Гость
Статьи
мне надоело слышать …

мне надоело слышать упреки остальных о том,какая я худая!!я устала от этого!

я не анарексичка, не скелет,не вешалка! просто худая. для своего роста. 171см вес 51-52 кг. ладно когда девочки так говорят,можно скинуть на зависть, но парни достали говорить "прибавь пару кг" говорят модели никому не нравятся и т.д.! жутко не приятно, потому что я не могу поправиться. мама тоже в свое время была худенькой а щас она нормальная. мои параметры 84-64-92. да,ноги худые,особенно этот просвет между ляжками..не знаю что с этим делать.мне это тоже не нравится. ем очень много, одно время налегала на калории,но глупо вышло,вырос только живот... что делать люди?

алина
75 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

"сколько вам лет?"

Гость
#2

"Хорошие параметры и вес, так держать, пусть завидуют!"

Гость
#3

"У моей дочери так же, но на два кило больше, горжусь ее фигурой."

Гость
#4

"Девушка, у вас отличные параметры! Гордитесь, а на их критику отвечайте с сарказмом или проще говоря посылайте. Всегда отвечайте, мне нравится и это главное. Странные мужчины, парно какие-то. У меня рост 165, вес 44-45, только комплименты от мужчин. Обычно так говорят люди с лишним весом или те , которые значительно толще Вас, у мужчин видимо комплексы или невоспитанные. Хотя может они в шутку говорят , а вы все близко к сердцу принимаете) В любом случае, у вас все хорошо, выбросите такие мысли из головы, если не занимаетесь спортом запишитесь на фитнес, скорректируете себя, как хотите) "

Гость
#5

"*парно*=парни"

Гость
#6

"Если парни так говорят я бы тоже переживала.\n
Да, на фитнесс и в бассейн, аппетит нагонять. На велике можно"

Гость
#7

"[quote="Гость"]*парно*=парни[\/quote]\n
Да чо там, пусть будут парно. Копытные."

Жимолость-Каприфоль
#8

"а мене надоело читать тут подобные темы каждый день!!!!"

вано
#9

"ну это редкость)))) обычно тллстушки жалуюются на свой вес))))если малолетки так говорят, но не обращай внимание, они еще желтороты))))) а мужчинам нравятся девушки модельтной внешности. длинноногие, стройные. подрастешь, поймешь как тебя природа наградила и какое у тебя внешнее превосходство"

Гость
#10

"Параметры супер! Мне бы такую талию, эх!"

Гость
#11

"Если вам меньше 25 можете даже не обращать внимание на подобное. В таком возрасте юноши просто предпочитают девушек с весомыми округлостями, не толстушек. а просто фигуристых. но после 25 все равно произойдет гормональная перестройка организма, вы наберете чуть-чуть в груди, немного в бедрах, но при этом останетесь стройной, и вот тогда посмеетесь над своими сегодняшними переживаниями. Радуйтесь своему изяществу. единственное. возможно вам просто не хватает женственности: легкости, нежности. не носите только джинсы, надевайте платья, летящие юбки и т.п."

Гость
#12

"[quote="Гость"]Если вам меньше 25 можете даже не обращать внимание на подобное. В таком возрасте юноши просто предпочитают девушек с весомыми округлостями, не толстушек. а просто фигуристых. но после 25 все равно произойдет гормональная перестройка организма, вы наберете чуть-чуть в груди, немного в бедрах, но при этом останетесь стройной, и вот тогда посмеетесь над своими сегодняшними переживаниями. Радуйтесь своему изяществу. единственное. возможно вам просто не хватает женственности: легкости, нежности. не носите только джинсы, надевайте платья, летящие юбки и т.п.[\/quote]\n
мне 29 , в груди пока ещё не набрала , рост 155 вес 48 , тоже все говорят , что я худая . я так не считаю , хотела бы быть кг. 40 максимууум"

Гость
#13

"\n
\n
радуйся!!\n
\n
хуже когда грудь грушами до пупка,огромная ж*о*п*а,толстые руки!\n
\n
\n
\n
\n
"

Гость
#14

"мне всю мою юность однокурсницы говорили, что я худая, и парни некоторое им вторили. Я переживала. Яейчас смотрю на фото тех лет и не могу понять, почему переживала худой не была, была изящной, но почему-то некоторым очень хотелось проехаться по моей фигуре. А самое забавное, что когда пополнела и встретила тех же людей, услышала "ты была такая стройная". вот хоть смейся, хоть плачь :-) так что, уверена дело не в вас, а в невоспитанности отдельных личностей, забудьте и наслаждайтесь тем, что дала природа"

Гость
#15

"[quote="Гость"]мне всю мою юность однокурсницы говорили, что я худая, и парни некоторое им вторили. Я переживала. Яейчас смотрю на фото тех лет и не могу понять, почему переживала худой не была, была изящной, но почему-то некоторым очень хотелось проехаться по моей фигуре. А самое забавное, что когда пополнела и встретила тех же людей, услышала "ты была такая стройная". вот хоть смейся, хоть плачь :-) так что, уверена дело не в вас, а в невоспитанности отдельных личностей, забудьте и наслаждайтесь тем, что дала природа[\/quote]\n
++++++"

Гость
#16

"У вас идеальная фигура, не обращайте внимания на завистников. Просвет между ляжками - мечта многих девушек. "

GGG!!!!!!!!!!!
#17

жутко не приятно......неприятно!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#18

У меня такой же вес при росте 173 - тоже часто слышу. Говорю "спасибо за комплимент!" и все затыкаются. Парню моя фигура нравится, мне тоже - о чем париться вообще? Главное, что не жирная)

Гость
#19

мне 25, параметры почти такие же. груди нет совсем, ношу пушап. а так да достали считают что я не ем нифига. а я ем просто не толстею. и мучное не ем потому что не люблю, вот и не разносит меня. и лучше куплю новую шмотку чем кусок мяса. для меня еда далеко не на первом месте. но от парней ни разу не слышала что я худая, девушки да говорят, но парни никогда.

Гость
#20

мало ли что парни говорят в глаза, за глаза всё равно ,,мы не собаки, на косточки не бросаемся,,.

щель между бёдрами и нормально, и гигиенично, и экономически рационально - лучше колготки снашивать не за 2 часа, а брюки не за месяц.

рост минус 120 иногда бывает при инфекциях желудка и кишечника с нарушениями всасывания, некоторым хватает упаковки ампициллина для начала набора веса

Гость
#21

мне тоже так постоянно говорят, но вот что я заметила. если вижу худых и красивых девчонок, каждый раз удивляюсь, че всем в моей-то худобе не нравится, в то время как другие такие же худые им кажутся просто стройными. потом как-то получилось, что на работе на общих фотках оценила и себя и тех худых, которых стройными считали, так вот фигуры у нас одинаковые! руки-ноги тоже одинаковые. просто я немного по-другому встала, немного по-другому оделась и все, сразу некрасиво и все докапываются. а те кто даже худее меня, но ведут себя очень нагло и как будто они мисс мира, создают совсем другое впечатление и им делают только комплименты.

так что дело в поведении и в подаче себя.

Карина
#22

меня вообще бесят люди которые обсуждают внешность других, причем те аспекты, которыми наделили природа и которые не исправить, например у меня худоватые ноги по отношению к остальному телу, так было всегда, сейчас вес 59 кг, считаю что норм, но некоторые на работе так не считают. Они мне советуют набрать вес как следует чтоб мои ноги поправились. Какого х...я мне дают такие советы если я их не прошу - я не знаю. я уже один раз сказала - ну родилась я такой!!!!!!!!!!! Так охота сказать - у вас у всех есть дети, ну проезжайтесь вы каждый день по их внешности уже наконец, они все у вас не идеальные!!!! Отвалите от нормальных людей со своими советами!

Карина
#23

что самое смешное - одна из двоих кто мне это говорит весит около 200 кг.

Гость
#24

Круто все у Вас, даже ,если Вы немного худоваты, когда все сверстницы начнут кабанеть, Вы войдете в идеальную норму.

Пантерка
#25

Либо вам 14 автор,либо очередной вброс от толстухи)

Гость
#26

Мне 29, рост 165, вес 45-46, мужу фигура моя не нравиться.Говорит килограмм 5-10 нужно набрать.Я наоборот от нее балдею

#27

Вот дура, ты радоваться должна , что все тебе завидуют!

Гость
#28

Мой рост 170,вес 51кг возраст 30 лет,трое детей,параметры 90-59-93 муж в восторге,а вы меньше слушайте закомплексованных малолеток.У вас отличная фигура.

П.С. Подозреваю,что этой темой вы на клмплименты напрашивались )))

Гость
#29

может, у Вас просто плохая фигура? худоба это очень подчеркивает

#30
Гость

Круто все у Вас, даже ,если Вы немного худоваты, когда все сверстницы начнут кабанеть, Вы войдете в идеальную норму.

Вот вот

Гость
#31

Я с ростом 170 и весом 47 кг замуж выходила.Талия была 58. Поклонников было много, автор, вы просто не с теми общаетесь.

Так вот, сейчас во мне уже 57кг, на десять кг больше, но мне и лет уже почти 40-ковник, детей двое. Муж задолбал, худей, да худей. Ему нравятся суповые наборы.

И ведь главное, муж не просто долбает, он меня в бассейне гоняет, на пробежках мучает, и мне готовит правильную еду. Эстет.

Гость
#32

наверно у вас кость широкая, потому и худоба болезненно смотрится. у астеников с такими параметрами проблем нет с замечаниями от посторонних. скорее всего вы негармонично смотритесь, одежду подобрать не можете, щель между ногами подчеркиеваете. не зря же вам даже парни замечания делают. обычно мужчинам нравятся худышки, но только когда фигура гармонична. все таки талия 64 см при таком весе для астеника много. у сестры при том же весе и росте талия 58 см. мужчины от ее фигуры в восторге, а женщины если когда то и придирались, то было видно что из зависти, но и то такое случалось редко. это я к тому что у вас точно кость широкая, а значит такой вес вам не идет и уродует.

Гость
#33
Гость

Хорошие параметры и вес, так держать, пусть завидуют!

+1000. Автор, я намного худее вас. За свою жизнь столько наслушалась! Но вам нечего переживать. Вам точно завидуют.

Гость
#34
Гость

Я с ростом 170 и весом 47 кг замуж выходила.Талия была 58. Поклонников было много, автор, вы просто не с теми общаетесь.

Так вот, сейчас во мне уже 57кг, на десять кг больше, но мне и лет уже почти 40-ковник, детей двое. Муж задолбал, худей, да худей. Ему нравятся суповые наборы.

И ведь главное, муж не просто долбает, он меня в бассейне гоняет, на пробежках мучает, и мне готовит правильную еду. Эстет.

Моему мужу я тоже нравлюсь худой. Не хочет, чтобы я поправлялась.

Блондинка
#35

Может вам грудь увеличить хирургически? Или хотя-бы пуш-ап. 84 маловато, а остальные параметры нормальные.

Тот самый аноним
#36
Гость

мне 29 , в груди пока ещё не набрала , рост 155 вес 48 , тоже все говорят , что я худая . я так не считаю , хотела бы быть кг. 40 максимууум

Всего до 40?? Много, сразу уж до 15 кг.

Орнелла
#37

Автор,не обращайте внимания на нетактичных и невоспитанных людей.Меня в школе частенько подкалывали те одноклассницы,которые уже к 9-му классу имели лишний вес и старались бороться с ним,не у всех это успешно получалось.Прошло много лет,встретились на 10-летие окончания школы,эти девочки сейчас выглядят тётками,очень сильно обабились,все их разговоры на втрече сводились к тому,что бы такое съесть лишь бы не поправиться,как удержать сброшенный вес или сбросить вес....

Гость
#38

Худоба не равна красоте. Важны параметры фигуры, пропорции, осанка, кость, черты. А худоба это все очень обнажает, выделяет. У меня из худых подруг есть две, которых никак красивыми не назовешь. Одна как цыпленок переросток - высокая, худая, но нескладная и сутулиться. Вторая - стала вегетарианкой, похудела еще больше, талии нет, плечи широкие, позвонки, ключицы, локти торчат, как у узника Бухенвальда и вид бледно болезненный. Хотя соотношение рост/вес у обеих типа модельное. Надо понимать, что крайности (и худоба, и большой вес) подчеркивают недостатки

гостия
#39

Мне тоже женщины,которые с лишним весом говорят,что я худая и мне нужно поправиться!Хотя я стройная,а не худая!

гостия
#40

Автор,у вас параметры хорошие,может вы одежду неправильно подбираете

Гость
#41
Пантерка

Либо вам 14 автор,либо очередной вброс от толстухи)

да не вброс это, я тож всегда худая была и сейчас худая, от мужиков правда гадостей не слышала, наоборот комплементы,а вот тетки с работы особенно в возрасте мня всегда жалели, что такая худенькая и надо бы мне поправится. А мне не 14, мне уж 30 почти, зато когда через месяц после родов приехала на работу заявление писать, эти же тетки меня комплементами завалили, как я округлилась и как хорошо выгляжу, а на самом деле выглядела я так себе, лицо круглое, живот выпирает...Но я как т на эти выпады особо не реагирую, мне главное чтоб я сама себе нравилась, а что тетушки кумушки скажут меня особо никогда не волновало, если слушать советы всех подряд добром эт не закончится

Гость
#42

Автор, вам бы уверенности в себе поднабраться! Если вы так остро реагируете на необоснованную критику, при том что у вас все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО - надо навести порядок в своей голове!

Жирных завистниц - в сад, жирных кабанчиков - в сад! Голову вверх, корону поправить и - вперед!))))

алина
#43
Леся

сколько вам лет?

18

#44
алина

я не анарексичка, не скелет,не вешалка! просто худая. для своего роста. 171см вес 51-52 кг. ладно когда девочки так говорят,можно скинуть на зависть, но парни достали говорить "прибавь пару кг" говорят модели никому не нравятся и т.д.! жутко не приятно, потому что я не могу поправиться. мама тоже в свое время была худенькой а щас она нормальная. мои параметры 84-64-92. да,ноги худые,особенно этот просвет между ляжками..не знаю что с этим делать.мне это тоже не нравится.ем очень много, одно время налегала на калории,но глупо вышло,вырос только живот... что делать люди?

Да, меня тоже периодически достают придирками по поводу моей чрезмерной худобы))) Хотя я: 163 рост и вес 52-53 кг. Да, слышу в основном от полноватых или склонных к полноте девушек, женщин. Изредка "подкалывают" и парни. Но это в основном те парни, которым нравятся девушки упитанные) Раньше я как-то заморачивалась по этому поводу, а сейчас нет. Я горжусь тем, что я стройная. Главное чтобы вас устраивало. А мне еще девушка полноватая одна сказала,, что когда нет этого самого зазора между ляхами, то жутко натирает ноги,поэтому некомфортно ходить в юбках. Ну и брюки стираются до дыр в этих местах)

алина
#45
Карина

меня вообще бесят люди которые обсуждают внешность других, причем те аспекты, которыми наделили природа и которые не исправить, например у меня худоватые ноги по отношению к остальному телу, так было всегда, сейчас вес 59 кг, считаю что норм, но некоторые на работе так не считают. Они мне советуют набрать вес как следует чтоб мои ноги поправились. Какого х...я мне дают такие советы если я их не прошу - я не знаю. я уже один раз сказала - ну родилась я такой!!!!!!!!!!! Так охота сказать - у вас у всех есть дети, ну проезжайтесь вы каждый день по их внешности уже наконец, они все у вас не идеальные!!!! Отвалите от нормальных людей со своими советами!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​++

#46

Автор, мои параметры 174,вес 52,никто не советовать толстеть или худеть ....рёбра не торчат, 92_60_89,стараюсь хоть немного но профилактическим спортом заниматься ежедневно.

ешьте полезную еду ,автор,двигайтесь,займитесь йогой или ещё что на ваш вкус,если просто объедаться-можно здоровье испортить.И повышайте самооценку, а не паникуйте)удачи!

Гость
#47

Автор, я вас очень хорошо понимаю. Подобные замечания мне изрядно надоели. Еще больше бесит своя реакция на это. Болезненная реакция. Комплексюю по этому поводу. Особенно обидно слышть такое от мужчин. Ябыи сама хотека и меть оруглые формы и женственную фигуру, да видно не судьба . Ижвините за ошибки, телефон глючит

Рита
#48

у меня 57 вес рост 173,92-67-90,тоже грят худая причем обычно только бабы,а от мужчин только пару раз слышала что мне бы весу набрать,но и то я знаю это были любители полненьких,мне пофигу главное что меня все устраивает,я на диете сижу и толстеть не собираюсь.

123
#49

Фигня, я почти такая же и мне также говорят. Надо просто напоминать им отом что может не мы слишком худые, а они слишком толстые?)))

Рита
#50
123

Фигня, я почти такая же и мне также говорят. Надо просто напоминать им отом что может не мы слишком худые, а они слишком толстые?)))

так обидятся же)))

пухлячкам вообще нельзя ничего говорить,сразу надуваются еще больше чем есть. но вот им нам типа можно,мы типа необидчивые.