Гость
Статьи
Массовая …

Массовая некомпетентность тренеров по фитнесу и групповым, кто сталкивался?

Вопрос скорее, на какой ФА вид сменить фитнес, вследствие большого количества некомпетентных тренеров этой сферы?
К сожалению, в своем городе сменила много фитнес клубов и это редкость и подарок , когда тренер групповых компетентен, вежлив и умен как специалист.
Одни заставляют повышать вес, не спросив есть ли у тебя медицинские противоказания, другие придумывают программу на ходу, третьи не дают отдыха на кардио, некоторые еще повышают голос - как в армии)) жесть просто. Подруга получила травму позвоночника - тренер по фитнесу заставила повысить вес, когда та пришла с больной спиной жаловаться - та сказала что она в планке не правильно стоит.
Думаю, на что сменить фитнес. Бассейн не подошел, зал не люблю. Кто в теме?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смени на беспорядочный секс. Там и кардио и нагрузки и много всего.

Тающая Зефирка
#2

Мне нравится флай йога, там никаких весов кроме собственного.

Гость
#3

Служил в армии- ВЫШЕЛ на пенсию, вернулся в родной город, 49 лет. Купил квартиру недалеко от спортзала, где до 17 лет занимался спортом, тяжелой атлетикой. Решил опять заняться спортом, пришел, там тренер, на мой взгляд молодой-салага, по виду 35 лет, начал мне, меня "типа" учить?!
Разговорились, а ему 51 год. Оказалось, я его вспомнил, мы же вместе с ним занимались когда-то в молодости, в радиусе 5 метров. Он тогда был солдатом, служил в спортроте, ну и ходил тренировался в наш спортзал.

Гость
#4

Зачем вам вообще тренер?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Служил в армии- ВЫШЕЛ на пенсию, вернулся в родной город, 49 лет. Купил квартиру недалеко от спортзала, где до 17 лет занимался спортом, тяжелой атлетикой. Решил опять заняться спортом, пришел, там тренер, на мой взгляд молодой-салага, по виду 35 лет, начал мне, меня "типа" учить?!
Разговорились, а ему 51 год. Оказалось, я его вспомнил, мы же вместе с ним занимались когда-то в молодости, в радиусе 5 метров. Он тогда был солдатом, служил в спортроте, ну и ходил тренировался в наш спортзал.

А выглядит так молодо потому что болеем колет?)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: