Гость
Статьи
Хочу скинуть 5 кг

Хочу скинуть 5 кг

Мой рост 170, вес 65 кг. Год назад вес был 70 кг, спустя три месяца (с помощью спортзала) похудела на 5 кг. Сейчас в зал не хожу, не поправляюсь, всё также вешу 65 кг уже более полугода. Хочу скинуть 5 кг, как это сделать, желательно, без помощи зала, так как времени нет. #похудение

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Арина если только не есть после 6 вечера.Но 5 кг не получится скинуть так быстро

Гость
#2

Кето диета в помощь. За месяц скинешь без проблем.

Маргоша
#3
Гость

Кето диета в помощь. За месяц скинешь без проблем.

Да,но она вредная

Гость
#4

Соленые огурцы и молоко

#5

Дневник питания нужно вести на каком-нибудь сайте типа fatsecret. Пишете там свой вес, рост, активность, желаемый результат. Программа рассчитает сколько калорий вам нужно есть, чтобы вес уменьшался. Сначала неделю записываете что едите и в каком количестве. А потом на основе рекомендаций корректируетне свое питание.

Гость
#6

Диета плюс зал самое эффективное. В зале нужна работа с весами и кардио.

#7

Могу помочь и составить меню на месяц, питаясь по нему, сможете сбросить заветные 5 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Выбирайте средства для похудения, которые дают именно дренажный эффект. Например, это Турбослим дренаж. Он выводит лишнюю воду, снимает отеки и, конечно, за счет этого происходит похудение.

Предыдущая тема