Гость
Статьи
Застрял вес на одном …

Застрял вес на одном значении

доброго дня! я не худею, наоборот хочу набрать вес и формы. за спиной у меня многие годы рпп, очень разогнанный метаболизм (поем и минут через десять-двадцать уже могу бежать в туалет по-большому), сейчас в устойчивой ремиссии. слишком большого аппетита нет, ем каждый раз когда голод просыпается, иногда могу объесться, и в целом стараюсь есть плотно и сытно, в течение дня иногда догоняюсь мини-десертиками. что можно с этим сделать? мне 18. вес застрял, изредка варьируется на полкило в плюс или минус. 158/42

:D
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите мне в личку, могу помочь 89883632439

Гость
#3

Измените рацион, добавьте что-то ли наоборот уберите. Видимо организм привык, так называемое плато наступило

:D
#4
Гость

Попробуйте попить новые капсулы Турбослим День-Ночь. У меня вес стоял весь прошлый месяц, неделю назад начала пить капсулы, ничего больше не меняла ни в физ нагрузке, ни в питании. Сегодня отвес -500 г. Я почитала про них, они вроде как мощнее старого препарата, нет выраженного слабительного эффекта от ночных капсул. Пока очень довольна, продолжаю принимать.

отвес? вы рофлите? мне привес нужен, сказано же в теме, что набрать хочу

Гость
#6

У меня на Квинсенте вес хорошо уходит. Как сахар перестал скакать, так и срываться с пп перестала.

Марина
#8

Ре дуксин пью, потому что без него не уходит вес. Он убирает чувство голода, нет срыва с диеты.

Николь
#9

Попробуйте добавить в рацион орехи и больше белка (можно даже обычных сушеных кальмаров или чипсы из мяса, если уж совсем никак). Плюс можно печень почистить и поддержать. Я пропивала гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Они помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. + Метионин хорошо сказывается на состоянии кожи, волос и ногтей. Курс длится месяц, после него даже энергии как будто больше становится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Если вес не набирается, значит в кишечнике плохо впитываются нужные микроэлементы. Чистка кишечника решит вопрос. Плюс добавить Спирулину. Конечно, лучше бы сделать диагностику, но в 80% случаев это именно так. Вечером надо ввести в правило кушать белки. Я специально для этого покупала электрогриль BQ и готовила себе кусочек мяса или рыбки на вечер и заканчивала кушать за 3 часа до сна. Таким образом, обмен веществ будет в норме, белков будет в организме достаточно и ночью организм будет нормально восстанавливаться. А вот десертики лучше убрать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: