Гость
Статьи
У кого рост 150-155 см

У кого рост 150-155 см

Вы склонны к полноте? если да как держите себя в форме? И сколько вы весите если не секрет?

автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

152=49кг, я стройная и красивая, мне Очень часто и много делают комплименты,как парни и мужчины,так и девушки и женщины,мне 21,я лично прям влюблена в себя - все эти комплименты мне дико подняли самооценку уже лет в 10)) у меня красивая пышная грудь, тонкая талия и бедра, пропорции примерно 90*75*90 Слава Богу, наградил меня красотой и умом, ща вот еще пару кг сброшу и вообще класс будет) Придерживаюсь правильного здорового питания

Гость
#2

Вот у меня как и у первого комментария беда - это жуткая талия... Я 151 см, вешу 42, и жутко комплексую, так как 10 см на талии - отрежь и выбрось. Плюс низкая такая, все время на каблуках приходится, но даже с ними не чувствую себя полноценным человеком...

Очень хочется рельефный животик, крисивый силуэт - но нет, вроде и худая, а лишнее везде есть.

Гостья
#3
Гость

Вот у меня как и у первого комментария беда - это жуткая талия... Я 151 см, вешу 42, и жутко комплексую, так как 10 см на талии - отрежь и выбрось. Плюс низкая такая, все время на каблуках приходится, но даже с ними не чувствую себя полноценным человеком...

Очень хочется рельефный животик, крисивый силуэт - но нет, вроде и худая, а лишнее везде есть.

че то я не поняла?вам ваша талия не нравится? мне моя фигура очень нравится, моя талия у меня отличная и все остальное тоже устраивает

Гость
#4
Гостья

ГостьВот у меня как и у первого комментария беда - это жуткая талия... Я 151 см, вешу 42, и жутко комплексую, так как 10 см на талии - отрежь и выбрось. Плюс низкая такая, все время на каблуках приходится, но даже с ними не чувствую себя полноценным человеком...

Очень хочется рельефный животик, крисивый силуэт - но нет, вроде и худая, а лишнее везде есть.че то я не поняла?вам ваша талия не нравится? мне моя фигура очень нравится, моя талия у меня отличная и все остальное тоже устраивает

Не хотела обидеть, просто для меня талия в 75 см - это очень много, учитывая рост... У меня просто такие же параметры, и я лично не могу быть довольной этим.

Гостья
#5

ой ну не знаю, мой мужчина меня рукой в обхват по талии берет, чего же тут много? Да и в зеркало смотрю,прям видно, тонкая выразительная талия, неужели вы хотите быть совсем плоской?

Гостья
#6
Гость

ГостьяГостьВот у меня как и у первого комментария беда - это жуткая талия... Я 151 см, вешу 42, и жутко комплексую, так как 10 см на талии - отрежь и выбрось. Плюс низкая такая, все время на каблуках приходится, но даже с ними не чувствую себя полноценным человеком...

Очень хочется рельефный животик, крисивый силуэт - но нет, вроде и худая, а лишнее везде есть.че то я не поняла?вам ваша талия не нравится? мне моя фигура очень нравится, моя талия у меня отличная и все остальное тоже устраиваетНе хотела обидеть, просто для меня талия в 75 см - это очень много, учитывая рост... У меня просто такие же параметры, и я лично не могу быть довольной этим.

ой я не правильно вам сказала, ща вспомнила, у меня примерно 76 грудь, талия 70 и бедра где то 84, это уже новые мерки, зимой так было,а те мерки были когда я прошлым лесом до 55 растолстела на фоне нервов, сейчас вот вернула форму почти в изначальную, вес был всегда 45,потом 48,потом 55, сейчас 49

мака
#7

Я 158, весила от 45 до 57 кг. В 45 - очень худенькая, с пропорциями 82-67-86-88, но мне нравилось (тогда была строгая диета). Лучше всего всего выгляжу в весе 53 кг. Всё на месте, стройная, но не тощая. ПОдружка 156см - всю жизнь весит 43 кг., но ей идет. Точеная талия (примерно 60), очень изящна.

#8

у меня 148 рост и вес 45)ничего)не склонна к полноте)

Гость
#9

Ой, всё цифры-цифры, вот у меня рост 1,76 грудь 87, талия 61, бёдра 89, а счастья как не было, так и нет(((.

вау
#10

ужос, у меня даже при весе 75 не было талии 75 см...

I wonder
#11

Я 155 см, вес 52, раньше было 55. Вес сбрасывется с большим трудом и очень долго, вообще я очень склонна к полноте, хотя далеко не обжора.

Когда - то мне удалось похудеть до 46 (с помощью голодовки), я себе нравилась, но здоровье подорвала основательно.

Вообще, у меня фигура "груша", кажется, это называется - верх очень худой - тонкие руки, груди почти нет, живота нет, всё откладывается исключительно на бёдрах.

Так как поправляюсь моментально, то всегда себя ограничиваю - хлеб, сладкое, жирное, фаст фуд - табу уже несколько лет.

Правда, грешу тем, что спортом не занимаюсь совсем, хотя хочу начать, не столько, чтобы похудеть, а чтобы подтянуть тело.

Мечаю весить 45 - 46, но вес стоит как вкопанный.

И такое бывает
#12

158 рост, 42 вес. 82-55-83. мужики тащутся как шланги от такой миниатюрности))

При этом еще ножка точеная маленькая 34 размера.

Евгения
#13

6: "ой я не правильно вам сказала, ща вспомнила, у меня примерно 76 грудь, талия 70 и бедра где то 84, это уже новые мерки, зимой так было,а те мерки были когда я прошлым лесом до 55 растолстела на фоне нервов, сейчас вот вернула форму почти в изначальную, вес был всегда 45,потом 48,потом 55, сейчас 49[/quote]"

не хочу вас обидеть, но даже талия 70 см - многовато для роста 152...на 165см оста еще бы нормально смотрелось, но ниже.... и вы написали, что грудь 76... это уже вообще грусть-печаль, но указали, что грудь пышная! это значит, что у вас грудная клетка в обхвате примерно 58 см, потом ребра, ребра, ребра, а потом вдруг там, где должно еще сужаться, расширяется до 70. так? вы именно это хотели сказать? если я не права, то, дабы разрешить все споры, хотелось бы фото)

Гость
#14
Евгения

6: "ой я не правильно вам сказала, ща вспомнила, у меня примерно 76 грудь, талия 70 и бедра где то 84, это уже новые мерки, зимой так было,а те мерки были когда я прошлым лесом до 55 растолстела на фоне нервов, сейчас вот вернула форму почти в изначальную, вес был всегда 45,потом 48,потом 55, сейчас 49

"

не хочу вас обидеть, но даже талия 70 см - многовато для роста 152...на 165см оста еще бы нормально смотрелось, но ниже.... и вы написали, что грудь 76... это уже вообще грусть-печаль, но указали, что грудь пышная! это значит, что у вас грудная клетка в обхвате примерно 58 см, потом ребра, ребра, ребра, а потом вдруг там, где должно еще сужаться, расширяется до 70. так? вы именно это хотели сказать? если я не права, то, дабы разрешить все споры, хотелось бы фото)

талия в 70см многовата и для роста 175

а при 150-160 получается колобок))))))

Гость
#15

Вообще не склонна. Вешу 43, ем все. Больше 49 никогда не весила, и это был очень подходящий мне вес.

Гость
#16
Гость

Вообще не склонна. Вешу 43, ем все. Больше 49 никогда не весила, и это был очень подходящий мне вес.

Рост 155. Параметры 88х58х82.

Евгения
#17
Гость

"





не хочу вас обидеть, но даже талия 70 см - многовато для роста 152...на 165см оста еще бы нормально смотрелось, но ниже.... и вы написали, что грудь 76... это уже вообще грусть-печаль, но указали, что грудь пышная! это значит, что у вас грудная клетка в обхвате примерно 58 см, потом ребра, ребра, ребра, а потом вдруг там, где должно еще сужаться, расширяется до 70. так? вы именно это хотели сказать? если я не права, то, дабы разрешить все споры, хотелось бы фото)

талия в 70см многовата и для роста 175

а при 150-160 получается колобок))))))

это надо смотреть на всего человека ) у тех девушек, которых я знаю, с таким ростом и обхватом талии, все нормально смотрится) на других возможно не так)

Гость
#18
Евгения

это надо смотреть на всего человека ) у тех девушек, которых я знаю, с таким ростом и обхватом талии, все нормально смотрится) на других возможно не так)

Согласна! У моей подруги ростом 160 оказалась талия 65, а выглядит ооочень тонкой. Просто бёдра 93, и какое-то такое строение, очень плоский живот, красивый переход от талии к бёдрам. Моя талия 58 выглядит совсем не так красиво, потому что бёдра 82 и живот по строению не плоский. Он накаченный, рельефный, все дела, но не плоский.

Гостья
#19
Евгения

6: "ой я не правильно вам сказала, ща вспомнила, у меня примерно 76 грудь, талия 70 и бедра где то 84, это уже новые мерки, зимой так было,а те мерки были когда я прошлым лесом до 55 растолстела на фоне нервов, сейчас вот вернула форму почти в изначальную, вес был всегда 45,потом 48,потом 55, сейчас 49

"

не хочу вас обидеть, но даже талия 70 см - многовато для роста 152...на 165см оста еще бы нормально смотрелось, но ниже.... и вы написали, что грудь 76... это уже вообще грусть-печаль, но указали, что грудь пышная! это значит, что у вас грудная клетка в обхвате примерно 58 см, потом ребра, ребра, ребра, а потом вдруг там, где должно еще сужаться, расширяется до 70. так? вы именно это хотели сказать? если я не права, то, дабы разрешить все споры, хотелось бы фото)

нет,ну смотрите, лиф 75 где сама грудь, а потом талия...может я че то мерила не так? Я по памяти писала,но вроде было так)) у меня тип фигуры песочные часы

Гостья
#20
Гость

"





не хочу вас обидеть, но даже талия 70 см - многовато для роста 152...на 165см оста еще бы нормально смотрелось, но ниже.... и вы написали, что грудь 76... это уже вообще грусть-печаль, но указали, что грудь пышная! это значит, что у вас грудная клетка в обхвате примерно 58 см, потом ребра, ребра, ребра, а потом вдруг там, где должно еще сужаться, расширяется до 70. так? вы именно это хотели сказать? если я не права, то, дабы разрешить все споры, хотелось бы фото)

талия в 70см многовата и для роста 175

а при 150-160 получается колобок))))))

вечером сниму с себя мерки и напишу! Уже самой стало не понятно, но у меня красивая фигура, никакого колобка нету!

Ололоша
#21
Гостья

152=49кг, я стройная и красивая, мне Очень часто и много делают комплименты,как парни и мужчины,так и девушки и женщины,мне 21,я лично прям влюблена в себя - все эти комплименты мне дико подняли самооценку уже лет в 10)) у меня красивая пышная грудь, тонкая талия и бедра, пропорции примерно 90*75*90 Слава Богу, наградил меня красотой и умом, ща вот еще пару кг сброшу и вообще класс будет) Придерживаюсь правильного здорового питания

ну ты и корова! у меня талия 75 при росте 189

Рина это я
#22

154, все прекрасно)

ира
#23
Гостья

"





не хочу вас обидеть, но даже талия 70 см - многовато для роста 152...на 165см оста еще бы нормально смотрелось, но ниже.... и вы написали, что грудь 76... это уже вообще грусть-печаль, но указали, что грудь пышная! это значит, что у вас грудная клетка в обхвате примерно 58 см, потом ребра, ребра, ребра, а потом вдруг там, где должно еще сужаться, расширяется до 70. так? вы именно это хотели сказать? если я не права, то, дабы разрешить все споры, хотелось бы фото)

нет,ну смотрите, лиф 75 где сама грудь, а потом талия...может я че то мерила не так? Я по памяти писала,но вроде было так)) у меня тип фигуры песочные часы

офигеть! т.е. у вас грудь всего на 5 см больше талии?? аахахааа стройняшка))))))

#24
И такое бывает

158 рост, 42 вес. 82-55-83. мужики тащутся как шланги от такой миниатюрности))

При этом еще ножка точеная маленькая 34 размера.

у меня 35,и проблемы с обувью,никогда размера нет))представляю ваш 34)

Ольха
#25

151 см, сейчас вес 49 кг, жирная корова. Очень долгое время весила 43-44 кг, было хорошо. Сейчас мне 39 лет, вес сбрасывается с огромным трудом , а набирается моментально.

Мари
#26

У меня 156) 90-58-90, очень фигуристо) мужчинам нравится, а мне не очень, слишком резкие перепады из-за маленького роста. Голова, тут же грудь, потом сразу бедра и тапочки))

Мари
#27

50 вешу. К полноте очень склонна, но стараюсь себя держать в форме именно из-за роста. на высоких девушках пара лишних кг будет незаметна, у нас же выпирать будет во все стороны будет))

Гость
#28
Мари

У меня 156) 90-58-90, очень фигуристо) мужчинам нравится, а мне не очень, слишком резкие перепады из-за маленького роста. Голова, тут же грудь, потом сразу бедра и тапочки))

Ваши параметры - моя мечта!

твоя скромная сучечка...
#29

Гостья, у меня талия 3 месяца назад была 72 при росте 1.73, я скажу вам что это капец как много, сейчас 68, бока исчезли, но вот меньше никак не становиться, эх, мне бы хотя бы 65(((( А по поводу ваших 75 см при таком маленьком росте: не обижайтесь, это очень много, не помешало бы немного убрать

твоя скромная сучечка...
#30
Гость

Ваши параметры - моя мечта!

Да по-моему, это мечта всех девушек! Только вот с ростом маловато. Ну, всё сразу не бывает...

Гость
#31

Раз поеш и все откладывае ся сразу

Гость
#32
твоя скромная сучечка...

Да по-моему, это мечта всех девушек! Только вот с ростом маловато. Ну, всё сразу не бывает...

А мне и рост нравится.)

мини
#33

К полноте не склонна.

Рост, 152, вес 40-41 кг. Параметры 80-58-84, нога 34.

Самый большой вес был 52 кг, на последних месяцах беременности. Самый маленький 38 - не красиво, совсем худая.

Хотелось бы талию чуть поуже или бедра чуть пошире.

мини
#34

Гостья 1 или ошибается или привирает о своей красивой фигуре.

Талия 75 и даже 70 см никак не укладывается в представление о стройности для роста 152 см. Даже при бедрах и груди 90.

И такое бывает
#35
Танюффка39

И такое бывает158 рост, 42 вес. 82-55-83. мужики тащутся как шланги от такой миниатюрности))

При этом еще ножка точеная маленькая 34 размера.у меня 35,и проблемы с обувью,никогда размера нет))представляю ваш 34)

Да ладно, у меня нет проблем. Могу пару магазинчиков подсказать, где все размеры)) У меня лично каких только нет туфель: и на 12 см. шпильке и на каблуке и только денег давай, а так все есть))

твоя скромная сучечка...
#36
Гость

А мне и рост нравится.)

Это потому что и вы маленькая наверняка)

Гость
#37
твоя скромная сучечка...

Это потому что и вы маленькая наверняка)

Да, я 155 и никогда не хотела быть выше, очень довольна миниатюрностью.)

автор-Я
#38

35, адреса скажите??у меня 33,5 капец......... рост 150 вес колеблется от 38 до 42, в идеале 39-40 вес, с 38 уже дистрофик, а 42 уже пышечка в животе. но у меня 3 года назад кесарево и большой ребёнок живот стал проблемой. приходится питаться ограниченно, не есть сладкое,фаст фуд, не нажраться на ночь)))) всё в животик...

Гость
#39

вот мне б тоже знать где туфли 34 размера покупать, заколебалась уже....куплю раз в два года одни и берегу потом, потому что хрен где найдешь

Гость
#40

у меня доча маленького роста 155 ей 22 года весит 47 кг,это после родов а так была 40-42,в юности жутко комплексовала делала упражнения для роста,сейчас уже все прошло,хотя мы с мужем довольно высокие я 170,муж 176,а вот свекровка маленькая,тоже 155,сейчас уже полная конечно смотриться как колобок,но ей уже 62 года,лет до 40 была нормальная,конечно с обувью и одеждой проблемы у нас,тяжело найти обувь 34 размера,да и одежду приходиться подшивать особенно брюки

777
#41

90-60-92 Рост 152 - я своей внешностью довольна.

Гость
#42

Рост 158 Талия 111 . 90 кг. Вот так и живу.

Гость
#43

я 156. 98-89-92.. полный кошмар, в зеркало смотреть не могу......села на диету, уже 2 дня вес не уходит (50), вот так..

Dianka
#44

1.58, 47 kg. узкие бедра, пышная грудь. склонна к полноте, поэтому работаю над собой, пью очень много воды, имбирный чай, занимаюсь фитнесом. сейчас я себе нравлюсь, но самой большой вес был 59...ненавидела себя в это время, длился этот кошмар год. хотя потолстела из за проблем с гормонами, а не из за того что ела много.

Труамель
#45

158 см. Вес 50 кг. Считаю это много для меня. Рожала. Параметры точно не скажу, но примерно 92-65-86(грудь). Не радует меня моя жо*** -она мне кажется огромной.

Подруга 156 -вес 45 кг, тощие ножки, но большой животик(тип яблоко у фигуры), считает себя худой, мечтает набрать.

Юлия
#46

53 при росте 166...не ем после 6...плаваю 2 раза в неделю...была 75 год назад

Гость
#47

а я вот 158, вес 56 кг-толстой себя не считаю, хотя и хочу похудеть. склонность есть небольшая к полноте. обхваты 90*64*93. родила год назад. собираюсь записаться в фитнес-центр. до родов была 50-53 кг, и обхваты 86*60*90

надежда
#48

одна тупая курица мне втирала что маленькие девушки болше к полноте склонны и ноги кривее у нас а у них у высоких нет.почитала комменты..не зависит от роста вобще. у меня 150 см талия пока 63 после родов.

гостья
#49

155см и 46 кг

анника
#50

26 лет 149-150 см , 39-40 кг

78-56-84

к полноте не склонна