Гость
Статьи
Кто худел на …

Кто худел на интервальном голодании ?

Кто худел на интервальном голодании 8/16,какие у вас результаты,и за какой срок вы скинули этот вес.? #похудение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все худеют на интервальном
я правда использую лайт версию - не ем после 18
и сократила некоторые продукты
скинула 7 кг но я не была сильно толстой
и всё равно придется убрать совсем вредные продукты, автор

#2

насчет лайт не знаю, очень мало ела в день. за неделю скинула кг 5. не знаю дело в организме может, но лично я вес после похудения не набираю. ешьте меньше и объем желудка сам уменьшится.

Гость
#3

Я худела, работает, в килограммах не скажу, потом надоело)

Гость
#4

Все кто отписался что похудел, наверняка просто меньше ели. Я сидела почти месяц на интервальном голодание причём даже ела 6 часов с 13.00 до 19.00 дня остальное время голодала и девочки я не похудела совсем потому что чтобы похудеть нужно просто меньше потреблять еды. Если жрать в три горла как обычно мы едим от чего мы толстеем ты никакая интервалка не поможет никакая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Все кто отписался что похудел, наверняка просто меньше ели. Я сидела почти месяц на интервальном голодание причём даже ела 6 часов с 13.00 до 19.00 дня остальное время голодала и девочки я не похудела совсем потому что чтобы похудеть нужно просто меньше потреблять еды. Если жрать в три горла как обычно мы едим от чего мы толстеем ты никакая интервалка не поможет никакая.

ну лично я сразу написала что сократила булки и сладкое

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: