Гость
Статьи
Родители против моего …

Родители против моего парня, я устала

Сначала мама было против, мы начали постоянно ругаться из-за моего парня. Сейчас она вроде успокоилась и говорит, что примет любое мое решение. Но при каждом удобном случае мама явно дает мне понять, что она не принимает его.
Я уже вроде смирилась с этим, и надеялась на то, что со временем мама меня поймет. Но сегодня мой папа, увидев фото моего парня, начал смеяться, обсуждать его обувь и кольцо на его руке. Меня это ужасно задело, и я уже не знаю, как мне быть.
Мой парень не СТРАШНЫЙ! Очень даже симпатичный, высокий, умный, есть работа, квартира и тд. И родители его очень хорошие, папа профессор, мама учительница. И он сам очень заботливый, не гулящий, самый лучший для меня. Что же еще нужно? Почему он не нравится им?
У меня было много парней, и до этого не было таких случаев. Но теперь, когда я чувствую, что встретила своего человека, родители против! Ну что за драма? У кого было такое? Нужно ли слушаться родителей или делать по своему? Как мне решить эту ситуацию? Я уже тысячу раз объясняла маме, но все в пустую. HELP!!! #отношения #родители

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
#1

пока не пошлете всех далеко в эротическое путешествие у вас ничего не будет хорошего... доказывать ни чего ни кому ненужно ибо это ваш выбор и вам с ним жить... а своей тупой маман скажите что ее такие вопросы не касаются и нечего свое мнение навязывать..

#2
Фунтик

пока не пошлете всех далеко в эротическое путешествие у вас ничего не будет хорошего... доказывать ни чего ни кому ненужно ибо это ваш выбор и вам с ним жить... а своей тупой маман скажите что ее такие вопросы не касаются и нечего свое мнение навязывать..

Согласна, может не напрямую, но просто начихать на их мнение.. тут никак им не объяснишь.

Гость
#3

Я в ситуации, где мама парня меня не принимает. Хотите знать как я себя чувствую? Немного раздражения есть, а в остальном- мне смешно, она старается убедить сына что я ужасная, оскорбляет меня, говорит что я его приворожила, а иначе почему он любит такого ужасного человека. Это смешно, но это не изменить, потому что я прелесть, ну правда. Всегда сижу слушаю ее сплетни о соседях, всегда прихожу с тортиком, узнала что она любит Винника и подарила билеты на его концерт ПРОСТО ТАК. Ну, есть люди неадекватные, забей, но учти, что пилить тебя будут всю жизнь

б-ка
#4

Ничего не понятно, поскольку не приведены аргументы твоих родителей. Твои доводы тоже не взрослые, типа "самый лучший для меня". Понятно, что женщина влюбляется скорее бессознательно, на уровне феромонов и прочих гормонов. Интересно, а ты со своими родителями, обсуждая своё влечение, чётко разделяешь физиологию+бессознательную сферу и социальные моменты? Смешивать или путать эти плоскости проблемы не полезно, но они обе важны. Если не сможешь объяснить это здесь, родителям не сможешь тем более. Итак?

Медвежонок
#5

Приведи им мой пример 😂

Мне 31, девушке 22.
Ее маме 43.
Ее папа не знает кого ревновать 🤔

Гость
#6
б-ка

Ничего не понятно, поскольку не приведены аргументы твоих родителей. Твои доводы тоже не взрослые, типа "самый лучший для меня". Понятно, что женщина влюбляется скорее бессознательно, на уровне феромонов и прочих гормонов. Интересно, а ты со своими родителями, обсуждая своё влечение, чётко разделяешь физиологию+бессознательную сферу и социальные моменты? Смешивать или путать эти плоскости проблемы не полезно, но они обе важны. Если не сможешь объяснить это здесь, родителям не сможешь тем более. Итак?

Мама думает что я буду несчастна с ним, у нее такое видите ли предчувствие! Говорит что мамино сердце не обманет! А я в это не верю. Никому не знать что будет потом! На данный момент, я с ним счастлива, и не было ни разу того чтобы он меня обидел. Конечно что будет потом я и сама не знаю, никто не знает. Но на данном моменте моих отношений у меня все прекрасно. А родители своими высказываниями мне все портят.

Гость
#7
б-ка

Ничего не понятно, поскольку не приведены аргументы твоих родителей. Твои доводы тоже не взрослые, типа "самый лучший для меня". Понятно, что женщина влюбляется скорее бессознательно, на уровне феромонов и прочих гормонов. Интересно, а ты со своими родителями, обсуждая своё влечение, чётко разделяешь физиологию+бессознательную сферу и социальные моменты? Смешивать или путать эти плоскости проблемы не полезно, но они обе важны. Если не сможешь объяснить это здесь, родителям не сможешь тем более. Итак?

Самый лучший для меня, имеется в виду что он тот самый человек, которого я долго ждала и наконец-то встретила! Родителям я уже объясняла, что деньги у него есть, образование есть, из хорошей семьи, не было ни разу чтобы он на меня накричал или поднял руку, либо изменял мне! Что еще нужно?? Вот невзлюбили и все!

Гость
#8
Гость

Я в ситуации, где мама парня меня не принимает. Хотите знать как я себя чувствую? Немного раздражения есть, а в остальном- мне смешно, она старается убедить сына что я ужасная, оскорбляет меня, говорит что я его приворожила, а иначе почему он любит такого ужасного человека. Это смешно, но это не изменить, потому что я прелесть, ну правда. Всегда сижу слушаю ее сплетни о соседях, всегда прихожу с тортиком, узнала что она любит Винника и подарила билеты на его концерт ПРОСТО ТАК. Ну, есть люди неадекватные, забей, но учти, что пилить тебя будут всю жизнь

У вас парня мама не принимает. А у меня моя мама не принимает. Две разные ситуации. Но меня тоже ужасно бесит то как родители к нему относятся! Это не уважение ко мне и к моему выбору, они мне не доверяют, и хотят контролировать мной и моей жизнью! Это ужасно раздражает.

Гость
#9
Фунтик

пока не пошлете всех далеко в эротическое путешествие у вас ничего не будет хорошего... доказывать ни чего ни кому ненужно ибо это ваш выбор и вам с ним жить... а своей тупой маман скажите что ее такие вопросы не касаются и нечего свое мнение навязывать..

Хочется так и сделать! Но каждый день слышать от них плохое о моем парне, уже нервы не выдерживают!

б-ка
#10
Гость

Самый лучший для меня, имеется в виду что он тот самый человек, которого я долго ждала и наконец-то встретила! Родителям я уже объясняла, что деньги у него есть, образование есть, из хорошей семьи, не было ни разу чтобы он на меня накричал или поднял руку, либо изменял мне! Что еще нужно?? Вот невзлюбили и все!

Понятно. Хотя это далеко не всё. Но каковы доводы родителей? Кроме смутных опасений.

Гость
#11

Выходите замуж за него и съезжайте от них или просто съезжайте и живите с ним, в чём проблема то, если любовь такая сильная

Гостья
#12

Автор, почему вы так зависимы от мнения родителей? Вы уже взрослая вроде как девушка… А пишите, как будто вам 14 лет.
У мужчины есть квартира, так почему бы вам к нему не переехать, не выйти замуж, если давно вместе. И все, вопрос исчерпан, а то раздуваете проблему на ровном месте.

Гость
#13

Я гораздо старше Вас, имею двоих взрослых дочерей. Простите, но Вашему рассказу не очень верю: почему Ваши родители принимали Ваших предыдущих парней, а теперь против? Папа только фото увидел и начал смеяться? Что-то здесь не так...

Гость
#14

Познакомьте его с родителями. Фото - это ерунда, вживую может вообще обалдеют от него.

Гость
#15

Вофше ты без мозгов, если он тебя любит давно ксебя забрал бы и все типа украл как на Кавказе Кагда дети будут твой родители прибегут к вам и проблемы кончится

Гость
#16
Гость

Мама думает что я буду несчастна с ним, у нее такое видите ли предчувствие! Говорит что мамино сердце не обманет! А я в это не верю. Никому не знать что будет потом! На данный момент, я с ним счастлива, и не было ни разу того чтобы он меня обидел. Конечно что будет потом я и сама не знаю, никто не знает. Но на данном моменте моих отношений у меня все прекрасно. А родители своими высказываниями мне все портят.

Выше голову,живите своим умом,родители это хорошо,но жить с ним вам,уверены в себе дерзайте.

Гость
#17

Автор, а вам какая разница? Ну честно? Это ваш выбор. Маме не нравится этот, предыдущий, следующий, и что? Вы будете одна в 40 лет с кошками жить?)) Нет. Живите, учитесь, работайте, встречайтесь, любите.

Гость
#18
Assssya

Согласна, может не напрямую, но просто начихать на их мнение.. тут никак им не объяснишь.

Родители опытнее в жизни. Может стоит их послушать, присмотреться.
Я тоже 26 лет назад не послушала маму. Она просила не выходить замуж. И.....Она оказалась права. Не видела я счастья с этим человеком. И гулял, и пренебрегал, и терпела, и надеялась.
Повесил на меня и себя, и двое детей. Работаю много, успешно, заработок в 3-4 раза выше.
А на заработанной мною машине девок молодых катает в бассейн и в мячик поиграть.

Жизнь не переиграешь.
Но если бы вернуть все назад, то лучше одной, чем так.
Дело не в ботинках и кольце твоего парня. Но интуитивно родители чувствуют "гнильцо. А пока на глазах шоры "люблю", сама ничего не увидишь.

Гость
#19

Плевать, что родители думают
Или
Может быть вы в розовых очках и не видите того, что они видят

Гость
#20

Автор. Должен вам сказать, без обид только. Родители у вас , самое настоящее *** . Только *** будет смеяться над умным и интеллигентным парнем. У меня было тоже самое. Я приехал к родителям моей будущей, а теперь уже бывшей жены. Но там были не только родители но и другая родня. Так вот они начали смеяться надо мной. Знаете над чем? Над тем что я не умею пить водку ,как они. Два стакана без закуски. А два стакана- это бутылка водки. То есть каждый из них выпивал шутя бутылку водки без закуски. Это вначале. Потом с закуской ещё две бутылки. И в итоге каждый из них нажирался до положения морды в салате. Так что , автор ваши родители -это *** завистливое. Хорошо, хоть вы не такая. В семье не без урода. Как говорится. А урод в этой быдлячьей семье - это вы. Вы же не ***. Нашли хорошего парня а с семейкой своей рвите безжалостно. Они вас могут только развести. Не зря моя БЖ потом говорила " вот я дура , жила бы себе с тобой спокойно. Зачем я маму послушала? " Но уже поздно спохватилась.

Гость
#21
Гость

Родители опытнее в жизни. Может стоит их послушать, присмотреться.
Я тоже 26 лет назад не послушала маму. Она просила не выходить замуж. И.....Она оказалась права. Не видела я счастья с этим человеком. И гулял, и пренебрегал, и терпела, и надеялась.
Повесил на меня и себя, и двое детей. Работаю много, успешно, заработок в 3-4 раза выше.
А на заработанной мною машине девок молодых катает в бассейн и в мячик поиграть.

Жизнь не переиграешь.
Но если бы вернуть все назад, то лучше одной, чем так.
Дело не в ботинках и кольце твоего парня. Но интуитивно родители чувствуют "гнильцо. А пока на глазах шоры "люблю", сама ничего не увидишь.

Родители чувствуют ,что парень хороший не такой ,как они. Я знаю таких родителей. У моей бывшей жены точно такие же были. Пока не окочурились от алкоголя. Все лодыри , бездельники , завистливые и им весь мир должен был. По жизни. И всё уже на том свете . Алкоголь был их враг , поэтому они его активно уничтожали. Боролись с алкоголем. Постоянно. Каждодневно. По литру в день. Минимум. Всегда пьяные. У автора родители, похоже, такие же.

Гость
#22
Гость

Я гораздо старше Вас, имею двоих взрослых дочерей. Простите, но Вашему рассказу не очень верю: почему Ваши родители принимали Ваших предыдущих парней, а теперь против? Папа только фото увидел и начал смеяться? Что-то здесь не так...

Папа у нее -деградированный алкоголик. Ему палец покажи- он будет смеяться.

Гость
#23

Ну тут все просто скажи что тебе плевать на их мнение так как не им жить с ним всю свою жизнь. А так если послушать их и бросить потом можно жалеть всю свою жизнь.

Гость
#24

Твои родители могут нормально сказать, что им не нравится, КОНКРЕТНЕЕ! Поэтому и ты не понимаешь почему. Кокретно: он бесперпективняк скорее всего? Что именно не нравится! Если твой парень хороший, но не безперпективняк, просто живи и ахайся, никто не запрещает. А вот замуж и уж тем более детей, родители лучше видят, скорее всего они правы.
Нужно выбирать достойную пару.

Гость
#25
Гость

Хочется так и сделать! Но каждый день слышать от них плохое о моем парне, уже нервы не выдерживают!

Ну так отселитесь от них. Живите, со своим, отдельно. На съёмной квартире. Не будете слушать не приятные, для вас, слова. И пожив с ним, поймёте, права мама или нет.

Гость
#26
Гость

Родители опытнее в жизни. Может стоит их послушать, присмотреться.
Я тоже 26 лет назад не послушала маму. Она просила не выходить замуж. И.....Она оказалась права. Не видела я счастья с этим человеком. И гулял, и пренебрегал, и терпела, и надеялась.
Повесил на меня и себя, и двое детей. Работаю много, успешно, заработок в 3-4 раза выше.
А на заработанной мною машине девок молодых катает в бассейн и в мячик поиграть.

Жизнь не переиграешь.
Но если бы вернуть все назад, то лучше одной, чем так.
Дело не в ботинках и кольце твоего парня. Но интуитивно родители чувствуют "гнильцо. А пока на глазах шоры "люблю", сама ничего не увидишь.

А развестись не пробовала, успешная, много зарабатываешь , и без него проживешь, какого хрена терпишь ?

Гость
#27
Гостья

Автор, почему вы так зависимы от мнения родителей? Вы уже взрослая вроде как девушка… А пишите, как будто вам 14 лет.
У мужчины есть квартира, так почему бы вам к нему не переехать, не выйти замуж, если давно вместе. И все, вопрос исчерпан, а то раздуваете проблему на ровном месте.

Мне уже 27, а я все равно слушаю родителей, очень зависима от их мнения. Наверное это воспитания с детства, дети должны слушать родителей, они им плохого не пожелают. Знаю что нужно изменить себя и слушать свое сердце, а не чужое мнение.

Гость
#28
Гость

Я гораздо старше Вас, имею двоих взрослых дочерей. Простите, но Вашему рассказу не очень верю: почему Ваши родители принимали Ваших предыдущих парней, а теперь против? Папа только фото увидел и начал смеяться? Что-то здесь не так...

Думают что он не перспективный.

Гость
#29
Гость

Познакомьте его с родителями. Фото - это ерунда, вживую может вообще обалдеют от него.

Я знакомила его с мамой. Вроде после этого она изменила свое мнение. Но теперь опять начинается

Гость
#30
Гость

Выше голову,живите своим умом,родители это хорошо,но жить с ним вам,уверены в себе дерзайте.

Спасибо!!

Гость
#31
Гость

Автор, а вам какая разница? Ну честно? Это ваш выбор. Маме не нравится этот, предыдущий, следующий, и что? Вы будете одна в 40 лет с кошками жить?)) Нет. Живите, учитесь, работайте, встречайтесь, любите.

Спасибо, ваш ответ очень мотивирует!

Гость
#32
Гость

Родители опытнее в жизни. Может стоит их послушать, присмотреться.
Я тоже 26 лет назад не послушала маму. Она просила не выходить замуж. И.....Она оказалась права. Не видела я счастья с этим человеком. И гулял, и пренебрегал, и терпела, и надеялась.
Повесил на меня и себя, и двое детей. Работаю много, успешно, заработок в 3-4 раза выше.
А на заработанной мною машине девок молодых катает в бассейн и в мячик поиграть.

Жизнь не переиграешь.
Но если бы вернуть все назад, то лучше одной, чем так.
Дело не в ботинках и кольце твоего парня. Но интуитивно родители чувствуют "гнильцо. А пока на глазах шоры "люблю", сама ничего не увидишь.

Вот вот, я боюсь что будет так же. Но на данный момент, я не вижу ничего такого.

Гость
#33
Гость

Родители чувствуют ,что парень хороший не такой ,как они. Я знаю таких родителей. У моей бывшей жены точно такие же были. Пока не окочурились от алкоголя. Все лодыри , бездельники , завистливые и им весь мир должен был. По жизни. И всё уже на том свете . Алкоголь был их враг , поэтому они его активно уничтожали. Боролись с алкоголем. Постоянно. Каждодневно. По литру в день. Минимум. Всегда пьяные. У автора родители, похоже, такие же.

Мои родители не пьют)

Гость
#34

Возможно те, предыдущие ваши парни, оставались лишь вашими парнями, и не рассматривались в качестве мужей. Этого вы наметили на этот пост. Родители чувствуют это и, банально, не желают вас отпускать. Бывает и так. Вот и троллят бедолагу.

Гость
#35
Гость

Возможно те, предыдущие ваши парни, оставались лишь вашими парнями, и не рассматривались в качестве мужей. Этого вы наметили на этот пост. Родители чувствуют это и, банально, не желают вас отпускать. Бывает и так. Вот и троллят бедолагу.

Думаю вы правы

Гость
#36

не верю!!!

Гость
#37

Дружочек, а какие аргументы приводят Ваши родители, что он не хорош? Если кольцо и внешность- плевать. Кольцо он со временем снимет, а ко внешности привыкаешь. Но если характер и поведение... Тут надо смотреть и думать. 1) как его папа относится к маме. Она просто учительница или прислуга в доме по совместительству? Т.к. со временем на ее месте будете Вы. Модель своей семьи копируется с семьи своих родителей. Это аксиома и непреложная истина.
2) напоить его сильно и посмотреть что он будет делать. Если ляжет спать - можно брать. Если пойдет за Вас морды бить - бегите. Ведь со временем, чтоб далеко не ходить, он будет бить Вас. (Причин не надо, надо жертва)
3) обсудите на берегу видение Ваших планов на будущее - быть ли свадьбе, сколько детей, сколько денег, кто зарабатывает , можно ли изменять, где жить, какой досуг и еще много чего. И не стесняйтесь. Лучше разобраться со всеми непонятными моментами сейчас, чем рожать сирот при живых родителях

Гость
#38

девочка дорогая твои родители видят то что невидиш ты... со временем все то и увидишь сама а потом что... развод ...

не торопись

Гость
#39
Гость

Мама думает что я буду несчастна с ним, у нее такое видите ли предчувствие! Говорит что мамино сердце не обманет! А я в это не верю. Никому не знать что будет потом! На данный момент, я с ним счастлива, и не было ни разу того чтобы он меня обидел. Конечно что будет потом я и сама не знаю, никто не знает. Но на данном моменте моих отношений у меня все прекрасно. А родители своими высказываниями мне все портят.

Если Вы готовы нести полноту ответственности за свой выбор и в будущем не станете потом мчаться к родителям с просьбами - "дайте денег, спасите, помогите и т.п.", тогда - флаг Вам в руки. Действительно, никто не знает, что будет потом, и Вы в том числе. Ваши родители Вам уже ничего не должны, в отличии от Вас.

Гость
#40

История слабо продкмана лучшем нужно стараться когда пишете. Сразу видно что, но это не важно,важно то что не интересно. Хотите хайпа острую темку. Но все не то.

Кристюша
#41

"У меня было много парней" ---этоти есть ответ на реакцию родителей. Они привыкли к вашей ветрености и не воспринимают всерьёз ни вас ни парней ваших. Вообще парень--не муж,сегодня один а завтра другой

Крокодилова
#42

Вот пока у Вас не было ничего серьёзного, родители не беспокоились. А вот теперь забоялись, что потеряют над Вами власть. Помыкать будет некем. Долги за рождение требовать ежедневно будет сложнее. Такова суть большинства наших людей, вступающих в "положенный" брак и рожающих "как все" детей без малейшего намёка на любовь.

Крокодилова
#43
б-ка

Ничего не понятно, поскольку не приведены аргументы твоих родителей. Твои доводы тоже не взрослые, типа "самый лучший для меня". Понятно, что женщина влюбляется скорее бессознательно, на уровне феромонов и прочих гормонов. Интересно, а ты со своими родителями, обсуждая своё влечение, чётко разделяешь физиологию+бессознательную сферу и социальные моменты? Смешивать или путать эти плоскости проблемы не полезно, но они обе важны. Если не сможешь объяснить это здесь, родителям не сможешь тем более. Итак?

А с какого перепугу тебе кто-то должен объяснять свои чувства? Да и 80 процентов разродившихся, ойц, святородителей таких объяснений недостойны.

Крокодилова
#44
Гость

Я гораздо старше Вас, имею двоих взрослых дочерей. Простите, но Вашему рассказу не очень верю: почему Ваши родители принимали Ваших предыдущих парней, а теперь против? Папа только фото увидел и начал смеяться? Что-то здесь не так...

Родителечки поняли, что их власти над дочерью скоро придёт конец. Суть 80% нашего святородительства.

Крокодилова
#45
Гость

Родители опытнее в жизни. Может стоит их послушать, присмотреться.
Я тоже 26 лет назад не послушала маму. Она просила не выходить замуж. И.....Она оказалась права. Не видела я счастья с этим человеком. И гулял, и пренебрегал, и терпела, и надеялась.
Повесил на меня и себя, и двое детей. Работаю много, успешно, заработок в 3-4 раза выше.
А на заработанной мною машине девок молодых катает в бассейн и в мячик поиграть.

Жизнь не переиграешь.
Но если бы вернуть все назад, то лучше одной, чем так.
Дело не в ботинках и кольце твоего парня. Но интуитивно родители чувствуют "гнильцо. А пока на глазах шоры "люблю", сама ничего не увидишь.

А если бы я слушала свою мать, то наложила бы на себя руки лет в 20! Чтобы освободить мамочечке святую совеццкую жилплощадь. Чтобы мамочечка не видела мою уродливую тушку. И тыды, и тыпы... Хватит идеализировать разродившихся баб!

Крокодилова
#46
Гость

Автор. Должен вам сказать, без обид только. Родители у вас , самое настоящее *** . Только *** будет смеяться над умным и интеллигентным парнем. У меня было тоже самое. Я приехал к родителям моей будущей, а теперь уже бывшей жены. Но там были не только родители но и другая родня. Так вот они начали смеяться надо мной. Знаете над чем? Над тем что я не умею пить водку ,как они. Два стакана без закуски. А два стакана- это бутылка водки. То есть каждый из них выпивал шутя бутылку водки без закуски. Это вначале. Потом с закуской ещё две бутылки. И в итоге каждый из них нажирался до положения морды в салате. Так что , автор ваши родители -это *** завистливое. Хорошо, хоть вы не такая. В семье не без урода. Как говорится. А урод в этой быдлячьей семье - это вы. Вы же не ***. Нашли хорошего парня а с семейкой своей рвите безжалостно. Они вас могут только развести. Не зря моя БЖ потом говорила " вот я дура , жила бы себе с тобой спокойно. Зачем я маму послушала? " Но уже поздно спохватилась.

Как я Вас понимаю! Меня так ненавидела родня подружки, у которой я сдуру была свидетельницей на свадьбе. Ишь ты, стерва, стакан водки отказалась выпить за щастье молодых!)) Стакан. Водки. В жару за 30. Девушка с весом 54 кило при росте 168. Я эту самую водку, кстати, пью, но стаканАми пить так и не научилась к своим 52-м годам, ток напёрстками по 30г)))

Гость
#47
Гость

Родители опытнее в жизни. Может стоит их послушать, присмотреться.
Я тоже 26 лет назад не послушала маму. Она просила не выходить замуж. И.....Она оказалась права. Не видела я счастья с этим человеком. И гулял, и пренебрегал, и терпела, и надеялась.
Повесил на меня и себя, и двое детей. Работаю много, успешно, заработок в 3-4 раза выше.
А на заработанной мною машине девок молодых катает в бассейн и в мячик поиграть.

Жизнь не переиграешь.
Но если бы вернуть все назад, то лучше одной, чем так.
Дело не в ботинках и кольце твоего парня. Но интуитивно родители чувствуют "гнильцо. А пока на глазах шоры "люблю", сама ничего не увидишь.

Мои родители были против парня моей сестры. Особенно отец. Причина такова: парень сестры немногословен и не любит философствовать. Человек дела. Отец же наш болтолог. Все хотел сестру свести с сыном его друзей таким же болтологом. В итоге сестра послала всех. Муж золото. А тот болтолог жену бросил, не помогает детей растить. Но для моего отца он самый самый, а мужа сестры не любит. Это я к тому, что не всегда родители правы. И опыт это их опыт. Он индивидуален. Ошибочно судить жизнь других по своему опыту. Да и понятие счастья у всех разное. Одному нужен бизнесмен лидер жесткий, а другому тюлень, молчащий в тряпочку.

Гость
#48
Гость

Я знакомила его с мамой. Вроде после этого она изменила свое мнение. Но теперь опять начинается

Если Вы любите парня, то соберитесь в кулак и пошлите родителей подальше! Культурно, но решительно и жёстко. Иначе сломают вам жизнь, а потом будут ныть и клянчить внуков.

Гость
#49

Всегда надо прислушиваться к мнению родителей

Гость
#50
Гость

Всегда надо прислушиваться к мнению родителей

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: