Гость
Статьи
Как похудеть без …

Как похудеть без подсчета калорий и КБЖУ?

Возможно ли похудеть без подсчета калорий и КБЖУ? Вешу 92кг при росте 168см. 37 лет.20 кг нужно сбросить. Ем много. Пытаюсь есть понемногу. Но потом охватывает голод,и я срываюсь. Люблю сладкое, мучное. Сейчас стало теплее и я поняла, что стало тяжело. Потею. Уже одышка. Разъелась, стыдно. А силы воли нет. Да и если правильно питаться это надо много средств. Рыба там, авокадо... кто худел и как?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый лучший метод- не жрать. А если нравится есть, то никак не получится худеть, оставайтесь в том весе, который есть.

#2

Нужно считать, не ленитесь.

Гость
#3

Я тоже ем очень много(7-10 тыс. калорий в день), телосложение плотное(82 кг, 173 см). Помню, пару лет назад сильно переболела гриппом, температура была 39, есть тогда вообще не хотелось ничего, смогла похудеть до 68 кг, с 50 размера до 46- го. Потом выздоровела и опять начала жрать, и меньше чем через месяц снова наела 50-й размер и вес 80+. Т.е. вы выбираете -или перестать много есть, и похудеть, или продолжать есть и весить 92 кг.

#4

Больше шевелиться, и меньше порции пищи кушать. Авокадо вообще не обязательно, а оливковое масло для салатов и каш можно включить в рацион пищи.

Гость
#5

Без работы с холодильником ничего не получится. Авокадо кстати антипример, оно калорийное.

Гость
#6
Афли

Больше шевелиться, и меньше порции пищи кушать. Авокадо вообще не обязательно, а оливковое масло для салатов и каш можно включить в рацион пищи.

Меньше начну есть, будет голод(( или нужно перетерпеть чтоб желудок к маленьким порциям привык. Ещё быстро всегдамем,привычка всю жизнь. Не умею медленно есть. Как будто проглатываю...

Гость
#7

Первое что вам нужно сделать - снизить инсулин в крови. Именно инсулин дает неуемное чувство голода. Для этого поможет хром, цинк, препараты железа.

Гость
#8

Есть два рабочих метода: два литра воды в день и интервальное питание. В первом случае желудок постоянно занят. Во втором из-за временных ограничений вы меньше съедите.

Гость
#9

Считать калории не обязательно. Но разглядывать упаковки и не покупать высококалорийные продукты необходимо

Аноним
#10

Я из соседней темы, возраст тракой же, вес меньше, но тоже постоянно хочется кушать.

Интервальное лично мне не зашло, даже если есть 1 раз в день, я не худею, тк к этому времени уже настолько голодная, что съедаю слона.

Рыба, кстати, недорогая. Авокадо лично я никогда не ела.

Уже реально думаю о препаратах для подавления аппетита, останавливает только то, что это рецептурные препараты (а рецепта у меня нет) и довольно дорогостоящие, я лучше себе еды полезной на эти деньги куплю))

Аноним
#11

В подростковом возрасте легко худелось - денег не было, готовить не умела, жила одна. А сейчас семье надо приготовить обед из трех блюд, дома всегда куча еды, естественно, оголодать не получится.

Гость
#12

Есть порции поменьше. А сила воли... Она или есть ил её нет. Это зависит от правильной или неправильной работы нейромедиаторов, которая заложена генетически. Нужен постоянный контроль специалистов, на которых у вас тоже нет денег. Это значит, ваше похудение обречено на провал.

Гость
#13
Гость

Меньше начну есть, будет голод(( или нужно перетерпеть чтоб желудок к маленьким порциям привык. Ещё быстро всегдамем,привычка всю жизнь. Не умею медленно есть. Как будто проглатываю...

Пока желудок привыкнет, а привыкает он месяцами, вы будете чувствовать постоянный голод и начнется веселуха с перепадами настроения. рываться на всех окружающих будете на ровном месте. Короче, идёте в ПНД, записываетесь к психотерапевту, вам пропишут препараты, которые отбивают аппетит. Но, не факт, что помогут и не будет побочек серьезных.

#14

Если тебе лень даже посчитать калории которые сама же и жрешь то посоветовать тебе нечего. Хотя можешь сидеть тупо на гречке с кефиром и ничего считать не придется. Не люблю я эту коровью ленность. Типа, хочу похудеть не вставая с кровати. Правильно что вас на работу не берут.

#16

Нет силы воли, или попросту нихочу ничего менять, хочу как и раньше но с волшебной палочкой .
Тогда толстейте дальше-ваш выбор. Достаточно снизить порции до 200-2507гр, немного снизить сладкое и др .. запретное..-включать в эту порцую и результат заметите через месяц

Надя
#18

Может быть вам таблетки для похудения попробовать? Я сама после родов принимала листатa мини, чтобы сбросить лишние килограммы и вывести все жиры из организма. Плюс они еще и препятствуют усвоению всех жиров из пищи желудком. И именно благодаря им, вес у меня уходил достаточно быстро и без побочных эффектов.

Николь
#19

Поверьте, у вас больше средств уходит на мучное и сладкое как раз таки) На диете никто не говорит что нужно есть форель и т.д. Если совсем никак не можете отказаться от вредного, перейдите на интервальное голодание + тренировки + печень почистить не помешает. Я принимала гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. А эти компоненты помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, после него даже энергии как будто больше стало.

Кристина
#20

Я похудела с 80 кг до 60, отказавшись от углеводов, ужина, пила супренамин для надпочечников, чтоб снизить кортизол и зажоры. Питаюсь белком, овощами, жирами полезными, то есть голодная не хожу и худею при этом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#22

Я худею без подсчета калорий, просто поставила себе цель, потмоу что не могла уже видеть свое отражение в зеркале. Сладкое и мучное тоже любила, но убрала их безжалостно. Ем много белка и зелени, это не дорого совсем, сладости дороже. Чтоб легче вес уходил, принимаю супренамин для надпочечников, он кортизол снижает, который жор вызывает и мешает худеть. Хожу пешком много, это вся моя физ активность, ничего сложного. Мне так комфортно худеется, 10 кг за 3 месяца ушло

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема