Гость
Статьи
Помогите!!! Кожа на …

Помогите!!! Кожа на ногах теряет упругость!

Девочки помогите пожалуйста. Я высокая стройная молодая девушка. И вот появилась у меня такая проблема. На ногах между коленом и ягодицами кожа теряет упругость на глазах. начала заниматься спортом, йогой, бегать. Когда стою этого вроде не видно но при ходьбе, когда напрягаю мышцы сразу видно неровность, может это и целлюлит начинающийся. Не знаю. Целлюлит вроде иначе выглядит. Я не ем мясо, думаю может еще от этого мышцы такие дряблые становятся. В общем я в шоке. Готова на все чтоб избавиться. Помогите подскажите что делать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно послушать...

Автор
#2

меня что больше всего напрягает, так это то что мне лет не много. что же дальше будет если сейчас так. я просто помешана на мини. если так пойдет я не смогу их носить (((( нет умру но ноги исправлю.

Автор
#3

начну медовый массаж еще делать.

Гость
#4

У меня такая же беда, приседания выпады делайте

Автор
#5

приседания делаю. кстати вчера сделала таки медовый массаж. супер. буду теперь делать раз в неделю.

Кира
#6

я занимаюсь по программе джиллиан майлс, плюс обертывание лунден илона, все вместе помогает хорошо

Оксана
#7

Уважаемый девушки и женщины!

Приглашаем Вас посетить нашу презентацию 23.9.2013 от 12 -17 часов и попробовать лично еффект лимфодренажа за бесплатно по адресу: Чешский центр - Чешский дом МОСКВА, ул. 3-я Тверская-Ямская 36/40, 125047 Москва. Пожалуйста, подтвердите Ваше участие по e-mail: obchod@pneuven.cz, т.к. количество мест ограничено.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: