Гость
Статьи
Постоянно хочу кушать

Постоянно хочу кушать

Как побороть сильный голод круглые сутки? Постоянно только думаю о еде. У меня очень большой вес, семья у меня добрая, жалеют меня, кормят. Мне очень плохо, я не могу уснуть из за голода.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Устанавливать себе жесткий график питания по часам, плюс нужен стимул. Купите себе путевку в Египет на сентябрь и будет мотивация похудеть.

Гость
#2

Может у Вас глисты..

#4

Влюбись 😁 или начни курить
Но лучше первое

Daria
#5

Странная у Вас «добрая семья», что не ведёт вечно голодного жиртреста к эндокринологу и психиатру:(

Аноним
#6

Не грусти, автор! Мне жаль тебя! Подобрать надо диету, нельзя так голодать, будет сахар скакать! Перед сном надо пить кефир, или есть кашу, или бутерброд с кусочком сыра нежирного. Днём есть по чуть-чуть каждые 3—4 часа. Из сладкого — горький или тёмный шоколад, советую «Оригинальный» Бабаевский с корицей или «Люкс» с ароматом ванили, кажутся слаще. Свежие салаты, овощи, они желудок забивают. Хлеб цельнозерновой. Обязательно мясо и рыбу, какие-то нежирные. Но есть надо. И проверьте сахар, может, у Вас диабет и нужен инсулин, так и до комы недалеко. Покушайте чуть-чуть, не мучайтесь, кефир необязательно низкокалорийный. Обычный пейте, можно туда покрошить огурец, да даже окрошка не очень калорийна с печёным картофелем или говядиной/курицей нежирными отварными.

Аноним
#7

Если деньги позволяют, обратитесь к диетологу или попробуйте доставку еды порционную, так точно похудеете.

Аноним
#8

Вы молодец, что пытаетесь похудеть

Гость
#9

Теплую воду пейте, она желудок заполняет и чувство голода проходит. И обязательно нудно какое-то увлечение, которое будет вас от мыслей о еде отвлекать.

Гость
#11

Проверьте, что с сахаром и инсулином.
А тут пока покажите фото фигуры без лица (общий тонус) и кожи в самых трущихся местах, крупным планом или макро.
Советчиков насчёт «меньше жрать», «ушить желудок» шлите маршем в магазин за фаршем.

Гость
#12

Садись на интервальное голодание, так худеешь без вреда и без особого стресса. Ещё для снижения аппетита и тяги к сладкому хорошо жиросжигатель Слимлайн, второй год с ним к лету себя в форму привожу

Домохозяйка
#14

Это инсулинорезистентность. Почитайте, послушайте.
Вам нужно полностью отказаться от сахара и перейти на фрукты

Настя
#15

У меня такое обжорство обычно после стресса бывает. Помогает Нормотим, он нервы в порядок приводит, и зажоры просто исчезают.

Рита
#16

Понимаю вас, ох, как понимаю. Сама точно так же спала и думала про еду, хоть замок вешай. Мне редуксин помог, тяга к холодильнику осталась на уровне мышечной памяти, аппетита вообще не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#17
Рита

Понимаю вас, ох, как понимаю. Сама точно так же спала и думала про еду, хоть замок вешай. Мне редуксин помог, тяга к холодильнику осталась на уровне мышечной памяти, аппетита вообще не было

в 2000-х худела на нем ,хорошо помогал а сейчас вообще испортился. пустышка. Лучше сейчас брать Гoлдлайн плюс, состав идентичный а качество лучше

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: