Гость
Статьи
Муж - маменькин сынок

Муж - маменькин сынок

Ситуация такая: замуж вышла в 2017, в 2018 родился ребёнок. Сейчас 2022, и все эти годы муж жил отдельно от нас, с мамой в другом городе, так как не работал - судится с работодателем. До сих пор его мама считает, что я плохая жена, за её сыночкой ухаживать не хочу. Мы расходились, сходились, но вместе так толком и не жили. Этот так называемый муж оскорбляет меня, хотя на самом деле мне вообще не до этого. Ребёнок ходит в сад и из соплей не вылезает, из-за этого пришлось уволиться с работы. Такого в моей жизни не было, что делать - не знаю.

17 ответов
Последний — Перейти
Колян
#1

А чем ты думала, когда устрицу перед ним открывала?

гость
#2

Послать такого мужа вместе с его мамой и самой строить жизнь.

Гость
#4
Колян

А чем ты думала, когда устрицу перед ним открывала?

Наверное, устрицей

Гость
#5

Вы сами написали " маменькин сынок". Вы всегда в таких отношениях будете лишняя. Только развод! Найдёте себе ещё хорошего.

#6

Понять, что в этой ситуации виноват 1 человек и это не муж и его мама, а вы.
Это вы выбрали этого человека, это вы решили родить от него ребенка.
Это вы позволяете вашему "мужу" оскорблять вас и не считатся со своим мнением.
И изменить это можете только вы.

Вы должны стать сильной и сама нести ответственность за свою жизнь.
А не смотреть в сторону мужа.
Пока вы будите думать о нем, о его маме, надеятся на его помощь, пробовать добиться его расположение - ничего не изменится.
Забыть как страшный сон и строить свою жизнь рассчитывая на свои силы.

Гость
#7

Ты, что не видела перед кем рогатку делаешь? Так тебе и надо, дуре. Мозгами будешь думать, а не нижним местом.

Гость
#8
Колян

А чем ты думала, когда устрицу перед ним открывала?

Ты думай что говоришь о женщене, за собой посмотри ***

Гость
#9

абы взамуж выйти. абы за кого. Он всегда мамсиком был. Ищи теперь центр помощи одиноким матерям.

Гость
#10

К сожалению, таких парней теперь много. Но он точно вам не нужен
Все ваше впереди

Гость
#11

С каждой высосанной статьёй бред становиться ещё бредовее.

Гость
#12

Муж не работает, вы уволились, тоже не работаете, семейство маргиналов, Вас обоих надо лишить родительских прав, а ребенка передать под опеку государства. Там ребенок хотя бы сыт-одет будет.

Гость
#13
гость

Послать такого мужа вместе с его мамой и самой строить жизнь.

Она и строит. С работы уволилась. Терерь думает, кто ее ребенка содержать будет,

Гость
#14
Гость

Вы сами написали " маменькин сынок". Вы всегда в таких отношениях будете лишняя. Только развод! Найдёте себе ещё хорошего.

Угу очередь за маргиналкой с ребенком выстроилась.

Гость
#15

Мозгов немного надо. Думать раньше надо.

Гость
#16

С какой целью Вы решились на брак и деторождение, зная о том, что муж не работает и живет в другом городе?

#17
Гость

Угу очередь за маргиналкой с ребенком выстроилась.

Сами вы маргиналы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: