Гость
Статьи
Парень хочет, чтоб я …

Парень хочет, чтоб я похудела

Мне 16 лет,парню 18.Встречаемся год.Он хочет чтоб я похудела.Каждый день напоминает мне об этом,сравнивает с другими.А мне обидно.Подскажите,что мне делать?Может он просто меня разлюбил?

Киса
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вы оказались в довольно неприятной ситуации. Но дело не только в том, что парень ведёт себя не совсем корректно, но ещё и в том, что Вы теряете самооценку день за днём.
Если у Вас была примерно такая же фигура, как сейчас, и год назад, когда Вы начали встречаться с этим молодым человеком, то возникает вопрос, почему Вы ему понравились и почему он начал с Вами встречаться. И этот вопрос имеет смысл парню задать.
Кроме того, важно ответить самой себе на вопрос устраивает ли Вас Ваш вес. Если да, то Вам придется каждый раз, когда он говорит Вам "я хочу, чтобы ты похудела", отвечать, что Вас удовлетворяет Ваша фигура и Вы просите этот вопрос больше не поднимать. Подчеркиваю, отвечать так нужно каждый раз.
Если Вас саму не устраивает Ваш вес, то это все равно не даёт парню право быть Вашим критиком - худеть ли Вам, ходить ли в спортзал, использовать ли какие либо диеты - это полностью Ваше решение и Ваша ответственность. И об этом тоже нужно будет говорить парню каждый раз, если он говорит о Вашем весе.
Дело в том, что парень нарушает Ваши личные границы, и Ваша задача останавливать его при каждом таком нарушении

Гость
#1

Просто похудеть, для себя же в первую очередь!!! Неужели нравится ходить коровой в 16 лет??? А дальше что ???? Жирных нормальные мужики не любят

Гость
#2

я тоже в 16 лет поправилась и парень тонко намекал мне на похудение. знаете на сколько тонко? я покупала! два мороженных и он приговаривал - блин оно же такое калорийное, я поправлюсь (в отношении себя)). всегда ставила этого нищеброда на место - мало того что за счет моей мамы куплено, так еще и намеки будет мне тут кидать.

а вообще со стороны виднее - значит действительно ты не худышка. но только тебе лично решать нравится тебе твое тело или мечтаешь похудеть. а не какому то там парню, коих у тебя еще штук дцать будет.

Гость
#3
Гость

Просто похудеть, для себя же в первую очередь!!! Неужели нравится ходить коровой в 16 лет??? А дальше что ???? Жирных нормальные мужики не любят

необязательно она жирная. я даже больше чем уверена, что нормальный вес имеет - рост минус 100-105.

Гость
#4

вы за этот год поправились?

Чашка кофе
#5

Ок.

#6

в 16!!!да не парься люби сама себя хочешь худей хочешь нет!в твоей жизни будет еще много мужчин и чо под каждого подстраиваться????

Гость
#7

Его послать, и заботиться о своем здоровьем

Гость
#8

Послать своего парня на х....! И все проблемы.
И запомни: не нужно для кого-то меняться, если он тебе скажет снова потолстеть или волосы сбрить с головы, ты сделаешь это? Потому что он сравнивает тебя с другими. В силу твоей не опытности, ты не знаешь как поступить, но неужели тебе приятно, когда тебя с кем-то сравнивают? Хоть немного мозги включать,а не загружаться этой инфантильностью и наивностью в розовом цвете. Лучший выход: учиться, пополнять копилку знаний, реализовать себя в жизни, а не бегать за мальчиками. Никуда не денутся твои мальчики, все будет у тебя.

Гость
#9
Гость

Просто похудеть, для себя же в первую очередь!!! Неужели нравится ходить коровой в 16 лет??? А дальше что ???? Жирных нормальные мужики не любят

Это у вас мозг худ до безобразия. А может он ей скажет еще грудь накачать, голову поменять? Вы внимательно читали, он сравнивает ее с другими,это считаете нормой- вон смотри у нее сиськи, как у Памелы Андерсон,а у тебя уши спаниеля, не мешало бы их подкачать? И что надо идти делать пластику? Потому что так сказали? А если я вам, скажу, идти мозг поменять? Вы пойдете?

Чашка кофе
#10
Гость

Это у вас мозг худ до безобразия. А может он ей скажет еще грудь накачать, голову поменять? Вы внимательно читали, он сравнивает ее с другими,это считаете нормой- вон смотри у нее сиськи, как у Памелы Андерсон,а у тебя уши спаниеля, не мешало бы их подкачать? И что надо идти делать пластику? Потому что так сказали? А если я вам, скажу, идти мозг поменять? Вы пойдете?

Не, ну если у мужа пивное пузо чо б и ни сказать))0 Так и тут же.

Юленька
#11

Автор, а вы сами считаете себя полной? Можно узнать ваши параметры (рост/вес)?

Если дело в том, что вы за время отношений сильно поправились - это одно, и тут еще более менее понятна реакция парня, все же хочется видеть рядом красавицу. НО если он уже конкретно каждый день капает на мозги, то стоит задуматься, любит ли он вас и нужен ли вам такой парень.

А если вы за ближайшие года 3 в весе не прибавляли - это другое. И тут уже скорее проблема в парне, который пытается вас переделать... И тут снова следует задуматься о том, нужен ли вам этот человек.

Гость
#12

Может, он просто о вашем здоровье заботится. Хочет чтобы у вас все хорошо было. Так что надо напрячься и привести себя в порядок.
Наверняка вы и так измотаны жизнью дальше некуда, морально и физически. И мозг где-то дает слабину. Но надо держаться и стремиться к здоровью. Ведь кто если не вы. Это лежит на вас, и это тяжело, но вы все сможете. Просто нужно еще немного терпения.

Гость
#13

Реветь. Не меньше 2х недель.

Злобный Пупсик
#14

Автор, укажите ваш рост и вес. Жирная корова или глист в обмороке - пока непонятно

Гость
#15

Если сама хочешь похудеть, запишись на фитнес или танцы, ешь здоровую пищу для себя любимой. Когда парень позовёт гулять, скажи я занята, нет времени, давай потом-и говори когда можешь. Если не хочешь худеть, здоровая еда тоже не помешает и тоже куда нибудь запишись., например на йогу, пилатэс, рисование, что душа пожелает. Пусть поймёт что на нем свет клином не сошёлся. А на его похудей, скажи что ты его услышала и поняла его. Если не уймется, скажи, что тебе уже обидно это все время слушать, не стесняйся говорить
о своих чувствах. Если у него есть тоже что тебе не нравиться, тоже озвучь (например - меньше пей или подкачайся или бросай курить) и посмотри на его реакцию, он к тебе прислушиваеться или только от тебя требует. Только не груби, будь леди. А дальше будет видно достоин он тебя или нет.

Гость
#17
Гость

Просто похудеть, для себя же в первую очередь!!! Неужели нравится ходить коровой в 16 лет??? А дальше что ???? Жирных нормальные мужики не любят

Если ва на этом форуме , значит и вы не худышка . Грубо вы ей ответили

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: