Гость
Статьи
Депиляция. Что …

Депиляция. Что выбрать?

Чем лучше делать депиляцию воском и сахаром? Что эффективнее и менее болезнено?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне менее болезненной эпил. кажется восковая. К тому же она более гигиеничная.

Гость
#2

на бикини лучше воск, на остальное - эпилятором хорошо

Ольга
#3

А как вам шугаринг?

Гость
#4

что такое шугаринг?

Автор- автор
#5
Гость

на бикини лучше воск, на остальное - эпилятором хорошо

А воском на бикине не больновато ли будет?

Ольга
#6
Гость

что такое шугаринг?

вместо воска сахарный сироп используют

#7

Пробовала воск, сахар, лазер...(к косметологам хожу, сама пробовала, и сахар варить тоже, но муторно, долго, неудобно, не очень качественно, т.к. не везде можно залезть)))) может, все и индивидуально, но для меня воск-дешевле, но раздражение, красные точки, вростают волоски, к больнее, ах, да! Еще потом от себя отмывать его полдня, т.к всё равно остается на коже кое-где..... Дальше, сахар, шугаринг... Он классный, боли гораздо меньше, убирает волосы без раздражения, вросших волос меньше, легко смывается, если варить дома и не получится паста, ее можно сесть ))))))) .....лазер... Только начала, александритовым лазером, сделала одну процедуру пока, но! Волосы реально дольше не растут! Уже третья неделя пошла, подмышки как были гладкими, так и остались! Одна беда, дорого жутко! Поэтому, я сейчас в небольших местах убирать волосы планирую лазером, а ноги и прочее- воск.. ходила бы на шугаринг, конечно, но специалистов мало, далеко ездить не хочу. Полдня на дорогу,, а воском у меня рядом делают, буду скрабом пользоваться, а чтобы не больно, перед процедурой таблетку обезболивающего , и красота!

Юлия
#8

Девочки, нашла то о чем всегда мечтала - ответ на вопрос как быстро, не очень болезненно, недорого, а главное НАДОЛГО удалять волосы там, где они портят нам эстетический вид!

Так надоели все эти кремы, которые справляются в лучшем случае на половину, бритва, после которой мало того зуд и раздражение, так еще и волосы отрастают чуть ли ни на следующий день, и я уже молчу про дорогостоящие сеансы эпиляции, которые также не всегда дают 100%-ного эффекта

подробнее в моем блоге: http://dewyatowskaya.blogspot.com/2014/02/blog-post.html

#9

Если в домашних условиях, то лучше воском. Мне сахарной пастой не нравится, всё липнет капает, а летом вообще ад, жарко.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: