Гость
Статьи
я худая,хочу …

я худая,хочу поправиться..но живот торчит!

что делать? у меня худые ноги,я ем ,ну не мло,раза 4 ы день, но живот торчит,хотя фигурка сама хорошая,грудь на месте попка на месте.
171 см рост, вес 51 кг, фигура 83-67-92 но так наверно все не ясно я реально худая,особенно в ногах..
что делать как быть с животом?

dharma
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спортом заниматься,что же ещё.

ПРО
#2

мм.ну пленкой обматывать и бегать.массаж. а потом ,когда пропадет живот,массу набирать на белковой пище вкупе с тренажеркой

Гость
#3

у меня тоже живот.Пропадает, только если голодаю или очень мало кушаю.но не питаться же мне постоянно листьями салата.думаю, здесь дело в кишечнике.таблетки какие-то чтобы его очистить пить .

Гость
#4

и у меня живот, строение такое, ничего не сделать, зато ноги худые и руки

Гостья Я
#5

У меня таже фигня от природы первым делом живот и талия толстеет а сама худая.

Единственное что помогло это спорт. Складка на животе раза в 2 похудела и при этом грудь и попа остались такими же. Ноги раньше только в коленях соединялись если встать ровно теперь и в бедрах.

И ещё исключите из рациона конфеты булки тортики итд по себе заметила что от них жир откладывается именно на животе особенно при отсутствии физических нагрузок.

няша
#6
Гостья Я

У меня таже фигня от природы первым делом живот и талия толстеет а сама худая.



Единственное что помогло это спорт. Складка на животе раза в 2 похудела и при этом грудь и попа остались такими же. Ноги раньше только в коленях соединялись если встать ровно теперь и в бедрах.



И ещё исключите из рациона конфеты булки тортики итд по себе заметила что от них жир откладывается именно на животе особенно при отсутствии физических нагрузок.

а каким вы спрортом занимались? что делали? у меня такая ж фигня, ножки и ручки , как палочки, а живот торчит ((

Гостья Я
#7

я в тренажерном зале занимаюсь с тренером 3 раза в неделю

Гость
#8

А утром тоже живот торчит? У меня вот утром плоский, а к вечеру, особенно если хорошо поесть, торчит. Несмотря на то, что пресс хороший, рельефный. Думаю, это нормально.

няша
#9
Гость

А утром тоже живот торчит? У меня вот утром плоский, а к вечеру, особенно если хорошо поесть, торчит. Несмотря на то, что пресс хороший, рельефный. Думаю, это нормально.

и у меня также. утром плоский, пресс накачан, тведый такой. но вот как поем, так все ((( такой, как шарик надутый

Гость
#10
няша

и у меня также. утром плоский, пресс накачан, тведый такой. но вот как поем, так все ((( такой, как шарик надутый

Думаю, это нормально. Должна же еда куда-то деваться.))

няша
#11
Гость

Думаю, это нормально. Должна же еда куда-то деваться.))

выглядит стремно, обтягивающее не одеть, при моих-то 42 кг ((

Гость
#12
няша

выглядит стремно, обтягивающее не одеть, при моих-то 42 кг ((

Всё равно красивее всего, когда облегает до талии, а от талии клеш.))

Сама не своя
#13

Такая же беда, да, пресс надо качать постоянно и плотнинько и все что хочется кушать в первой половине дня, к вечеру все переварится, а в течении есть маленькими порциями, чем ближе вечер тем меньше порция.

Гость
#14

Не знаете как убрать живот? Хотите выглядеть ещё сексуальнее? Переходите по ссылке и узнаете как, успейте воспользоваться скидкой: http://glopart.ru/affiliate/78128

Анна
#15

http://otvetik.com/krasota-i-stil/uhod-za-telom/26647.html

вот можете посмотреть про то, как убрать живот)

Настя
#16

Сходите в салон на прессотерапию. Также можно самостоятельно качать пресс или делать обёртывания.

И конечно, вам показаны массажи с укрепляющими и тонизирующими кремами. Прекрасно тонизирует кожу и улучшает пресс маска Ледяная http://katyena.ru/cosmetics/skraby-i-maski/alginatnaya-maska​-s-mentolom-ledyanaya-solnechnyy-svet-naturalnaya-kosmetika.​php Рекомендую.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема