Гость
Статьи
Кто для вас девушка с …

Кто для вас девушка с лишним весом?

для меня, если бедра больше 95см, уже полненькая. норма это конечно для меня 88-91см.
талия если больше 64 тоже. для меня норма 58-62.
грудь не больше 95. норма 88-90.
это для роста от 170.чем ниже, тем меньше объемы.
а для вас?

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты-***(

Ума Палата
#2

Автор, откуда такие стандарты у вас? Полненькая и лишний вес понятия совершенно разные, да от комплекции много что зависит...еще от лица, имхо даже самая раскошная фигура меркнет при страшном фейсе.

ветчина
#3

граждане! если к вам на улице подбежит тетка с безумным блеском в глазах и начнет мерять вашу талию, грудь и бедра, не сомневайтесь, это авторша )

Грею пятки у батареи
#4

зачем вы играете в бога, чтобы раздавать всем свои стандарты? вы знаете 5 языков? нет? тогда для меня вы малообразованный и малоперспективный человек. сегрегацию можно устроить по любому признаку

гость
#5

А мне все равно сколько там на бедрах сантиметров, главное что бы человек был хороший.

Гость
#6

короче.

тут все пончики.

все ясно.

Красотка
#7
Гость

Ты-***(

+100

Ленуся
#8

При любом росте вес больше 50кг - это конец. Тут уж и объемы мерять незачем.

Знала парня. у которого стандарт для девушек был вес = рост - 120+. Причем он рассматривал девушек только не ниже 172см. Потом уже стал говорить, что при росте 175 см вес 55 кг - это жирная. Последняя его девушка была 186см - 45кг. Она смотрелась обалденно, просто зашибенно. Единственный недостаок у нее был - это 45-й размер обуви. Она сделала себе операцию по уменьшению стопы и сделала себе 36-й размер.

Гость
#9
Гость

Ты-***(

+ 1000000000!!!

Очень даже правильно заметили!

гость
#11
соловушка

Годы идут, обнажая секреты виагры, но никто до сих пор не знает точно насколько были близки Константин Меладзе и Анна Седокова во времена Золотого Состава Вера-Анна-Надя. Константина Меладзе Анна называла и называет учителем. Именнко Константин Меладзе настоял, чтобы Анна была принята в группу сопродюсером и создателем ВИА Гры Дмитрием Костюком. Меладзе отдал все основные партии в песнях именно Анне, чем разозлил главную солистку Алёну Винницкую, которая вскоре ушла из коллектива. Надя и Вера очень ревновали в к Анне в творческом плане Константина Меладзе. Анна, будучи молодой и наивной, не осознавала ревности коллег, называя их своим бэк-вокалом. Несколько песен ВИА Гры были навеяны дружбой Меладзе и Седоковой. В этих песнях текст соответствовал автобиографическим моментам жизни Анны.

http://i2.woman.ru/images/article/a/d/img_adc3fbba332ef14e4d​​​​b4af6497c28f15.jpg



Посмотрите, на этой фотографии Анна так доверчиво прижимается к Меладзе! Очевидно, что она ему очень доверяет. В одной из песен ВИА Гры Костя спел на бэк-вокале дуэтом с Анной. Внезапная беременность Анны стала трагедией для Меладзе. Он не позволил ей вернуться в группу под разными предлогами, взяв в коллектив Альбину Джанабаеву. Меладзе долго пытался мешать Анне в сольной карьере и закрывал все пути! Вот статья о подставе, которую Костя устроил Анне на пяти звездах

http://7days.ru/article/privatelife/anna-sedokova-meladze-me​​​​nya-prosto-brosil



http://www.youtube.com/watch?v=arBia_fGkL0 В этом видео Анна на ледниковом периоде 2008 обращается к Косте Меладзе. Она говорит, что до сих пор с ним душевно.

Хватит эту бредятину в каждой теме писать.

Гость
#14

*** какой- то пишет

Гость
#15
Гость

+ 1000000000!!!

Очень даже правильно заметили!

девушки, на ваши толстые опы смотреть противно)

щеки как у хомяков.

страшные........

Гость
#16
Гость

*** какой- то пишет

ошиблась,жирняшка

Гость
#17

почему НОРМАЛЬНЫЕ ЭТАЛОННЫЕ ПАРАМЕТРЫ воспринимаются в штыки?

что так лень отложить пюрешку и привести свой 100см зад в порядок?

Гость
#18
Ленуся

При любом росте вес больше 50кг - это конец. Тут уж и объемы мерять незачем.



Знала парня. у которого стандарт для девушек был вес = рост - 120+. Причем он рассматривал девушек только не ниже 172см. Потом уже стал говорить, что при росте 175 см вес 55 кг - это жирная. Последняя его девушка была 186см - 45кг. Она смотрелась обалденно, просто зашибенно. Единственный недостаок у нее был - это 45-й размер обуви. Она сделала себе операцию по уменьшению стопы и сделала себе 36-й размер.

Фу-фу-фу, голубятина.

Гость
#19
Ленуся

Она сделала себе операцию по уменьшению стопы и сделала себе 36-й размер.

пальцы отрезала или пятку?

гость
#20
Ленуся

При любом росте вес больше 50кг - это конец. Тут уж и объемы мерять незачем.



Знала парня. у которого стандарт для девушек был вес = рост - 120+. Причем он рассматривал девушек только не ниже 172см. Потом уже стал говорить, что при росте 175 см вес 55 кг - это жирная. Последняя его девушка была 186см - 45кг. Она смотрелась обалденно, просто зашибенно. Единственный недостаок у нее был - это 45-й размер обуви. Она сделала себе операцию по уменьшению стопы и сделала себе 36-й размер.

Ну что за бред? Вон у перис хилтон тоже ласта. И что, почему то она себе ногу еще не обрубала.

Гость
#21

я толстая

рост 162

вес 57

92-70-92

всё капец, пойду выпью йяду

Гость
#22
Гость

я толстая

рост 162

вес 57

92-70-92

всё капец, пойду выпью йяду

вам бы талию поменьше и отлично будет

Гость
#23

у меня бедра у самой 92... вроде не плохо все...

гость
#24

я 168 вес 57 95-71-92,5

и мне норм, если похудею до "НОРМАЛЬНЫХ ЭТАЛОННЫХ ПАРАМЕТРОВ" буду дрыщем или плоской доской.

Инна
#25

ну да. и у меня такие же стандарты. все что массивнее- свинья.

гостюша
#26

Да мне по фиг, для меня они все прежде всего люди.

#27

друг

Юнга
#28

Полненькие) девушки бывают иногда даже очень и очень))))))))))

Гость
#29
гость

Ну что за бред? Вон у перис хилтон тоже ласта. И что, почему то она себе ногу еще не обрубала.

у нее денег куры не клюют, ей пофигу на то, что о ее ногах думают какие то там идиоты.

Гость
#30

Полная имхо, это при росте 170 весит 60+ кг и параметры от 95-70-100

В идеале для меня рост 175 и параметры 90-65-95

Гость
#31
Ленуся

При любом росте вес больше 50кг - это конец. Тут уж и объемы мерять незачем.



Знала парня. у которого стандарт для девушек был вес = рост - 120+. Причем он рассматривал девушек только не ниже 172см. Потом уже стал говорить, что при росте 175 см вес 55 кг - это жирная. Последняя его девушка была 186см - 45кг. Она смотрелась обалденно, просто зашибенно. Единственный недостаок у нее был - это 45-й размер обуви. Она сделала себе операцию по уменьшению стопы и сделала себе 36-й размер.

Нет такой операции, а при 186 вес 45 кг это анорексия в необратимом виде, и смерть.

Гость
#32

все жирные свиньи должные умереть, 45-50 кг - вот норма

Гость
#33

естественно, при росте больше 172

Гость
#34
Гость

все жирные свиньи должные умереть, 45-50 кг - вот норма

А умрут все.

Гиена огненная
#35

Те, кто весит больше "рост минус 115" при нормальном телосложении и "рост минус 120" при астеническом, для меня уже пухлые.

Гость
#36

Троллят люди потихоньку. Лучше бы пошли поработали.

Гость
#37
Гость

Троллят люди потихоньку. Лучше бы пошли поработали.

Работа не волк)))

GV
#38

а у меня грудь 94, а рост 154. автор идите вешаться.

Гость
#39

Посмотрите российский ГОСТ размерные таблицы женской одежды, при обхвате груди 88 см физиологическая талия составляет 70 см, обхват бедер 96 см, девочки, милые, вы что себе ребра выкусываете? Я конструктор одежды с 20летним стажем, почти все фигуры моих клиенток прекрасно в этот ГОСТ укладываются, и для меня дикость, когда прекрасно сложенная женщина плачет крокодиловыми слезами и не хочет смотреться в зеркало. 46, 48, 50 размер - это так женственно, так красиво, девочки, не выдумывайте и не издевайтесь над собой

Рыжая Такса
#40

Для меня до 46 размера - это нормальный вес, свыше - лишний вес.

Гость
#41

Жирная, но это ее дело. Мне пофиг

Гость
#42
Ленуся

При любом росте вес больше 50кг - это конец. Тут уж и объемы мерять незачем.



Знала парня. у которого стандарт для девушек был вес = рост - 120+. Причем он рассматривал девушек только не ниже 172см. Потом уже стал говорить, что при росте 175 см вес 55 кг - это жирная. Последняя его девушка была 186см - 45кг. Она смотрелась обалденно, просто зашибенно. Единственный недостаок у нее был - это 45-й размер обуви. Она сделала себе операцию по уменьшению стопы и сделала себе 36-й размер.

Мне одной кажется, что мир сошел с ума?

"Эталон" - девушка-подросток, даже ребенок, откуда это взялось?

Что за бред?!

Гость
#43

Хорошо когда люди все разные - это нормально, загоняться в шаблон - это дурка)

Я не говорю что полные люди - это хорошо, но действительно полный человек - это когда у него уже какая то степень ожирения есть, а все что здесь пишут это такая чушь.

Больше 50 кг - это много? убейтесь головой об стену)))))))))))))

Гость
#44
Гость

Посмотрите российский ГОСТ размерные таблицы женской одежды, при обхвате груди 88 см физиологическая талия составляет 70 см, обхват бедер 96 см, девочки, милые, вы что себе ребра выкусываете? Я конструктор одежды с 20летним стажем, почти все фигуры моих клиенток прекрасно в этот ГОСТ укладываются, и для меня дикость, когда прекрасно сложенная женщина плачет крокодиловыми слезами и не хочет смотреться в зеркало. 46, 48, 50 размер - это так женственно, так красиво, девочки, не выдумывайте и не издевайтесь над собой

Ну вот как вам сказать))) если с моим телосложением у меня будет 46 ращмер. Я буду бочкой)))))а у меня 42-44

Ромик
#45
Гость

для меня, если бедра больше 95см, уже полненькая. норма это конечно для меня 88-91см.талия если больше 64 тоже. для меня норма 58-62.грудь не больше 95. норма 88-90.это для роста от 170.чем ниже, тем меньше объемы. а для вас?

Измерь себе голову

Процесс
#46

То есть, 95 см -это норма, а 97- это толстая? 2 см решают все))))

Гость
#47

В макдак сходи

гость
#48

"Да х ерня это все. Кто вообще сказал что это норма или эталон? Мне лично противны худосочные девченки, у которой все кости видны. Нафик такая "красота" нужна? Я не призываю конечно толстыми быть, но если у вас пару " лишних" сантиметров то ничего в этом страшного нет, даже хорошо)"

Буратино
#49

А объем черепа, цвет глаз и национальность имеет значение?

Рая
#50
Гость

для меня, если бедра больше 95см, уже полненькая. норма это конечно для меня 88-91см.талия если больше 64 тоже. для меня норма 58-62.грудь не больше 95. норма 88-90.это для роста от 170.чем ниже, тем меньше объемы. а для вас?

а если рост 155, то, видимо, вес 20 кг, грудь и бедра по 70 , а талия 35... или тех, у кого 155 надо в расход, чтоб не портили генофонд? а автор? дебилизация наступает...