Гость
Статьи
Почему как только я …

Почему как только я начинаю пить чай, то вес прибавляется?

На похудении, соблюдаю дефицит калорий. Вчера выпил чай Greenfield tropical tarragon oolongtea. Сегодня натощак встаю на весы +700г. Хотя я вчера не превышал суточную норму калорий. Почему так происходит?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы точно пустой чай пьете? Вес не берется из воздуха. Возможно, вы не замечаете как что-то подъедаете.

Гость
#2

Чай наборот обладает мочегонным эффектом, если он крепкий. А если вы пьете много "слабенького" чайка то жидкость накапливается в организме и слабо выходит

🍵 чай с жасмином
#3

с сахаром и сразу после еды?

Гость
#4

Чай благотворно подействовал на твой организм, ты перестала дри⁣⁣⁣⁣стать, вот и результат.

Гость
#5

Хим добавки, отеки

Гость
#6

Отекаешь. Если ты неправильно худеешь, то начнёшь пухнуть от жидкости.

Гость
#7

Жидкость застаивается в организме.

Гость
#8

Лучше бы мозги прибавлялись

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

если ел соленое (полуфабрикат, колбасы, хлеб и т.д) или употребил алкоголь, то это и есть причина...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: