Гость
Статьи
ищу напарницу(ка) для …

ищу напарницу(ка) для похудения. минус 10 кг к НГ. диета жесткая, кто со мной?

о диете расскажу потом,до НГ ровно 4 недели, хочу худеть по 2-3 кг в неделю. думаю реально, так как мои размеры: рост 173, вес 73, возраст 25. кто хочет присоединиться, девчонки?

Лерка
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу, но без диеты!

Олюня
#2

А зачем в диете напарники? И чем поможет напарник конкретно Вам?

У меня 1 кг лишний, я вряд ли вам подойду.

no name
#3

Как мы можем присоедениться к диете, не зная сути диеты?

#4

10 кг к НГ? %)

Это чтобы торжественно скопытиться 31-го под елочкой? )

Гость
#5
St

10 кг к НГ? %)

Это чтобы торжественно скопытиться 31-го под елочкой? )

ну.. у нее вес немалый. Так что реально. Я поменьше вешу, но тоже планирую сбросить 10 кг. 3 кг уже ушло)

баба кузя
#6

-10кг за четыре недели вместе с волосами и зубами

Олюня
#7

По хорошему, автору нужно сбросить все 20 кг, но тогда уж только к следующему Новому году.

#8
Гость

St10 кг к НГ? %)

Это чтобы торжественно скопытиться 31-го под елочкой? )ну.. у нее вес немалый. Так что реально. Я поменьше вешу, но тоже планирую сбросить 10 кг. 3 кг уже ушло)

Если не ошибаюсь, то без потерь для здоровья, в месяц можно где-то на 5 кг худеть.

Лерка
#9
Олюня

По хорошему, автору нужно сбросить все 20 кг, но тогда уж только к следующему Новому году.

у меня кости не тонкие, при весе 58-60 кг выгляжу идеально. так что сначала 10 кг меня устроит а потом остальные потихонечку. уже раньше так худела так что не помру. все кто тут кричат про вред и выпавшие зубы - ребята, не знаете, не говорите!

Лерка
#10
Гость

Я хочу, но без диеты!

а как без нее? ))

Лерка
#11
Олюня

А зачем в диете напарники? И чем поможет напарник конкретно Вам?

У меня 1 кг лишний, я вряд ли вам подойду.

не знаю зачем, но думаю, с единомышленниками веселее будет

Олюня
#12
Лерка

у меня кости не тонкие, при весе 58-60 кг выгляжу идеально. так что сначала 10 кг меня устроит а потом остальные потихонечку. уже раньше так худела так что не помру. все кто тут кричат про вред и выпавшие зубы - ребята, не знаете, не говорите!

Аааа, ну так вы не астеник, тогда да! Я 170/51. кость лёгкая, хочу сбросить 1 кг к НГ,

Олюня
#13
Лерка

ОлюняА зачем в диете напарники? И чем поможет напарник конкретно Вам?

У меня 1 кг лишний, я вряд ли вам подойду.

не знаю зачем, но думаю, с единомышленниками веселее будет

То есть, вы будете общаться, делиться кто сколько сбросил за день, типа стимула ?

Лерка
#14
Олюня

а то есть вы будете общаться, делиться кто сколько сбросил за день, типа стимула ?

ну как то так ) может у кого то свои секретики есть как поэффективнее и побстрее. ну и потом вечера - самое сложное время для диеты, вот по вечерам после работы можно в аське повиснуть поделиться опытом и тд

Лерка
#15
Олюня

Аааа, ну так вы не астеник, тогда да! Я 170/51. кость лёгкая, хочу сбросить 1 кг к НГ,

ну в принципе я в прошлом году весила 54, мне понравилось, но мама и все родные за сердце хватались, что кости ото всюду торчат ))

Олюня
#16
Лерка

ну как то так ) может у кого то свои секретики есть как поэффективнее и побстрее. ну и потом вечера - самое сложное время для диеты, вот по вечерам после работы можно в аське повиснуть поделиться опытом и тд

Удачи Вам! Уважаю целеустремлённых людей!!!

Гость
#17
Лерка

а как без нее? ))

не знаю... я не могу позволить себе покупать отдельно какие-то продукты. Ем что придется. Легче вообще не есть.

Лерка
#18
Лерка

ну в принципе я в прошлом году весила 54, мне понравилось, но мама и все родные за сердце хватались, что кости ото всюду торчат ))

а потом депрессия, переживаний много за год выпало, ничего не хочелось, только есть и спать, вот я себя и довела до поросячего состояния. теперь стыдно до ужаса, хочу побыстрее от этого всего избавиться.

Гость
#19

А какую диету вы предлагаете?

Гость
#20
Лерка

а потом депрессия, переживаний много за год выпало, ничего не хочелось, только есть и спать, вот я себя и довела до поросячего состояния. теперь стыдно до ужаса, хочу побыстрее от этого всего избавиться.

А я наоборот, при депрессии могу за пару недель скинуть 10 кг. Или если влюбиться. Но мне ничего не светит.

Лерка
#21
Гость

не знаю... я не могу позволить себе покупать отдельно какие-то продукты. Ем что придется. Легче вообще не есть.

ну так давайте есть то что есть, только чтоб колво калорий было определенное.

Аха
#22

А куда вы будете прятать кожу, которая не успеет стонизироваться при таком резком сбросе веса?

Гость
#23

Но когда даже по необъяснимым причинам уходит пара кг, то появляются силы и кажется, что ты готова на все, чтобы похудеть!))

Лерка
#24
Гость

А я наоборот, при депрессии могу за пару недель скинуть 10 кг. Или если влюбиться. Но мне ничего не светит.

а я наоборот - все проблемы и особенно стрессы на работе заедаю шоколадом. а у меня этот год супер тяжелый был, еле одолела. теперь пришло время собирать камни ))

Гость
#25

Я на вас удивляюсь))) Т.е. за 25 дней сбросить 10-ку кг, чтобы в новогодние праздники набрать 15?))) Следить за собой нужно в течении всего года, а не перед отпуском - ДР - НГ)) Потом же больше наберете, себя не жалко?

Лерка
#26
Аха

А куда вы будете прятать кожу, которая не успеет стонизироваться при таком резком сбросе веса?

успеет , говорю же, худела уже так, знаю что к чему. это не 30 кг, кожи не будет, тем более буду делать зарядку на стречинг

Лерка
#27
Гость

Я на вас удивляюсь))) Т.е. за 25 дней сбросить 10-ку кг, чтобы в новогодние праздники набрать 15?))) Следить за собой нужно в течении всего года, а не перед отпуском - ДР - НГ)) Потом же больше наберете, себя не жалко?

не 25 дней а 30. родно месяц, ровно 4 недели, то есть в неделю по 2,5 кг. это нормально. я начала уже со вчерашнего дня

Гость
#28
Лерка

ну так давайте есть то что есть, только чтоб колво калорий было определенное.

Я наверное, в последнее время так и ем! Утром каша овсяная, вечером супчик с капустой. Как-то так. Раньше питалась бутерами с колбасой, пельменями магазинными, макаронами с сосисками))) Жареной картошечкой))) Но у меня редко бывает чувство голода.

Есть такая фраза "Хочешь есть - съешь яблоко. Не хочешь яблоко? Значит не хочешь есть". Я никогда не хочу яблоко)))

Несколько дней назад я отравилась мисо супом, и вот после этого у меня держится вес на уровне 66 кг, и даже уменьшается с каждым днем на 100 грамм. Вот такая прелесть. А было почти 69. Три года назад я с 65 за две недели уменьшилась до 54 кг! Но это было на нервной почве)))

Гость
#29
Гость

Я на вас удивляюсь))) Т.е. за 25 дней сбросить 10-ку кг, чтобы в новогодние праздники набрать 15?))) Следить за собой нужно в течении всего года, а не перед отпуском - ДР - НГ)) Потом же больше наберете, себя не жалко?

а почему вы думаете, что мы в НГ обожремся?

Лерка
#30
Гость

А какую диету вы предлагаете?

продукты - только молочные, фрукты и овощи, яйца. кол-во каллорий не более 800.

но опять же это моя диета, а вы можете вашу придумать главное чтобы вместе и делиться опытом

Лерка
#31
Гость

а почему вы думаете, что мы в НГ обожремся?

стереотипы тут не сломать никак

Гость
#32
Лерка

продукты - только молочные, фрукты и овощи, яйца. кол-во каллорий не более 800.

но опять же это моя диета, а вы можете вашу придумать главное чтобы вместе и делиться опытом

Ну вот у меня утром каша, вечером супчик, в течение дня чаек, можно пару печенек)

Если супчика нет, то вообще ничего на ужин не ем.

А вообще я мало энергии трачу, так что все нормально, под контролем)

Лерка
#33
Гость

Леркапродукты - только молочные, фрукты и овощи, яйца. кол-во каллорий не более 800.

но опять же это моя диета, а вы можете вашу придумать главное чтобы вместе и делиться опытомНу вот у меня утром каша, вечером супчик, в течение дня чаек, можно пару печенек)

Если супчика нет, то вообще ничего на ужин не ем.

А вообще я мало энергии трачу, так что все нормально, под контролем)

так вам и худеть не надо наверное ) какой у вас рост?

Гость
#34
Лерка

стереотипы тут не сломать никак

помню, как в каком-то голодном году была Олимпиада, то ли Альбервилль, то ли Лиллехаммер, и мама каждому из нас пожарила по половине курицы. Мы перед телеком так обожрались, что я чуть не лопнула. С тех пор я не объедаюсь никогда)))

Гость
#35
Лерка

ГостьЛеркапродукты - только молочные, фрукты и овощи, яйца. кол-во каллорий не более 800.

но опять же это моя диета, а вы можете вашу придумать главное чтобы вместе и делиться опытомНу вот у меня утром каша, вечером супчик, в течение дня чаек, можно пару печенек)

Если супчика нет, то вообще ничего на ужин не ем.

А вообще я мало энергии трачу, так что все нормально, под контролем)

так вам и худеть не надо наверное ) какой у вас рост?

Сейчас 174-66 Но мой идеальный вес 54-56, даже при 52 у меня гости не гремели, но такая худоба уже не по возрасту. 10 кг было бы идеально. Если к НГ не скину, то буду и после НГ скидывать. Пока приучаю себя к культуре питания.

У меня было немного голодное детство, поэтому к еде отношусь как блокадник, выкидывать ничего низя, я лучше за всеми доем, чем выкину. Доедаю за мужем всю его вредную еду, вот и результат. Сейчас он в отъезде, я аж расхуделась)))

Лерка
#36
Гость

ЛеркаГостьЛеркапродукты - только молочные, фрукты и овощи, яйца. кол-во каллорий не более 800.

но опять же это моя диета, а вы можете вашу придумать главное чтобы вместе и делиться опытомНу вот у меня утром каша, вечером супчик, в течение дня чаек, можно пару печенек)

Если супчика нет, то вообще ничего на ужин не ем.

А вообще я мало энергии трачу, так что все нормально, под контролем)

так вам и худеть не надо наверное ) какой у вас рост?Сейчас 174-66 Но мой идеальный вес 54-56, даже при 52 у меня гости не гремели, но такая худоба уже не по возрасту. 10 кг было бы идеально. Если к НГ не скину, то буду и после НГ скидывать. Пока приучаю себя к культуре питания.

У меня было немного голодное детство, поэтому к еде отношусь как блокадник, выкидывать ничего низя, я лучше за всеми доем, чем выкину. Доедаю за мужем всю его вредную еду, вот и результат. Сейчас он в отъезде, я аж расхуделась)))

я тоже собираюсь продолжать после НГ пока не дойду до своего идеала 58 кг. но сейчас решила принять экстренные меры так как больше не терпения смотреть на себя в зеркало

Гость
#37

стереотипы тут не сломать никак

Да не стереотипы а правда жизни. 2 недели новогодних празников, почти каждый день гости, или вы в гости, кафе - рестораны. И везде еда))) Ну день ты не поел, ну два, ну не две недели в январе холодном месяце? А кругом так вкусно, все готовят салатики, икра, красная рыбка, мммм) Конечно обратно все что скинули наберете - стопудово). Или вы аскет. который будет сидеть один в келье и жевать лавровый листик?)))

Гость
#38
Гость

стереотипы тут не сломать никак



Да не стереотипы а правда жизни. 2 недели новогодних празников, почти каждый день гости, или вы в гости, кафе - рестораны. И везде еда))) Ну день ты не поел, ну два, ну не две недели в январе холодном месяце? А кругом так вкусно, все готовят салатики, икра, красная рыбка, мммм) Конечно обратно все что скинули наберете - стопудово). Или вы аскет. который будет сидеть один в келье и жевать лавровый листик?)))

Ну тут я скорее аскет) Я не люблю по гостям ходить)) И даже если пойду в гости, то я скорее Пятачок, чем Винни Пух)) даже в сам НГ я шампанского с оливье съем, мандаринкой закушу, и спать.

Лерка
#39
Гость

стереотипы тут не сломать никак



Да не стереотипы а правда жизни. 2 недели новогодних празников, почти каждый день гости, или вы в гости, кафе - рестораны. И везде еда))) Ну день ты не поел, ну два, ну не две недели в январе холодном месяце? А кругом так вкусно, все готовят салатики, икра, красная рыбка, мммм) Конечно обратно все что скинули наберете - стопудово). Или вы аскет. который будет сидеть один в келье и жевать лавровый листик?)))

это у вас где-то так отмечают, а мы уже работаем с 3 января. и до 28 декабря кстати. так что для меня что новый год, что любой другой праздник, один раз за столом с родителями посидел и все. если в отмечать как то то точно не на банкетах, а в клубе с друзьями и тд. а там оливье не наливают

Лерка
#40
Гость

стереотипы тут не сломать никак



Да не стереотипы а правда жизни. 2 недели новогодних празников, почти каждый день гости, или вы в гости, кафе - рестораны. И везде еда))) Ну день ты не поел, ну два, ну не две недели в январе холодном месяце? А кругом так вкусно, все готовят салатики, икра, красная рыбка, мммм) Конечно обратно все что скинули наберете - стопудово). Или вы аскет. который будет сидеть один в келье и жевать лавровый листик?)))

и вообще. давайте вы не будете никого отговаривать?

Гость
#41

Лерка, ну тебе и не 30-ка как автору наверно? У нас другой образ жизни - родителей навестить, родственников, с друзьями посидеть - а это всегда вкусный и обильный стол. А клубы это вам, 20+, у вас и проблем в этом возрасте быть не должно) Я в 20 весила 55 кг при 1.73, сейчас 59 - 60, но всю жизнь на диете + спорт. До свинячих размеров себя не раскармливала, чтобы потом за 30 дней голодом сидеть и 10-ку скидывать))

Лерка
#42
Гость

Лерка, ну тебе и не 30-ка как автору наверно? У нас другой образ жизни - родителей навестить, родственников, с друзьями посидеть - а это всегда вкусный и обильный стол. А клубы это вам, 20+, у вас и проблем в этом возрасте быть не должно) Я в 20 весила 55 кг при 1.73, сейчас 59 - 60, но всю жизнь на диете + спорт. До свинячих размеров себя не раскармливала, чтобы потом за 30 дней голодом сидеть и 10-ку скидывать))

здрасте, доброе утро! я и есть автор, мне 25 лет. всегда весила в районе 55-60 при росте 173, за последний год растолстела из за депрессии до 73. вот теперь экстренными мерами исправляю ситуацию.

и кстати в 30 лет тоже по клубам ходят. это так между прочим. не надо мыслить шаблонно.

Лерка
#43
Гость

Лерка, ну тебе и не 30-ка как автору наверно? У нас другой образ жизни - родителей навестить, родственников, с друзьями посидеть - а это всегда вкусный и обильный стол. А клубы это вам, 20+, у вас и проблем в этом возрасте быть не должно) Я в 20 весила 55 кг при 1.73, сейчас 59 - 60, но всю жизнь на диете + спорт. До свинячих размеров себя не раскармливала, чтобы потом за 30 дней голодом сидеть и 10-ку скидывать))

и еще меня удивляет. вы где живете? сейчас среди молодых столько же людей с лишним весом как и среди всех остальных.

подруга
#44

автор, давай я с тобой, вот из магаза щас шла и думала что надо к НГ худеть на 10 кг)) У меня тоже 73 сейчас.

Гость
#45
подруга

автор, давай я с тобой, вот из магаза щас шла и думала что надо к НГ худеть на 10 кг)) У меня тоже 73 сейчас.

у тебя не получится))) У тебя нет силы воли)))

подруга
#46
Гость

у тебя не получится))) У тебя нет силы воли)))

есть! я уже точно решила!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

подруга
#47

волосы не жалко, зубы потом вставлю))

Лерка
#48
подруга

автор, давай я с тобой, вот из магаза щас шла и думала что надо к НГ худеть на 10 кг)) У меня тоже 73 сейчас.

ой давай. хоть кто то тут без нравоучений. у тебя скайп есть?

Лерка
#49
Гость

у тебя не получится))) У тебя нет силы воли)))

а у тебя в жизни все сложилось?)

Лерка
#50
подруга

волосы не жалко, зубы потом вставлю))

не вывалится у тебя ничего. веса лишнего слишком много, вот он и уйдет, а остальное останется, не беспокойся. только витамины пить надо.