Гость
Статьи
Парень хочет, чтобы я …

Парень хочет, чтобы я проколола язык

Парень хочет, чтобы я сделала пирсинг языка чтобы ему было интересней со мной целоваться. Хочет, чтобы я вставила туда большую серьгу. Мы любим друг друга и возможно его идея интересная. Но мне ещё интересно узнать от кого нибудь из вас, кто может что по существу сказать - как долго заживает и не повлияет ли большая серьга на качество речи, не буду ли я с ней шепелявить?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

пусть сначала яйцо себе проколет.

Гость
#2

Раз у вас такая большая и светлая любовь, то предложи и ему вместе с тобой проколоть язык, губу, член, машонку, чтобы и тебе с ним было интересно целоваться и жахаца! Пирсинг намужском языке - афигенский куни, а пирсинг в нескольких местах на члене - улетный секс. Если откажет - значит, не любовь! Гг

Гость
#3

Заживает в течении недели, прокалывать не больно(терпимо). С большой штангой вам будет не удобно,Будет мешать во рту. На речь не влияет

Гость
#4

Скажи, что тебе будет интересно, если он проткнет себе пенис в 3-х местах. Вот когда он это сделает, тогда ты и подумаешь. Подумаешь, конечно, что пора валить от придурка. Швыряй сразу идиотов с тупыми идеями, хорошо?

Гость
#5

Взаиная любовь? Пусть проколет кожу на члене и колец побольше туда-секс будет улетным. И язык-для куни.

Гость
#6

*** какую- то большинство пишет. Что такого в том, что парень предложил автору проколоть язык? Он ведь не требует и не выставляет никаких условий. Ну, нравятся ему девушки с пирсингом и что теперь? А там уже автору решать, делать это или нет. Почему если женщина, допустим, предлагает мужчине подкачаться- это нормально, а стоит мужику предложить девушке что-то изменить в своей внешности и он сразу офигевший козел?

Гость
#7
Гость

*** какую- то большинство пишет. Что такого в том, что парень предложил автору проколоть язык? Он ведь не требует и не выставляет никаких условий. Ну, нравятся ему девушки с пирсингом и что теперь? А там уже автору решать, делать это или нет. Почему если женщина, допустим, предлагает мужчине подкачаться- это нормально, а стоит мужику предложить девушке что-то изменить в своей внешности и он сразу офигевший козел?

Все просто. Быть в хорошей физической форме - проявление здоровья. Женщины просто о вас заботятся, чтобы вы были здоровые, сильные, красивые, сексуальные. При этом физические упражнения всегда полезны. Движение - жизнь. А делать дырки в себе с риском инфекций и функциональной несостоятельности - блажь хреноносца. Никто его не тянул к автору в постель, сам ее выбрал. Хочет пирсинг - пожалуйста. Очень романтично вдвоем в одном салоне друг другу новых отверстий сделать. При этом, если будет инфекция, то, сразу на двоих. У них же любовь! А раз любовь, то, от чего бы и мужчине не сделать приятно своей любимой, проделав пирсинг себе на члене?! Не понимаю!

Гость
#8

В одном из довольно старых лфр было про Ашерона, так там такой смак об сексе с мужчиной с пирсингом на языке и члене был! Сама бы не отказалась от такого любовника! Это же дополнительная стимуляция всех эрогенных зон!

Гость
#9
Гость

Все просто. Быть в хорошей физической форме - проявление здоровья. Женщины просто о вас заботятся, чтобы вы были здоровые, сильные, красивые, сексуальные. При этом физические упражнения всегда полезны. Движение - жизнь. А делать дырки в себе с риском инфекций и функциональной несостоятельности - блажь хреноносца. Никто его не тянул к автору в постель, сам ее выбрал. Хочет пирсинг - пожалуйста. Очень романтично вдвоем в одном салоне друг другу новых отверстий сделать. При этом, если будет инфекция, то, сразу на двоих. У них же любовь! А раз любовь, то, от чего бы и мужчине не сделать приятно своей любимой, проделав пирсинг себе на члене?! Не понимаю!

Да конечно. Между прочим, тягать железо в зале тоже не всем полезно, а некоторым даже и вредно. Это только далёким от спорта бабам кажется, что подобные занятия несут исключительно пользу. А ведь есть немало противопоказаний. И потом, парень просто предложил, не нравится автору это идея, так пусть откажется и все. Но если человеку нравится пирсинг в языке, почему он не имеет право сказать об этом своей подруге?

Гость
#10

а он бы сделал что то , о чем ты бы его попросила.

Гость
#11

Ну прям одни помои льются здесь. А что плохого в том, что влюбленная девушка хочет сделать приятное своему парню? Вы разве никогда не носили мини юбки и мини трусики чтобы больше нравиться своим любимым? Так серьга в язык ставится из тех же побуждений и это так же нормально для девушки. Не надо так завидовать и писать здесь глупые насмешки.

#12

Ну прям смешали со всеми девушку и парня.
Парню не высказать то что он реально хочет? Как тогда можно говорить про искренность отношений, тем более он заставляет, а только предлагает.

Прокол языка это болезненная процедура? - конечно нет
Прокол вызывает последствия? - никаких
Прокол языка необратим? - нет просто достается серьга и все.
Цели прокола языка никого волновать не должны, или девушки без пирсинга не целуются или миньет не делают?

Гость
#13
Гость

Да конечно. Между прочим, тягать железо в зале тоже не всем полезно, а некоторым даже и вредно. Это только далёким от спорта бабам кажется, что подобные занятия несут исключительно пользу. А ведь есть немало противопоказаний. И потом, парень просто предложил, не нравится автору это идея, так пусть откажется и все. Но если человеку нравится пирсинг в языке, почему он не имеет право сказать об этом своей подруге?

Где вы видели противопоказания для физических упражнений, кроме тяжелейших состояний, что требуют нахождения в реанимации?! Физическая нагрузка подбирается с учетом вашего состояния и особенностей, дает одну лишь пользу! Лфк таки это тоже физические упражнения, которые специально назначают при многих заболеваниях! Что вы мне про железо и прочую чушь сочиняете?! Если он такой поклонник пирсинга, то девушку, видимо, соответствующую выбрал и раз так, то, ему тоже понравится сделать себе пару пинсингов в интересных местах. Ибо любовь! Гг

Гость
#14
Гость

Ну прям одни помои льются здесь. А что плохого в том, что влюбленная девушка хочет сделать приятное своему парню? Вы разве никогда не носили мини юбки и мини трусики чтобы больше нравиться своим любимым? Так серьга в язык ставится из тех же побуждений и это так же нормально для девушки. Не надо так завидовать и писать здесь глупые насмешки.

Где вы видите помои?! Таки мы всеми лапками поддерживаем вас в ваших начинаниях! Еще и такое романтическое действо советуем, как совместный пирсинг! Крутотенечка! Если считаете, что это проявление нашей к вам зависти, то у вас мания, которая просит участия психиатра.

Гость
#15
Оля

Ну прям смешали со всеми девушку и парня.
Парню не высказать то что он реально хочет? Как тогда можно говорить про искренность отношений, тем более он заставляет, а только предлагает.

Прокол языка это болезненная процедура? - конечно нет
Прокол вызывает последствия? - никаких
Прокол языка необратим? - нет просто достается серьга и все.
Цели прокола языка никого волновать не должны, или девушки без пирсинга не целуются или миньет не делают?

А кто кому мешает что высказать, да что-то сделать?! Или вам персонально что-то мешает?

Гость
#16

Прокалывай. Не понравится снимешь. Это будет твой опыт. Я прокалола и не жалею, мне очень нравится. Выделяет то, что не как все. Прокалывала для себя, а не для кого-то. Просто нравится

Гость
#17

Прокли клитор

ЛАРИСА 70
#18

Я поколола в 22 сейчас мне 37 спустя год заменила на золотой с большим шариком долго привыкала за все время снимала 2 раза без него говорю очень плохо привыкла сильно!

Женечка
#19

Автор, Вы что, окно в женской бане? Зачем Вам в себе новые дырки?
Впрочем, Ваше тело - Ваше дело)

Ответно предложите своему избраннику сделать пирсинг "Принц Альберт". Очень повеселитесь от его реакции)))

#20
Женечка

Автор, Вы что, окно в женской бане? Зачем Вам в себе новые дырки?
Впрочем, Ваше тело - Ваше дело)

Ответно предложите своему избраннику сделать пирсинг "Принц Альберт". Очень повеселитесь от его реакции)))

Принц Альберт у мужчины и так должен быть сделан, без него может даже не подходить

ЛАРИСА 70
#21
Оля

Принц Альберт у мужчины и так должен быть сделан, без него может даже не подходить

у моего мужа есть и доволен помимо этого много пирсинга

Гость
#22

Язык обычно хорошо заживает, но в течении недели придётся есть только жидкую пища или йогурты. Прокололи вместе с женой и не только языки. Проблем нет, вытащить недолго. Привыкаешь и серёжка в языке становится частью тебя) если нет никаких других принципов, колите, ничего страшного в этом нет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: