Гость
Статьи
Толстые икры ног.

Толстые икры ног.

У меня стройная фигура все наместе,но вот икры ног полноватые непропорционально, нога как слоновья смотрится.Так обидно, что даже у некоторых полных дамочек икры ног намного меньше,чем у меня. Худеть нет смысла т.к мне это не нужно,просто сама стану тощая, а ноги такими и останутся, уже пробовала. Может подскажете что нибудь?

Лина
81 ответ
Последний — Перейти
#1

Забить и не париться.

Baby alone in Babylon
#2

а что тут можно посоветовать, если кость у вас широкая...?

поддерживаю 1 пост

Ирония
#3

http://www.sympaty.net/20081109/ikry-poxudet/

статья, как заставить полные икры ног похудеть

Крыся
#4

"Отморозил пальцы ног и уши головы" (С) С. Довлатов

ku
#5
Крыся

"Отморозил пальцы ног и уши головы" (С) С. Довлатов

!!!

Гость
#6

аВТОР ФОТО ВЫЛОЖИТЕ СЮДА!!

Гламурный скунс
#7

а я мечтаю о крупных икрах, по-моему, это супер сексуально...как накачать - знаю, а вот убрать конечно сложнее..

Лара
#8

У меня было то же самое. Стали стройнее после 25 лет, но я вдобавок сильно похудела. А так совет один: высокий каблук, ноги смотрятся выигрышнее.

гость
#9

отморозила мозг, икры ног, и уши спаниэля

норка
#10

У вас музыкальные ножки, как у рояля!

Тайна
#11

А у меня тоже такая проблема... из-за толстых икр я не могу многое себе позволить... и от этого очень нерадостно живётся. Так хочется носить мини-юбки и не переживать и не стесняться за свои некрасивые ноги((( это ужасно, когда красивая девушка, но икры:(((

Тайна
#12

что делать не знаю, думаю может есть какой-нибудь массаж? чтобы лишнее как-то убрать... подскажите если знаете что-нибудь действенное

Гость
#13

Как думаете с икрами 43 см и лодыжками 26 см можно носить короткие юбки?

Willy
#14
Baby alone in Babylon

а что тут можно посоветовать, если кость у вас широкая...?

поддерживаю 1 пост

Вы действительно считаете, что икры полные из-за кости? XD Это мышцы

Гость
#15

У меня тоже та же проблема.Не знаю чт делать.Сильно комплексуюсь.

Я
#16

вот прикиньте у меня ваще ***!

Одна нога 38(что нкесомненно ужасно), а другая 39!!! Не знаю, что делать, к вечеру правая еще больше разбухает и ваще ничо не хъуденет=(((

Жить не хочу от такого!

Яна
#17

У меня всю жизнь такая же проблема была, не могла носить юбки, с сапогами тоже проблема- многие просто не застегивались. И вот уже 3 месяца я плотно занялась спортом, каждый день по 2 часа и плюс полчаса растяжка и икры сдулись! Теперь не могу нарадоваться. Короче секрет именно в растяжке- после мышечной нагрузки обязательно надо тянуть икры, чтобы тонус разгибателей снизился и в итоге икры "сохнут"

Екатерина
#18

Лина! У тебя все отлично! Приходи в наше Агентство и Школу нестандартных моделей!!!!! Все девчонки у нас очень дружные, у всех есть недостатки с фигурой, но они так не считают, т.к. в модельном бизнесе восстребованы, с ними занимаются преподаватели дефиле, актерского мастерства и психологи! У наших девчонок нет комплексов, они очень любят свою фигуру! Посмотри ссылку нашего сайта - это база данных наших моделей, среди них есть не профессионалы, но уже, благодаря нашей школе многому научились! http://bigmodel.ru/projects/doc.php?ID=105&

Кроме того у нас недавно прошел первый в России Конкурс Красоты нестандартных моделей! Присоединяйся к нам!!!! Ведь нужно любить себя такой, какая ты есть! Если заинтересуешься пиши katya-piryazeva@yandex.ru

Юлия
#19

Для меня это проблема из проблем. При маленьком росте и миниатюрной фигуре имею очень толстые икры и лодыжки. Купить красивые сапоги я не могу, т.к. застегнуть их невозможно, летом только в брюках(((((((

Анечка
#20

Что за растяжка икр? расскажите по подробнее ЯНа!

Анечка
#21

Ой :) поподробнее*

Ангелина
#22

мне всегда казалось, что это та форма ног, которую просто обожают все мужчины...

напишите мне в аську, я могу помочь уменьшить их объем

ICQ: 575961759

#23

чтобы икры похудели надо наматывать на них целофан и делать разные зарядки

#24

правда

Инна
#25

массажик..

Катя
#26

забей:))))))))

Яна
#27

Лина, у меня та же проблема. Я сама не толстая, но икры выбиваются из общей композиции, они должны быть меньше, чем есть. Я слышала, что в нашем случае нужно заняться STEP аэробикой. С этой недели я начала ходить в фитнес центр под названием "Империя фитнеса". Отличное место! Я хожу на Соколе, но это сеть по всей Москве, так что можете подобрать удобный для себя клуб. Я приобрела по акции карту на год всего за 3500 рублей, которая дает возможность посещать неограниченное количество занятий в любом клубе москву и не только. Советую зайти на сайт и позвонить к ним, они ответят на все интересующие вас вопросы. Мне нравится. Удачи!

Дарья
#28

У меня вообще капец... Мне 14 лет рост 151см размер ноги 35 худенькая ,но икры.... хоть плач одни джинсы ношу...подскажите,что нибудь!

Дарья
#29

Обхвать 38 см

Татьяна
#30

Такая же проблема, что делать не знаю(((((

Дарья
#31

Говорят разтяжка икр помагает и степ аиробика

Маруська
#32

это не из-за мышц все, если их качать и бегать и упражнениями заниматься, то вообще слоновыми ноги станут, это суставы, а суставы только лечить надо

Света
#33

Да причем тут мышцы? У меня на икрах жир один, аж болтается весь...тоже 40-см обхват((( а сама стройная ...что делать тоже никак не пойму...

Яна
#34

Если у вас это генетическое, то, вроде, никак.

Дочка шарманщика
#35

гм...пошла померила.Тоже уродство.Икра 41,а лодыжка-то,лодыжка 23 см.Короче от колена вниз этакая свиная рулька.А какие в молодости были изящные!Эх...

Итальянская Роза
#36
lamzuka22

чтобы икры похудели надо наматывать на них целофан и делать разные зарядки

Неужели правда???

гость
#37

зарядки-это просто массаж легкий на них сделать чтоли???

гость
#38

говорят что йога помогает.а вот если мне ею не хочется заниматься то калланетика подойдет???

Кармелита
#39

Блин у меня хоть плач! Мне 15 и у меня по этому поводу огромный комплекс был! Юбки,да я на них даже не смотрела! Но моя сестра,огромное ей спасибо сказала моим комплексам нет! Начала носить я юбки и шорты и знаете что... Они визуально даже меньше стали,а если еще автозагар ваше шики будет :-* так что теперь каблук и платье по короче

Света
#40

один бубнёшь , а делать то что?

Катя
#41

мажем мёдом и в салафан заворачиваем часика 2 лежим в кровати чтобы было эти места в тепле)

Гость
#42

Померила.. О_О Икры - 40 см, лодыжки - 25 см..

Ужас..

Миша
#43

Обожаю стройных девушек с большими икрами!

Гость
#44
Ирония

http://www.sympaty.net/20081109/ik​ry-poxudet/



статья, как заставить полные икры ног похудеть

Ваш текст

Гость
#46

devochki)y samoi takoi problemi net,no y blizkoi podrygi ochen sportivnaya figyra,i ochen bolwie ikri..ona gytko kompleksovala,tk oni realno ogromnimi bili.....nachala xodit na PILATES!!!vi ne poverite kakoe chydo etot pilates s ee nogami sotvoril!!tak chto toge sovetyiy poprobovat)ne pogaleete)tam kak raz na rastyagku upragnenia)

Гость
#47

блин,у меня вообще пи...ц!

икры 41,лодыжка 24(16 лет)

что мне делать????????

мне фитнес не помогает совсем

от него у меня ещё больше стали((

Максим
#48
Юлия

Для меня это проблема из проблем. При маленьком росте и миниатюрной фигуре имею очень толстые икры и лодыжки. Купить красивые сапоги я не могу, т.к. застегнуть их невозможно, летом только в брюках(((((((

Я очень сильно люблю Юлю и мне нравиться её фигура.

Гость
#49

лодыжка-24,икры-37...жесть...

VKov.
#50

Девочки! У меня та же проблема, что и у вас: полные икры ног. Но они не только ли полные, но ещё и накачанные. Я очень много статей прочла на тему, как же все-таки похудеть этой частью тела. Но теперь решила действовать решительно, идти до победного конца)

Я записалась в тренажерку, в бассейн и на йогу. Сама я стройная, но икры крупные - 38 см.

БЫЛИ!

Т.к. благодаря тренеровкам стали на 1 см меньше! Мало конечно, но это же только начало :)