Гость
Статьи
Те, кто хочет …

Те, кто хочет сбросить. вес и худеет, а вы едите ДИЕТИЧЕСКИЙ хлеб???

Вопрос в теме.
берете, например свежую выпечку? диетические сорта? есть многозлаковый, с отрубями, полезными семечками. мука в.с., грубый помол и т.д.
давно не употребляла хлеб. сейчас как потянуло на него. в целом придерживаюсь правильного питания.

Рун Ащаы
13 ответов
Последний — Перейти
Run Away
#1

мой ник Run Away. (автор)
транслит(

Принцесска
#2

злаковый,с отрубями...еще белковый хлеб...оч вкусно и полезно.если конечно не уминать весь батон за раз))))

Гость
#3

цельнозерновой и только утром на завтрак......очень полезно, низкокаллорийно и вкусно, кстати

Лариса
#4

Уже несколько лет вместо хлеба ем хлебцы "Доктор Кернер", которые являются основой правильного здорового питания. Это хорошая альтернатива мучным изделиям. Они вкусные, полезны для здоровья улучшают пищеварение. Попробуйте и переходите на хлебцы!

Una donna molto cattiva
#5
Лариса

Уже несколько лет вместо хлеба ем хлебцы "Доктор Кернер", которые являются основой правильного здорового питания. Это хорошая альтернатива мучным изделиям. Они вкусные, полезны для здоровья улучшают пищеварение. Попробуйте и переходите на хлебцы!

Отрава и на вкус трава.

Una donna molto cattiva
#6

Пара булок по 200 гр в неделю вас, автор не растолстят.

Марта
#7

Ем нормальный хлеб.Утрои или днем.Не позже 14 часов.Хорошо худею

Лира
#8

Вообще хлеб и все мучное не ем пока худею.

Гость
#9

Бездрожжевой ем. Но его трудно найти. Обычно сама пеку.

Гость
#10

ем обычный хлеб.

Не понимаю(
#11

Нафига хлеб когда худеешь???? Поменьше углеводов и все будет чики-пики)

Елена
#12

Недавно только сбросила 10 кило и тоже была в сомнениях относительно хлеба. Хлеб люблю и без него ко мне не приходит сытость, а в результате - переедаю чего то другого. Худела я не сама по себе, а под руководством Паниной Елены Николаевны - специалиста клиники MED4YOU, она руководила не только процессем массажей, иглоукалываний и процедурой иглолиполиза и лимфодренажа, но и объяснила мне, как правильно питаться, чтобы сохранить результат. Так вот: самый полезный - цельнозерновой хлеб, а также хлеб с отрубями. Отруби обладают свойством поглощать токсины и аллергены, способствуют укреплению иммунитета, снабжают наш организм клетчаткой, ценными белками и витаминами. В отличие от белого хлеба, отрубной содержит сложные углеводы, которые не откладываются ╚про запас╩ в проблемных зонах, а перерабатываются в энергию для организма. Кроме того, хлеб с отрубями содержит на 10% меньше калорий, чем пшеничный, и в нём почти не разрушаются витамины группы В. А ещё отруби сохраняют 80% минералов от цельного зерна, которые помогают похудеть и поддерживать стройную фигуру.

Поэтому даже при похудении не отказывайтесь от хлеба, так как он содержит много необходимых нашему организму элементов и прекрасно насыщает. В результате этих советов я не только потеряла лишние килограммы, но и научилась правильно и дробно питаться, сохранив здоровый желудок и правильное пищеварение.

Anna31681
#13

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: