Гость
Статьи
Поразил пластический …

Поразил пластический хирург своим поведением

Пластический хирург сделал небольшую коррекцию. Для окружающих незаметна, но мне хотелось исправить этот недостаток. В период реабилитации болтала с хирургом, делилась личным о себе, о своих проблемах. У него огромный поток пациентов, сама неоднократно под дверью слышала, как некоторые девушки, типа меня, тоже ему рассказывают о своем. Так случилось, что мы не виделись с ним почти год. Пришла на консультацию, чтобы убедиться, что все в порядке. Операцией довольна, претензий никаких, но хотелось узнать его мнение. И тут, во время диалога, он начинает мне задавать вопросы на темы, о которых я говорила год назад! Как будто это было вчера. Он помнит, кто меня назвал таким именем, где и кем я работаю, много личных деталей. Аж потеряла дар речи, спросила, как он помнит столько информации обо мне, ведь у него столько пациентов. Он мне сказал, что меня хорошо запомнил и ждал нашей встречи. В конце спросил, замужем ли я, просил рассказать, как жила, как дела и так далее. Я снова надолго уезжаю, увидимся почти через год. От меня выгоды никакой, он - узкопрофильный специалист, другие операции у него сделаешь, консультации бесплатны. Это феноменальная память у врача или действительно запомнилась?

Опрос
Что это?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
228
#2

у всех врачей хорошая память.не обольщайся.любой участковый терапевт помнит всё про своих пациентов.

Гость
#3

Хз, меня даже психиатр не помнил, хотя его работа основывается как раз на анализе сказанных пациентом слов. Тоже посещала его раз в год.

Гость
#4

врач поздравлял на все праздники пациентов, чтоб они не забывали про приемы, а одна из пациенток думала, что он к ней так подкатывает. Врач долго с этого смеялся

Гость
#5

У меня такая же память.
Я в деталях могу вспомнить события десятилетней давности.....даже по форме ногтей могу вспомнить человека, которого не видела 20 лет!

Гость
#6

Может вы понравились ему,поэтому и запомнил,но вы всяко не одна такая..ещё есть понравившиеся.Если бы были серьезные намерения и очень уж сильно плнравились,то пригласил бы на свидание..

Гость
#7

Это какой "скромный" недостаток нужно исправить чтоб запомниться на годы?!

Гость
#8

могу сказать вам кое что, у большинства людей которые оказывают услуги на каждого клиента есть своеобразное портфолио, где в тихую прописываются все детали, работала в одной фирме, там в анкету записывали все, какое настроение было при приходе, работа, дети, внуки, какие ситуации были, допустим кричал ли ребенок на заднем плане, куда ездил, что покушать любит, имена жен, мужей, подруг, номера их, какие проблемы были и так далее))) клиенты об этом естественно не знают, а потом приходит клиент а ты уже с подготовленным материалом

Автор
#9
Гость

Может вы понравились ему,поэтому и запомнил,но вы всяко не одна такая..ещё есть понравившиеся.Если бы были серьезные намерения и очень уж сильно плнравились,то пригласил бы на свидание..

Он меня старше лет на 20.
Еще его коллега посмеялся, типа, влюбился старик.

Автор
#10
Гость

могу сказать вам кое что, у большинства людей которые оказывают услуги на каждого клиента есть своеобразное портфолио, где в тихую прописываются все детали, работала в одной фирме, там в анкету записывали все, какое настроение было при приходе, работа, дети, внуки, какие ситуации были, допустим кричал ли ребенок на заднем плане, куда ездил, что покушать любит, имена жен, мужей, подруг, номера их, какие проблемы были и так далее))) клиенты об этом естественно не знают, а потом приходит клиент а ты уже с подготовленным материалом

Я не представляю никакой выгоды.
А так у него стол пустой, даже комп отключен. Чисто из шкафа инструменты достает. И следом следующий пациент заходит.

Гость
#11
Автор

Он меня старше лет на 20.
Еще его коллега посмеялся, типа, влюбился старик.

Может ждал от вас ответной реакции,зондировал почву,все таки большая разница в возрасте,чтоб смело приглашать на свидание и видимо не увидел вашего женского интереса..

Автор
#12
Гость

Может ждал от вас ответной реакции,зондировал почву,все таки большая разница в возрасте,чтоб смело приглашать на свидание и видимо не увидел вашего женского интереса..

Я просто прекрасно понимаю и реально оцениваю ситуацию:
1. Это пластическая хирургия, он видел меня "до", со всеми некрасивыми моментами во время операции и после.
2. У меня средняя внешность, у него сотни девушек во много раз красивее меня. Думаю, к тому же с более высоким доходом, чем у меня.
3. Он - знаменитый, уважаемый хирург, я имею скромную должность.

Гость
#13
Автор

Он меня старше лет на 20.
Еще его коллега посмеялся, типа, влюбился старик.

Опять разводка

Гость
#14

Просто по общению может понравились, приятная собеседница. За год уже подкатил бы если так в душу запали б.

Гость
#15
Автор

Я просто прекрасно понимаю и реально оцениваю ситуацию:
1. Это пластическая хирургия, он видел меня "до", со всеми некрасивыми моментами во время операции и после.
2. У меня средняя внешность, у него сотни девушек во много раз красивее меня. Думаю, к тому же с более высоким доходом, чем у меня.
3. Он - знаменитый, уважаемый хирург, я имею скромную должность.

В его глазах вы можете быть идеалом,бывает же такое,западет в душу именно определенный человек,и не обязательно он должен быть красивым,и с высоким доходом.Плюс вы молоды,это уже большое преимущество перед ним и его соц.статусом,не каждая молодая женщина свяжется с возрастным мужчиной,если только нищая,но такие к нему не обращаются..

Автор
#16
Гость

В его глазах вы можете быть идеалом,бывает же такое,западет в душу именно определенный человек,и не обязательно он должен быть красивым,и с высоким доходом.Плюс вы молоды,это уже большое преимущество перед ним и его соц.статусом,не каждая молодая женщина свяжется с возрастным мужчиной,если только нищая,но такие к нему не обращаются..

То ли у него великолепная память + лесть (делал комплименты) (может быть, ему показалось, что у меня настроение среднее, но у меня претензий никаких не было), то ли не знаю что.

Гость
#17
Автор

То ли у него великолепная память + лесть (делал комплименты) (может быть, ему показалось, что у меня настроение среднее, но у меня претензий никаких не было), то ли не знаю что.

Я больше склоняюсь к мнению что нравитесь вы ему,если все сопоставить..и то что спрашивал замужем или нет,все указывает на его заинтересованность и симпатию к вам.А он вам нравится?

Автор
#18
Гость

Я больше склоняюсь к мнению что нравитесь вы ему,если все сопоставить..и то что спрашивал замужем или нет,все указывает на его заинтересованность и симпатию к вам.А он вам нравится?

Да, но все же думаю, что такое отношение ко всем пациенткам. Я про чрезмерную вежливость. Он очень внимательно прислушивается, трепетно относится к ним. Только поразило, что запомнил много мелочей. В остальном я и не думала, что есть интерес. Внешность обычная. Да и в эту встречу я очень мало говорила.

Гость
#19

Мало говорили..мог подумать что не даёте зелёный свет..Если нравится,надо было пофлиртовать,дать сигнал,что он тоже вам нравится,и он сам бы потом вышел на связь.А сейчас он не уверен,мало приятного такому знаменитому уважаемому мужчине получать отказ..Напором такие люди не будут лезть.

Автор
#20
Гость

Мало говорили..мог подумать что не даёте зелёный свет..Если нравится,надо было пофлиртовать,дать сигнал,что он тоже вам нравится,и он сам бы потом вышел на связь.А сейчас он не уверен,мало приятного такому знаменитому уважаемому мужчине получать отказ..Напором такие люди не будут лезть.

А я себя даже не рассматривала как вариант) Вот и застеснялась. Он даже спросил, почему стесняюсь, когда фотографировал меня (ему фотки нужны, чтобы видно было, как меняется со временем место, которое оперировалось).

Гость
#21

Ко мне было что клеились врачи . И к маме моей тоже. Всяко было . Было и Сначала так , а потом откровеено . Но у нас провинция . Так что думаю что это похоже интерес. Просто этика не позволяет ему настойчиво и откровенро . Если б вы дали зеленый свет он бы далее уже позвал встретиться. И бывший муж врвч щнаю о чем гтворю. Кстати они многие бабники.

Автор
#22
Гость

Ко мне было что клеились врачи . И к маме моей тоже. Всяко было . Было и Сначала так , а потом откровеено . Но у нас провинция . Так что думаю что это похоже интерес. Просто этика не позволяет ему настойчиво и откровенро . Если б вы дали зеленый свет он бы далее уже позвал встретиться. И бывший муж врвч щнаю о чем гтворю. Кстати они многие бабники.

Ну вот я и не приняла за интерес, так как у него пациенток полно в сотни раз красивее.

Гость
#23

я тоже своих клиентов прекрасно помню. И на лицо, и детали заказов, и фамилии/имена. Хотя мне до них дела нет. Так что не фантазируйте особо

Гость
#24

а еще он, возможно, записывает себе все в табличку или срм, чтобы потом подпитать лояльность клиента. Чтоб ты и сама еще что-то пришла перешивать, и знакомых приводила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема