Гость
Статьи
Парень похудел, а я не …

Парень похудел, а я не могу

Почему такая несправедливость?
В период ковида мы съехались и вместе набрали вес. Пик его веса был 96кг, до этого был +-75 при росте 183см, стало толстое круглое лицо, живот как у деда. Я тоже набрала с 51 до 71 при росте 160см, попа в целлюлите, огромный живот и руки-базуки. Худеть до этого он как-то не старался, всех все устраивало, но в последнее время, я вижу как он похудел, хотя сидит за компом целыми днями, ест как обычно и что обычно, пьет свою колу по 2л в день, но он похудел до 82кг!!! Я постоянно то на диетах, то на спорте, похудела всего на 3 кг и все. Сейчас уже год хожу в зал, питаюсь только капустой и яйцами (утрирую, но все же), лечу гормоны с эндокринологом и при всем при этом я не могу сдвинуть свой вес ни на граммуличку. Клянусь! Мой вес не двигается вообще. Как похудеть?? Почему он худеет, не прилагая никаких усилий? Я ем как Дюймовочка, могу наесться 1 яйцом, он же как слон, может две тарелки навернуть. (Со здоровьем у него все ок)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз эндокринку лечите вам должно быть понятно, вес не из за жратвы, а гормонов, не правильного обмена веществ

Гость
#3

Потому что мужчины склонны к худой фигуре от природы . Они и при блокаде Ленинграда и других Голодоморах быстрее теряли вес и умирали . Хотя голодали на ровне с женщинами

Гость
#4

Автор конечно преувеличивает что ест только яйцо и капусту. Давно бы уже стала 45 кг

Гость
#5

Может автор и преувеличивает, но женщинам реально сложнее похудеть, чем мужчинам. Особенно когда есть проблемы со здоровьем.
Я тоже считаю КБЖУ 4 месяца, ушло всего 2 кг, и это несмотря на поддержку нутрициолога. Пытаюсь нагрузку увеличивать, так аппетит растет в геометрической прогрессии. Тоже есть вопросы по здоровью (

#6

Калории считай и уменьшай - 100% похудеешь.

Гость
#7
Anonymority

Калории считай и уменьшай - 100% похудеешь.

Бывает, что уже некуда уменьшать, а человек все равно не худеет.
А совсем урезать калории ниже базового обмена - куча проблем со здоровьем будет, и потом будешь поправляться от одного яблочка, и в итоге еще больше наберешь.

#8
Гость

Может автор и преувеличивает, но женщинам реально сложнее похудеть, чем мужчинам. Особенно когда есть проблемы со здоровьем.
Я тоже считаю КБЖУ 4 месяца, ушло всего 2 кг, и это несмотря на поддержку нутрициолога. Пытаюсь нагрузку увеличивать, так аппетит растет в геометрической прогрессии. Тоже есть вопросы по здоровью (

Все равно все упирается в калорийность рациона.
Дефицит калорий + Физ.активность = 100% похудение.

Гость
#9

Разница женского и мужского метаболизма. Я тоже почти не худела, пока врач Энлигрии уколы не добавил. Теперь вес хорошо уходит, осталось немного лишнего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#11

Может имеет смысл редук син попить? Я самостоятельно тоже скинуть не могла, только нервничала и всех вокруг изводила. А стала по капсуле с утра принимать и вес вниз пошел.