Гость
Статьи
Пост анорексия. Много …

Пост анорексия. Много кушаю

Девочки привет, при анорексии как похудела до 37,90 при росте 158. начала себя восстанавливать, раньше кушала на 600-800 калорий в день. сейчас набираю чуть ли не 1600 за день. очень страшно уже неделю так кушаю. вешу 38.очень боюсь что ожирею(
тянет на сладости, и на выпечку. вчера три кусочка тортика брауни с бананом съела. сегодня тоже кусочек с маскарпоне немного и ещё банан. хотя обед сделала максимально диетический, омлет с одного яйца с помидором и 20 грам моцареллы, а утром банан з 100 грам овсянки все равно потянуло на торт. тяжести я не чувствую, тоесть не обьелась. но мне очень страшно, но самой не нравится, что лицо худое и ноги тонкие стали как похудела. но я боюсь что наберу и жир появится в руках и в животе и что щеки большие будут. что мне делать?…
как не ругать себя за съеденное. к сожалению не могу прийти к психологу так как заграницей( #питание

Карина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем меньше вы будете бояться и считать ккал, тем быстрее вы с едой успокоитесь. Углеводы, которых вам так хочется, и не зря, замените полезными, такими как крупы. Итого на тарелке 50% овощей, 25% белок, 25% крупа. Хочется сладкого съешьте объемный фрукт, грейпфрут, апельсин, несколько яблок

Карина
#2
Delta bravo

Чем меньше вы будете бояться и считать ккал, тем быстрее вы с едой успокоитесь. Углеводы, которых вам так хочется, и не зря, замените полезными, такими как крупы. Итого на тарелке 50% овощей, 25% белок, 25% крупа. Хочется сладкого съешьте объемный фрукт, грейпфрут, апельсин, несколько яблок

спасибо вам большое за совет!
но все же есть такой страх стать толстой если не буду ограничивать себя, не могу его побороть..

#3
Карина

спасибо вам большое за совет!
но все же есть такой страх стать толстой если не буду ограничивать себя, не могу его побороть..

Вам нужно понять, что вес можно сбросить, а вот страх очень опасен, может ударить по всему организму, откуда не ждете. Спортом заниматься начинайте и попытайтесь расслабиться

Гость
#4

Что за бред я только что прочитал?
«Пост-»???
«Много»???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У вас дефицит белка сильный, вы потеряли мышцы, поэтому тянет на сладкое. И едите одно сладкое, продолжая при этом терять мышцы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: