Гость
Статьи
Кто похудел с помощью …

Кто похудел с помощью клизмы?

с детства, у меня хронический запор, по этому, даже если худею, у меня все равно выпирает живот, несмотря на то что питаюсь правильно и занимаюсь спортом. мой рост-1.63, вес-48кг. очень стесняюсь своего живота, с остальными частями тела у меня проблем нет. помогут ли мне клизмы хоть немного убрать живот? и как правильно их делать? читала что тем у кого ленивый кишечник, клизму нужно делать максимум раз в 2 недели. (про то что надо лечить запор знаю, этим я занимаюсь всю жизнь, но это семейное.)

Estrella
33 ответа
Последний — Перейти
Дон
#1

А х ты ж какая запорная.Делай-делай клизмочку,может животик и уйдёт чуть-чуть))

гость
#2

Обязательно клизмитесь.Через небольшое время омно будет вываливаться без вашего участия и желания.Знаю такую мадам.Теперь проблема похудеть у нее отошла далеко на задний план.У нее теперь проблема удержать в себе кал....

Estrella
#3
гость

Обязательно клизмитесь.Через небольшое время омно будет вываливаться без вашего участия и желания.Знаю такую мадам.Теперь проблема похудеть у нее отошла далеко на задний план.У нее теперь проблема удержать в себе кал....

я говорю про клизму раз в месяц, а не про тех кто делают часто, естественно потом возникают другие проблемы, если слишком увлекаться

Гость
#4

Автор, свечи лучше глицериновые и бисакодил используйте чередуя их

Гость
#5
Estrella

я говорю про клизму раз в месяц, а не про тех кто делают часто, естественно потом возникают другие проблемы, если слишком увлекаться

раз в месяц конечно можно, я думаю и раз в неделю можно

Гость
#6
Estrella

я говорю про клизму раз в месяц, а не про тех кто делают часто, естественно потом возникают другие проблемы, если слишком увлекаться

аналнсекес 1 раз месяц? мой сосед дон хосе жене делает 5 раз в день.

Гость
#7
Estrella

я говорю про клизму раз в месяц, а не про тех кто делают часто, естественно потом возникают другие проблемы, если слишком увлекаться

НЕ надо клизьмы! ЛУчше заваривайте чернослив и с утра за 20 минут до еды пейте.... все восстановится. А живот подтягивать надо...

Фея-13
#8

)))) Что только не выдумают что бы похудеть ничего не делаю и продолжая жрать ))) Надо диета раз правильное и спорт не помогает.

Катерина
#9
Фея-13

)))) Что только не выдумают что бы похудеть ничего не делаю и продолжая жрать ))) Надо диета раз правильное и спорт не помогает.

а Вы вообще тему читаете прежде чем комментарий оставлять? или лишь бы вякунуть?

#10

Вредно туда клизмочку то совать для похудания)

раз читали где-то,так вот прочитайте осложнения после таких процедурок.

Estrella
#11
Фея-13

)))) Что только не выдумают что бы похудеть ничего не делаю и продолжая жрать ))) Надо диета раз правильное и спорт не помогает.

кто-то явно не читал тему.

ВЭЛКАМ
#12

Про колоногидротерапию почитайте!

А вообще правильно вам советуют- чернослив, свечи с глицерином, попейте что-нибудь для очищения организма и улучшения метаболизма (в аптеке спросите/с лечащим врачом проконсультируйтесь).

НаташаРу
#13
Estrella

кто-то явно не читал тему.

Наоборот этот кто-то побольше вашего в теме. выдумали правда жрать не в меру и что попало, а потом проблеваться или просраться с клизмой и думаете все ок. извините что так грубо.

автор, ну что за похудения при помощи клизмы? с чего вы это взяли? вы только себе иммунную и бактериальную систему угробите. с клизмой из кишечника вымывается не только кал, но и полезная флора кишечника. ищите лучше способы восстановить пищеварение и метаболизм, и худейте более здоровыми способами - здоровое питание, спорт.

Фея-13
#14
Estrella

кто-то явно не читал тему.

Читала еще как читала.

Estrella
#15
НаташаРу

Наоборот этот кто-то побольше вашего в теме. выдумали правда жрать не в меру и что попало, а потом проблеваться или просраться с клизмой и думаете все ок. извините что так грубо.

автор, ну что за похудения при помощи клизмы? с чего вы это взяли? вы только себе иммунную и бактериальную систему угробите. с клизмой из кишечника вымывается не только кал, но и полезная флора кишечника. ищите лучше способы восстановить пищеварение и метаболизм, и худейте более здоровыми способами - здоровое питание, спорт.

жрать не в меру и что попало??? девушка, я всю жизнь ем только здоровую и правильную пищу, очень слежу за собой. а живот набит калом и шлаками, от того что хочу в туалет 2 раза в неделю, а не каждый день, как большинство людей. но понятно что те у которых нет такой проблемы, не поймут

Фея-13
#16
Estrella

кто-то явно не читал тему.

Я просто тоже когда-то себе сказки придумывала что у меня живот жирненький не от жира от вздутия ))))

Фея-13
#17
Estrella

НаташаРуНаоборот этот кто-то побольше вашего в теме. выдумали правда жрать не в меру и что попало, а потом проблеваться или просраться с клизмой и думаете все ок. извините что так грубо.

автор, ну что за похудения при помощи клизмы? с чего вы это взяли? вы только себе иммунную и бактериальную систему угробите. с клизмой из кишечника вымывается не только кал, но и полезная флора кишечника. ищите лучше способы восстановить пищеварение и метаболизм, и худейте более здоровыми способами - здоровое питание, спорт.

жрать не в меру и что попало??? девушка, я всю жизнь ем только здоровую и правильную пищу, очень слежу за собой. а живот набит калом и шлаками, от того что хочу в туалет 2 раза в неделю, а не каждый день, как большинство людей. но понятно что те у которых нет такой проблемы, не поймут

Распишите тогда что Вы сегодня ели на завтрак , обед и ужин и каким спортом именно занимаетесь ?

Фея-13
#18

И какой у Вас рост и вес ? И Вы сами придумали про живот со шлаками и пишите что всю жизнь. Если всю жизнь то наверное были у врача ?

Estrella
#19
Фея-13

И какой у Вас рост и вес ? И Вы сами придумали про живот со шлаками и пишите что всю жизнь. Если всю жизнь то наверное были у врача ?

ну, ну, а говорите что читали тему. в теме есть и вес и рост. конечно же была, это наследственное, ленивый кишечник, не лечится. бегаю каждое утро, занимаюсь фитнесом, Tae Bo. давайте не будем придумывать колесо...какая у меня проблема и что делать я знаю давно, на мой вопрос мне никто к сожалению не ответил. думаю эта ветка понятна любому у кого есть хронический запор.

гость
#20

У вас живот вываливается, потому что нет мышц на прессе, которые держали бы все, что под ними...я ем как конь, занимаюсь проф спортом, в конце дня, когда кишечник полон еды, у меня ведь ничего не вываливается наружу...

гость
#21

Возможно, запор из-за раздраженного кишечника у вас...непереносимость лактозы и/или глютена...исключите выпечку и молочное из рациона, крупы не переваривайте до слизистого состояния, больше мяса ешьте

Гость
#22

Ну, клизмы-то тоже с умом надо ставить. Есть же какие-то методики, рекомендации.

Это если именно клизмотерапию проводить в лечебно-оздоровительных целях, а не в сексуальных.

Гость
#23

дисбактериоз обеспечен, а не плоский живот. А с позвоночником у вас что? Если лордоз поясничный присутствует, животик будет выпирать, физиология, ничего не поделаешь

Полина
#24

Добавьте в пищу пищевые отруби, но начиная с малых доз, по нарастающей, пейте больше очищенной воды (2,5л в день), СВЕЖИЙ (именно свежий) кефир, яблоки (по пару штук среднего размера) каждый день, больше бобовых (фасолевые, гороховые супы). А так же есть хорошее растительное лекарство "Мукофальк", но пить надо долго не менее двух месяцев по инструкции. Ну и естественно правильное питание, никаких сосисок, колбас и т.д., исключить жаренное и жирное. Мне всё это помогло от запоров, которыми страдала много лет. Но этого питания нужно будет придерживаться постоянно! Удачи вам.

=)
#25

Привет! Хронический запор это не правильное пищеварение или не правильное строение кишечника? Лечить же нужно что-то скорее всего внутри организма,а не вымывать на выходе. Клизмы это правда очень вредно. Их делают перед операциями и в других крайних случаях. Может отвары вам помогут. Вы наверняка не все попробовали!=) И кстати...может у вас метеоризм?... Надутый животик может быть по разным причинам.

Гость
#26

Займитесь йогой, пранаяма-пятиминутка, ну, и чистка кишечника. Да и всего организма.

ссср
#27

Совсем рехнулись бабы

Не фиг комбикорм готовый жрать и запора не будет

Kerse
#28

На мой взгляд автор сия произведения 15 летняя мадам;) Когда мне было 16 , я тоже испытывала на себе чудные методики похудания (вес был 62кг при росте 170) Я спала и видела, что я худая и все парни сразу мои ;) Итог печален в 24 года я имею язву желудка, был острый панкреатит, про депрессию я молчу, ну и попытка самоубийства в те же самые 16 лет( посчитала что быть толстой, значит не жить) Сейчас мне 24 года и мой вес 52 кг и признаюсь честно вид НЕЗДОРОВЫЙ, даже бабулька моя сказала когда я ребёнка выносила, что я выгляжу не как женщина, а как подросток. Красоты в этом нет и здоровье того не стоит. И клизмы раз уж на то пошло, нарушают микрофлору, потом без неё сами в туалет не сходите + можно срк подцепить и будете на антибиотиках пару недель, воспаление кишечника вещь болезненная ;)

Kerse
#29

да и если что на будущее от запора прекрасно спасают отруби(эубикор), чернослив(ну тут уж кому как) и кефир(у нас в стране настоящего кефира не найти к сожалению, а кефир с давностью в 3 суток наоборот крепит) ну и как вариант гречка пару деньков, прекрасно чистит и стройнит.

Гость
#30

упражнения вакуум делайте

Ви
#31
Гость

Автор, свечи лучше глицериновые и бисакодил используйте чередуя их

Не советую бисокодил, убивается вся миклофрола и портиться пищеварение, а вот свечи помягче будут, но тоже ими не стоит увлекаться, если хотите действительно сохранить здоровье желудка....
Буду пробовать теперь эту кружку, посмотрим, что будет😅

Ви
#32
Kerse

На мой взгляд автор сия произведения 15 летняя мадам;) Когда мне было 16 , я тоже испытывала на себе чудные методики похудания (вес был 62кг при росте 170) Я спала и видела, что я худая и все парни сразу мои ;) Итог печален в 24 года я имею язву желудка, был острый панкреатит, про депрессию я молчу, ну и попытка самоубийства в те же самые 16 лет( посчитала что быть толстой, значит не жить) Сейчас мне 24 года и мой вес 52 кг и признаюсь честно вид НЕЗДОРОВЫЙ, даже бабулька моя сказала когда я ребёнка выносила, что я выгляжу не как женщина, а как подросток. Красоты в этом нет и здоровье того не стоит. И клизмы раз уж на то пошло, нарушают микрофлору, потом без неё сами в туалет не сходите + можно срк подцепить и будете на антибиотиках пару недель, воспаление кишечника вещь болезненная ;)

согласна, но изредка можно, так же лучше чем ходить и чтобы в желудке все гниль и бродили😅

Алина Дьяченко
#33

У меня есть одна знакомая. Недавно ее встретила и не узнала – глаза горят, похудела, аж светится вся изнутри. Спросила ее, что с ней случилось и как она добилась этого? Она ответила, что прошла детокс курс и постоянно пьет эту добавку. Я сразу же начала гуглить информацию о нем. Оказывается большой спектр действий у него. Очищает кожу, кишечник и при отравлении помогает. Начала пить по ее совету и уже намного лучше себя чувствую, а какая становится кожа!

Гость
#34

Ничего бесполезного в клизмах нет. Я делаю себе периодически и чувствую себя прекрасно и легко

Гость
#34

Я лет пять назад делала серию клизм где то месяц подряд по вечерам . Чувство легкости было однозначно...живот уменьшился и скинула я тогда в объемах очень классно. Но вес скажу вам не сильно уменьшился .результат хороший был и ничего из меня непроизвольно не выходило и не вытекало как тут некоторые пишут.

Гость
#34

У меня тоже жир и на животе и на боках. Я за месяц до операции делала клизмы для анализа. Сама не замечала, а люди стали говорить, что я похудела. Вместо 48-50 размера стала носить 46. Но после родов снова поправилась до 50 размера. Хочу поделать клизмы

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: