Гость
Статьи
Похудение. Хочу …

Похудение. Хочу сбросить 15 кг

Мне 23 года, рост 164, сейчас вес 68-70
Хочу сбросить 15 кг
Есть какие-то диеты, коктейли, полезность и риски для здоровья мне не очень важны.
3 года назад весила 87, похудела так как ушла с головой в учебу и пила перед сном таблетки Бисакодил и ограничивала себя по максимуму в еде. #похудение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#1

хочу чтобы ты сбросила 20кг

Гость
#2

Ты из-за своей тупости превратишь свою жизнь в ад.
Прекратится мазня, не сможешь рожать, сядет щитовидка, сдаст
поджелудочная.
Это сразу инвалид на всю жизнь. И всю оставшуюся жизнь будешь пугать по больницам местных старух .
Первыми пострадают остатки мозга, ибо моск тоже похудеет и уйдёт не только в ноль, но и в глубокий минус.

#3

Вес у вас нормальный сейчас, худеть не надо.

Гость
#4

Больше двигаться и меньше есть.

Пешком каждый день ходить на работу ( если км 3 например), в магазины, в аптеку, в кино, в парках гулять....
И меньше есть. Особенно мучного, сладкого и вредного.

Гость
#5
Гость

Ты из-за своей тупости превратишь свою жизнь в ад.
Прекратится мазня, не сможешь рожать, сядет щитовидка, сдаст
поджелудочная.
Это сразу инвалид на всю жизнь. И всю оставшуюся жизнь будешь пугать по больницам местных старух .
Первыми пострадают остатки мозга, ибо моск тоже похудеет и уйдёт не только в ноль, но и в глубокий минус.

Пишите прям как мама, я же написала что вредность меня не волнует.
Да и сейчас я никаких таблеток не пью, вопрос какой сейчас вред моему организму?

Гость
#6
░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░

хочу чтобы ты сбросила 20кг

Да было бы неплохо

#7

Первое не есть после 18.00,второе белый хлеб,майонез,уменьшить порции и все будет

Гость
#8
Гость

Больше двигаться и меньше есть.

Пешком каждый день ходить на работу ( если км 3 например), в магазины, в аптеку, в кино, в парках гулять....
И меньше есть. Особенно мучного, сладкого и вредного.

Уже так делаю, пусть у меня работа из дома, но гуляю часто, с собакой или друзьями на скучно всё это. Мучное или сладкое тоже или нету или по минимуму, в день разве что в кофе 2 ложки сахара. Поэтому и не понимаю почему всё на месте стоит не первый год

Непсихолог
#9
Гость

Уже так делаю, пусть у меня работа из дома, но гуляю часто, с собакой или друзьями на скучно всё это. Мучное или сладкое тоже или нету или по минимуму, в день разве что в кофе 2 ложки сахара. Поэтому и не понимаю почему всё на месте стоит не первый год

организму не хватает еды и воды и метаболизм не разогнать
нужно гулять по полтора часа каждый день натощак

сон ранний в 21 отбой
и подъем в 05-30 утра
выпили 2 стакана теплой воды с долькй лимона, пописали и прогулка натощак полтора часа
потом душ и завтрак легкий: ягоды30гр, творог150гр, отварное всмятку яйцо60гр, брокколи100гр, орехи10гр, сыр40гр, гречка 200гр на воде - на ваш выбор

через три часа снова 1-2 стакана теплой воды с долькой лимона
и еда 300гр
например суп борщ 400гр со сметаной 50гр без хлеба с куском говядины 150гр

через три часа снова вода, поделали упражнения например приседы или ходьба с Лесли Сансон 1 миля, потом душ
и снова еда - рыба отварная 200гр и зеленый салат 200гр

перед сном проветривание 20 минут
и ванна полчаса с морской солью и травами успокаивающими

или прогулка 20 минут
и кефир на ночь с кунжутом 1стол ложка
или зеленый чай без сахара
тогда гормоны нормально заработают
и метаболизм

сахар сокращайте до 1 ложечки и потом без него пейте кофе, а лучше цикорий

Гость
#10
Непсихолог

организму не хватает еды и воды и метаболизм не разогнать
нужно гулять по полтора часа каждый день натощак

сон ранний в 21 отбой
и подъем в 05-30 утра
выпили 2 стакана теплой воды с долькй лимона, пописали и прогулка натощак полтора часа
потом душ и завтрак легкий: ягоды30гр, творог150гр, отварное всмятку яйцо60гр, брокколи100гр, орехи10гр, сыр40гр, гречка 200гр на воде - на ваш выбор

через три часа снова 1-2 стакана теплой воды с долькой лимона
и еда 300гр
например суп борщ 400гр со сметаной 50гр без хлеба с куском говядины 150гр

через три часа снова вода, поделали упражнения например приседы или ходьба с Лесли Сансон 1 миля, потом душ
и снова еда - рыба отварная 200гр и зеленый салат 200гр

перед сном проветривание 20 минут
и ванна полчаса с морской солью и травами успокаивающими

или прогулка 20 минут
и кефир на ночь с кунжутом 1стол ложка
или зеленый чай без сахара
тогда гормоны нормально заработают
и метаболизм

сахар сокращайте до 1 ложечки и потом без него пейте кофе, а лучше цикорий

Спасибо за ответ, буду пробовать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Naumchak Natalya в контакте -мой консультант, тоже стройнею. Коктейли herbalife. И другие вспомогательные витамины и тд. Не нужно голодать, нужно достаточно насыщать организм всем необходимым, тогда всё будет с пользой для здоровья

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: