таких пару девушек, ***, причем удачно замуж вышли, мужья в ус не дуют, небось верят, что подруги это просто подруги 😂

Ле с би янки•

Гость
#15

Дело в том , что семья, дети это ни беззаботные поскакушки в кровати .

Умение и желание находить компромисс и слышать друг друга. Этого не будет- разбежитесь в итоге .

#16

Народная мудрость: "Она надеется, что он после свадьбы станет другой. Но он останется таким же. Он надеется, что она после свадьбы останется такой же. Но он станет другой".

На современном этапе в браке смысла нет.

Хевиметал
#17
Гость

Вроде женщины восстанавливаются после родов года за 3... Не призываю рубить с плеча. Но мой отец тоже был воспитан одной матерью, пережил тяжёлое детство и уходить из семьи считал неприемлемым. Ещё он мне сказал (не знаю зачем), что никогда не изменял матери за 25 лет брака. Но что это был за брак... Постоянные скандалы, ненависть, драки, к детям, ко мне и брату, тоже плохо относился. Он сделал карьеру, зарабатывал, семья с виду благополучная, а на самом деле вот так. Я думаю, он именно из-за своих принципов не уходил, а любви там не было, одни обиды. В итоге, когда мы с братом выросли, он таки ушел к другой женщине. И зачем это все было нужно?

Ради вас . Скажи спасибо . Уж как мог так р справлялся с нелюбовью .

гусь
#18

ты взял в жёны бревно. она до свадьбы показывала демо-версию. ты повёлся. теперь скорее разводись и ищи бабу с таким либидо как у тебя.

#19
гусь

ты взял в жёны бревно. она до свадьбы показывала демо-версию. ты повёлся. теперь скорее разводись и ищи бабу с таким либидо как у тебя.

Не хочу развода, я вполне адекватный и разумный человек, конечно есть внимание со стороны девушек, обрубаю сразу на корню, я люблю свою жену и стараюсь сделать все чтобы было комфортно, дело даже не в сексе уже привык, не понимаю просто почему хотя бы минимальный отдачи нет, чувствую себя использованным презервативом, каждый раз замечает во мне какие то новые способности с тем же кормлением ребенка и с радостью вешает, начинает уже раздражать все это когда работаешь по полной и домой приходишь продолжаешь работать

гусь
#20
Аноним

Не хочу развода, я вполне адекватный и разумный человек, конечно есть внимание со стороны девушек, обрубаю сразу на корню, я люблю свою жену и стараюсь сделать все чтобы было комфортно, дело даже не в сексе уже привык, не понимаю просто почему хотя бы минимальный отдачи нет, чувствую себя использованным презервативом, каждый раз замечает во мне какие то новые способности с тем же кормлением ребенка и с радостью вешает, начинает уже раздражать все это когда работаешь по полной и домой приходишь продолжаешь работать

терпи тогда. скоро поломаешься.

Гость
#22

Чем закончилась история?

Гость
#23

Всё просто, теперь ты стал полноценным оленем!!! И больше в тебе нет ни какой необходимости, даже если ты разведёшся -до 18 лет ты в полной ж...е по самую макушку!!! Тебя использовали как одноразовый шприц!!! Но есть плюс во всём этом-ты не один такой, нас ооочень много таких дебилов....разводись пока не поздно ещё, успеешь хоть худо бедно пожить иначе так и будешь в задни...е влачить свою жизнь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема