Гость
Статьи
Куда идти в SPA в …

Куда идти в SPA в Краснодаре и где лучше сделать педикюр?

Здравствуйте! У меня скоро свадьба, а в Краснодаре я недавно. Хочу привести себя в порядок сходить в SPA, сделать педикюр и.т.д. Пожалуйста подскажите хорошие места чтобы качество соответствовало цене! Спасибо!)

7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1
markizAngels

Здравствуйте! У меня скоро свадьба, а в Краснодаре я недавно. Хочу привести себя в порядок сходить в SPA, сделать педикюр и.т.д. Пожалуйста подскажите хорошие места чтобы качество соответствовало цене! Спасибо!)

А в каком районе живете?

Это я
#2

А если б не свадьба, то с порЭпаными пятками до сих пор бы ходила?

Бедный женишок, или он тоже такой же неухоженный?

Лиза
#3

КубанчА

Гость
#4

кубаноиды женятся)))

Гость
#5
Гость

кубаноиды женятся)))

м-да, умом вы не блещете

#6

Вообще то я не с Кубани! По себе людей не надо судить! Я в своем городе знаю все хорошие салоны! Думала что здесь только салонов и мастеров нормальных нет, понятно почему... Колхоз!

#7

И по всей видимости люди здесь низкого интеллекта это я про существо поз именем "это я" это вас кто так назвал?

Арина
#8

Насчёт SPA не знаю, а вот мастера педикюра хорошего могу порекомендовать. Это Алла Бояркина из салона Grace Fox, у неё педикюр стоит где-то чуть больше тысячи рублей. Хоть классический, хоть аппаратный. Она очень заботливый мастер, мне нравится её отношение к клиентам, золотая женщина.

Милана
#8

Салон красоты Grace Fox действительно лучший в Краснодаре! Солярий один из лучших в городе!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: