Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не занимаются спортом?

Почему так мало девушек регулярно занимается любительским спортом? Вот выйдешь на стадион - всегда там ребята гоняют в футбол, какой-нибудь парень тренит на турнике, кто-то наматывает круги по стадиону. Ну и иногда, очень редко, можно увидеть девушку, которая выполняет пробежку или делает гимнастику

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А спорт - это обязательно стадион?) Я в бассейн хожу, а то на стадионе по траве сложно плавать.

Гость
#2

Пристают много.
Вон Ника Зубра один-единственный раз бицепс на камеру показала — год не могли в камментах узбагоидза. Пока своего парня не показала на камеру тоже — липли, как мухи на вяленого леща.

Гость
#3
Гость

А спорт - это обязательно стадион?) Я в бассейн хожу, а то на стадионе по траве сложно плавать.

Не скажите, в этом году такая оригинальная погода была…

Гость
#4

спорт - вреден

гость
#5

Потому, что хотя стать жирными свиньями. отвратительно, что собой не занимаются, но сидят на диетах, а потом жалуются, что мужья их бросили. Идут к хирургу откачивать жир... Я далеко уже не девушка, но пробежки, йога у меня в арсенале, потому что папа мой с раннего моего детства приучил меня к именно к любительскому спорту, поэтому я без диет стройная, подтянутая, и....любимая.

#6
Гость

А спорт - это обязательно стадион?) Я в бассейн хожу, а то на стадионе по траве сложно плавать.

Да, физкультура - это не только стадион или спортплощадка. Но в бассейне девушки тоже в меньшинстве

Гость
#7
Гость

Не скажите, в этом году такая оригинальная погода была…

😂😂😂

Гость
#8
Андрей

Да, физкультура - это не только стадион или спортплощадка. Но в бассейне девушки тоже в меньшинстве

По моим наблюдениям, в бассейне - 50 на 50. Причем откровенно жирных мужчин с беременными пузанами больше.

Олег
#9

Ну не всем спорт нравится. Мою не загонишь на стадион или в зал. Не хочет. Ходим с ней в парк гулять. Я на тренажеры заниматься, а она на скамейку, книжку почитает, сигарету выкурит... Ей это больше по душе.

Гость
#10

Пока они играют в футбол и висят на турнике им дома готовят, стирают, подтирают сопли их детям неспортивные женщины.

Олег
#11
Гость

Пока они играют в футбол и висят на турнике им дома готовят, стирают, подтирают сопли их детям неспортивные женщины.

Сейчас еще кто-то готовит?

Гость
#12
Олег

Сейчас еще кто-то готовит?

Не повезло с женщиной? бывает

Гость
#13

женщине-то зачем? это мужику тестостерон надо добывать через физические напряги, а женщинам тестостерон вреден.

Олег
#14
Гость

Не повезло с женщиной? бывает

Почему? В выходные может приготовить, но чем время тратить на бытовуху лучше куда-то сходить или съездить

Гость
#15

Я бы так не сказала. Куда не придешь обычно одни девчонки. Даже в боевых искусствах в смешанных группах куча девчонок. Вы ни там смотрите автор

Гость
#16
Гость

Я бы так не сказала. Куда не придешь обычно одни девчонки. Даже в боевых искусствах в смешанных группах куча девчонок. Вы ни там смотрите автор

афтырь из нищих. он на платные занятия не ходит.

Гость
#17
Гость

По моим наблюдениям, в бассейне - 50 на 50. Причем откровенно жирных мужчин с беременными пузанами больше.

В бассейне мало кто старается и действительно тренируется (секции не в счёт), в основном жыррухи и бабки приходят просто в водичке поболтаться, только место зря занимают

Гость
#18
Гость

Пока они играют в футбол и висят на турнике им дома готовят, стирают, подтирают сопли их детям неспортивные женщины.

Сами таких выбирают.

Гость
#19

У меня в клубе очень много женщин 35+, совсем уж молодых и нет почти. Так вот все групповые - женщины, бассейн 70% женщины. В тренажерных залах можно встретить в основном взрослых мужиков, но они или в своем углу боксируют или ходят вокруг тренажеров и типа мышцами подергивают. И еще в спа зоне лежат, там вот 50/50 М и Ж. А на улице (рядом с домом огромная зеленая зона) в футбол и на турниках это в основном подростки или на турниках есть у нас группа мужиков человек 10, они много лет одни и те же. Еще немного ездят на великах, все.

Гость
#20
Гость

В бассейне мало кто старается и действительно тренируется (секции не в счёт), в основном жыррухи и бабки приходят просто в водичке поболтаться, только место зря занимают

Вот кстати дрейфующие бабки, особенно группы из бабок, это прям ЗЛО

Гость
#21
Гость

Сами таких выбирают.

Вопрос не об этом. Автор спросил почему, вот ответ.

Гостья
#22
Андрей

Да, физкультура - это не только стадион или спортплощадка. Но в бассейне девушки тоже в меньшинстве

много знаю женщин, которые ходят на групповые занятия в фитнес-клубах, на йогу тоже ходят, разного рода танцы (их вообще великое множество сейчас на любой вкус и ритм). Да и в тренажерном зале тоже занимаются.

Автор, если вы не видите девушек на стадионе, крутящихся на турникетах или пинающих мяч - это не значит, что девушки не занимаются спортом вообще. Это значит, что они не занимаются мужскими видами спорта, им интересны другие.

Кстати бег тоже не самое любимое женское занятие в качестве спорта, он довольно унылый и скучный сам по себе (наматывать круги по стадиону). А побегать в лесок одной девушке по нынешним временам лучше не рисковать.

Гость
#23
Гость

Вот кстати дрейфующие бабки, особенно группы из бабок, это прям ЗЛО

им-то точно нужнее.

Олег
#24
Гость

У меня в клубе очень много женщин 35+, совсем уж молодых и нет почти. Так вот все групповые - женщины, бассейн 70% женщины. В тренажерных залах можно встретить в основном взрослых мужиков, но они или в своем углу боксируют или ходят вокруг тренажеров и типа мышцами подергивают. И еще в спа зоне лежат, там вот 50/50 М и Ж. А на улице (рядом с домом огромная зеленая зона) в футбол и на турниках это в основном подростки или на турниках есть у нас группа мужиков человек 10, они много лет одни и те же. Еще немного ездят на великах, все.

Мы с ребятами приходим на тренажеры, а наши девочки на скамейках пьют кофе и курят.

Гость
#25
Олег

Мы с ребятами приходим на тренажеры, а наши девочки на скамейках пьют кофе и курят.

Других, значит, вы не привлекли.

Гость
#26

Я иногда гуляю по парку, чаще всего рано утром или на пляж иду поплавать, ради зарядки, так вот все время кто-нибудь прилипнет. То со знакомствами, то просто языком чесать, часто всякие странные люди ходят по парку, поэтому я предпочитаю клубы. Там в безопасности и каждый занят своим делом.

Непсихолог
#27

девочки стесняются

Непсихолог
#28
гость

Потому, что хотя стать жирными свиньями. отвратительно, что собой не занимаются, но сидят на диетах, а потом жалуются, что мужья их бросили. Идут к хирургу откачивать жир... Я далеко уже не девушка, но пробежки, йога у меня в арсенале, потому что папа мой с раннего моего детства приучил меня к именно к любительскому спорту, поэтому я без диет стройная, подтянутая, и....любимая.

папа ваш конечно молодец
но у многих девочек вообще нету пап... в принципе... и научить-приучить Некому...

Непсихолог
#29
Гость

Я иногда гуляю по парку, чаще всего рано утром или на пляж иду поплавать, ради зарядки, так вот все время кто-нибудь прилипнет. То со знакомствами, то просто языком чесать, часто всякие странные люди ходят по парку, поэтому я предпочитаю клубы. Там в безопасности и каждый занят своим делом.

гастрабайтеров много на улицах
небезопасно

Непсихолог
#30
Олег

Мы с ребятами приходим на тренажеры, а наши девочки на скамейках пьют кофе и курят.

ну от кофе и дыхательных упр с сигами действительно худеешь...
когда бросят и то и другое то сразу наберут кг 10, проверено)

Гость
#31

Пространство отжато мужчинами, особенно альфачами и нерусскими. Девушкам нет условий.
К вам на стадионе не цепляются? А к девушке прицепятся 200%.

Олег
#32
Гость

Пространство отжато мужчинами, особенно альфачами и нерусскими. Девушкам нет условий.
К вам на стадионе не цепляются? А к девушке прицепятся 200%.

Я познакомился с девушкой своей на спортплощадке.

Гость
#33
гость

Потому, что хотя стать жирными свиньями. отвратительно, что собой не занимаются, но сидят на диетах, а потом жалуются, что мужья их бросили. Идут к хирургу откачивать жир... Я далеко уже не девушка, но пробежки, йога у меня в арсенале, потому что папа мой с раннего моего детства приучил меня к именно к любительскому спорту, поэтому я без диет стройная, подтянутая, и....любимая.

как будто любовь только на фигуре строится. ор.

Гость
#34
Гость

Пространство отжато мужчинами, особенно альфачами и нерусскими. Девушкам нет условий.
К вам на стадионе не цепляются? А к девушке прицепятся 200%.

Вот недавно был случай, бегала одна девушка на улице и получила в бубен. На ровном месте.

Гость
#35

потому что девушки занимаются в зале))) футбол вообще не женский вид спорта, что ей с мужиками играть? турник девушке зачем? пробежки это да.

Олег
#36

Ну почему не занимаются. Вижу и в зале девушек и на пробежках. Парней больше конечно. Оно и правильно, для них спорт важнее. Но и не всем нравится спорт. Я свою пока не сагитировал. Стесняется даже, я спортивный, а она нет, полненькая немного. И курит еще и считает мало совместимым со спортом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Лентяйки потому что. Бояться мышцы перекачать. В задах в основном фигней страдают. Фи на таких досок и толстух🤮