Гость
Статьи
50 размер для девушки …

50 размер для девушки 23 лет это слишком много?!

Вопрос в теме, хочу услышать ваше мнение.

АВТОР
72 ответа
Последний — Перейти
Доця
#1

А вы сами,что не понимаете? И не догадываетесь какие будут комментарии?

Domino Harvey
#2

Я представила ЭТО и вздрогнула. Но 50 - это ведь не предел, есть куда расти.

Лёка
#3

А рост какой? Спортом занимаетесь или нет? Если вы баскетболистка ростом за 180 или тяжелоатлетка со сплошными мышцами, то 50 размер - может быть и нормально. Но если вы явно ниже и не особо спортивная, то может, пора взяться за свою фигуру?

АВТОР
#4
Лёка

А рост какой? Спортом занимаетесь или нет? Если вы баскетболистка ростом за 180 или тяжелоатлетка со сплошными мышцами, то 50 размер - может быть и нормально. Но если вы явно ниже и не особо спортивная, то может, пора взяться за свою фигуру?

Рост 154, спортом не занимаюсь.

Гость
#5

Очень большой вес у Вас и Вы прекрасно это понимаете.

Гость
#6

При росте 154 это такая... квадратная девушка:-)

Лилу
#7

не критично. Но лучше начинать худеть с этого размера, потом больше скидывать придется

Гость
#8

Автор,я высокая(179) и ношу размер 46,и то худышкой уж явно не являюсь,а вы при таком росте и размере неужели себя эльфом ощущаете? Есть у меня одна знакомая, ростом как вы или на 2 сантиметра ниже,так она носит размер 40-42 наверно, но при этом реально фигуристая,есть грудь и задница,но и стройная. А теперь сравните размер 50 и размер 42 при одинаковом практически росте.

Лёка
#9
АВТОР

Рост 154, спортом не занимаюсь.

Честно говоря, вы толстушка и наверняка сами это понимаете.

Гость
#10

Мне 35, размер 42. Начинайте худеть сейчас пока вам 23, дальше все может быть сложнее.

Маргарита
#11

это ОЧЕНЬ большой размер для девушки вашего возраста. Это даже для женщины в 40 не маленький размер, у меня мама в 45 лет 44 размер носит.

куры,разлетелись
#12
АВТОР

Рост 154, спортом не занимаюсь.

это шутка?!

АВТОР
#13
куры,разлетелись

это шутка?!

Почему?

Гость
#14
АВТОР

Вопрос в теме, хочу услышать ваше мнение.

зависит от роста

от 180 и выше -норм, ниже - ожирение

Гость
#15
Гость

При росте 154 это такая... квадратная девушка:-)

разводка, автор обкурен

#16

Много, но не слишком. Смотря из-за чего у вас 50. Если 50 советская, то у вас ОГ=100 (или грудь большая или кость широкая, или вы яблоко), а с талией как? Худеть надо однозначно. Из 50 легче выйти на 46-44, чем через лет 5 с 56. При вашем росте, вам может быть достаточно сбросить кг 5-6 и уйдет 2 размера. Это зависит от типа фигуры.

Не обязательно заниматься спортом - больше гуляйте (пешком). Морить голодом тоже не надо - облегчите ужин. Главное поставить цель и найти мотивацию. Удачи вам.

1
#17
Гость

Автор,я высокая(179) и ношу размер 46,и то худышкой уж явно не являюсь,а вы при таком росте и размере неужели себя эльфом ощущаете? Есть у меня одна знакомая, ростом как вы или на 2 сантиметра ниже,так она носит размер 40-42 наверно, но при этом реально фигуристая,есть грудь и задница,но и стройная. А теперь сравните размер 50 и размер 42 при одинаковом практически росте.

Фигуристая при 42? Это обхват груди=84! Откуда там воопще груди взяться? Ваша подруга супертонкокостная или ей 12 лет?

АВТОР
#18
Gortenziya

Много, но не слишком. Смотря из-за чего у вас 50. Если 50 советская, то у вас ОГ=100 (или грудь большая или кость широкая, или вы яблоко), а с талией как? Худеть надо однозначно. Из 50 легче выйти на 46-44, чем через лет 5 с 56. При вашем росте, вам может быть достаточно сбросить кг 5-6 и уйдет 2 размера. Это зависит от типа фигуры.

Не обязательно заниматься спортом - больше гуляйте (пешком). Морить голодом тоже не надо - облегчите ужин. Главное поставить цель и найти мотивацию. Удачи вам.

50 да российский размер, талия ок 86 см.

Гость
#19

При нашем с вами росте (я 155) лучше дальше 46-го размера вверху и 42-го внизу не идти.

Гость
#20
1

Фигуристая при 42? Это обхват груди=84! Откуда там воопще груди взяться? Ваша подруга супертонкокостная или ей 12 лет?

Если под грудью 65-67, то это 65D, совсем такой немаленький. Если под грудью 70, то В, тоже ничего.

У меня под грудью 67, супертонкокостной себя не чувствую, хотя по всем статьям-обмерам астеник. Думаю, при 40-42 размере одежды это не редкость совсем.

#21

Похоже на яблоко. Будете худеть - талия будет уменьшаться в первую очередь. У меня когда-то ОТ был 83. Сидела 3 дня на кефире -3 см. И назад не вернулись. Потом делала розгрузочные 2-3р. в неделю на "молоко-чай". Не советую. Попробуйте "систему -60". За месяц без упражнений кг на 5 можно похудеть. Но мне помогло другое - занялась любимым делом и первое время осознано ставила в приоритет здоровые продукты. Теперь не представляю как можно жить иначе. Главное найдите для себя мотивацию и постоянно о ней себе напоминайте. Сейчас пока вы молоды и свободные этого будет намного легче добиться, и намного быстрее.

#22
Гость

зависит от роста

от 180 и выше -норм, ниже - ожирение

Да как это нормально? У меня рост 180, вес 64 кг. Размер ношу 46, брюки иногда 48, и то мечтаю похудеть кг на 10, а тут 50 размер....

С таким ростом и размером вообще как гора будешь!

MaryAnn
#23

Это звездец,как много.Мне тоже 23,ношу 42-44 (верхнюю одежду беру 44). Рост 171.Выгляжу как модель-стройная,но грудь и попа есть (89-63-93 ) и то вижу у себя лишний жирок.Как вы разожрались до таких размеров?!?Не за один день ведь.Стыдно в 23 столько весить без объективных причин.

Прелестная ROZI
#24

Если парень у вас есть, то нормально. Я такую жиртрестину знаю, у неё парень любимый и любящий, всё в норме))) Даже поклонники есть. Не слушайте тут никого, половина форума- долбанутые анорексички

Гость
#25

У меня 44-й, это считается самый идеал, но и то я иногда чувствую себя полной, а тут 50-й...

Гость
#26

50 размер даже для 65летней тетушки - дофига. Больше 46 - отстой (я про среднюю фигуру и рост). Бывает, что и с 48 выглядят неплохо при всяких нестандартных фигурах. Но 50 это по-любому чересчур. Женщина должна быть женщиной, а не кобылой. Не так уж трудно не жрать всякое г и регулярно заниматься спортом.

1
#27
Гость

50 размер даже для 65летней тетушки - дофига. Больше 46 - отстой (я про среднюю фигуру и рост). Бывает, что и с 48 выглядят неплохо при всяких нестандартных фигурах. Но 50 это по-любому чересчур. Женщина должна быть женщиной, а не кобылой. Не так уж трудно не жрать всякое г и регулярно заниматься спортом.

Большинство худых, как правило не занимаеться спортом и жрет всякое г...вно. А те кто похудели часто следят за питанием, занимаються спортом и выглядят намного лучше просто худых сверсников.

1
#28
MaryAnn

Это звездец,как много.Мне тоже 23,ношу 42-44 (верхнюю одежду беру 44). Рост 171.Выгляжу как модель-стройная,но грудь и попа есть (89-63-93 ) и то вижу у себя лишний жирок.Как вы разожрались до таких размеров?!?Не за один день ведь.Стыдно в 23 столько весить без объективных причин.

Талия 63? Жирдяйка! Как не стыдно разожраться до таких размеров без объективных причин!

Аля
#29

Дорогая, автор! у меня рост 164, вес 85, размер 52. Я занимаюсь спортом и ни у кого язык не поворачивается назвать меня толстой, так как я выгляжу очень аппетитно, попа, талия узкая, грудь 4 размера. Мой мужчина тащится, и поклонников уйма! Главное любить себя и комфортно чувствовать себя в воем весе! и ЧТОБЫ ТЕЛЕ БЫЛО НЕ РЫХЛОЕ!!!

MaryAnn
#30
1

Талия 63? Жирдяйка! Как не стыдно разожраться до таких размеров без объективных причин!

Очень смешно)Вы сначала свою фигуру в норму приведите,а потом подкалывайте)Я свою довела до совершенства-на мне любая вещь сидит как платье от Диор,а вы как?каковы ваши параметры?)А у автора-лишний вес.Это не только некрасиво,особенно на молодой девушке,но еще и вред здоровью.А с возрастом этот вред проявится во всей полноте-разрушенные суставы,одышка,проблемы с сердцем и т.д.Вряд ли она проводит в спортзале 9 часов в неделю.Она,вероятно,от тв не отползает и работа сидячая...жалко мне тех,кто не понимает,что вредит своему здоровью и проводит лучшие годы жизни в хреновой форме.

1
#31
MaryAnn

1

Талия 63? Жирдяйка! Как не стыдно разожраться до таких размеров без объективных причин!

Очень смешно)Вы сначала свою фигуру в норму приведите,а потом подкалывайте)Я свою довела до совершенства-на мне любая вещь сидит как платье от Диор,а вы как?каковы ваши параметры?)А у автора-лишний вес.Это не только некрасиво,особенно на молодой девушке,но еще и вред здоровью.А с возрастом этот вред проявится во всей полноте-разрушенные суставы,одышка,проблемы с сердцем и т.д.Вряд ли она проводит в спортзале 9 часов в неделю.Она,вероятно,от тв не отползает и работа сидячая...жалко мне тех,кто не понимает,что вредит своему здоровью и проводит лучшие годы жизни в хреновой форме.

Это ваше "совершенство" - совершенство только в вашем понимании. А в окружающих на это свое мнение. А так я написала вам, потому что вы зазнайка. Автор спросила много это или нет. Адекватные люди ответили ей, что много и желательно худеть. А вы начали поучать. Что стыдно, а что нет вас не спрашивали. На счет здоровья - наши бабушки были 50 размеров и здоровьем не обижены. Все, что вы перечислили больше касаеться ожирения, а не лишнего веса. Тем более, что вы не знаете как и чем живет автор (это на ваше "без объктивных причин" - причины есть всегда). Так что пожалейте лучше себя. Хотя нет, вы себя утешаете, что вы - "модель".

1
#32
Аля

Дорогая, автор! у меня рост 164, вес 85, размер 52. Я занимаюсь спортом и ни у кого язык не поворачивается назвать меня толстой, так как я выгляжу очень аппетитно, попа, талия узкая, грудь 4 размера. Мой мужчина тащится, и поклонников уйма! Главное любить себя и комфортно чувствовать себя в воем весе! и ЧТОБЫ ТЕЛЕ БЫЛО НЕ РЫХЛОЕ!!!

Абсолютно согласна - если автору нравиться свое торажение в зеркала, то проблемы нет. Не надо зацикливаться на цифрах. Если же автор от этого эмоционально страдает, то надо меняться.

Гость
#33

это очень боьшой вес. И дело не в возрасте даже, а в росте в первую очередь. пРи вашем росте максимально допустимый вес для нормального существования это 50 кг

точка
#34

Автор, озвучте свой вес

Гость
#35
Гость

это очень боьшой вес. И дело не в возрасте даже, а в росте в первую очередь. пРи вашем росте максимально допустимый вес для нормального существования это 50 кг

Да ладно, я при 155 и 50 кг носила 42-44 верх и 40-42 низ.:)

Флавия
#36

Автор, вы должны понимать что здесь на форуме для большинства вечно худеющих, все, кто весит больше 60 кг, считаются жирными, больными и не заслуживающими счастья людьми. Мол, да как вы посмели настолько разожраться! Здесь как почитаешь, так все идеальные. И большинство комментариев будут такими. Мое же мнение таково, что если вам комфортно в вашем весе, то ничего катастрофического в том что вы носите 50 размер нет, это абсолютно нормальный среднестатистический размер для девушки. Главное быть уверенной в себе и ухоженной девушкой (маникюр, педикюр, макияж, прическа), одеваться со вкусом. Я сама имею при таком же росте - 155 см 52 размер в 22 года и себя ущербной не считаю. И вполне счастлива и любима, от дефицита внимания со стороны сильного пола не страдаю.

автор
#37
Флавия

Автор, вы должны понимать что здесь на форуме для большинства вечно худеющих, все, кто весит больше 60 кг, считаются жирными, больными и не заслуживающими счастья людьми. Мол, да как вы посмели настолько разожраться! Здесь как почитаешь, так все идеальные. И большинство комментариев будут такими. Мое же мнение таково, что если вам комфортно в вашем весе, то ничего катастрофического в том что вы носите 50 размер нет, это абсолютно нормальный среднестатистический размер для девушки. Главное быть уверенной в себе и ухоженной девушкой (маникюр, педикюр, макияж, прическа), одеваться со вкусом. Я сама имею при таком же росте - 155 см 52 размер в 22 года и себя ущербной не считаю. И вполне счастлива и любима, от дефицита внимания со стороны сильного пола не страдаю.

А ман-ду свою только в зеркале видеть вам видимо нравится) Ок, нет вопросов тогда.

автор
#38
Флавия

Автор, вы должны понимать что здесь на форуме для большинства вечно худеющих, все, кто весит больше 60 кг, считаются жирными, больными и не заслуживающими счастья людьми. Мол, да как вы посмели настолько разожраться! Здесь как почитаешь, так все идеальные. И большинство комментариев будут такими. Мое же мнение таково, что если вам комфортно в вашем весе, то ничего катастрофического в том что вы носите 50 размер нет, это абсолютно нормальный среднестатистический размер для девушки. Главное быть уверенной в себе и ухоженной девушкой (маникюр, педикюр, макияж, прическа), одеваться со вкусом. Я сама имею при таком же росте - 155 см 52 размер в 22 года и себя ущербной не считаю. И вполне счастлива и любима, от дефицита внимания со стороны сильного пола не страдаю.

Парня во время секса не боишься придавить? Ах, да, и поза наездницы для тебя запрет. Позор будет, раздавишь там всё ему...Бедная)

MaryAnn
#39
1

MaryAnn1

Талия 63? Жирдяйка! Как не стыдно разожраться до таких размеров без объективных причин!

Очень смешно)Вы сначала свою фигуру в норму приведите,а потом подкалывайте)Я свою довела до совершенства-на мне любая вещь сидит как платье от Диор,а вы как?каковы ваши параметры?)А у автора-лишний вес.Это не только некрасиво,особенно на молодой девушке,но еще и вред здоровью.А с возрастом этот вред проявится во всей полноте-разрушенные суставы,одышка,проблемы с сердцем и т.д.Вряд ли она проводит в спортзале 9 часов в неделю.Она,вероятно,от тв не отползает и работа сидячая...жалко мне тех,кто не понимает,что вредит своему здоровью и проводит лучшие годы жизни в хреновой форме.Это ваше "совершенство" - совершенство только в вашем понимании. А в окружающих на это свое мнение. А так я написала вам, потому что вы зазнайка. Автор спросила много это или нет. Адекватные люди ответили ей, что много и желательно худеть. А вы начали поучать. Что стыдно, а что нет вас не спрашивали. На счет здоровья - наши бабушки были 50 размеров и здоровьем не обижены. Все, что вы перечислили больше касаеться ожирения, а не лишнего веса. Тем более, что вы не знаете как и чем живет автор (это на ваше "без объктивных причин" - причины есть всегда). Так что пожалейте лучше себя. Хотя нет, вы себя утешаете, что вы - "модель".

Я не утешаю.Я подрабатываю моделью-снимаюсь для каталогов,tfp и промо-модель на автовыставках.Так что опять же,вы промахнулись.Насчет моих комментариев-не говорите мне.в каком тоне высказываться,иначе услышите,куда вам идти.Давайте,жалейте дальше жирную тушку,пусть дальше разжирается.Может хоть моя резкость ее подстегнет.жалость и фразы о наших бабушках к хорошему не приводят.они приводят к тому,что человек вообще на себя забивает,считая,что все нормально.

АВТОР
#40
автор

Парня во время секса не боишься придавить? Ах, да, и поза наездницы для тебя запрет. Позор будет, раздавишь там всё ему...Бедная)

Даже мозгов не хватило придумать ник отличный от моего. Шутишь тупо и совсем не остроумно!

1
#41
MaryAnn

Я не утешаю.Я подрабатываю моделью-снимаюсь для каталогов,tfp и промо-модель на автовыставках.Так что опять же,вы промахнулись.Насчет моих комментариев-не говорите мне.в каком тоне высказываться,иначе услышите,куда вам идти.Давайте,жалейте дальше жирную тушку,пусть дальше разжирается.Может хоть моя резкость ее подстегнет.жалость и фразы о наших бабушках к хорошему не приводят.они приводят к тому,что человек вообще на себя забивает,считая,что все нормально.

Ваша резкость говорит о вашей ограниченности и невоспитанности - от ваших слов у девушки могут появиться комплексы на ровном месте. Т.к. вы ничего дельного не посоветовали, а только себя нахваливали. Представте, не у всех мечта работать моделькой. Лично я, когда просматриваю каталоги, журналы или смотрю рекламу не смотрю на лица девушек. Лица воопще стираються. Так что, для меня это работа как работа - ничего особенного. Но может вы подпольный ангел ВС?

Флавия
#42
автор

Парня во время секса не боишься придавить? Ах, да, и поза наездницы для тебя запрет. Позор будет, раздавишь там всё ему...Бедная)

Ха-ха-ха, очень остроумно. Шутки ниже пояса, на что-то более достойное способностей не хватает? Что за ирония? Жалеть меня не надо, представь себе, 52 размер это не такая я уж и большая, да не худенькая, но и не огромная, как ты себе представляеш, все при мне и все гармонично распределено. За парня не переживай, не раздавлю, если парень нормальный, а не сухопарый дрыщ:)

Констанция
#43

Нормально у вас все.

мини
#44

Не может быть красивой фигуры при таком весе и росте, это уже ожирение и сопутствующие ему заболевания.

Гость
#45

ну конечно это много !!

Гость
#46
Прелестная ROZI

Если парень у вас есть, то нормально. Я такую жиртрестину знаю, у неё парень любимый и любящий, всё в норме))) Даже поклонники есть. Не слушайте тут никого, половина форума- долбанутые анорексички

Соглашусь! У моего брата девушка такая была. Ладно, ему она не нравилась, стеснялся ее, хоть и хороший она человечек, любила его, да и они были хорошими друзьями и могли бы создать пару, кабы не ее вес. Но я с ней продолжаю общаться сейчас, так у нее отбоя нет от кавалеров, многим полные нравятся. И, главное, что она сама не комплексует! Ну вот да, полная, колобок такой, но активная, веселая и заводная, и ей самой комфортно в своем весе.

Гость
#47

Мне 35, 2 детей, ношу 44-46, вешу 60 кг и считаю, что много, кг 5 надо бы скинуть, но вот никак не получается :( Считаю себя немного полноватой, а 50 размер- в это даже трудно поверить, учитывая Ваш возраст.

Александр
#48

Автор, талия 86 см в вашем возрасте - это многовато. Когда жир на животе в основном откладывается - это вреднее всего для организма. Грушам в этом плане повезло гораздо больше, жир откладываемый на бедрах гораздо менее вреден, а некоторые ученые даже считают, что даже и полезен. Пока у вас еще не критично, но есть стимул пересмотреть отношение к своему телу и к жизни в целом.

Для справки:

Согласно классификации ВОЗ, при объёме талии более 102 см у мужчин и более 88 см у женщин возрастает риск развития сопутствующих ожирению заболеваний. Ожирение ведёт к повышенному риску возникновения сахарного диабета, гипертонической болезни и других заболеваний, связанных с наличием избыточного веса.

Вот вам полезная ссылочка на сайт, может пригодится:

takzdorovo.ru/profilaktika/lishnij-ves/kak-izmerit-kolichest​vo-zhira

Александр
#49

Тут длинные слова соединяются спецсимволами, поэтому длинные ссылки не работают. Зайдите на сайт takzdorovo.ru, в строке поиска введите: "Как измерить количество жира", перейдите на статью. Думаю, многим будет полезна.

Дженн
#50
Александр

Автор, талия 86 см в вашем возрасте - это многовато. Когда жир на животе в основном откладывается - это вреднее всего для организма. Грушам в этом плане повезло гораздо больше, жир откладываемый на бедрах гораздо менее вреден, а некоторые ученые даже считают, что даже и полезен. Пока у вас еще не критично, но есть стимул пересмотреть отношение к своему телу и к жизни в целом.

Для справки:

Согласно классификации ВОЗ, при объёме талии более 102 см у мужчин и более 88 см у женщин возрастает риск развития сопутствующих ожирению заболеваний. Ожирение ведёт к повышенному риску возникновения сахарного диабета, гипертонической болезни и других заболеваний, связанных с наличием избыточного веса.

Вот вам полезная ссылочка на сайт, может пригодится:

takzdorovo.ru/profilaktika/lishnij-ves/kak-izmerit-kolichest​ vo-zhira

Не обязательно, вы же не знаете остальных параметров. При 50 размере у автора может быть грудь-талия-бедра около 105-86-110 см. И в таком случае может быть так что жир более-менее разномерно распределен. А оценить общее состояние здоровья человека лишь на основании его веса и параметров невозможно, без дополнительных обследований. Все индивидуально, полный человек может здоровее худого.