Гость
Статьи
Пузо-дом для карапуза

Пузо-дом для карапуза

Девочки, очень нужен совет! Еще 3 месяца назад на мне можно было показывать строение скелета. Свой образ жизни я не меняла, но вот на весах уже +10. Внешне я осталась такой как была, кроме груди, которая стала больше почти на размер и живота!! Ни щек, ни попы не появилось! Руки и ноги такие же, НО Мне в метро стали уступать место, друзья и родственики интересоваться не беременна ли я? А я не знаю, что делать, я боюсь, что если я начну худеть щеки впадут, а руки вообще исчезнут! Что мне делать? Может какая-то физ нагрузка или питание способны мне помочь избавится от живота?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
близнецы негодяйка
#1

голубка, вы по ходу беременны)))

Гость
#2

ляличка пузожитель завелся у овуляшечки

Гость
#3

Ну, судя по вашему тексту, беременной вы быть не можете? А почему тогда такой интригующий заголовок?

Гость
#4
Гость

ляличка пузожитель завелся у овуляшечки

Мило как) Пузожитель) Прям как селитер...

Беллиссима
#5
Гость

Мило как) Пузожитель) Прям как селитер...

Потом он станет годовасиком и у него будут сахарные пропердольки.

Гость
#6

к эндокринологу сходите.

Гость
#7

Автор, в пузодоме живет пузожитель, а не карапуз.

Тема дебильная. Как-то не сразу понимаешь, что авторша не беременная овуляшка, а просто жиром заплыла, в том числе и мозг ожирел.

гость
#8

сррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааччччччччччччччччч​чч

Гость
#9
Беллиссима

Потом он станет годовасиком и у него будут сахарные пропердольки.

Про сочную молочную вкусносисю забыли!!!

Сара Барабу
#10

Если вы не беременны и не жрете в 3 горла, то скорее всего, живот появился или от проблем с кишечником - например, газы, вероятнее всего (на сдобные булки не налегаете?), или жидкость задерживается, внутренние отеки, а это бывает на гормональной почве, у некоторых даже при ПМС такое бывает, затем проходит.

Калаш
#11

---> Луркмор - Овуляшки.Дом для карапуза,млин.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: