Гость
Статьи
Тип фигуры и грудь...

Тип фигуры и грудь...

При параметрах 84-66-96, это какой тип фигуры? похоже на песочные часы, потому что плечи у меня не маленькие, а равные бедрам... мне 18 и грудь еще растет, скажите, до 90 может вырасти при таком типе фигуры?

БредЛи
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Груша у вас. В просторечии клизма. И в 18 грудь уже практически не растет, если только у вас нет каких-то гормональных сбоев и задержек развития.

Гость
#2

у меня такая же фигура. Это 100% груша. если поправляюсь или худею, талия и бедра уходят на одинаковое количество см. грудь вообще не меняется. Живота нет. Весь жир в попе, бедрах и чуть на боках

Гость
#3

ах, да. Про грудь. Не думаю, что что-то у Вас вырастет. У меня такие параметры лет с 14. Сейчас мне 29.

БредЛи
#4
Гость

Груша у вас. В просторечии клизма. И в 18 грудь уже практически не растет, если только у вас нет каких-то гормональных сбоев и задержек развития.

Я же говорю. Плечи абсолютно пропорциональны бедрам и нижняя часть моего тела не выглядит больше, чем нижняя, как бывает при "груше".

Фрау Марта
#5

О, у меня такие же параметры! Может, грудь немного ещё и вырастет, у меня в 12 лет выросла и до 19 никак не менялась, а на 2 курсе на пару см увеличилась.

БредЛи
#6
Гость

ах, да. Про грудь. Не думаю, что что-то у Вас вырастет. У меня такие параметры лет с 14. Сейчас мне 29.

Грудь до 20 обычно растет) Посмотрим, что дальше будет)

яя
#7
БредЛи

Грудь до 20 обычно растет) Посмотрим, что дальше будет)

ну да)) У меня вот ничего не выросло после 14)) Может Вам повезет больше))

БредЛи
#8
яя

ну да)) У меня вот ничего не выросло после 14)) Может Вам повезет больше))

Буду надеяться) Но, в принципе, и маленькая грудь ничего:)) свои плюсы имеет)

А во время и после беременности (если была) у вас она не изменилась?

Жимолость-Каприфоль
#9

вообще то эти параметры имеют значение только в совокупности с ростом...если у вас 150 то вы толстая, если 185 то щепка....трудно самой дойти?

БредЛи
#10
Жимолость-Каприфоль

вообще то эти параметры имеют значение только в совокупности с ростом...если у вас 150 то вы толстая, если 185 то щепка....трудно самой дойти?

точно, рост. 170 у меня

Жимолость-Каприфоль
#11

человек (с грудью вместе) растет до 24 лет

так чо у вас есть шанс

а по типу фигуры смотрите на маму или папину бабушку

БредЛи
#12
Жимолость-Каприфоль

человек (с грудью вместе) растет до 24 лет

так чо у вас есть шанс

а по типу фигуры смотрите на маму или папину бабушку

ох, даже до 24) хорошо, спасибо

Ната
#13

А причем здесь "плечи не маленькие"? Плечи это плечи, а грудь это грудь. Тип фигуры не по ширине плеч определяется.

Гость
#14
БредЛи

При параметрах 84-66-96, это какой тип фигуры? похоже на песочные часы, потому что плечи у меня не маленькие, а равные бедрам... мне 18 и грудь еще растет, скажите, до 90 может вырасти при таком типе фигуры?

не слушай дур завистливых, никакая ты не "клизма", а просто пропорциональная девушка с еще не развитой грудью. Роди пару детишек и обязательно корми их грудью до года... У меня в 25 лет после рождения и кормления сына грудь стала гораздо полнее, живот я убирала всеми способами: качала пресс, крутила хула-хуп... в итоге талия восстановилась после родов и сейчас фигура стройная (не расслабляюсь, занимаюсь спортом)...

яя
#15
Гость

не слушай дур завистливых, никакая ты не "клизма", а просто пропорциональная девушка с еще не развитой грудью. Роди пару детишек и обязательно корми их грудью до года... У меня в 25 лет после рождения и кормления сына грудь стала гораздо полнее, живот я убирала всеми способами: качала пресс, крутила хула-хуп... в итоге талия восстановилась после родов и сейчас фигура стройная (не расслабляюсь, занимаюсь спортом)...

дура и хамка здесь только Вы. Никто автора не обижал

зашел из любопытства
#16

енто фигура груша))))) то бишь жирный зад который всю жизнь диетами убирать будешь))))

яя
#17
зашел из любопытства

енто фигура груша))))) то бишь жирный зад который всю жизнь диетами убирать будешь))))

ой, вот уж прям остальным всю жизнь не приходится жир убирать будто)))) Одни с зада убирают, а другие с пуза и мощных рук, что для женщин куда хуже!

зашел из любопытства
#18

схожу в спортзал, вижу много девиц занимаются. есть девицы с небольшими животиками тип яблоко, но это не так портит фигуру, пресс покачал и живот уходит. а жирная попа - это самое стремное в женской фигуре, его почти никак не изменишь) самые красивые фигуры например у веры брежневой

яя
#19
зашел из любопытства

схожу в спортзал, вижу много девиц занимаются. есть девицы с небольшими животиками тип яблоко, но это не так портит фигуру, пресс покачал и живот уходит. а жирная попа - это самое стремное в женской фигуре, его почти никак не изменишь) самые красивые фигуры например у веры брежневой

Это потому что вы сравниваете немножко поправившуюся девочку типа "яблоко" и сильно полную "грушу". При одинаковом излишнем весе пузо и складки на спине и боках при узкой попе будут совсем не айс))

Жимолость-Каприфоль
#20
зашел из любопытства

схожу в спортзал, вижу много девиц занимаются. есть девицы с небольшими животиками тип яблоко, но это не так портит фигуру, пресс покачал и живот уходит. а жирная попа - это самое стремное в женской фигуре, его почти никак не изменишь) самые красивые фигуры например у веры брежневой

сращзу ыидно ты дрочиш на брежневу и джоли а с реальными женщинами у тебя отношений нет и не было)))

яя
#21

да и вообще, на вкус и цвет.... Если лично Вам не нравится, не значит, что нет мужчин, для которых тонкая талия важнее. Так что Ваши фразы про "жирный зад" - есть только показатель Вашего воспитания.

БредЛи
#22
Гость

не слушай дур завистливых, никакая ты не "клизма", а просто пропорциональная девушка с еще не развитой грудью. Роди пару детишек и обязательно корми их грудью до года... У меня в 25 лет после рождения и кормления сына грудь стала гораздо полнее, живот я убирала всеми способами: качала пресс, крутила хула-хуп... в итоге талия восстановилась после родов и сейчас фигура стройная (не расслабляюсь, занимаюсь спортом)...

яя

дура и хамка здесь только Вы. Никто автора не обижал

спасибо большое)) тоже думаю, что грудь еще не сформировалась как следует. все таки по генетике ни у кого маленькой не было)

вам с фигурой повезло, хорошо, что не расслабляетесь,так держать))

Не ссорьтесь))

яя
#23
БредЛи

Буду надеяться) Но, в принципе, и маленькая грудь ничего:)) свои плюсы имеет)

А во время и после беременности (если была) у вас она не изменилась?

У меня не было беременности. Смотрю на свою маму (у меня ее фигура и ей уже 65), и вижу, что по фигуре прогноз хороший. После двоих детей у нее плоский живот и стройные плечи, хотя попа и поправилась (но только уже в солидном возрасте). Грудь у нее больше моей, конечно. Но, честно, мне моя единичка ужас как нравится))) И чем старше, тем больше. Судя по маме, после родов грудь чуть должна увеличиться. Причем, она у нее практически не обвисла после родов.

Гостья
#24
Жимолость-Каприфоль

человек (с грудью вместе) растет до 24 лет

так чо у вас есть шанс

а по типу фигуры смотрите на маму или папину бабушку

интересно6 на маму или папину БАБУШКУ, С чего такая закономерность?

Жимолость-Каприфоль
#25
Гостья

Жимолость-Каприфольчеловек (с грудью вместе) растет до 24 лет

так чо у вас есть шанс

а по типу фигуры смотрите на маму или папину бабушкуинтересно6 на маму или папину БАБУШКУ, С чего такая закономерность?

я имела в виду бабушку по линии отца, конечно. ОписАлась

Гость
#26
Жимолость-Каприфоль

человек (с грудью вместе) растет до 24 лет

так чо у вас есть шанс

а по типу фигуры смотрите на маму или папину бабушку

Вот только я с 15 лет не изменилась вообще :) Только бёрдра поженственнее стали.

Жимолость-Каприфоль
#27
Гость

Жимолость-Каприфольчеловек (с грудью вместе) растет до 24 лет

так чо у вас есть шанс

а по типу фигуры смотрите на маму или папину бабушкуВот только я с 15 лет не изменилась вообще :) Только бёрдра поженственнее стали.

а я изменилась...так и росла до 20 с лишком. Всё индивыидуально

Лилу
#28

кстати в пост 23. Я сама груша (173 см, 96-70-103, да поправилась после родов), но фигура выглядит пропорциональной, а талия так вообще тонкой, животик совсем крохотный, и это я ещё не занималась собой, пока некогда

У мамы фигура такая же осталась, очень аппетитно. А вот все фигуры ЯБЛОКО в старости выглядят просто ужасно, этакий спасательный круг плывет на тонких ножках

Гостья
#29

у меня вот повле родов на 2 разиера выросла! и полная такая)) раньше тоже рада была своей единичке, а теперь просто в восторге от троечки))

Soho
#30

А почему грудь-то маленькая? У меня тоже 84 (под грудью 68) - грудь почти третьего размера,

Гость
#31

Согласна, фигура яблоко выглядит не айс! Единственный плюс, что грудь большая. А груша выглядит женственнее в любом случае, хоть с грудью, хоть без. У меня у золовки грудь 4 размера, попа плоская, а вокруг талии живот с боками. Она сама тиак его и называет "спасательный круг"! Но ножки при этом стройные и красивые

Гостья
#32

Согласна, фигура яблоко выглядит не айс! Единственный плюс, что грудь большая. А груша выглядит женственнее в любом случае, хоть с грудью, хоть без. У меня у золовки грудь 4 размера, попа плоская, а вокруг талии живот с боками. Она сама тиак его и называет "спасательный круг"! Но ножки при этом стройные и красивые

у меня не знаю, какой тип фигуры, наверное яблоко. Н у меня нет худых ноже, равно как и огромного живота и складок на боках. У меня широкие плечи, но и бёдра нормальные, но мощные руки(( но знаете, фигура очень пропорциональная и не тяжелая. Все говорят, что куда лучше, чем груша)) я правда держу себя в руках, чтобюы не расползаться, ни за что не хотела бы быть грушей

Гостья
#33

а вот груша выглядит нормально, когда попа в пределах разумного, т.е. когад верх оооочень тощий. Если верх нормальный, то попа оооочень необъятная((( и у всех груш почти нет груди, большой минус при больших бёдрах

Гость
#34

У меня тоже жёппа большая и сиськи-пуговки. Только пластика. Можно подкачать, смотрится лучше.

Анжелика
#35

Параметры 86-63-89 -это песочные часы?

Лилу
#36
Анжелика

Параметры 86-63-89 -это песочные часы?

именно так

Гость
#37

По поводу похожести фигуры на маму и бабаушку со стороны отца - не у всех так. У меня у них обеих как раз настоящее "яблоко", с большой грудью, "спасательным кругом" и изящными длинными ногами. А я вся в мамину маму - настоящая "груша", грудь четвертого размера только (у родственниц больше значительно) и "попины уши":((((

Жимолость-Каприфоль
#38
Гость

По поводу похожести фигуры на маму и бабаушку со стороны отца - не у всех так. У меня у них обеих как раз настоящее "яблоко", с большой грудью, "спасательным кругом" и изящными длинными ногами. А я вся в мамину маму - настоящая "груша", грудь четвертого размера только (у родственниц больше значительно) и "попины уши":((((

ну всё-таки хоть в кого-то вы пошли)

у меня мама например тоже выбивается из своей семьи, от сестры своей и мамы, а я в свою маму соответств

Зависимая
#39

Автор- внимание сюда.

У меня песочные часы. Параметры 93 74 103. Когда была худее на 12 кг параметры были 90- 61-92(похудела б ещё тогда- была бы 90-60-90).

То есть набор- сброс веса на мою грудь не влияет вообще никак. В ней нет жировых клеток, а уменьшение/увеличение объёма "груди" на 3см происходило за счёт похудения/потолстения спины. Был момент, когда меня разнесло нехило- параметры были 97-82- 109, спина была реально толстая, там пальцами защип был сантиметров 10))))))), а грудь.. грудь моя была такой же абсолютно, не считая только вариаций из за объёма под грудью- это немного скрывает размер груди, она казалась меньше на толстом теле.

Если у вас так же- поздравляю, грудь долго будет сохранять свою форму.

Песочные часы узнаются ПО ПЛЕЧАМ, товарищи мои. Если они равны бёдрам- вы часики, если узкие- груша.

БредЛи
#40

"[quote="Зависимая"]Песочные часы узнаются ПО ПЛЕЧАМ, товарищи мои. Если они равны бёдрам- вы часики, если узкие- груша.[\/quote]\n
Солидарна. Значит я часики. \n
\n
Похоже, я намудрила с измерениями бедер. Кто-то считает, что правильно мерить по выступающим точкам, а кто-то снимает мерку выше попы, по косточкам бедер. В первом случае у меня выходит 96 см, а во втором - 89. Мои бедра, по отношению к телу, совсем не широкие. "

Жимолость-Каприфоль
#41

"40 бедра меряются по самому широкому месту. Сантиметровую ленту надо как бы спустить вниз, продеть бедра сквозь нее. Самаый большой результат и будет верным"

Надя
#42

Автор, у вас песочные часы. Потому что песочны часы, как вы и сказали, определяется равным объемом плеч и бедер. Я думаю, грудь еще может вырасти, но незначительно.

гость
#43
БредЛи

Жимолость-Каприфольчеловек (с грудью вместе) растет до 24 лет

так чо у вас есть шанс

а по типу фигуры смотрите на маму или папину бабушкуох, даже до 24) хорошо, спасибо

у меня после родов в 29 выросла. со второго до пятого. и сейчас пятый. мне 35

БредЛи
#44
Надя

Автор, у вас песочные часы. Потому что песочны часы, как вы и сказали, определяется равным объемом плеч и бедер. Я думаю, грудь еще может вырасти, но незначительно.

все таки да, на песочные часы более всего походит моя фигура. соглашусь насчет груди)

Гость
#45
Надя

Я думаю, грудь еще может вырасти, но незначительно.

Я точно помню, что на втором курсе у меня был размер 70 В, сейчас мне тридцать и у меня размер 70 Е. Вот не пойму, как-то изменилась маркировка белья?? Визуально могу сказать, что может на размер только увеличилась грудь. Мне консультанты в магазинах машут руками - да какой у вас Е, вы что, а потом начинаю примерять - так и выходит, что Е. Но сама бы глядя со стороны в жизни не сказала, что пятый ))) Прям обман зрения какой-то. Так что растет грудь, не переживайте.

Фея
#46

Да чего думать-то? Если низ тяжелый -вы груша. Это не только от соотношения плечи-талия-грудь -бедра зависит. Но от от объема ляжек. Короче вам в зеркало

виднее.

БредЛи
#47
Гость

Я точно помню, что на втором курсе у меня был размер 70 В, сейчас мне тридцать и у меня размер 70 Е. Вот не пойму, как-то изменилась маркировка белья?? Визуально могу сказать, что может на размер только увеличилась грудь. Мне консультанты в магазинах машут руками - да какой у вас Е, вы что, а потом начинаю примерять - так и выходит, что Е. Но сама бы глядя со стороны в жизни не сказала, что пятый ))) Прям обман зрения какой-то. Так что растет грудь, не переживайте.

У меня тоже такая ерунда с грудью, на вид не скажешь какой размер, пока не померишь.. От чего так происходит?) Странно)

БредЛи
#48
Фея

Да чего думать-то? Если низ тяжелый -вы груша. Это не только от соотношения плечи-талия-грудь -бедра зависит. Но от от объема ляжек. Короче вам в зеркало

виднее.

Это да)) Я уже поняла, что мой тип - часы) на каком-то сайте было написано, что эти типы от строения скелета зависят и не грудь надо смотреть, а плечи.

яя
#49
Зависимая

Автор- внимание сюда.

У меня песочные часы. Параметры 93 74 103. Когда была худее на 12 кг параметры были 90- 61-92(похудела б ещё тогда- была бы 90-60-90).



о.. во-во. У меня тоже верхняя часть если и поправляется, то только за счет спины. Грудная клетка тощая, живот ваще плоский. Я тоже сильно рассчитываю на то, что грудь и живот надолго сохранят свою форму несмотря даже на роды. Вроде у мамы так и случилось))



То есть набор- сброс веса на мою грудь не влияет вообще никак. В ней нет жировых клеток, а уменьшение/увеличение объёма "груди" на 3см происходило за счёт похудения/потолстения спины. Был момент, когда меня разнесло нехило- параметры были 97-82- 109, спина была реально толстая, там пальцами защип был сантиметров 10))))))), а грудь.. грудь моя была такой же абсолютно, не считая только вариаций из за объёма под грудью- это немного скрывает размер груди, она казалась меньше на толстом теле.

Если у вас так же- поздравляю, грудь долго будет сохранять свою форму.

Песочные часы узнаются ПО ПЛЕЧАМ, товарищи мои. Если они равны бёдрам- вы часики, если узкие- груша.

мини
#50
Гость

не слушай дур завистливых, никакая ты не "клизма", а просто пропорциональная девушка с еще не развитой грудью. Роди пару детишек и обязательно корми их грудью до года... У меня в 25 лет после рождения и кормления сына грудь стала гораздо полнее, живот я убирала всеми способами: качала пресс, крутила хула-хуп... в итоге талия восстановилась после родов и сейчас фигура стройная (не расслабляюсь, занимаюсь спортом)...

Вы же кормили, вот и стала грудь полней.

А сейчас при вашем похудении грудь осталась по прежнему полной или сдулась? Скорей всего сдулась.

По теме, судя по параметрам, автора груша, но это не значит, что фигура не красивая, гораздо лучше, чем яблоко.