Гость
Статьи
толстые икры
Обсуждение закрыто

толстые икры

Девочки, подскажите мне пожалуйста. Как меня достали мои икры и щиколотки(((объем икры 36-38, щиклотка 23-25. при росте 174-175см. как мне их уменьшить???я больше не могу. Очень стесняюсь, даже бывало люди говорили, какие они толстые. Начала ходить на фитнесс, тренер говорит надеяться на чудо не надо, но посмотрим, говорит надо придать рельефный вид. Упражнение-вставать на степ на носочки и опускаться почти касаясь пятками пола+велосепед, бег. дорожка и др. После тренеровок икры жутко болят. А если они накачаются, еще толще будут, а если не качать, то дряблые...так что же делать??? перечитала весь инет, так и не нашла эффективный метод. Надеюсь Вы мне посоветуйте как их уменьшить, кто с этим сталкивался. У меня к тому же варикоз(((. Заранее спасибо

хочу худые икры
55 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня такие же ноги и рост, да не худые, но при таком росте смотрится пропорционально. Если бы они были бы более худые было бы убожество - каланча на тонких ножках, так, что не комплексуй автор, все у тебя нормально и красиво.

Anonymous
#2

за...ли тупые темы!!! какие люди вам говорят??? люди на улице подходили и удивлялись какие у вас ноги толстые??? БРЕД!!! чтож у вас за знакомые такие кто говорит что ЭТО толстые??? вы что толстых ног не видели????

Anonymous
#3

У меня 35см,щиколотка 21,но рост 164! И ничего,одену каблук-все нормально! Не зацикливайся на ногах,но пользуйся любыми кремами для похудения. Я думаю,у многих такие ноги,даже толще,пусть замеряют! И ваши знакомые тоже!

Anonymous
#4

Какой вес? У меня был в школе 70 кг,сейчас 55 (прошло 20 лет). Икры были тогда 38-39,сейчас-35. Только общее похудение!

Забияка
#5

хочу худые икры, присоединюсь к твоему вопросу. Та же фигня, всю жизнь комплекс на счет икр. Юбки носить не могу, мне все кажется что на меня сразу народ пялиться начнет. Размеры у меня похожи на твои, только рост немного меньше. На фитнесе я отказалась от идеи придать им рельефный вид. Так как у меня очень быстро растут мышцы, и через месяц размер икр только увеличился :(.

хочу худые икры
#6

вообще 55-56, недавно поправилась, сейчас 58-60((( но и раньше икры такие же были.

Забияка
#7

╧6 - конечно от веча зависит, но я вешу около 58, худела до 55 ребра торчат и щеки проваливаются, становлюсь похожа на узника какого то :(. При этом размер икр не меняется.

хочу худые икры
#8

Забияка, вот и я начала сомневаться, а если не качать, так жир будет.

Anonymous
#9

ЩиколоТка-18 см, икра- 36 см == очень тонкая щиколотка, любо очень толстые икры - это ж на бутылки перевёрнутые похоже!

Anonymous
#10

18 см - у некоторых запястье такое...

Anonymous
#11

13, так не общайтесь с такими уродцами.
Вот подрастете, девочки, и эти проблемы Вам будут казаться смешными и надуманными. Это в 16 лет кажеться, что важнее внешности ничего нет. А когда вырастите, поймете, что главное это здоровье, а не внешность.
Я не смеюсь, я по-дружески советую забить на это и радоваться жизни и еще купить юбку, не радикальное мини, конечно, а юбку-карандаш см на5-10 выше колена.

хочу худые икры
#12

24. мне 22)))

хочу худые икры
#13

просто хочу хоть немножко, но уменьшить их. А тут начинается...забей...да вот как-то не забивается...пробывала.)))

Anonymous
#14

Да, "не забей, а прими себя такой какая есть". Я не призываю, макароны кастрюлями трескать, как автор соседней ветки. Вр всем нужна умеренность и здравый смысл.

хочу худые икры
#15

да уж...я о нем как раз таки и думаю))обычно фитнесс мало кому противопоказан...а с варикозом, наоборот, полезно, естественно не перегружая ножки

Anonymous
#16

От этого улучшается форма ног.

хочу худые икры
#17

существует много противоречивых мнений, и сказать какое верное, увы, нельзя

Anonymous
#18

Дык, на себе испытано. Я тоже маялась такой проблемой в девичестве. Потом забросила все страдания по этому поводу, как говорила моя бабушка "что зарожено, то и заморожено", решила жить столстыми ножками и пошла плавать и машину купила. И о чудо, икры уменьшились!:))))

Anonymous
#19

Мышцы не должны болеть после физ. нагрузки. Когда болят, значит или не та нагрузка или перетрудились. Еще одно заблуждение, если болят мышцы, то надо продолжать увеличивать нагрузки, это неверно. Так можно вообще обездвижить.

хочу худые икры
#20

я просто не написала, что начала заниматься совсем недавно...вот и болят, если не пройдет, конечно, нагружать не буду...

хочу худые икры
#21

Еще одно заблуждение, если болят мышцы, то надо продолжать увеличивать нагрузки, это неверно. Так можно вообще обездвижить. хм..а тренер вроде хороший..

Anonymous
#22

КУрица, может не икры, а бедра?

Anonymous
#23

Автор, у меня икры 37 см. - отекают сильно. Сдавала все анализы, сделали вывод, что кровь у меня густая, надо было разжижить. Стала пить аспирин в прошлом году, пропила курс, все прошло - целый год икры стали тоньше, не замеряла, просто прямо видно было, что они маленькие стали и безболезненные. Может быть у вас такая же проблема?

Забияка
#24

Anonymous [79199410], не думайте что здесь тусуются только маленькие девочки. Мне 27 лет, комплекс как был в детстве, так и остался. Хотя при этом я не зациклеваюсь, я замужем, да и мужского внимания хватает. Но как увижу девушку со стройными ногами в плятьие или юбке, так и тяжко становится.

Забияка
#25

Anonymous [89889748], а каим курсом пьют аспирин? Надо будет тоже сдать анализы, хотя сомневаюсь что у меня проблемма в этом. В свое время мышцы накачала лыжным спортом, а сейчас часть мышц в жир превратилась, и этот жир зараза никуда не уходит :(.

Бероника
#26

Так се-таки каким же курсом пьют этот аспирин?

Бероника
#27

Кто знает, напишите, пожалуйста.

Бероника
#28

Пока ветка не пропала.

Anonymous
#29

1 таблетка аспирина в неделю - для разжижения крови.

Anonymous
#30

Народ! У кого хронические заболевания (особенно желудочно-кишечного тракта)- не пейте аспирин! Пойдут обострения!

Anonymous
#31

Идиотизм просто

Anonymous
#32

╧1, РЕСПЕКТ, ну неужели на этом форуме кроме меня еще остались нормальные люди??? Подписываюсь под каждым вашим словом!!!

хочу худые икры
#33

я просто оспрашиваю, что делать чтобы они похудели. Может кому то и нормально, но мне НЕТ.

Anonymous
#34

Эх! А у меня при росте 175 и большом весе икры худые... всю жизнь мучаюсь. Но, честно говоря, по большому счёту мне это ни в чём не помешало.

хочу худые икры
#35

11. мне лучше худые, чем такие как есть((

хочу худые икры
#36

девушки, ну разве ни у кого не было такой проблемы???

Anonymous
#37

У меня такая проблема..(((( У меня вообще объем икры - 40 см!(( Рост 164 вес 59-60 кг. Смотрюсь стройно ничге ничего не висит. Но ноги - это мне наследство от мамы..( Генетика, ничего с ней не поделаешь.( И крема втирала и на велотренажере как бешенная скакала, и на спец.массажи ходила. Результатов - 0. Вот так. Смирилась.

Татья
#38

привыкни просто когда идешь по лестнице
вставать на ступеньку не целой стопой, а половиной стопы
потом со временем привыкнешь - и ножки привыкнут и не будут болеть
будут подтягиваться

Anonymous
#39

Для всех малолетних пионерок и девочек дедсадовского возраста!!!! Классиеческие объемы ноги: шиколодка-18 см, икра- 36 см. Померяйте, возрадуйтесь. И... как это еще..., а повысьте свою самооценку и вперед покорять мужчин. Скоро 23 февраля, пора делать задел на 8 марта. А то потом будете темы создовать: "Никто не поздравил с 8 марта!" Кто Вас поздравит, если Вы или ляжки свои меряете или в тренажерках вечера проводите? Еще раз хочу напомнить всем вышеозначеным девчушкам: полная икра это 45 см, остальные объемы от 35 до 45 см - норма. Всех с наступающими праздниками. И удачи! Еще посоветую бросить все курить и пить растворимый кофе, чтобы здоровье не портить:)))).

хочу худые икры
#40

16. мда... Кто Вас поздравит, если Вы или ляжки свои меряете или в тренажерках вечера проводите? ну конечно, надо жиром зарасти, запустить себя, тогда уж точно поздравят)))

Anonymous
#41

Для тех же девчушечек. Тонкие щиколодки- признак аристократизма, а то что бы себе накачиваете в тренажерках - это очень похоже на крестьянскую ногу, на таких удобно за плугом ходить и пол-поля серпом отжать:)))).Всех с наступающими праздниками. И удачи! Еще посоветую, бросить всем курить и пить растворимый кофе, чтобы здоровье не портить:)))).

хочу худые икры
#42

20.прочитайте внимательно тему!!!

Anonymous
#43

Хочу худые икры, прочитала еще раз по вашей просьбе. Могу повторить свои посты еще раз. А с Вашим варикозом Вы себя до инвалидности доведете такими истязаниями на фитнессе.

Anonymous
#44

16, ни фига себе норма до 45 см... У меня 40, моя кличка - качок. Или штангистко (не знаю почему, руки вроде не накачанные). Иначе никто не называет. Парни зовут халком. Мне тоже ничего не помогает, хотя у меня ситуация хуже - в детстве на фигурном катании так накачалась. Вот и приходится ходить всегда в широких брюках. Я даже расклешённые или прямые джинсы не могу одеть, эти чёртовы ноги сразу выпирают. Не смейтесь над автором, вас просто не травили за плохую фигуру.

Anonymous
#45

А-а-а-а ,а я подумала что намного меньше. Тогда, точно, думайте о здоровье, а не то что подружки-дегенерадки скажут.

хочу худые икры
#46

28. спасибо, конечно, за советы, но мне действительно нужно их уменьшить хотя бы на пару см) ведь есть же какие-нибудь методы.

Anonymous
#47

Ага, очень полезно для вен, когда икры от физ. упражнений болят.----- Для ног полезно плавать и меньше ходить, как это не пародоксально:)

хочу худые икры
#48

а болят, от того, что не привыкли к такой нагрузке...привыкнут))

хочу худые икры
#49

35. супер))пойду тоже плавать

Anonymous
#50

Ну вот, а Вы спорили.... :)))))