Гость
Статьи
Большие икры ног

Большие икры ног

У меня большие икры ног. Это мой главный комплекс,постоянно прячу свои ноги , фотографироваться нормально не могу, красивые короткие платья не ношу, каблук тоже не могу надеть. Я миниатюрная девушка ,стройная , но эти икры просто ужас , с самого детства Есть ли какой-то способ их уменьшить ? Были ли у вас такие комплексы , что делали ?

786666
8 ответов
Последний — Перейти
Монгол
Гость
#2

А как так с детства? Спортом занимались? Или как у Дайнеко, сама худая, а ноги батоны? У меня наоборот ножки спички, но я такие и люблю.

Гость
#3

Да это некрасива,увы.

Алина
#4

У меня тоже самая проблема, но мне параметры очень нравится. В спортзале накачала пропорционально ноги, руки и тело само смотрится красиво, как у фитоняшек.

Гость
#5

Я решила этот момент так: НЕ ношу никакую миниатюрную обувь. Никаких тонких шпилек, изящных туфелек, балеток. Гармонизируют такие ножки кроссовки, умеренно объемная обувь, платформа. И все это с длиной юбки/шорт выше колена. Попробуйте, получится симпатично. А часто вижу как девушки носят с кривыми/полными икрами длину до середины икры - вот это ошибка. Сюда и акцентируется внимание и утяжеляется эффект.

Гость
#6

У меня такие, брюки клеш щас модно и платформа
Либо грубые кросовки
Шорты,платья короткие не ношу с детства

Гость
#7

Автор, а что такого некрасивого в больших икрах?? Особенно, если это не бесформенный жир, а рельефно прокачанная мускулатура, причем как с наружной, так и с внутренней стороны, как у спортсменов - легкоатлетов или велосипедистов!...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

А как так с детства? Спортом занимались? Или как у Дайнеко, сама худая, а ноги батоны? У меня наоборот ножки спички, но я такие и люблю.

У Дайнеко красивые ноги! Я как раз в ее внешности только ноги и люблю! Терпеть не могу ножки-спички.