Гость
Статьи
Кто худел с помощью …

Кто худел с помощью интервального голодания

и похудела ли вы, если да то закупкой урок, и на сколько?

163 ответа
Последний — Перейти
#1

Такая новомодная чушь это ПГ, честно. Для похудения не имеет ни малейшего значения когда вы едите, имеет значение только расход калорий, тратите больше, чем едите- худеете. Вот и все. Едите больше, чем тратите-толстеете. Если вы в эти часы вашего ПГ будете перебирать по каллориям, то потолстеете. А эта аутофагия хваленая- уже сам этот нобелевский лауреат сказал, что его исследование проводилось на дрожжах и не имеет никакого отношения к людям.

Гость
#2

- Как по-украински "моргать"?
- Бачить с интервалами...

Гость
#3

Автор, интервальное голодание эффективно если

1) оно поможет вам меньше есть. Базовый метаболизм никто не отменял и если вы едите больше калорий, чем сжигаете, то чуда не произойдёт

2) при условии, что вы едите с дефицитом калорий(не более 15-20%), , но вес если у вас не уходит, проблемы может быть с инсулином, именно инсулин отвечает за откладывание жира в организме и когда вы голодаете, уровень инсулина приходит в норму.

3) разогнать метаболизм.

Проводили исследования на эту тему. После 24 часового голодания усиливается метаболизм, а вместе с ним усиливалась и регенерация стволовых клеток кишечника.
Именно они (клетки) отвечают за обновление эпителия кишечника - чем они моложе, тем интенсивнее работает сам орган, быстрее переваривая пищу и сжигая калории.

На своём примере я заметила, что когда у меня возникало плато во время похудания (я сбрасывала медленно и постепенно 20кг). То интервальное голодание 16/8 помогало сдвинуться с мертвой точки, хотя по калориям ела столько же.

Гость
#4

ИГ помогает, если у вас реально лишний вес (а не хотите добиться фигуры с имт 17) и этот лишний вес из-за проблем с инсулином. Сокращая количество приемов пищи вы стабилизируете выбросы инсулина. Но при этом, питание должно быть максимально калорийным (дневная норма за раз) и малоуглеводным (тк иначе будет резкий выброс инсулина и есть риск впасть в кому). В идеале для иг питание кето подходит. Погуглите. Но еще раз - если у вас проблема веса из-за инсулина. Например, инсулинорезистентность. При ней, даже если вы едите меньше того или ровно столько сколько тратите, вес будет расти.

Гость
#5

Хороший метод в плане контроля голода.Например если привыкли есть в 6 12 18 24 часа,то можно сократить до 12 и 18. В эти 2 раза сьедать чуть больше,но по обшему сутрчному каллоражу получиться меньше.Полходит тем кто много и часта ест. Но это бессмыслено для тех,кто хочет продолжать закидываться вкусняхами.Надо е ть простую еду.

Гость
#6

Я худела с помощью интервального. Тут главное постепенно на него переходить и чтобы похудеть на нем - придерживайтесь правильного питания. Не ешьте сладкого много (лучше вообще исключить или заменить на полезное), булки и хлеб тоже в идеале исключить или заменить на полезные хлебцы с клетчаткой (cама ем хлебцы wasa).

Еще добавьте спорта и соблюдайте режим отдыха!

#7

Я 20 дней пока сижу, лишний вес реально есть, но ушел за это время только 1 кг, но я продолжу, хотя бы с мертвой точки сдвинулось. но жру я как не в себя, эти 6-8 часов, видимо в этом проблема)))

Гость
#8
_dafna_

Я 20 дней пока сижу, лишний вес реально есть, но ушел за это время только 1 кг, но я продолжу, хотя бы с мертвой точки сдвинулось. но жру я как не в себя, эти 6-8 часов, видимо в этом проблема)))

👍

Гость
#9
Гость

👍

Как можно худеть и в то же время жрать как ни в себе.... интересно прям... ИП это не значит есть как ни в себе по времени, всё равно придерживаться правильного питания...

Гость
#10

Когда я ем часто и много, это становится привычкой, хочется все время жрать, а на интервальном голодании пропадает чувство голода, уменьшается желудок, я не ем после 16 часов (стараюсь) и это очень хорошо влияет на кишечник, т.к. заметила, если плотный ужин, то начинаются запоры.. в общем на ИГ хорошо уходит живот, появляется легкость, а главное не хочется жрать постоянно.

Гость
#11
Гость

Автор, интервальное голодание эффективно если

1) оно поможет вам меньше есть. Базовый метаболизм никто не отменял и если вы едите больше калорий, чем сжигаете, то чуда не произойдёт


2) при условии, что вы едите с дефицитом калорий(не более 15-20%), , но вес если у вас не уходит, проблемы может быть с инсулином, именно инсулин отвечает за откладывание жира в организме и когда вы голодаете, уровень инсулина приходит в норму.

3) разогнать метаболизм.

Проводили исследования на эту тему. После 24 часового голодания усиливается метаболизм, а вместе с ним усиливалась и регенерация стволовых клеток кишечника.
Именно они (клетки) отвечают за обновление эпителия кишечника - чем они моложе, тем интенсивнее работает сам орган, быстрее переваривая пищу и сжигая калории.


На своём примере я заметила, что когда у меня возникало плато во время похудания (я сбрасывала медленно и постепенно 20кг). То интервальное голодание 16/8 помогало сдвинуться с мертвой точки, хотя по калориям ела столько же.

Извините, но вы не пишите сколько времени ушло на это похудение, если можно ответьте.

Гость
#12
_dafna_

Я 20 дней пока сижу, лишний вес реально есть, но ушел за это время только 1 кг, но я продолжу, хотя бы с мертвой точки сдвинулось. но жру я как не в себя, эти 6-8 часов, видимо в этом проблема)))

Мне 57. На ИГ 16/8 3 месяца. В часы приема пищи практически себе ни в чем не отказываю. За это время ушло 3,5 кг. При этом офисная работа по 10-12 часов, на спорт ни времени, ни сил не остаётся. Поэтому в ИГ меня всё устраивает, буду продолжать.

Гость
#13
ФИО

Такая новомодная чушь это ПГ, честно. Для похудения не имеет ни малейшего значения когда вы едите, имеет значение только расход калорий, тратите больше, чем едите- худеете. Вот и все. Едите больше, чем тратите-толстеете. Если вы в эти часы вашего ПГ будете перебирать по каллориям, то потолстеете. А эта аутофагия хваленая- уже сам этот нобелевский лауреат сказал, что его исследование проводилось на дрожжах и не имеет никакого отношения к людям.

Вы совсем не владеете принципами работы организма и гормонов. Не нужно других вводить в заблуждение.

Зоя
#14

Я на интервальном голодании месяц, ушло 3,5 кг, ем в 10, 14, 18 ч. Причина моего лишнего веса была в том, что любила перед сном наестся вкусного и калорийного, лечь перед телевизором и сладко уснуть. Пробывала монодиеты, 6 лепестков, кремлевскую, Ларисы долиной но на них 2-3дня и срыв, не складывалось у меня с ними в общем. На ИГ ем все то что люблю, к примеру: на завтрак кусок пирога (пеку всегда сама) с кофе, на обед борщ со сметаной, на ужин котлетку с пюрешкой и салатиком. Первые 4 дня выла от голода, пила воду, живот урчал и просил кушать, но увидев первые результаты на весах стало веселее и легче. Мне такой тип питания просто подошёл.

Гость
#15

На Интервалке 8-16 уже почти пол года , Результат - Сумасшедший !!! Есть " Секреты " , как : в самом начале побороть безумное чувство голода , как усадить желудок до нормального объёма , что делать когда вес стоит на одном месте или начинает опять рости ... и т.д. соответственно инфа платная ; ищите меня на ОК или в *** ( Гладин Игорь Викторович 48 лет ) скинул более 30 кг и продолжаю ! .

Гость
#16
Гость

На Интервалке 8-16 уже почти пол года , Результат - Сумасшедший !!! Есть " Секреты " , как : в самом начале побороть безумное чувство голода , как усадить желудок до нормального объёма , что делать когда вес стоит на одном месте или начинает опять рости ... и т.д. соответственно инфа платная ; ищите меня на ОК или в *** ( Гладин Игорь Викторович 48 лет ) скинул более 30 кг и продолжаю ! .

Лошок

Гость
#17
Гость

На Интервалке 8-16 уже почти пол года , Результат - Сумасшедший !!! Есть " Секреты " , как : в самом начале побороть безумное чувство голода , как усадить желудок до нормального объёма , что делать когда вес стоит на одном месте или начинает опять рости ... и т.д. соответственно инфа платная ; ищите меня на ОК или в *** ( Гладин Игорь Викторович 48 лет ) скинул более 30 кг и продолжаю ! .

Тут люди делятся информацией бесплатно, бизнесмен ты посмотри.

Гость
#18
Гость

На Интервалке 8-16 уже почти пол года , Результат - Сумасшедший !!! Есть " Секреты " , как : в самом начале побороть безумное чувство голода , как усадить желудок до нормального объёма , что делать когда вес стоит на одном месте или начинает опять рости ... и т.д. соответственно инфа платная ; ищите меня на ОК или в *** ( Гладин Игорь Викторович 48 лет ) скинул более 30 кг и продолжаю ! .

Если за полгода 30 кг, то вы заболели..... Или лукавите,......

Гость
#19
Гость

Я худела с помощью интервального. Тут главное постепенно на него переходить и чтобы похудеть на нем - придерживайтесь правильного питания. Не ешьте сладкого много (лучше вообще исключить или заменить на полезное), булки и хлеб тоже в идеале исключить или заменить на полезные хлебцы с клетчаткой (cама ем хлебцы wasa).

Еще добавьте спорта и соблюдайте режим отдыха!

А если есть овощи , мясо, молочку?

Гость
#20

я похудела на 7 кг. за 1,5 месяца. не ела после 15-16 часов. уже больше года вес прошло вес не вернулся. К лету хочу опять начать. ИГ

Гость
#21
Гость

я похудела на 7 кг. за 1,5 месяца. не ела после 15-16 часов. уже больше года вес прошло вес не вернулся. К лету хочу опять начать. ИГ

Пишите в вацап +79371847360 добавлю в группу, худеем на интервальном голодании.

Гость
#22
Зоя

Я на интервальном голодании месяц, ушло 3,5 кг, ем в 10, 14, 18 ч. Причина моего лишнего веса была в том, что любила перед сном наестся вкусного и калорийного, лечь перед телевизором и сладко уснуть. Пробывала монодиеты, 6 лепестков, кремлевскую, Ларисы долиной но на них 2-3дня и срыв, не складывалось у меня с ними в общем. На ИГ ем все то что люблю, к примеру: на завтрак кусок пирога (пеку всегда сама) с кофе, на обед борщ со сметаной, на ужин котлетку с пюрешкой и салатиком. Первые 4 дня выла от голода, пила воду, живот урчал и просил кушать, но увидев первые результаты на весах стало веселее и легче. Мне такой тип питания просто подошёл.

На подсчете калорий за месяц ушло 7 кг.хоть я и не полная,при росте 154 было 65 кг.захотела скинуть десятку и все легко получилось:)при этом не надо голодать и не есть после шести,за два часа до сна можно поесть,сначала конечно бесит все взвешивать и считать,но потом даже интересно.

Гость
#23
Гость

На Интервалке 8-16 уже почти пол года , Результат - Сумасшедший !!! Есть " Секреты " , как : в самом начале побороть безумное чувство голода , как усадить желудок до нормального объёма , что делать когда вес стоит на одном месте или начинает опять рости ... и т.д. соответственно инфа платная ; ищите меня на ОК или в *** ( Гладин Игорь Викторович 48 лет ) скинул более 30 кг и продолжаю ! .

Бизнесмен херов ,вали от сюда ,здесь люди бесплатно бедой деляться

Гость
#24

Ура,народ, это работает!На ИГ с 20 апреля 2021 г, я решила сразу начать с 16/8,изначальный вес 72,5, девочки , сегодня 9.06, я вешу 63,600, моему счастью нет предела!!!,я худею стабильно на 2 кг в неделю, хочу до 60 продержаться и потом просто поддерживать вес, просто не буду есть после 20, но позволю себе немного сладкого в дневное время, за два месяца я не съела ни одной конфетки и ни одного пирожка,ела с 12 до 20, иногда грешила конечно, но не часто, вино сухое и ужин позднее 20, думаю кто не грешит, и тем не менее я считаю это отличный результат, девочки, не бойтесь, эта диета легкая, организм быстро привыкает к ней, голод терпит легко, если вы тем более ночью спите в отличие от меня, я работаю по скользящему графику, я просто влезла в шорты 44 размера и в кучу своих вещей кот не носила 7 лет, всем советую и желаю терпения и любви к себе!

Гость
#25
Гость

А если есть овощи , мясо, молочку?

Я все ем, из сладкого только сухофрукты, из хлеба- хлебцы подслащённые, молочку надо есть и мясо тоже

Гость
#26
Гость

Ура,народ, это работает!На ИГ с 20 апреля 2021 г, я решила сразу начать с 16/8,изначальный вес 72,5, девочки , сегодня 9.06, я вешу 63,600, моему счастью нет предела!!!,я худею стабильно на 2 кг в неделю, хочу до 60 продержаться и потом просто поддерживать вес, просто не буду есть после 20, но позволю себе немного сладкого в дневное время, за два месяца я не съела ни одной конфетки и ни одного пирожка,ела с 12 до 20, иногда грешила конечно, но не часто, вино сухое и ужин позднее 20, думаю кто не грешит, и тем не менее я считаю это отличный результат, девочки, не бойтесь, эта диета легкая, организм быстро привыкает к ней, голод терпит легко, если вы тем более ночью спите в отличие от меня, я работаю по скользящему графику, я просто влезла в шорты 44 размера и в кучу своих вещей кот не носила 7 лет, всем советую и желаю терпения и любви к себе!

Как здорово, я то же хочу

Гость
#27

Я почти 2 месяца на ИГ, ем мало, стараюсь двигаться, иногда окно не 16/8, а 4/20. Но ушло всего то 2 кг.... Я в расстройстве🤷‍♀️

Алёна
#28
_dafna_

Я 20 дней пока сижу, лишний вес реально есть, но ушел за это время только 1 кг, но я продолжу, хотя бы с мертвой точки сдвинулось. но жру я как не в себя, эти 6-8 часов, видимо в этом проблема)))

Я на интервальном 16/8 сижу неделю до этого ПП. На интервальном хорошо вес сбрасывается, за неделю ушло 2 кг, в общей сложности за 7 месяцев скинула 11 кг. Сейчас вес 69 цель 55 к новому году. На интервальном +пп вообще здорово.

Гость
#29
Гость

Лошок

Лошарик

Гость
#30
Гость

Если за полгода 30 кг, то вы заболели..... Или лукавите,......

Или вес под 300 был

Гость
#31
Гость

На подсчете калорий за месяц ушло 7 кг.хоть я и не полная,при росте 154 было 65 кг.захотела скинуть десятку и все легко получилось:)при этом не надо голодать и не есть после шести,за два часа до сна можно поесть,сначала конечно бесит все взвешивать и считать,но потом даже интересно.

В сутки сколько калл потребляли ?

Гость
#32
Гость

Тут люди делятся информацией бесплатно, бизнесмен ты посмотри.

Смотрите все в ютббе Локтора Берга! И бклет вам счастье! Он подробно рассказывает про ИГ, я просто влюблена в него и в его канал😍

Гость
#33

Смотрите все в ютббе Доктора Берга! И будет вам счастье! Он подробно рассказывает про ИГ, я просто влюблена в него и в его канал😍

Гость
#34
Гость

Пишите в вацап +79371847360 добавлю в группу, худеем на интервальном голодании.

Здравствуйте, что то в номере много цифр, какая то лишняя, проверьте, не могу попасть к вам в группу иг , или меня сами добавьте пожалуйста 89294513525.

Гость
#35

Расскажу про свой опыт может кому поможет ... я начала худеть с веса 96 кг при росте 165 , на иг и кето , за 5 месяцев скинула до 61 кг, т.е 35 кг! Это работает ! Сначала ела в 10.00 и 14.00 , щас уже ем с 16:00 до 18:00

Гость
#36
Гость

Расскажу про свой опыт может кому поможет ... я начала худеть с веса 96 кг при росте 165 , на иг и кето , за 5 месяцев скинула до 61 кг, т.е 35 кг! Это работает ! Сначала ела в 10.00 и 14.00 , щас уже ем с 16:00 до 18:00

Скажу ещё был конечно спорт ! Скакалка каждый день по 1200-1500 раз ,

Гость
#37
Гость

Когда я ем часто и много, это становится привычкой, хочется все время жрать, а на интервальном голодании пропадает чувство голода, уменьшается желудок, я не ем после 16 часов (стараюсь) и это очень хорошо влияет на кишечник, т.к. заметила, если плотный ужин, то начинаются запоры.. в общем на ИГ хорошо уходит живот, появляется легкость, а главное не хочется жрать постоянно.

Можно поподробнее

Гость
#38
Гость

На Интервалке 8-16 уже почти пол года , Результат - Сумасшедший !!! Есть " Секреты " , как : в самом начале побороть безумное чувство голода , как усадить желудок до нормального объёма , что делать когда вес стоит на одном месте или начинает опять рости ... и т.д. соответственно инфа платная ; ищите меня на ОК или в *** ( Гладин Игорь Викторович 48 лет ) скинул более 30 кг и продолжаю ! .

Здравствуйте! Вас не нашли. Есть вопросы.

Галина
#39
Алёна

Я на интервальном 16/8 сижу неделю до этого ПП. На интервальном хорошо вес сбрасывается, за неделю ушло 2 кг, в общей сложности за 7 месяцев скинула 11 кг. Сейчас вес 69 цель 55 к новому году. На интервальном +пп вообще здорово.

Группа в вацапе, +38099--04-29-630, добавлю обязательно. Галина.

Гость
#40
ФИО

Такая новомодная чушь это ПГ, честно. Для похудения не имеет ни малейшего значения когда вы едите, имеет значение только расход калорий, тратите больше, чем едите- худеете. Вот и все. Едите больше, чем тратите-толстеете. Если вы в эти часы вашего ПГ будете перебирать по каллориям, то потолстеете. А эта аутофагия хваленая- уже сам этот нобелевский лауреат сказал, что его исследование проводилось на дрожжах и не имеет никакого отношения к людям.

Так считай сама свои коллории! Кто мешает то? Очень много способов похудеть,в чем проблема то? Мне что, не *** заняться как коллории считать? Я вот лучше поем что хочу и в зал схожу, бассейн.

Гость
#41
Гость

Ура,народ, это работает!На ИГ с 20 апреля 2021 г, я решила сразу начать с 16/8,изначальный вес 72,5, девочки , сегодня 9.06, я вешу 63,600, моему счастью нет предела!!!,я худею стабильно на 2 кг в неделю, хочу до 60 продержаться и потом просто поддерживать вес, просто не буду есть после 20, но позволю себе немного сладкого в дневное время, за два месяца я не съела ни одной конфетки и ни одного пирожка,ела с 12 до 20, иногда грешила конечно, но не часто, вино сухое и ужин позднее 20, думаю кто не грешит, и тем не менее я считаю это отличный результат, девочки, не бойтесь, эта диета легкая, организм быстро привыкает к ней, голод терпит легко, если вы тем более ночью спите в отличие от меня, я работаю по скользящему графику, я просто влезла в шорты 44 размера и в кучу своих вещей кот не носила 7 лет, всем советую и желаю терпения и любви к себе!

Здравствуйте! Какая вы умница, такие комментарии очень вдохновляют и мотивируют, я наконец тоже решилась на ИГ надеюсь получится хоть немного скинуть к новому году. Вам удачи🍀

Екатерина
#42

Сижу уже 2 недели, потеряла грамм 500-700 и те, наверное, которые плюс минус пьешь воду.
Купилась на россказни, что кушать можно все. Сижу и ем кусочек пиццы, питаюсь полуфабрикатами часто. Сплю по 4-5 часов. Стрессы. У меня годовалый ребенок, который ночью просыпается в лучшем случае каждые 2,5 часа, иногда каждый час. Неправильно, наверное, я время похудения выбрала... Но так хочется одеть старые джинсы

Гость
#43
ФИО

Такая новомодная чушь это ПГ, честно. Для похудения не имеет ни малейшего значения когда вы едите, имеет значение только расход калорий, тратите больше, чем едите- худеете. Вот и все. Едите больше, чем тратите-толстеете. Если вы в эти часы вашего ПГ будете перебирать по каллориям, то потолстеете. А эта аутофагия хваленая- уже сам этот нобелевский лауреат сказал, что его исследование проводилось на дрожжах и не имеет никакого отношения к людям.

Вы попросту не пробовали, по этому так говорите.

Гость
#44
Гость

Если за полгода 30 кг, то вы заболели..... Или лукавите,......

Это реально, я за 3 месяца 20 сбросила, правда потом обратно набрала! Тут главное никакого алкоголя! Это самый главный секрет. И после 16 часов не есть и очень важно не пить даже воду по возможности.

Гость
#45
Гость

Если за полгода 30 кг, то вы заболели..... Или лукавите,......

***

Гость
#46

Сидела на ИГ 16/8. Сброс веса был небольшой, но у меня и все в пределах нормы по ИМТ, так что тут надо добавлять кето или снижение калорийности.
Но из очень приятных бонусов: чувство легкости, прибавляется энергии, которая видимо на переваривание постоянное уходила и....тадам!!! ушел целлюлит пока была на ИГ! У меня отеки и застой жидкости, а ИГ и в этом помогает. Пока на нем по крайней мере находишься.
В общем я рекомендую и возвращаюсь к нему, как к самому безболезненному и подходящему мне способу похудения.
Единственное добавила бы,что ИГ эффективнее, если пищевое окно до 18 закрываете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Здравствуйте, что то в номере много цифр, какая то лишняя, проверьте, не могу попасть к вам в группу иг , или меня сами добавьте пожалуйста 89294513525.

Здравствуйте добавьте меня пожалуйста ватсап по номеру сами 89656494350

Гость
#48
Гость

я похудела на 7 кг. за 1,5 месяца. не ела после 15-16 часов. уже больше года вес прошло вес не вернулся. К лету хочу опять начать. ИГ

Немного я не понимаю, в течение 8 часов можно есть или в определенное время есть нужно? Например в 8 утра и +8 получается в 16 часов 🙏🏼

Гость
#49
Гость

Немного я не понимаю, в течение 8 часов можно есть или в определенное время есть нужно? Например в 8 утра и +8 получается в 16 часов 🙏🏼

Выбираете время первого приема пищи. Например, в 10.00, значит второй прием пищи в 18.00 Едим два раза в день

Гость
#50
Гость

Я почти 2 месяца на ИГ, ем мало, стараюсь двигаться, иногда окно не 16/8, а 4/20. Но ушло всего то 2 кг.... Я в расстройстве🤷‍♀️

Я с 14.11. по 21.01. похудела на иг 20/4 и 16/8 на 22 кг без каких либо усилий (исключила мучное,сладкое и соль )

Предыдущая тема