Гость
Статьи
Не могу похудеть с …

Не могу похудеть с подсчетом калорий и спортом

Доброго дня! У меня прямо беда. 29 лет, рост 172 вес на данный момент 72 кг. Всегда были проблемы с весом. В школе весила в районе 85. В студенчестве похудела до 70. Потом в возрасте 23 лет похудела до 60-65 (ела все, только в менгьштх порциях, никакого кбжу не вела) держала вес до 28. В эти годы переодически подключала спорт и иногда был подсчет калорий, избыток веса сразу уходил,. Вот с 28 лет у меня все пошло не так. Стало очень много стресса, болезнь мамы, ее смерть, после смерти отъелась на 78 кг. Вот в январе с 78 до сегодняшнего дня я скинула всего 6 кг! С этого времени я уже побывала на двух марафонах с пп питанием (кбжу забивала в приложении) и тренировками с тренером (с февраля и по апрель) скинула в итоге с трудом до 70 кг, в то время как другие участницы худее меня скидывали больше и качественнее. После марафона был срыв в 2 недели. Набрала 3
Кг, и вот с мая по июль не могу скинуть, соблюдаю каллораж, тренировки 4 раза в неделю с тренером в онлайн марафоне. Живот ужасный, на вид никаких изменений нет, да и по одежде тоже. Не могу уже выходить на улицу, стыдно. Подозреваю, что есть обменные нарушения, связанные с избытком кортизола и инсулинорезистентностью. Анализы еще не сдавала. Заметила, что как только съедаю что то запрещенное сразу плюс на весах, который уходит неделями!!!!! Ну неужели всю жизнь так мучаться ! Уже устала. Особенно смотря, как люди объедаются и не толстеют (привет, муж и сестра 😀) устала готовить на троих, на себя пп, на папу после операции и на мужа. Еще хотим завести ребёнку, но у меня дикий страх борьбы с еще большим весом

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто крепкий крупный организм, почему он должен страдать из за моды. На спорте не худеют. Калории надо брать из сырых овощей и белков без соли. Пример питания -3-5 кг в неделю: за день 3 яйца, 1 кг свежих огурцов, пол бутылки кефира, вместо еды чай, кофе с молоком без сахара. Или замоченые крупы в воде или кефире вместо еды. Никаких фруктов и хлеба.

Домохозяйка
#3

Жир уходит скачками, сначала он становится мягким, вам кажется, что вес встал, а это просто подготовка к следуюшему шагу - тело готовится избавиться от жира, вывести лишнюю жидкость через почки. Когда вы начинаете часто и по многу писять, значит жир ушёл, дождитесь этого, не кормите его, не срывайтесь

#4

Ваши параметры мне кажутся нормальными. 172 рост и вес соответствует. Зачем изнурять себя диетами и спортом? У каждого есть генетика и своя конституция.

Гость
#5

72 при 172 это не критично. Не 92 же. Нафиг так себя мучать.

Vici
#6
Евгеша

Оценка паркинсонизма

Оценка паркинсонизма необходима для постановки диагноза "деменция с тельцами Леви". Паркинсонизм при деменции с тельцами Леви предполагает наличие по меньшей мере одного из следующих признаков: брадикинезия (нарушение спонтанных движение, тремор покоя или ригидность (скованность пассивных движений в больших суставах). Сокращенная версия шкалы UPDRS – отличный проверенный инструмент для выявления паркинсонизма при деменции с тельцами Леви.

1. Постуральный тремор рук

Попросите пациента вытянуть прямые руки перед собой ладонями вниз. Кисти должны быть выпрямлены, а пальцы удобно для пациента разведены, так чтобы они не касались друг друга. Понаблюдайте за этой позой 10 секунд. Необходимо учитывать любой тремор, отмечающийся в указанной позе, включая тремор покоя, возобновляющийся при удержании позы. Каждая рука оценивается отдельно. При оценке принимается во внимание максимальная наблюдаемая амплитуда дрожания.

Норма: Нет тремора (0 баллов)Очень легкий: Тремор присутствует, но его амплитуда менее 1 см (1 балл)Легкий: Амплитуда тремора как минимум 1 см, но менее 3 см (2 балла)Умеренный: Амплитуда тремора как минимум 3 см, но менее 10 см (3 балла)Тяжелый: Тремор с амплитудой 10 см и более (4 балла)2. Кинетичекий тремор рук

Оценивается тремор, выявляемый с помощью пальценосовой пробы. Вначале пациента просят вытянуть руку вперед, а затем поочередно дотрагиваться до своего носа и до пальца исследующего. Проба выполняется каждой рукой не менее трех раз. Пальценосовая проба должна выполняться достаточно медленно, чтобы не пропустить дрожание, которое может становиться незаметным при очень быстром движении руки. Затем проба повторяется другой рукой. Каждая рука оценивается отдельно. Тремор может отмечаться во время всего движения или появляться лишь при достижении одной из целей (носа или пальца). При оценке принимается во внимание максимальная наблюдаемая амплитуда дрожания.

Норма: Нет тремора (0 баллов)Очень легкий: Тремор присутствует, но его амп

Как же ты заебал под каждой темой писать какую-то ***

Гость
#7

У вас культ еды. Поэтому вы не худеете. Война войной, а обед у вас по расписанию? Пожрать то поди никогда не забываете?

Гость
#8

Попрлбуйте принимать метформин от инсулинорезистентности, мне он очень помог похудеть. Начните с 1 таблетки, потом увеличите до 2-3 в день.

Золотая Рыбка
#9

Конечно, тяжело худеть. Всё соблюдаешь - минуса нет, иногда и плюс незначительный.
А вы ещё и иногда запрещённое едите. Что же удивляетесь, что плюс на весах бывает после таких срывов?

Золотая Рыбка
#10
Гость

У вас культ еды. Поэтому вы не худеете. Война войной, а обед у вас по расписанию? Пожрать то поди никогда не забываете?

Ну и хорошо, что не пропускает ни завтрак, ни обед, ни ужин. Правильное питание на то и правильное, чтобы не пропускать.

Гость
#11
Золотая Рыбка

Ну и хорошо, что не пропускает ни завтрак, ни обед, ни ужин. Правильное питание на то и правильное, чтобы не пропускать.

Вот поэтому и не худеет. Толку от пп. Она ещё и часто срывается. По па вообще надо есть 5-6 раз в день. Я так не смогла. У меня ощущение было что я весь день только что и делаю дак это ем. Наоборот стала. Физ нагрузки увеличила. Питания поменьше. 1 или 2 раза в день. Ну работы полно, так что реально даже если хочешь есть, ты не поешь. Некогда. Вот так худеют люди. Надо переставать ей воспринимать культ еды. И быть такой озабоченное едой

#12

Все у вас хорошо с весом. 72 при росте 172- немного. Я тоже в школе весила 80-85 кг в старших классах, и ничего, все было норм. И сейчас в 22 вес такой же, ничего не изменилось. 85- это не очень много для вас. Отлично себя чувствую, со здоровьем у меня все хорошо. Так что просто не парьтесь из-за веса, и дальше 89-90 кг не толстейте и всё.
И еще прочитайте про сет-поинт в интернете. Это тот вес, который организм сам поддерживает, не нужно сидеть на диете и себя ограничивать, изнурять себя тренировками, чтоб такой вес держать. Если не получается похудеть, то организм, возможно, просто сопротивляется похудению, и хочет вернуть свой естественный вес. Поэтому не парьтесь из-за диет и спорта.

Гость
#13
Гость

Попрлбуйте принимать метформин от инсулинорезистентности, мне он очень помог похудеть. Начните с 1 таблетки, потом увеличите до 2-3 в день.

Метформин препарат для лечения сахарного диабета. Да он поможет снизить инсулин, улучшить чувствительность тканей к инсулину. Работает вместе с диетой только. Но без диабета и одна диета сработает. Диета по гликемическому индексу, важно ещё инсулиновый индекс и гликемическую нагрузку. Я пила Метформин, на нем прекрасно вес растет, если переедать и прекрасно снижается без него, если соблюдать баланс. От инсулинорезистентности только спорт и питание. Все других вариантов нет

Алена
#15

А мне нравится ваш подход, странно, что нет результата... Удачи вам, надеюсь он рано или поздно придет! Можете попробовать в комплексе с диетой пропивать курс турбослим дренаж, вкусный напиток, помогает скорректировать силуэт для стройности, + сжигает жиры и очищает организм, во время диеты это важно. Попробуйте

Таня
#16

с высоким уровнем сахара в крови и холестерином, а еще и со срывами реально сложно сбросить вес, он будто на месте замирает или того хуже - ползет вверх. как вы относитесь к добавкам? они могут дать хороший толчок. Советую вам попринимать курсами липотропный фактор (мне нравится от эвалар). Он идет для усиленного сжигания жира, снизит холестерин, выведет токсины. Конечно, не забывайте про ПП и спорт. Главное, не отчаивайтесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Афина
#17

Ну не такой уже у вас и большой вес. Я весила 95 кг при росте 168. Потом редуксин почти гол принимала похудела на 20 кг.