Гость
Статьи
Вес при росте 160-162. …

Вес при росте 160-162. Ваше мнение:)

Какой вес должен быть при таком росте, чтобы девушка смотрелась именно худенькой? Мне 23. И еще вопрос к тем, у кого примерно такой рост. Сколько весите и как поддерживаете себя в форме?Спасибо за ответы и мнения)))

Аmy
203 ответа
Последний — Перейти
ЛеноК
#1

Чтобы смотрелась прям худенькой 46-48 кг

Гость
#2

45

#3

50 кг))

Гость
#4

45,50- потолок

keep calm
#5

У меня рост 160, вешу 45-46. Когда-то поправлялась до 48, не скажу, что выглядела прям уж коровой, но при миниатюрном росте нужно следить за каждым кг - это факт.

Поэтому из своего опыта могу ответить на ваш первый вопрос - не более 50. Но тут, конечно, еще от скелета зависит.

Снежана
#6

у меня 164 , вешу 48))) гармонично смотрится)

Гость
#9

Я 160, вес 50кг. Даже может и до 53 догонять. Очень мне нравится:) 48кг минимум, потом становлюсь совсем девочкой, худенькой и неавторитетной.

Гость
#11

163/48. Никак не поддерживаю. Ем что хочу, пиво литрами, в любое время суток))

Чаузи
#12
ссу в вересковой пустоши

но идеально 29 кг

Совсем ох ренели что ли? У меня ребенку 8 лет-27 кг.

Гость
#13

У меня рост 162, вес 52. Совсем недавно скинула 10кг, сама люблю быть пухленькой и все говорят, что сейчас я выгляжу очень тощей (это не так).

Гость
#15
ссу в вересковой пустоши

сама охирелла.Это идеальный вес для девушки,а вы наверно просто свинка хрююю)))

)))) Я помню в 13 наконец-то 30достигла)

Гость
#16

мне 29 160/48 больше - лишнее, меньше - худая, мужчины, говорят, некрасиво, сразу *опа пропадает, благо сиски силикошки вес никак не влияет...)))))))

Чаузи
#17

Девушки, а вам что сиськи не нужны совсем? У меня 160, вес 55. параметры:90, 62,90. Мужики головы сворачивают. Когда худею грудь пропадает. Зачем худеть при моих параметрах?

Ванетти
#18

55-57

Чаузи
#20

Вес для ребенка 8 лет 27 кг. - медицинская норма. Ребенок совершенный середнячок в классе по физическим параметрам. А вот вам наверное действительно одни педофилы попадались, которым нравится ваш вес в 29 кг. И давай детей тут не трогать.

Ника
#21

162/55 фигура очень женственная, гитара) мужчины млеют

Гость
#22
ссу в вересковой пустоши

жыыыыыырная.фууу

У меня тонкая кость, дурында.

мя
#23
ссу в вересковой пустоши

31 кг.Больше жирные.

20 кг - максимум, остальное жыртрест!

:)))))))))
#24
Ника

162/55 фигура очень женственная, гитара) мужчины млеют

карлики млеют? 162 см. это - под стол пешком в детсад или в лилипуцкий цырк:))))))))))))

:)))))))))
#25
Чаузи

Девушки, а вам что сиськи не нужны совсем? У меня 160, вес 55. параметры:90, 62,90. Мужики головы сворачивают. Когда худею грудь пропадает. Зачем худеть при моих параметрах?

полтора метра с кепкой на коньках - красааавицааа:)))))))))))))))

Татьяна
#26

от роста в см, разумеется,отнять 110 - где-то читала, что это формула для не рожавшей женщины

.
#27

Я 162 ,вешу 46 . Меньше вес точно не нужен.

Дин-Дончик
#28

Мда, у меня кость широкая я при весе в 46 выгляжу скелетом все рёбра видны и сидеть больно на костях,тазовые кости острые, вот 52-53 идеально лично для меня.

Гость
#29

меньше 50 чтобы худенькой

#30
Чаузи

Вес для ребенка 8 лет 27 кг. - медицинская норма. Ребенок совершенный середнячок в классе по физическим параметрам. А вот вам наверное действительно одни педофилы попадались, которым нравится ваш вес в 29 кг. И давай детей тут не трогать.

ты мне завидуешь,жирявочка.

#31
мя

20 кг - максимум, остальное жыртрест!

Я ж говорю! нУ! а эти свньи на откорм уже под 50 набрали.Тьфу,абидна за баб то!

Иланг-иланг
#32

Вес ничего не значит-это просто цифра. Зависит за счет чего этот вес:жира или мышц. Девушка при росте 160 может весить 60 кг и быть откровенной пышкой, а может эти же 60 кг-но быть супер красоткой с накаченной попкой и прессом)Та ктчо нужно смотреть объемы ,а не вес)

Гость
#33

163

вес 55

параметры 95 64 94

Гость
#34

162

вес 52

параметры 86/63/92

прямо худенькой не смотрюсь

когда весила 49, тоже не смотрелась

думаю, надо 43-45, чтобы тростинкой выглядеть

Гость
#35
Татьяна

от роста в см, разумеется,отнять 110 - где-то читала, что это формула для не рожавшей женщины

это по совковым нормам для жиробасок

сейчас в силе минус 120 для роста 168+ и 115 для роста 168-

Гость
#36
Иланг-иланг

Вес ничего не значит-это просто цифра. Зависит за счет чего этот вес:жира или мышц. Девушка при росте 160 может весить 60 кг и быть откровенной пышкой, а может эти же 60 кг-но быть супер красоткой с накаченной попкой и прессом)Та ктчо нужно смотреть объемы ,а не вес)

У нас в спортзале ни одна из тренерш (а выглядят они оооочень накачанными) по 60кг не весят, все не более 50 с хвостиком

Ника
#37
:)))))))))

карлики млеют? 162 см. это - под стол пешком в детсад или в лилипуцкий цырк:))))))))))))

Последний млеющий "карлик" красавец 198 см роста, на руках носит, все мужчины были начиная от 180!)

Иланг-иланг
#38

Сужу по своей сестре, рост 162 вес 60 кг- фитнес тренер, в ней кажется нет ни грамма жира)))

#39

Вес... Рост... Главное мозги чтобы на месте были :)

А вообще на мой взгляд при росте 160 вес около 45 должен быть.

Гость
#40

я вешу 48, раньше 45 было - очень даже не выгляжу скелетом, грудь 4 размер и попа около 90, то есть размер 44 иногда подходит. У всех разные фигуры, у меня кость тонкая и талия тонкая, но если добавляются кг, то сразу в бедра и попу - уже не тот силуэт. Мне больше нравится все же вес поменьше, вот 46 нормально - иногда худею до него, летом, а зимой наедаюсь на пару кг. 50 уже предел для меня, если буду столько весить, то сразу же начну корректирвать - но все же не допускала пока такого, это надо оооочень много есть и мало двигаться совсем, так я не склонна к полноте и диету не соблюдаю. 45 я весила всегда лет с 13 и до 28 примерно.

лишила девственности Вассермана
#41
Ника

Последний млеющий "карлик" красавец 198 см роста, на руках носит, все мужчины были начиная от 180!)

спи-спи,завтра не на работу.

мини
#42
Чаузи

Девушки, а вам что сиськи не нужны совсем? У меня 160, вес 55. параметры:90, 62,90. Мужики головы сворачивают. Когда худею грудь пропадает. Зачем худеть при моих параметрах?

Не худей, что за проблемы.

У меня при любом весе грудь первого размера, так зачем мне жиры отращивать?

Мари
#43
Чаузи

Девушки, а вам что сиськи не нужны совсем? У меня 160, вес 55. параметры:90, 62,90. Мужики головы сворачивают. Когда худею грудь пропадает. Зачем худеть при моих параметрах?

У меня рост 171, вес 52. Грудь - троечка. Не забывайте, что все люди разные, если у вас грудь пропадает при похудении, это не значит, что так происходит у всех, некоторым повезло гораздо больше, чем вам и грудь при снижении веса никуда не девается. Для меня лучше быть стройной и утонченной с 3им размером, чем пухленькой и целлюлитной мадам со складочками жира повсюду, но зато с четверочкой.

Гость
#44

Рост 161, вес 45, мне очень комфортно

Гиена огненная
#45

У меня рост 164 и узкая кость, но при этом фигура-груша, не из-за широкого таза, а именно из-за мощных ляжек. Чтобы мне быть прям худенькой, надо наверное весить кг 43-44. Когда была 47-48, смотрелась нормальной. Сейчас вешу 53 (о ужас!) и в открытой одежде смотрюсь слоненком.

мэ
#46
Ника

Последний млеющий "карлик" красавец 198 см роста, на руках носит, все мужчины были начиная от 180!)

маньяки с мелкими пиписами:))))))))))))))))

Гость
#47
Гиена огненная

У меня рост 164 и узкая кость, но при этом фигура-груша, не из-за широкого таза, а именно из-за мощных ляжек. Чтобы мне быть прям худенькой, надо наверное весить кг 43-44. Когда была 47-48, смотрелась нормальной. Сейчас вешу 53 (о ужас!) и в открытой одежде смотрюсь слоненком.

Фото! Не верится что-то...

мини
#49
мэ

маньяки с мелкими пиписами:))))))))))))))))

Ну давайте, похвалитесь уже своим ростом, статью и влагалищем размером с ведро.

Индийский актер
#50
мэ

мелкота беспородная собралась с бараньим весом:))) красивой женщина не может быть ростом ниже 170 см. ниже только карлицы и лилипутки дошлые:))))))))))))

Ну зря вы так, росту не прикажешь. А по теме я говорю всем ,что масса 48 кг и все верят т.к. худая , а на самом деле 55.