Гость
Статьи
Боюсь выходить замуж

Боюсь выходить замуж

Прошу не осуждать меня и моего мужчину. Встречаемся и живём (съехались сразу) с ним 4 месяца. Подрался на улице с мужчиной, который оказался какой-то "важной шишкой", теперь моему мужчине грозит реальный срок. Адвокат сказал, что нужно жениться, чтобы было смягчающее обстоятельство. Он мне уже через пару месяцев отношений сделал предложение, но мы оба сошлись на том, что пока рано. И завтра идём подавать заявление в ЗАГС по настоянию адвоката. Родители против, я боюсь, что делаю ошибку, что разведемся через пару месяцев, что разлюблю. Не знаю, что делать. На данный момент я уверена в искренности наших чувств, но меня терзают сомнения по поводу будущего (мне всего 20, рано ещё) #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, делаешь ошибку, ты ж за зэка замуж выходишь.

Гость
#2

Цена несдержанности. Если вы не хотите ему плохой судьбы, то нужно жениться. Это больше для дела, чем для чувств. Свадьба принцессы только в сказках. В жизни все по-другому.

#3

Ахаза, одна история хлеще другой. Какая же у меня скучная жизнь.

Гость
#4

может они так развели тебя на свадьбу?

Гость
#5

Так и скажи что сс*ыкуха ты. И не хотела бы свою жизнь связывать с ним. Любовь чувства, и прочий бред оставь для другого

Гость
#6

Если собиралась за него замуж, то выходи. Иначе его сейчас посадят и будешь себя корить, что сама себе и ему жизнь испортила. Если не собиралась за него, не выходи.

#7

Вы это серьезно?? Выйти замуж за не потому, что вы решили изменить свою жизнь всерьез и надолго, а потому, что от вас кто-то захотел взамуж? :)

Вы определенно ещё не повзрослели.

Гость
#8

Замужу придают какое-то сокральное прям значение. Один раз и на всю жизнь, кто эту муть вообще придумал. Выходите, не понравится разведетесь. С детьми только не спешите да и все.

#9

блин )
беги от него!!!

не губи свою жизнь

Гость
#10
Гость

может они так развели тебя на свадьбу?

Нет, мы не собираемся праздновать, так как нужны деньги на адвоката. Просто распишемся

Гость
#11

Меняйте адвоката (совет от адвоката)

Гость
#12

Конечно, разведешься, он же отребье маргинальное. Другие на улицах не дерутся

Алина
#13

Капец история, уже понятно, что Вы сломаете себе жизнь с ним.

Василий
#14

Это мало что поможет.А биографию испортите себе.

Гость
#15

Автор, почему какой-то непонятный адвокат решает за вас, выходить вам замуж или нет? Очнитесь. Вас разводят! Вы не хотели этого брака и не хотите сейчас. Человек вступил в драку на улице и, видимо, причинил ущерб чужому здоровью, раз речь идёт о сроке. Рвите отношения и слушайте родителей. Вам охота передачки носить и ждать его из тюрьмы, чтобы он он вам потом спасибо на сказал?

Гость
#16
Гость

Замужу придают какое-то сокральное прям значение. Один раз и на всю жизнь, кто эту муть вообще придумал. Выходите, не понравится разведетесь. С детьми только не спешите да и все.

Так сама и выходи за него! Советчица млин

Гость
#17
Гость

Так сама и выходи за него! Советчица млин

Ну если бы это был мой мужчина попавший в беду, почему нет, сегодня расписались, завтра так же через загз развелись хоть сразу.

Гость
#18

Разводка от адвоката полная, это раз. Два - выходить за ***, которое уличные драки устраивает можно только в одном случае, если сама такая же. А разводиться с таким даже не успеешь, вдовой скорее станешь.

Гость
#19
Гость

Цена несдержанности. Если вы не хотите ему плохой судьбы, то нужно жениться. Это больше для дела, чем для чувств. Свадьба принцессы только в сказках. В жизни все по-другому.

Не хотеть ему плохой судьбы и сломать свою? Так себе совет

Гость
#20
Гость

Замужу придают какое-то сокральное прям значение. Один раз и на всю жизнь, кто эту муть вообще придумал. Выходите, не понравится разведетесь. С детьми только не спешите да и все.

Какие дети, ему сидеть, а такой кулачный боец и не вернётся с отсидки, там примочат

Гость
#21
Гость

Ну если бы это был мой мужчина попавший в беду, почему нет, сегодня расписались, завтра так же через загз развелись хоть сразу.

Он не в беду попал, а получает на что нарвался. Никакой просто брак в таких делах не поможет. Жена беременная на последних сроках, младенец новорожденный и то мало чем помогут.

Гость
#22
Гость

Автор, почему какой-то непонятный адвокат решает за вас, выходить вам замуж или нет? Очнитесь. Вас разводят! Вы не хотели этого брака и не хотите сейчас. Человек вступил в драку на улице и, видимо, причинил ущерб чужому здоровью, раз речь идёт о сроке. Рвите отношения и слушайте родителей. Вам охота передачки носить и ждать его из тюрьмы, чтобы он он вам потом спасибо на сказал?

Она видимо из породы ждулей так называемых

Гость
#23
Гость

Нет, мы не собираемся праздновать, так как нужны деньги на адвоката. Просто распишемся

Ну, тут два сапога - пара подобралась. Девочка то тоже совсем примороженная. Совет да любовь молодым😡

Steffanie
#24

Ты что, не в себе?

Гость
#25
Гость

Какие дети, ему сидеть, а такой кулачный боец и не вернётся с отсидки, там примочат

Какой отсидкт, он не человека убил, максимум штраф выпишут. Или вы вдруг в наше провасудие поверили.

Гость
#26
Гость

Какой отсидкт, он не человека убил, максимум штраф выпишут. Или вы вдруг в наше провасудие поверили.

Она же пишет, что там человек непростой под руку ему попал. А правосудие наше очень гибкое, в свое время в школе у ребенка еле условку вместо реального срока откупили для подростка, за драку с переломом руки. Просто мама у пострадавшего служила там, где надо.

Гость
#27
avadakedavra

Ахаза, одна история хлеще другой. Какая же у меня скучная жизнь.

Да это фейковые темы.

Гость
#28

Основание для смягчения не подскажите? Просто дырка под рукой????

Гость
#30

Это что. Наши похоже Балаклею взяли. И вместе с ней крупнейший в Европе склад вооружения. Салорейх драпал так быстро, что даже пачки долларов нераспечатанные оставил на складе с оружием. Напоминает фашистов 1944-45

Следователь
#31

Наличие жены не является смягчающим вину обстоятельством по уголовному делу. Статья 61 УК Рф

Гость
#32
Гость

Какой отсидкт, он не человека убил, максимум штраф выпишут. Или вы вдруг в наше провасудие поверили.

Грамоте обучись, гость.

Гость
#33

Где вы такого "адвоката" нашли? Замужество ваше никак не повлияет на срок, если вообще он ему светит. Какую статью вменяют? Похоже на бред какой-то.

Авдотья
#34

Направьте усилия адвоката на то, чтобы отрегулировал до суда ситуацию с дракой. Если не сильно покалечил потерпевшего, то можно всё решить в досудебном порядке. Не смягчит ваш брак срок, если судья будет заряжена стороной потерпевшего на наказание. А для себя проанализируйте как бы со стороны причину драки, реальную вину вашего молодого человека. Может быть, он садист, и агрессия для него обычное явление. Почему дошла ситуация до драки? Пьян был? Может быть, он пьёт, и теряет контроль над собой? Следующим объектом избиения можете стать вы. Не исключено, что вы испортите себе всю жизнь этим браком. Я бы уже сейчас постепенно отползла в сторону. На фиг нужны такие проблемы? Последний мужчина на земле?

Гость
#35
Авдотья

Направьте усилия адвоката на то, чтобы отрегулировал до суда ситуацию с дракой. Если не сильно покалечил потерпевшего, то можно всё решить в досудебном порядке. Не смягчит ваш брак срок, если судья будет заряжена стороной потерпевшего на наказание. А для себя проанализируйте как бы со стороны причину драки, реальную вину вашего молодого человека. Может быть, он садист, и агрессия для него обычное явление. Почему дошла ситуация до драки? Пьян был? Может быть, он пьёт, и теряет контроль над собой? Следующим объектом избиения можете стать вы. Не исключено, что вы испортите себе всю жизнь этим браком. Я бы уже сейчас постепенно отползла в сторону. На фиг нужны такие проблемы? Последний мужчина на земле?

Некогда ей анализировать, она к свадьбе готовится. Да и нечем анализировать судя по всему.

Гость
#36
avadakedavra

Ахаза, одна история хлеще другой. Какая же у меня скучная жизнь.

😄В точку👍

Гость
#37

Может вам наоборот бог отводит от такого сокровища?

Ммм
#38

Полная глупость. Если только беременна жена, может быть послабление. Вы готовы к беременности? Не будьте дурочкой!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: