Гость
Статьи
Похудение. Хочу успеть …

Похудение. Хочу успеть похудеть до сентября

Всем привет, за год я поправилась на 10 кг( сейчас 70 при росте 168, 18 лет). Хочу успеть похудеть до сентября, так как там учеба и будет некогда. Кто как быстро, но правильно худел? Можно советы пожалуйста.

10 ответов
Последний — Перейти

Откажитесь от продуктов содержащих рафинированный сахар и к сентябрю сбросите килограмм 5-10.

Гость
#1

Попробовать не сложные или сложные тренировки,поменьше сладкого,побольше воды,много гулять,ходить и к сентябрю всё получиться
Так что,советую взять на заметку

Гость
#2

ем овощи и мясо, на 8/16 голодании, отлично по комфорту и эффективности. Для побаловать себя пирожные Брауни от protein Rex, офигенно вкусные и в тоже время не поправляешься, они без сахара, состав супер

#3

70 кг- немного при росте 168, можно не худеть.

Гость
#4

Редуксин форте. 15мг сибутрамина + метформин и жрать поменьше калорий. Естественно голодом себя морить не нужно. Есть сырые овощи и что нибудь белковое типа мяса, углеводы в маленьких количествах, про всякие хлебы и майонезы итд итп забыть навсегда. А с редуксином главное правильный выход после того как кончится курс, потому что будет хотется жрать сильно через неделю. И не слушай никого про вред, научно доказано что вред от сибутрамина меньше чем от лишнего веса. 7-8 кг уйдет точно, а если соблюдать диету то и больше.

Домохозяйка
#6

Исключить сахар и хлеболулочные, добавить ежедневные прогулки быстрым шагом, потом бег 2-3 раза в неделю не менее 40 мин, очень медленный бег, главное время растянуть.
До 3х дня едите что хотите, на ужин овощи, лучше свежие или фрукты

Таня
#7

Чистка кишечника, физ нагрузки и конечно, диета. После чистки аппетит вообще зверский становится, я чтобы не сорваться, пила литий (нормотим), постепенно привыкла, скинула за 2 месяца 6кг и успокоилась.

Крис
#8

А вы попробуйте редуксин начать пить и сразу сокращайте калории до минималки. От капсул сильно снижается аппетит, быстро от лишних кг получится избавиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#10
Крис

А вы попробуйте редуксин начать пить и сразу сокращайте калории до минималки. От капсул сильно снижается аппетит, быстро от лишних кг получится избавиться.

Лучше уж Гoлдлайн плюс , состав одинаковый у препаратов, но Гoлдлайн плюс мягче, без побочек работает и вес прекрасно снижает