Гость
Статьи
Хочу скинуть 4 кг , но …

Хочу скинуть 4 кг , но незнаю как !

Здраствуйте ! Мне 26 лет ! Мой рост 156 и вес 52 кг! Я всю жизнь думаю о том чтоб похудеть и мало делала так как люблю покушать ! Пыталась год назад сесть на пп без подсчета кал ! Держалась месяц ничего не скинула потом как сорвалась что начала есть одни кексы и все , но каждый день себе обещала что с завтрашнего дня сяду на диету и эта последняя булка! Набрала 6 кг за 2 месяца ! Потом психологически просто на все забила и вес упал до 52 опять сам по себе за год! Я перестала есть много булок но когда чего-то хотела не в чем себе неотказывала! Так вот , жировая прослойка у меня не маленькая и я хочу похудеть ! Эта мысль мне все равно не даёт покоя ! Так я хочу быть стройной ! И тут месяц назад я нашла программу лайфсам и она мне так понравилась что я решила худеть с ней подсчетом калорий! И вот программа мне дала кушать 1200 кал в день , я уменьшилась за 2 недели на 2 сантиметра ! И все ! Все остановилось ! Я хожу в зал на силовые иногда кардио ! Кардио терпеть не могу и вообще не хочу его делать ! Так вот через месяц сидя на 1200 у меня опять начинает ехать крыша! И появилась одна проблема ! Я могу не ходить в туалет по 4 дня и если хожу то с трудом ! Самочувствие ок , но настроение всех ненавижу и хочу убить нахрен ,особенно когда опять измеряюсь и результата никакого! На завтрак поначалу ела овощи ! Сейчас стала есть 50 г овсянки ! Я на грани срыва и незнаю что мне делать чтоб сдвинуть вес ! Чтоб вес начал уходить хотябы по чуть чуть 1200 кал это мало ! Я не смогу всю жизнь так питаться ! Снизить колораж я тоже немогу тогда опять сорвусь и будут повторная история ! Что я делаю не так подскажите !

Тереза
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Проблема может быть в подсознательном нежелании сбрасывать вес.
Вы знаете для чего вам хочется похудеть?
Для себя или для другого. По собственной воле или угодить кому-то?
Может быть вы думаете, что таким образом привлечете мужское внимание? А на самом деле боитесь этого...
Причин может быть много. С этим нужно разбираться в индивидуальном порядке. Нет общих правил, подходящих для всех.

Гость
#1

Ну так а чего вы хотите то? Вы ходите на силовые, а как известно мышцы весят намного больше жира. Ориентируйтесь на внешний вид, а не на вес.
Обмен веществ разгоняйте, перейдите на низкоуглеводную диету, пейте много воды, ешьте 4-5 раз в день.

Гость
#2

Попробуйте низкоуглеводку без фанатизма. Мясо, рыба, курица+овощи+сыр+яйца.. Но сладнкого вообще ничего нельзя, только немного фруктов до обеда.
У меня только так получилось 3 кг скинуть пи Вашем росте. Весила 50, сейчас 47.

#3

Вы сами пишите, что на силовые ходите, мышцы растут, и весят больше жира.

UEBAN
#4

ампутируй руку, каг рас 4 килограмма будит.

Тереза
#5
Кейт Арчер

Вы сами пишите, что на силовые ходите, мышцы растут, и весят больше жира.

Да хожу ! Но я ориентируюсь в основном на сантиметры а не на вес! Сантиметры никуда не уходят ! И волу пью ! 2 литра как минимум ! Без воды вообще умираю с голода!

Тереза
#6
Гость

Попробуйте низкоуглеводку без фанатизма. Мясо, рыба, курица+овощи+сыр+яйца.. Но сладнкого вообще ничего нельзя, только немного фруктов до обеда.
У меня только так получилось 3 кг скинуть пи Вашем росте. Весила 50, сейчас 47.

Скажите в каком количестве вы это ели? Вы взвешивали или не заморачивались на этом?

Тереза
#7
Сокол Лариса Ивановна

Здравствуйте. Проблема может быть в подсознательном нежелании сбрасывать вес.
Вы знаете для чего вам хочется похудеть?
Для себя или для другого. По собственной воле или угодить кому-то?
Может быть вы думаете, что таким образом привлечете мужское внимание? А на самом деле боитесь этого...
Причин может быть много. С этим нужно разбираться в индивидуальном порядке. Нет общих правил, подходящих для всех.

Здраствуйте ! Похудеть хочу исключительно для того чтоб быть довольной собой ! Я ненравлюсь себе ! Надевая одежду!примеряя вещи в магазине портиться настроение ! И так постоянно ! Хочу быть довольна и уверена в себе !

Тереза
#8
UEBAN

ампутируй руку, каг рас 4 килограмма будит.

Спасибо за идею !

Гость
#9
Тереза

Скажите в каком количестве вы это ели? Вы взвешивали или не заморачивались на этом?

Взвешивалась раз в неделю.
Вес этот скинула за 2 недели.
Ела примерно - утром омлет с помидорами или сыром+зелень, чай. Без хлеба и сахара, разумеется.
Перекус мандарины или яблоко.
Обед суп овощной с курицей. Могла со сметаной.
Вечером котлета+ салат из овощей или тушеная капуста. Кефир можно вечером. Как-то так.

Гость
#10
Гость

Взвешивалась раз в неделю. Вес этот скинула за 2 недели. Ела примерно - утром омлет с помидорами или сыром+зелень, чай. Без хлеба и сахара, разумеется. Перекус мандарины или яблоко. Обед суп овощной с курицей. Могла со сметаной. Вечером котлета+ салат из овощей или тушеная капуста. Кефир можно вечером. Как-то так.

Суп без картошки.

Гость
#11
Гость

Суп без картошки.

На гарнир на ужин можно тушеные овощи какие любите, только без картошки и желательно фасоли.

Тереза
#12
Гость

Взвешивалась раз в неделю.
Вес этот скинула за 2 недели.
Ела примерно - утром омлет с помидорами или сыром+зелень, чай. Без хлеба и сахара, разумеется.
Перекус мандарины или яблоко.
Обед суп овощной с курицей. Могла со сметаной.
Вечером котлета+ салат из овощей или тушеная капуста. Кефир можно вечером. Как-то так.

Я имею ввиду взвешивали ли вы еду ? Насколько большой была одна порция?

Гость
#13
Тереза

Я имею ввиду взвешивали ли вы еду ? Насколько большой была одна порция?

Нет, не взвешивала. Утром помидор и 2 яйца. Суп нормальная тарелка, не мизерная. Не ведрами, конечно.

#15

У меня есть программы различные.Я сама лично похудела на 5,5 кг за 9 дней.Не монодиеты,после которых набираешь в разы больше.Есть средства и разгоняющий обмен вещ-в,и есть для снятия отечности.А вообще ,то что в туалет по 4 ре дня не ходите ,это не норма,можно к программе подключить чай очищающий,иначе интоксикация (зашлакованность) расти будет, из-за этого вес тоже стопорится
Вообщем если хотите подробнее узнать+могу скинуть свой личный результат ,пишите Катя вот сап 89535411740.

Гость
#16
Гость

Взвешивалась раз в неделю.
Вес этот скинула за 2 недели.
Ела примерно - утром омлет с помидорами или сыром+зелень, чай. Без хлеба и сахара, разумеется.
Перекус мандарины или яблоко.
Обед суп овощной с курицей. Могла со сметаной.
Вечером котлета+ салат из овощей или тушеная капуста. Кефир можно вечером. Как-то так.

Надо попробовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Попробуйте низкоуглеводку без фанатизма. Мясо, рыба, курица+овощи+сыр+яйца.. Но сладнкого вообще ничего нельзя, только немного фруктов до обеда.
У меня только так получилось 3 кг скинуть пи Вашем росте. Весила 50, сейчас 47.

А за какой промежуток времени?