Гость
Статьи
Почему многие девушки …

Почему многие девушки сейчас занимаются спортом?

Заметил что многие девушки занимаются спортом и вообще качают такие мышцы как у мужиков, зачем это надо? Мне это вообще не понятно, мускулы же не красят девушек, или это сейчас просто модно? Сам не занимаюсь никаким спортом и уже побаиваюсь даже местных "девушек" которые ходят в качалку))) Лучше бы программированием или еще чем-то полезным занимались

Иван
25 ответов
Последний — Перейти
Helga
#1

Чтоб не быть такими как ты, очевидно же))

Гость
#2

Ну, однозначно лучше иметь холодец на ср@ке и жир вокруг коленей чем подтянутую фигуру! Мне наоборот с людьми которые НЕ занимаются спортом разговаривать не о чем

Гостья
#3

Мне 20. Хожу в тренажёрный зал. Сама я высокого роста, но понимаю, что мне нужно набрать 4-5 кг, чтобы выглядеть гораздо лучше и красивее. Не жиром же и едой это получать? Поэтому хожу, тренируюсь, чтобы ноги, руки, попа поднабрали немного засчет мышц. А руки у меня и правда тонкие, в отличие от ног и попы)
И вот ещё что. Я и сама люблю спортивных парней, это достойно уважения. Я в 40 лет, например, хочу выглядеть на 10 лет моложе, иметь красивое, упругое, молодое тело. Примеры такому у меня есть. Что для этого нужно делать? Правильно питаться, ухаживать за собой (косметология и пластика порой) и, естественно, зал. Тренировки. Забрасывать своё тело и красоту я не хочу. Смотрю на женщин, у которых живот свисает, тело в целлюлите, и это лучший для меня анти-пример. Я так не хочу. И ещё один плюс: тренировки просто полезны для здоровья :)
Надеюсь, ответила на ваш вопрос. А насчёт мускул как у мужчин - нет, это не для меня. Это перебор) лично я просто не хочу греметь рёбрами, и мне надо поднабрать сейчас вес)) быстрый метаболизм делает свое дело)

Гость
#5

чтобы отбиваться от насильников

Zombie Cat
#6
Гость

Ну, однозначно лучше иметь холодец на ср@ке и жир вокруг коленей чем подтянутую фигуру! Мне наоборот с людьми которые НЕ занимаются спортом разговаривать не о чем

Я представляю, какая ты туппая раз спорт - это единственная тема для разговора. Я не занимаюсь спортом, никаким, но и хождение в качалку спортом не назову. Зато у меня много других интересов: кино, театры, музеи. У меня интересная и сложная работа, гигантский кругозор. А с тобой о чем разговаривать???

Снегурка.
#7

уж сколько раз сказано было, что без анаболиков никакая женщина не накачает себе "как у мужика".Какого фуя Ваня, ты такой дурак? Хотя бы погуглил перед тем, как тему сюда выкакивать. После 30-ти лет мышечная масса теряется(саркопения называется).Чтобы не мучили людей остеохондрозы разнообразные , желательно развивать свои мышцы(мышечный корсет).Здоровье важнее всего.

#8

Это не спорт, а физкультура. Спорт калечит.
Без добавок-стероиды, глюкоза и тп даже мужик не накачает мышцы, не то что женщина...

Гость
#9

Многие ходят потому, что вошел в моду зож, в т.ч. и парни. Многие девушкиходят, чтобы пообщаться с парнями, подцепить кого-то, после чего о тренировках напрочь забывают. Ну и есть такие, кто попробовал, и им нравится держать себя в ыорме, не обязательно перекачиваться, а держать тело в тонусе, стать выносливее, более здоровыми.

Гость
#10
GRETA

Это не спорт, а физкультура. Спорт калечит.
Без добавок-стероиды, глюкоза и тп даже мужик не накачает мышцы, не то что женщина...

Конечно, конечно.

Гость
#11
чих-пых

Лучше трахать бабу-бодибилдершу, чем свиноматку за центнер.

А еше лкчше - строцную, подтянутую, без перегибов в одну или другую сторону. Чего выбор-то такоц стремныц? еще бы написали, лучше тр..ть живую 75-летнюю, чем дохлую 25-летку. Как будто нормальных категориц для тр..нья нет))

Гость
#12

у меня не спорт как таковой, но утренняя растяжка присутствует много лет, тк работа сидячая..фигура сильно худая, без растяжки я бревно

Гость
#13
Zombie Cat

Я представляю, какая ты туппая раз спорт - это единственная тема для разговора. Я не занимаюсь спортом, никаким, но и хождение в качалку спортом не назову. Зато у меня много других интересов: кино, театры, музеи. У меня интересная и сложная работа, гигантский кругозор. А с тобой о чем разговаривать???

Представляешь, спортом занимаюсь с детства, с перерывом на декрет. КМС по плаванию. Качалка это не спорт-это поддержание тела в здоровом состоянии, чтобы нагружать мышцы в наш век сидения на ж$пе. Работаю инженером, с соответствующим образованием. И да, мне не интересно с людьми у которых интересы суши, клубы или как их зае$бла работа. Люди, которые занимаются спортом организованы и выносливы (т.е. меньше ноют), ещё они следят за здоровьем и многое могут подсказать. Ещё у них лучше настроение, т.к. меняется гормональный фон. А если для тебя спорт это только потягать штангу и ты вместо этого лучше фантастику на диване почитаешь или на Щелкунчика сходишь-то у меня для тебя плохие новости

Гость
#14
Гость

А еше лкчше - строцную, подтянутую, без перегибов в одну или другую сторону. Чего выбор-то такоц стремныц? еще бы написали, лучше тр..ть живую 75-летнюю, чем дохлую 25-летку. Как будто нормальных категориц для тр..нья нет))

А с чего вы взяли,что у всех ,кто ходит в качалку фигуры,как у мужиков? У нас тренер в качалке нереальной красоты, попа орехом, а не перекаченная, красивый изгиб бёдер, грудь,пышные, золотые волосы волнами.

#15
Гость

Конечно, конечно.

Про женскую физиологию и гормоны, отвечающие за рост мыщц, почитай.

Гость
#16
GRETA

Про женскую физиологию и гормоны, отвечающие за рост мыщц, почитай.

Вы это... советы свои плашмя себе в анис засуньте. Большинство штанов можно тренировать до мастера спорта по силовому троеборью без фармы. Студенток на КМС по лифтингу готовят от полугода до года. Такие дела, ТП.

гость
#17

в качалке среднестатистической женщине нереально сделать рельеф.

#18
Гость

Вы это... советы свои плашмя себе в анис засуньте. Большинство штанов можно тренировать до мастера спорта по силовому троеборью без фармы. Студенток на КМС по лифтингу готовят от полугода до года. Такие дела, ТП.

Ну ну. Засунь себе сама свою тупость в жоппу по самое не хочу.
И кстати, а что не за два месяца?
Реально хоть с одним человеком, серьезно занимающимся силовыми видами спорта, знакома? Хоть какие веса и хоть сколько подходов, хоть с какой интенсивностью ни делай, без добавок результатов стоящих не будет. Так, мыщцы укрепятся.
Адьес, дебилко.

Гость
#19
GRETA

Ну ну. Засунь себе сама свою тупость в жоппу по самое не хочу.
И кстати, а что не за два месяца?
Реально хоть с одним человеком, серьезно занимающимся силовыми видами спорта, знакома? Хоть какие веса и хоть сколько подходов, хоть с какой интенсивностью ни делай, без добавок результатов стоящих не будет. Так, мыщцы укрепятся.
Адьес, дебилко.

Пишы есче, ТП!!! Раскажы нам чо употреблять-то надо)))

Гость
#20

Автор, не общайтесь с ними они все химичутъ. Обколятся эстрогеном и всю ночь плачут в подушку жырными слезами.

Гостья
#21

Я бегаю, мускулов не отрастила но похудела в талии.

Злой бурундук
#22

Как же надоели эти дремучие совковые стереотипы!
Спортивная фигура - это всегда красиво, как бы не утешали себя жирные ленивые тётки.

А подобно мужчине женщина накачаться в принципе не может - природа не та. Если специально не принимать препараты, то максимум чего вы добьётесь - небольшой рельеф и подтянутая форма. Что всегда красиво.
Так что не волнуйтесь, от одного взгляда на гантелю вы точно не накачаетесь

Гость
#23
GRETA

Ну ну. Засунь себе сама свою тупость в жоппу по самое не хочу. И кстати, а что не за два месяца? Реально хоть с одним человеком, серьезно занимающимся силовыми видами спорта, знакома? Хоть какие веса и хоть сколько подходов, хоть с какой интенсивностью ни делай, без добавок результатов стоящих не будет. Так, мыщцы укрепятся. Адьес, дебилко.

Вы на добавках? Почему столько агрессии в адрес незнакомцев? Что такое "стоящий результат"? У балерин с идеально проработанными телами без грамма препаратов и железа- стоящий результат?

Гость
#24
Zombie Cat

Я представляю, какая ты туппая раз спорт - это единственная тема для разговора. Я не занимаюсь спортом, никаким, но и хождение в качалку спортом не назову. Зато у меня много других интересов: кино, театры, музеи. У меня интересная и сложная работа, гигантский кругозор. А с тобой о чем разговаривать???

никто не говорит что думать плохо. просто спорт важен для здоровья . он улучшает кровеносную систему и из-за этого мозг лучше насыщается кислородом . значит спорт помогает лучше думать. надеюсь я расширил Ваш кругозор.

#25

Да совсем не многие. Почти все девушки в спортзале в основном бегают на дорожке или делают легкие упражнения с гантелями

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: