Гость
Статьи
Не общаемся с сыном …

Не общаемся с сыном уже 15 лет

В 2007 году сын ушёл от нас, оставил записку дома и высказал про всё, оскорбил меня с отцом в грубой форме. Я плакала долгое время, сейчас смирилась. На тот момент ему было 18 лет. Для нас до сих пор это ступор и непонимание причины, почему он так поступил. Неужели мы были плохими родителями?😢 В достатке, запретов не было кроме вредных привычек, ни в чём не отказывали. У нас были хорошие отношения всегда, а в тот день его как подменили.
25 числа ему исполнится 33, мы ничего не знаем, где он, как он. Может, внуки уже есть. Но мы нашли его в интернете недавно, в соцсети. Это точно он, по фотографии узнали. Писать ничего не стали. Поняли, что он, наверное, за рубежом.
Мне хочется выплакаться, но не получается, тяжело. Все эти годы мучает вопрос, что стало причиной разрыва общения с нами? Увидела его за эти годы первый раз, и то в интернете. #семья

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Лада
#1

Дикая ситуация..Что он вам ставил в вину при уходе?

Гость
#2

Ну так он же оставил записку в которой все написал.
Что он там написал?

Гость
#3

Он на вас за что-то обижен? Так напишите ему, попросите прощения, скажите что скучаете. Кто знает может его сердце оттает. А может его кто-то настроил против вас? Друзья , девушка.

Гость
#4

Создайте левую страницу с фотографией какой нибудь девушки. Пообщайтесь с ним. Познакомьтесь. Напишите левый город. Чтоб подозрений не было. Станьте друзьями по переписке. Про родителей не слова. Иначе заподозрит. Постепенно без напора. Пообщайтесь. Фото с какой нибудь страницы возьмите. Отсылайте ему если попросит. Войдёте в доверие и он расскажет что нибудь о себе. Возможно через пару месяцев он вам скажет что родителей у него нет. Главное не поникуйте. Пусть пишет все что захочет зато это будет ниточка общения с ним. Со своей страницы не лезть к нему. Только с левой. Потом создайте через время страницу какой нибудь своей родственницы которую он знает. И сделайте вид что неожиданно его нашли в соц сетях. Тоже с фото итд. Напишите от лица родственницы. Что мама ждёт. Переживает и т д. Скорее всего он много плохого напишит. Но он обижен его можно понять. Поэтому сначала создайте именно девушку чтоб с родственницей уже было чуть полегче разговаривать. Наберитессь терпения. Пол года. Год

Гость
#5

Причину прочтите в записке

Гость
#6

С ума сойти... Вот это история. Понимаю Ваши чувства...
В переходный возраст подростки, бывает, взбрыкивают, но потом отходят, а тут 15 лет нет человека рядом...Для этого должна быть ооочень веская причина, неужели Вы ее и правда не знаете? Не лукавите? Почему Вы не объявили в розыск несовершеннолетнего тогда ребенка?

гусь
#7

что в записке?

#8

Хорошая идея, про левую страницу в соцсетях. А вообще, не все так плохо. Он жив, это главное, может и неплохо живет. Я молилась за сына, тоже многое пережила, и потихоньку- потихоньку, стало налаживаться. Пусть вашему сыну будет хорошо, пусть живет нормально, это главное. Посмотрите Рембрандта картину " Возвращение блудного сына" , там сын через много лет вернклся к старому отцу, и отец принял и простил , и устроил пир в его честь, и снова обрел его.

гусь
#9
Kornelia

Хорошая идея, про левую страницу в соцсетях. А вообще, не все так плохо. Он жив, это главное, может и неплохо живет. Я молилась за сына, тоже многое пережила, и потихоньку- потихоньку, стало налаживаться. Пусть вашему сыну будет хорошо, пусть живет нормально, это главное. Посмотрите Рембрандта картину " Возвращение блудного сына" , там сын через много лет вернклся к старому отцу, и отец принял и простил , и устроил пир в его честь, и снова обрел его.

а что у тебя произошло с сыном?

Гость
#10

Очень трогательная жизненная история. У нас почти аналогичная, после 15 лет женитьбы сына, ему уже нет до нас дела. Как могли помогали всем, но для невестки оказалось, что мы мало помогаем. Так же мы ушли в сторонку. Пусть живут. Для нас будет спокойнее так, и не будем экономить для себя, что бы выделить им помощь, приходилось очень экономить . Вот и благодарность за все получили..Сейчас время такое. У наших сыновей души черствеют от компьютерных игр. Им не до нас.......

Гость
#11
Гость

Очень трогательная жизненная история. У нас почти аналогичная, после 15 лет женитьбы сына, ему уже нет до нас дела. Как могли помогали всем, но для невестки оказалось, что мы мало помогаем. Так же мы ушли в сторонку. Пусть живут. Для нас будет спокойнее так, и не будем экономить для себя, что бы выделить им помощь, приходилось очень экономить . Вот и благодарность за все получили..Сейчас время такое. У наших сыновей души черствеют от компьютерных игр. Им не до нас.......

Простите, а что Ваш сын должен для Вас делать, чтоб Вы ощущали, что ему до Вас "есть дело"?

Гость
#12

Возможно, что 15 лет назад он был зол на вас по какой-то причине. А сейчас уже ему просто стыдно появиться, и сказать ему нечего. Так что страница с родственником для начала общения вполне допустима. Может получиться наладить отношения.

Гость
#13
Гость

Возможно, что 15 лет назад он был зол на вас по какой-то причине. А сейчас уже ему просто стыдно появиться, и сказать ему нечего. Так что страница с родственником для начала общения вполне допустима. Может получиться наладить отношения.

Согласна. Сейчас скорее им движет просто стыд, т.к. я не представляю себе, ЧТО это должна быть за обида у него, что она 15 лет не может остыть. И уж тем более я не представляю, что мать может не знать, что ребенку такая обида нанесена. Скорее всего он надурил по молодости, а теперь боится признать ошибки. Да и неизвестно искали вообще его или нет, я так и не поняла. Если нет, то он может подумал, что не нужен и принял "верное" решение не общаться с родителями.

Гость
#14

Ужасно конечно. А что именно он в записке написал? на что обижен?

Гость
#15
Гость

Простите, а что Ваш сын должен для Вас делать, чтоб Вы ощущали, что ему до Вас "есть дело"?

Хотя бы звонить и приезжать в гости иногда. Мы живем заграницей, но звоним родителям каждую неделю. Интернет связь дешевая.

#16

Автор не отвечает на комментарии, ну ладно. Я со своим батей тоже не общаюсь, правда, никуда я не пропадала и он даже с внучкой общается в присутствии моей мамы. Не общаюсь, потому что он сильно накосячил перед нашей семьей и сам по себе очень токсичный человек, я просто не вижу смысла с ним мириться, чтобы выслушивать эти претензии в свой адрес. Может, и вам лишь только кажется, что вы белые и пушистые. И что же там всё таки в записке было?

#17
Гость

Очень трогательная жизненная история. У нас почти аналогичная, после 15 лет женитьбы сына, ему уже нет до нас дела. Как могли помогали всем, но для невестки оказалось, что мы мало помогаем. Так же мы ушли в сторонку. Пусть живут. Для нас будет спокойнее так, и не будем экономить для себя, что бы выделить им помощь, приходилось очень экономить . Вот и благодарность за все получили..Сейчас время такое. У наших сыновей души черствеют от компьютерных игр. Им не до нас.......

Легче во всем обвинить компьютерные игры, невестку, еще кого-то, чем себя. Возможно, вы его задушили своей заботой

#18
гусь

а что у тебя произошло с сыном?

Тоже несколько лет не общались, обвинял, пил сильно. Я молодая женщина, чувствуя свое бессилие, просто иногда заходила в храм, и внутренне разговаривала с собой и всевышним, просила за него, и всегда говорила , верю в тебя , тебе суждено пройти большие круги , мне с тобой, и больше ничего сделать не могла. Терпела и ждала, и жила своей жизнью выходила в люди, старалась общаться с друзьями, хотя ком в горле, ездить в отпуск, зарабатывать. Только одна подруга меня поддерживала, все это слушала, как я ей благодарна! И подбадривала меня. Долгое время прошло, и сын сам стал потихоньку ко мне возвращаться. Сначала редко, теперь уже дружески общаемся, с вредными привычками покончил, помогает, выходим гулять вместе, обсуждаем, я не надоедаю, стараюсь теперь больше о своей жизни думать, знакомлюсь

#19

🤦🤦🤦🤦 Автор, хорош из себя невинную овечку строить🤦🤦
Парнишка 18 лет без гроша в кармане ,без жилья, вот так просто от людей, от которых он всю жизнь зависел, не свалит🤦
Либо жирная разводка.
Либо вы пришли сюда поплакаться, скрывая подробности издевательств над психикой сына.

Просто так дети вот так из семей не уходят . Так, чтобы на 10 лет и без вести.
Просто так , вы- любящие родители, найдя наконец сынишку хот бы в интернете спустя 10 лет разлуки -НЕ СТАЛИ ЕМУ ПИСАТЬ.

Ваши оправдания о зажиточной семье оставьте себе🤦можно быть отбитым психом и в состоятельной семье. Можно быть любящим родителем и без особых денег. Так что ваша история либо неправдивая, либо намеренно скрытая.

И ещё🤦🤦🤦

Ответственность за отношения и за психику ребенка несут родители, а не дети.
Если у родителей и ребенка не складывается- виноваты родители.
Вот и соображайте🤦🤦🤦

Гость
#20

Вы могли считать себя прекрасными родителями , а по сути унижали всё детство, издевались и верили что вы замечательные, знаем таких !!!!

Гость
#21
Гость

Создайте левую страницу с фотографией какой нибудь девушки. Пообщайтесь с ним. Познакомьтесь. Напишите левый город. Чтоб подозрений не было. Станьте друзьями по переписке. Про родителей не слова. Иначе заподозрит. Постепенно без напора. Пообщайтесь. Фото с какой нибудь страницы возьмите. Отсылайте ему если попросит. Войдёте в доверие и он расскажет что нибудь о себе. Возможно через пару месяцев он вам скажет что родителей у него нет. Главное не поникуйте. Пусть пишет все что захочет зато это будет ниточка общения с ним. Со своей страницы не лезть к нему. Только с левой. Потом создайте через время страницу какой нибудь своей родственницы которую он знает. И сделайте вид что неожиданно его нашли в соц сетях. Тоже с фото итд. Напишите от лица родственницы. Что мама ждёт. Переживает и т д. Скорее всего он много плохого напишит. Но он обижен его можно понять. Поэтому сначала создайте именно девушку чтоб с родственницей уже было чуть полегче разговаривать. Наберитессь терпения. Пол года. Год

😂😂😂
думаете он настолько тупой?

Гость
#22
Гость

Простите, а что Ваш сын должен для Вас делать, чтоб Вы ощущали, что ему до Вас "есть дело"?

забота, уважение, понимание, находить время на совместное времяпровождение т.д.
вы не знали?

Гость
#23
Гость

Согласна. Сейчас скорее им движет просто стыд, т.к. я не представляю себе, ЧТО это должна быть за обида у него, что она 15 лет не может остыть. И уж тем более я не представляю, что мать может не знать, что ребенку такая обида нанесена. Скорее всего он надурил по молодости, а теперь боится признать ошибки. Да и неизвестно искали вообще его или нет, я так и не поняла. Если нет, то он может подумал, что не нужен и принял "верное" решение не общаться с родителями.

Обида должна не остыть, а решиться, естественно не сама собой

Гость
#24
Аргонианская дева

Автор не отвечает на комментарии, ну ладно. Я со своим батей тоже не общаюсь, правда, никуда я не пропадала и он даже с внучкой общается в присутствии моей мамы. Не общаюсь, потому что он сильно накосячил перед нашей семьей и сам по себе очень токсичный человек, я просто не вижу смысла с ним мириться, чтобы выслушивать эти претензии в свой адрес. Может, и вам лишь только кажется, что вы белые и пушистые. И что же там всё таки в записке было?

а вы мириться на прямую предлагали?

Гость
#25
Дельта

🤦🤦🤦🤦 Автор, хорош из себя невинную овечку строить🤦🤦
Парнишка 18 лет без гроша в кармане ,без жилья, вот так просто от людей, от которых он всю жизнь зависел, не свалит🤦
Либо жирная разводка.
Либо вы пришли сюда поплакаться, скрывая подробности издевательств над психикой сына.

Просто так дети вот так из семей не уходят . Так, чтобы на 10 лет и без вести.
Просто так , вы- любящие родители, найдя наконец сынишку хот бы в интернете спустя 10 лет разлуки -НЕ СТАЛИ ЕМУ ПИСАТЬ.

Ваши оправдания о зажиточной семье оставьте себе🤦можно быть отбитым психом и в состоятельной семье. Можно быть любящим родителем и без особых денег. Так что ваша история либо неправдивая, либо намеренно скрытая.

И ещё🤦🤦🤦

Ответственность за отношения и за психику ребенка несут родители, а не дети.
Если у родителей и ребенка не складывается- виноваты родители.
Вот и соображайте🤦🤦🤦

виноваты оба, не нужно вешать абсолютно все на родителей, тогда и гиперопека не далеко.

Гость
#26
Гость

забота, уважение, понимание, находить время на совместное времяпровождение т.д.
вы не знали?

я не знаю какие критерии у КОНКРЕТНОГО комментатора. Бывает, что дети реально забивают на родителей, а бывает, что родители слишком многого хотят от детей и считают, что своей жизни у детей быть не должно. Вы не знали?

#27
Гость

С ума сойти... Вот это история. Понимаю Ваши чувства...
В переходный возраст подростки, бывает, взбрыкивают, но потом отходят, а тут 15 лет нет человека рядом...Для этого должна быть ооочень веская причина, неужели Вы ее и правда не знаете? Не лукавите? Почему Вы не объявили в розыск несовершеннолетнего тогда ребенка?

С каких пор 18-летний молодой человек стал считаться несовершеннолетним?

Гость
#28
lely

С каких пор 18-летний молодой человек стал считаться несовершеннолетним?

ошиблась. Но это же не отменяет того, что человек ушел из дома и от него не было вестей. Неужели не искали сына?

Mobdom Mobdom
#29

У меня также с дочерью,пока помогала ,тогда была хорошая,а как перестала высылать посылки,стала плохая ,а ведь у дочери муж диретор крупной фирмы ,имеется двухэтажный коттедж, и ещё отдельно трёхкомнатная квартира,а мы с мужем живёт в общежитии и ещё должны им помогать

Гость
#30

Не нужен вам такой сын. Дайте ему знать через ту страничку в интернете, что вы отказываете ему в наследстве. Что бы он на наследство не рассчитывал.

Гость
#32
Гость

ошиблась. Но это же не отменяет того, что человек ушел из дома и от него не было вестей. Неужели не искали сына?

А зачем такого сына искать. Такой токсичный ещё зарежет в подворотне. На хрен он нужен. Отказать в наследстве. Вот это точно нужно сделать.

Гость
#33
Mobdom Mobdom

У меня также с дочерью,пока помогала ,тогда была хорошая,а как перестала высылать посылки,стала плохая ,а ведь у дочери муж диретор крупной фирмы ,имеется двухэтажный коттедж, и ещё отдельно трёхкомнатная квартира,а мы с мужем живёт в общежитии и ещё должны им помогать

Так эта недвижимость и котедж мужа , а не вашей дочери, у неё ничего нет .

Гость
#34

Родили идиота, бывает. Скоро на своей шкуре испытает такое же счастье. Я бы забыла этого недоумка.

Гость
#35

В достатке, запретов не было кроме вредных привычек, ни в чём не отказывали.... Вот именно это и есть причина,вы любовь на деньги поменяли.

Гость
#36

Я очень вас понимаю,у меня такая же ситуация.Жили не очень богато ,но отдавали последнее что было в наших силах.Потом он стал крутым програмистом,даже ингда мог помочь,хотя я не просила,просто приедет даст денег и скажет мама возьми я знаю ,что вам сейчас нужно(были проблемы с дочкой)очень много денег уходило на лечение,но никогда не просила у него не копейки.И вот он женился,на свадьбу даже не позвал,я смирилась,потом просто перестал общаться,и как то нампонадобилась помощь,дочь поступила учиться и нам на сьем квартиры не хватало в месяц долларов 30,,я поросила у него помощи он отказал сказал если не хватает иди и заработай.Незнаю что с ним произошло,невестку даже не видела не раз,знаю что она ненавидит свою мать и стоит на учете с шизофринией.Я иногда пишу ему в вайбере поздравление с праздниками и говорю что мы очень любим его,но он даже не читает.Я к яему это ,нет вашей вины не в чем просто так получилось в жизни что мы стали не нужны нашим детям,но для меня главное чтобы он был здоров и счастлив даже если в дали от нас.

Гость
#37
Дельта

🤦🤦🤦🤦 Автор, хорош из себя невинную овечку строить🤦🤦
Парнишка 18 лет без гроша в кармане ,без жилья, вот так просто от людей, от которых он всю жизнь зависел, не свалит🤦
Либо жирная разводка.
Либо вы пришли сюда поплакаться, скрывая подробности издевательств над психикой сына.

Просто так дети вот так из семей не уходят . Так, чтобы на 10 лет и без вести.
Просто так , вы- любящие родители, найдя наконец сынишку хот бы в интернете спустя 10 лет разлуки -НЕ СТАЛИ ЕМУ ПИСАТЬ.

Ваши оправдания о зажиточной семье оставьте себе🤦можно быть отбитым психом и в состоятельной семье. Можно быть любящим родителем и без особых денег. Так что ваша история либо неправдивая, либо намеренно скрытая.

И ещё🤦🤦🤦

Ответственность за отношения и за психику ребенка несут родители, а не дети.
Если у родителей и ребенка не складывается- виноваты родители.
Вот и соображайте🤦🤦🤦

Свалит если в голове только амбиции, гордыня и глупость или склонен сваливать.

Гость
#38
Гость

Создайте левую страницу с фотографией какой нибудь девушки. Пообщайтесь с ним. Познакомьтесь. Напишите левый город. Чтоб подозрений не было. Станьте друзьями по переписке. Про родителей не слова. Иначе заподозрит. Постепенно без напора. Пообщайтесь. Фото с какой нибудь страницы возьмите. Отсылайте ему если попросит. Войдёте в доверие и он расскажет что нибудь о себе. Возможно через пару месяцев он вам скажет что родителей у него нет. Главное не поникуйте. Пусть пишет все что захочет зато это будет ниточка общения с ним. Со своей страницы не лезть к нему. Только с левой. Потом создайте через время страницу какой нибудь своей родственницы которую он знает. И сделайте вид что неожиданно его нашли в соц сетях. Тоже с фото итд. Напишите от лица родственницы. Что мама ждёт. Переживает и т д. Скорее всего он много плохого напишит. Но он обижен его можно понять. Поэтому сначала создайте именно девушку чтоб с родственницей уже было чуть полегче разговаривать. Наберитессь терпения. Пол года. Год

15 лет прошло. О чем Вы?!

Гость
#39
Гость

С ума сойти... Вот это история. Понимаю Ваши чувства...
В переходный возраст подростки, бывает, взбрыкивают, но потом отходят, а тут 15 лет нет человека рядом...Для этого должна быть ооочень веская причина, неужели Вы ее и правда не знаете? Не лукавите? Почему Вы не объявили в розыск несовершеннолетнего тогда ребенка?

Читать умеете? 18 лет - с какого перепуга он несовершеннолетний?

Гость
#40
Гость

Я очень вас понимаю,у меня такая же ситуация.Жили не очень богато ,но отдавали последнее что было в наших силах.Потом он стал крутым програмистом,даже ингда мог помочь,хотя я не просила,просто приедет даст денег и скажет мама возьми я знаю ,что вам сейчас нужно(были проблемы с дочкой)очень много денег уходило на лечение,но никогда не просила у него не копейки.И вот он женился,на свадьбу даже не позвал,я смирилась,потом просто перестал общаться,и как то нампонадобилась помощь,дочь поступила учиться и нам на сьем квартиры не хватало в месяц долларов 30,,я поросила у него помощи он отказал сказал если не хватает иди и заработай.Незнаю что с ним произошло,невестку даже не видела не раз,знаю что она ненавидит свою мать и стоит на учете с шизофринией.Я иногда пишу ему в вайбере поздравление с праздниками и говорю что мы очень любим его,но он даже не читает.Я к яему это ,нет вашей вины не в чем просто так получилось в жизни что мы стали не нужны нашим детям,но для меня главное чтобы он был здоров и счастлив даже если в дали от нас.

Так вы может все свое время посвещали его сестре, раз пишете об этом. Родители часто забывают, что у них несколько детей, а не только самые любимые или самые больные. Тема тонкая и на нее можно смотреть с разных сторон. Также как женщины про мужей забывают, когда ребенок появляется. А то прям сразу "это не мы виноваты, это сыночки такие выросли, но вообще это не сыначки а невестки, потому что там шизофрения, мать не любит и вообще она недостойно сыночки". В ваших отношениях сс сыночкой нужно рассматривать всех внутри вашей семьи, а не искать виноватых на стороне

Гость
#41

А может его и живых нет ? Вы же не знаете где он ?

Monada_
#42

Милая автор.
Да, мы все не идеальны. И вы, наверное, не были идеальными родителями, потому что их не существует. Вы были не зрелы, а ваш сын был ребенком.
Мы не знаем что именно произошло -гармональный всплеск или ребенок пережил нечто серьёзное (изнасилование, унижение и пр)...
Но! Сейчас это совершенно взрослый сформированный человек, который в настоящее время делает осознанный выбор не общаться... Уважайте его выбор.

А лучше, конечно, поговорить с ним однажды. Если нашли его в соцсетях - напишите. Но без давления на вину, как взрослый взрослому

Гость
#43

Напишите ему и увидите что получится.

#44

Не все зависит от родителей. Наступает возраст 14-15-16-17 и т д лет, вы подите его привяжите! Мальчик сам решает, где с кем чем заниматься, и родители перестают быть авторитетом. Авторитетом становится компания. Родители дома " Учись-работай", а компания говориь , да брось ты ! Вот курни ( и не только сигареты), выпей, а иначе гнобят Слабо, *** и т д. Вот и идет мальчик на поводу у отмороженных подонков. А родители и вмешаться иногда бояься, ведь " ему надо дать решать самостоятельно, не подавлять личность". Плюс интернет, пропагандирующий вседозволенность, кричащий " вы свободны, не живите рабами как ваши родители" , имея ввиду что мы вкалывали всю жизнь. Автор темы - нормальные родители, любящие , я верю растили ребенка хорошо, старались. Но против этой парши , поселившейся в обществе последние лет 20 тяжело противостоять. Пропаганда неуважения старших, обесценивание семьи и родиьелей, образования, доступность ,наркотиков, алкоголя, престиж компаний, стремление легким путем получатб деньги, пропаганда мальчиков- девочек мажоров детей олигархов, которы в 18 лет ездят на дорогих автомобилях ( в том числе пьяные), все это беда гнилого общества. Родители сделали все , что могли. Ваша совесть спокойна, желайте ему жить и радоваться жизни, вы дали ему жизнь, воспитывали, содержали , учили. Если он и недобрал в семье кской то любви , он добирает это сам во взрослом возрасте! Потму что родители работали, и он должег это уважать. Не бросили, в детдом не сдали, не алкоголики . Не корите себя. Вы молодцы. Где то пошел перекос, и вы не виноваты. Живите для себя, появится примите. Не появится , пустб хорошо живет, и господь с ним

#45

Что говорить , если сейчас ученики могут открыто критиковать учителя, грубить, и даже насмехаться или ударить! Сколько таких репортажей. И учителя будут отчитыаать, он должен будет извиняться пеиед этаким 16-летним "идолом". Такое же неуважение и в сторону родителей формируется, просто потму что они родители! Да, они ограничивают, направляют, где то и заставляют, а они и не могут ему во всем потакать)))))) недавно в метро случайно слышала разговтр двух девушек по виду студенток. Одна делилась с подругой, что семья для нее ничего не значит, важны друзья, а семья пофигу скоией бы свалить оттуда

Гость
#46
Гость

Он на вас за что-то обижен? Так напишите ему, попросите прощения, скажите что скучаете. Кто знает может его сердце оттает. А может его кто-то настроил против вас? Друзья , девушка.

За что прощение просить? За то что вырастили,ночей не спали когда болел,*** вытирали(простите),за ручку в школу водили за это? Дети неблагодарные... ничего, не поспит со своими детьми тогда может поймет...

Гость
#47

Автор,я узнал вас по фотографии.В прошлом вы писали совсем другое и все люди которые прочитали ту. исповедь были против вас .Было бы лучше если бы вы больше не отнимали у людей бесполезное время читая ваши оптусы

Гость
#48
Гость

За что прощение просить? За то что вырастили,ночей не спали когда болел,*** вытирали(простите),за ручку в школу водили за это? Дети неблагодарные... ничего, не поспит со своими детьми тогда может поймет...

Автор,раньше эта женщина писала совсем другое,сын прав такое прощать нельзя.Не залейте ее она этого заслужила.В прошлом рассказе обсолютно все были против ее.Я узнал ее по фотографии.

Гость
#49
Лада

Дикая ситуация..Что он вам ставил в вину при уходе?

Прилетит ему свыше за эту подлость

Гость
#50
Гость

Не нужен вам такой сын. Дайте ему знать через ту страничку в интернете, что вы отказываете ему в наследстве. Что бы он на наследство не рассчитывал.

Кстати тоже хороший способ . Не хочешь и не надо.
Я бы например не стала бы искать. Ушел так ушел. Хотя нет. Если бы увидела что живой. И хорошо. И отпустила бы.
Вот такое случается. Что теперь убиваться из-за этого? Неа. Не буду.

(Хотя раз не общается,есть причины. Сваливать прям всё на родителей нельзя. А вдруг сам сын тоже хорош? )

Но я вредная. Я бы не стала общаться. Зачем навязываться?