Гость
Статьи
увеличение груди

увеличение груди

всем привет!Девушки кто нибудь из вас увеличила грудь без операции?Это возможно ли?

Фаина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

поправься-будет возможно))))))

Гость
#2

ОКи попейте.

Карина
#3

только во время беременности и кормления грудью увеличивается, но потом сдувается, не майтесь дурью и сделайте импланты.

Гость
#4

Ну когда же одет на нет человеческая глупость ... Силой мысли автор, силой мысли увеличивайте, хотя судя по вопросу на мысли вы не способны

Елена
#5

увеличение груди при помощи кремов и препаратов очень опасно черевато уплотнениями и большими проблемами

Моя такая роль
#6

Ну и проблемы у вас.. Я вот вчера лежала на узи и разглядывала опухоль в груди. Биопсию делали.

Мужчины для нас так не стараются...

Гость
#7

Нет. Копите деньги, делайте маммопластику. Остальное - развод на деньги.

Гость
#8

Можно с помощью физических упражнений. Банальные отжимания от пола, только медленно, без рывков. Мышцы грудные, к-рые над сосками, наливаются, реально становятся больше. Потом красивая зона декольте образуется..

Оля
#9

Продам препарат (в таблетках) для увеличения груди на 1-2 размера.

Пиши на почту masikmusi@mail.ru

Ирина
#10

Все это ерунда, все эти спец. диеты, упражнения и т.п. Если бог обделил, значит уже не будет большой самостоятельно, только операция. Да и не вижу я в этом ничего плохого. Сделать коррекцию и увеличение после родов - нормальная ситуация. Была у Парамонова Бориса, очень сильная хирург, работает в Медцентре Города. У них там сейчас акция проходит за 95 тысяч увеличение французскими имплантами.

Гость
#11

http://uvelichtegrudi.ru

Аля
#13

Я очень большая трусиха. Поэтому очень долго выбирала врача который сможет меня убедить что я смогу ему доверять и это был Вардан Хачатрян. У меня была грудь обвисшая и просто лежала на животе еще говорят уши спаниеля. Так вот он сделал мне красивую и подтянутую грудь и находился весь периоде реабилитации на связи так что я могла задать вопросы которые меня тревожат. И уже прошло 9 месяцев все выглядит очень красиво и натурально