Гость
Статьи
Начала толстеть

Начала толстеть

Я всегда худой достаточно была. В какой-то момень мне захотелось увеличить попу чтобы плоской такой не была. Подруга посоветовала мне каждый вечер есть какую-нибудь сдобную булку и запивать ее молоком. И это реально помогло. Буквально за пару месяцев попа заметно увеличилась, округлилась, теперь я обладала осиной талией и женственными бедрами, в общем я себе стала нравится. Но так продолжалось недолго, такая идеальная форма у меня продержалась всего месяц. После этого у меня стала расти не только попа, стал появлятся живот и бока. Я вот теперь даже немного жалею. Уж лучше бы я оставалась худой и с плоской попой чем так.
Есть ли какой-то способ похудеть, но попу оставить такой как есть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходите в тренажерный зал и не ешьте на ночь булку
Приседайте с весом

#2

Области накопления жира на теле женщины нельзя изменить без генетической инженерии человека. Возможно для вас лучший вариант похудеть, это отказаться от сдобной будочки с молоком на ночь, и вернуться к обладанию плоской попой.

#3

Перестать есть булки на ночь и увеличить физическую активность,например гулять пешком ежедневно по полчаса -час.

Гость
#4

Был постоянно худой, хотя на турнике подтягивался много + борьба. Начал жрать и бухать, вес в гору, не жалею, теперь выгляжу супер - рост/вес. Похудеть - это легко. Не кушать утром, не давать сигнал организму. Воспринимай как хочешь. Кофейка наепни утром, но не кушай, потом весь день не хочется есть. Если утром поел, потом весь день жрать охота.

Гость
#5

Да, ещё, утром стакан чистой воды, желательно с лимонкой. Или кефир.

Гость
#6
Гость

Был постоянно худой, хотя на турнике подтягивался много + борьба. Начал жрать и бухать, вес в гору, не жалею, теперь выгляжу супер - рост/вес. Похудеть - это легко. Не кушать утром, не давать сигнал организму. Воспринимай как хочешь. Кофейка наепни утром, но не кушай, потом весь день не хочется есть. Если утром поел, потом весь день жрать охота.

"Кофейка наепни утром, но не кушай, потом весь день не хочется есть."
самовнушение?

"Если утром поел, потом весь день жрать охота."
если кашку, то да
если вариации с яичницей, то до обеда дотяните)

Гость
#7

текст "автора" какой-то ai или парафраз сгенерированный
ибо
уже попадался на глаза - в интернете

модеры аяяй

Гость
#8

Добавьте физические нагрузки и будут формироваться мышцы. Я сейчас на ПП и редук сине худею к лету. Живот ушёл и бока

#9

давай больше мужику !!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

"Кофейка наепни утром, но не кушай, потом весь день не хочется есть."
самовнушение?

"Если утром поел, потом весь день жрать охота."
если кашку, то да
если вариации с яичницей, то до обеда дотяните)

кофей на голодный желудок с утра ? ты враг своему желудку ? ну ну---забей место к терапевту---

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: